*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Почему так истерят российские бабенки? (об РСП)  (Прочитано 6201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3329
  • Доктор Пиздюлькин
    Почему так истерят российские бабенки?

    Почему так беснуются российские бабенки по поводу моей статьи “Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком”?

    Вопли и проклятия усилились особенно после показа на Первом канале передачи “Они и мы” с моим участием.

    Отмечу следующую странность: вопят и “срут металлопрокатом” совсем не только пресловутые “б/у с прицепом”, о которых говорится в моей статье, – меня поносит большинство женщин вообще. Почему же меня клянут и ругают и те, что еще и не вышли замуж или замужние женщины? Ведь по-идее, порядочные женщины, ориентированные на создание крепкой семьи с единственным в своей жизни мужчиной, должны быть на моей стороне. В чем тут секрет?

    Причина очень проста: я посягнул на общий “корпоративный” бабский интерес. В чем состоит этот интерес?

    Для ответа на этот вопрос нужно четко себе отдавать отчет в том, что такое современный официальный брак в России. А современный официальный брак, как его описал известный мужской писатель Олег Новоселов,

    “не имеет никакого отношения к традиционной патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины регистрация брака согласно действующему законодательству – явная авантюра с практически гарантированным провалом.”

    Мне бросили упрек в том, что я “лишаю женщин семейного счастья”. Значит “семейное счастье” означает для НИХ возможность родить ребенка, развестись с мужем, отобрав у него ребенка, не менее половины т.н. “совместно нажитого имущества”, выставив “бывшего” на алименты и обвинив его же во всем. После чего найти нового дурака для замужества. Потом 3-го.

    Важно понимать, что “разведенка с ребенком” – это НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, не случайность или последствие “ошибок молодости”, а МАССОВОЕ социальное явление. Многомиллионная армия “б/у с прицепом” – это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ общества матриархальной деградации, результат потребительского отношения к мужчинам, неумения, а, главное, нежелания современных женщин быть нормальными женами. Это и результат усилий власти по окончательному уничтожении института традиционной семьи. Существование миллионов разведенок с детьми – следствие полного бесправия отцов и постоянно усиливающегося алиментного грабежа. Семья, состоящая из женщины и ребенка – матриархальный мутант, взращенный антимужскими семейными законами и государственной политикой мужененавистничества.

    В нашем больном обществе мужчина – это сменный ресурс, картридж. Отработан один – женщина должна быть уверена, что найдется новый дурак (картридж) для удовлетворения ее хотелок, обслуживания ее интересов, воспитания и инвестирования в ЕЕ детей. (Я специально заостряю внимание на “ЕЕ”: по факту бесправия российских отцов дети мужчинам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ)

    И в друг…”картридж” начинает думать головой. Катастрофа для российского бабства!


    Именно потому так истерят бабы, что в моей статье, в моем выступлении, а, главное, в моей ДУЛЕ,

    моя дуля


    показанной всему российскому бабству по Первому каналу, они увидели крайне опасную для себя тенденцию – рост мужского здравомыслия.

    Этим бабенкам очень не нравится, что российские мужчины учатся думать о собственных интересах, а к роли “сменного картриджа” стремительно теряют интерес.

    Моя статья – это вызов главной бабской парадигмы современности – “мужчина как безропотная и бесправная СМЕННАЯ обслуга бабских интересов”.

    Я обращаюсь к мужчинам, которые меня читают: ни в коем случае не женитесь не только на б/у с прицепом, но и вообще не вступайте в т.н. “официальный брак”: это жульническая сделка, в которой вы ни на что не имеете прав, но кругом должны. Это матриархальная разводка и средство превращения мужчины в бабораба, обслугу бабских хотелок под циничным прикрытием “интересами детей”, инструмент узаконенного ограбления мужчин.

    А любовь, любовь она не нуждается в штампе. Разумная и любящая вас женщина никогда не потребует регистрации такого “брака”.

    Думайте своей головой, живите своими собственными интересами. Довольно обслуживать российское бабье!

    Требуйте радикальных изменений семейного законодательства!

    Присоединяйтесь к Мужскому Движению!

    © Д.Селезнев
    http://macduck-macduck.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html


    видео с первого канала, программа "Они и Мы":
    http://www.1tv.ru/prj/wenwomen/vypusk/28546
    Ни капли спиртного: 5 лет 4 месяцев 18 дней 11 часов
    Спорт: 5 лет 4 месяцев 6 дней 11 часов
    Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 10 дней 15 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2616
      • Возраст: 39
      На себе тут недавно ощутил всю прелесть бапского гнева в СС))
      зашёл в однотрахники и увидел там статус одной ТП, что то типа "первого ребёнка женщина рожает для себя, а второго для хорошего папы".
      Зашёл почитать комменты, ахуел, не сдержался и написал всё что я думаю по поводу этого деторождения для себя.
      Писец чо тут началось, заипался отбиваться от бабья. Тут же был обвинен в женоненавистничестве и во всех смертных грехах)))
      Ну вощем в итоге от души постебался, некоторые бабы натурально пытались дуть губы ;D
      Что заметил, достаточно большое кол-во омп выражали поддержку, но нашлось пару-тройку беспрофайловых аленей, которые брызгали слюной и обещали встретить в реале и порвать ;D
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Stalker

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 740
        • Возраст: 30
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        На вумен.сру сейчас самая топовая тема про РСП. Развлекаюсь там последние пару дней. Конечно, тролей там хватает своих как женского так и мужского пола, НО - пытался завести более-менее конструктивный диалог. Хер там -  в таком гадюшнике наверное 2-3 адекватные бабы (РСП кстати), остальные - пациенты Кащенко.
        Такой помойки - еще поискать. Остается только надеятся, что это всего лишь срез малой части женского общества :)

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3329
        • Доктор Пиздюлькин
          LFC, это пяц   ;D
          Ни капли спиртного: 5 лет 4 месяцев 18 дней 11 часов
          Спорт: 5 лет 4 месяцев 6 дней 11 часов
          Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 10 дней 15 часов
          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2616
            • Возраст: 39
            В тех же однотрахниках прочитал
            "У меня такое ощущение, что если я умру, моя жена подойдёт к гробу и скажет: "специально умер, лишь бы нихуя не делать"
             :DDDD
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Stalker

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 740
              • Возраст: 30
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Посмотрел передачу, жаль слишком короткая для такого масштабного обсуждения. :)
              Несколько комментариев:

              1. Дмитрий, Вам - большой респект за выход на обсуждение данной темы.
              2. Приятно видеть среди комрадов (основателей мужского движения) медийных личностей
              3. Аудитория, конечно, "подготовлена" заранее как обычно, ведущая - без комментариев (солидарность)
              4. Гордон - как обычно красавчик, всегда нравилась его аргументация и четкое выстраивание мысли(жаль не успел разойтись как следует :))
              5. Тетки как обычно передергивают с "горячих" моментов на другие темы
              6. Гостья передачи: "Расстались из-за здоровья" - перевод :"Я заблядовала, муж спился, я и свалила :)"
              7. Сплошной перевод темы (вины женщины за развал брака) на чувства ребенка.

              Еще раз - большое уважение за освещение проблемы.

              Оффлайн Leon

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 653
                • Возраст: 31
                С МакДаком в большинстве согласен, есть некоторые вещи которые не принимаю, но как говорится хозяин-барин. Эта статья 6 причин, очень помогла мне понять суть РСП, из-за которой я кстати здесь и болел. Спасибо ему огроменное.

                Оффлайн Leon

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 653
                  • Возраст: 31
                  LFC, на АБФ до недавнего времени был раздел "Мамба и др.пациентки СС" Там камрады как ты глумились над тупым бабьём и переписки выкладывали. Чего то пропал раздел, а так весело было почитать о таварках, чефарках и др. плюющих ядом адских созданиях :{}{}||||

                  Оффлайн aleks

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1000
                  • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                    • Возраст: 30
                    • Имя: alex
                    блин, мужикам слово не давали вставить, а 2 клоуна вобще перебежали сразу к бабам...смотреть противно " во мне больше женского чем мужского" - вот это номер!!)))) но все споры в данной передаче из за того что неправильно сформулировали вопросы и ответы. Сложилось такое впечатление что люди о разных вещах говорят!!!! Паху надо было туда))
                    хожу в зал:4 лет 10 месяцев 13 дней 26 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9108
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Личное мнение о господине МакДаке крайне негативное. Кстати, кто в курсе дела, обещенную 5  лет назад книгу написал товарищ?

                      Идеи правильные.
                      Вопрос накуя?
                      Нахера и кому товарищ пытается это объяснить? Все это очень похоже на бурю в стакане и флейм, когда тема поднимается только ради того, чтобы посраться с бабьем.
                      Кому адресован меседж? Мужчинам России? Бабам, женщинам, детям? Кому? Узкому кругу читателей АБФ, чтобы порадовались что "один из нас!!!".
                      Эта и подобные темы не будут никого волновать, не будут никаким образом иметь резонанс.
                      Я считаю это бесполезной тратой времени, не адресной помощью и даже не манифестацией своих требований, не декларацией своих принципов, а простым самопиаром блогера.
                      Еще раз.
                      Мужики мира всегда будут защищать баб, всегда будут на их стороне. Те мужики, которые не имели печальный опыт, те, кто женат, находится в отношениях. И хоть ты убейся об стену, пока чувак не прочувствует всю тяжесть на собственной жлпе, для него это будет жалким и смешным, не стоящим внимание. И даже если он будет согласен с этим в "интернете", дома жене\подруге он будет "целовать песок, по которому ты ходила", потому что так воспитан, потому что сущности не видит в принципе, потому что пока хорошо, пусть и будет хорошо, а если начинать разводить темы с благоверной, хер его знает чего там всплывет, может она СДС конченная, а на хера заебанному работой и семьей мужику такие "откровения" от "близкого" человека.

                      Одну простую вещь надо понять: это не та тема, которая может воспринята путем ток-шоу, созданием партии, и т.п. вещами. На ток-шоу легче откреститься от таких мыслей, высказанных тов. МакДаком, ибо "не говорят вслух", куда деваться. А любая партия будет простым клубом по интересам, членами которой будут только те люди, которые обладают специальными наваками и качествами, т.е. список членов априори будет закрытом, хоть при стопроцентной декларации полной открытости для вступления.
                      Ну, вот такая вот хуйня.

                      Вопрос в воспитании молодежи и тех принципов, которые в эту молодеж вбивают дома, в школе, в садике. Очень серьезный вопрос воспитания. И воздействие на взрослую аудиторию тут не работает, не будет думать никто, не нужно, лишняя головная боль.

                      Что на АБФ, что здесь помощь оказывается адресно, что и способствует зарождению мнения, что эта тема животрепещуща и волнует широкие массы. Но это не так. К сожалению или к счастью вопрос каждого, я подчеркиваю каждого, отдельно взятого субъекта. Личное мнение - РСП при любых условиях (разве что вдовы, но и то с определенным НО) не могут являться никаким спутником жизни для одинокого, холостого, молодого парня, без собственных детей живущих с ним.

                      Так что, камрады Паху туда не надо, это медийное гавно и "острая тема", место которой у Малахова. На хер туда влез Гордон можно понять, если уяснить кто такая Катя Гордон. Я не Дон Кихот, с ветряными мельницами бороться не хочу и не буду. Каждый имеет свою голову на плечах, каждый имеет право и может защищать свои интересы, выбирать ту атмосферу которая ему близка, каждый должен воспитывать свое потомство так, как велит ему свое сердце, голова и мораль. В конце концов каждый несет перед собой ответственность, за то какой он сделал выбор.
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3329
                      • Доктор Пиздюлькин
                        тема имеет непосредственное отношение к паразитированию ожп. об этом и идет речь. широкий резонанс помогает многим открыть глаза и заинтересоваться темой, начиная от это возможно кто то и вступит в МД. лично я считаю, что чем больше ОМП будут друг друга "образовывать" таким образом, тем быстрее и чище и качественней в нашей стране будут ожп и тем самым поднимется незаслуженно заниженный ранг омп относительно ожп и общества. резонанс будет. вернее он уже пошел. еще 3 года назад не было столько омп, осознающих в каком обществе они живут. а информативность на сие темы будет только увеличиваться диаметрально. чтобы увидеть, что народ обращает внимание и интересуется темой, достаточно почитать комментарии под окном передачи, например первый же:
                        Цитировать
                        Посмотрел передачу по совету старшего брата, сам телевизор не смотрю и вообще не знал о такой. По его же совету сейчас читаю книгу Олега Новоселова Женщина. Учебник для мужчины Впечатление после просмотра скорее негативное, но не потому что передача плохая или задумка, совсем нет, просто все это бессмысленно, я в принципе заранее знал что я там увижу, это предсказуемо. Женщины даже не пытались слушать что вообще им говорят, несли полнейшую околесицу не имеющею отношения к делу, проще наверное было бы барану объяснить как установить Win Server 2008, чем им простейшие вещи. И конечно же, единственной толковой девушке, Анне Морозовой не давали и слова вставить. В общем Селезнев, Гордон, Алпатов, Чичканов, Морозова - я снимаю шляпу, почет вам и уважение, некоторые слова просто как с языка сняли. После просмотра, я показал эту передачу своей маме, интересно стало ее мнение, как женщины, которая кое что в жизни повидала, она как говорится старой школы, ей 55 лет, так вот даже она была опечалена ситуацией, и сказала: Будь я там - сидела бы на мужской стороне Девушки, посмотрите в кого вы превратились, ну включите же мозги в конце концов!

                        ты правильно делаешь акцент на том, что каждый выбирает для себя. тема интересная.

                        Цитировать
                        Личное мнение - РСП при любых условиях (разве что вдовы, но и то с определенным НО)

                        про вдов слегка камень. в моей семье у матери был один мужчина - мой отец. когда отца убили, после него в жизни матери не было более мужчин, отец так и остался первым и единственным. Хотя ей было всего 38 и она могла обустроить свою жизнь. таких верных женщин сейчас нет, это кстати благодаря патриархальному воспитанию деда, который прошел войну и в семье было только его слово.
                        вдовы не просто "НО", - это большое исключение, так как не являются РСП.
                        « Последнее редактирование: 11.02.2014, 10:01:23 от AnonymousWood »
                        Ни капли спиртного: 5 лет 4 месяцев 18 дней 11 часов
                        Спорт: 5 лет 4 месяцев 6 дней 11 часов
                        Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 10 дней 15 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 9108
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          тема имеет непосредственное отношение к паразитированию ожп. об этом и идет речь. широкий резонанс помогает многим открыть глаза и заинтересоваться темой, начиная от это возможно кто то и вступит в МД. лично я считаю, что чем больше ОМП будут друг друга "образовывать" таким образом, тем быстрее и чище и качественней в нашей стране будут ожп и тем самым поднимется незаслуженно заниженный ранг омп относительно ожп и общества. резонанс будет. вернее он уже пошел. еще 3 года назад не было столько омп, осознающих в каком обществе они живут. а информативность на сие темы будет только увеличиваться диаметрально. чтобы увидеть, что народ обращает внимание и интересуется темой, достаточно почитать комментарии под окном передачи, например первый же.
                          Камрад! Очнись! Будь объективен!
                          Во-первых: резонанса нет и не будет, почему я объяснил.
                          Во-вторых: в МД вступят только те, кто реально пострадал, да и то не все. Не будет серьезных политиков, не будет хороших актеров, писателей, музыкантов. Точнее может и будут, но только никогда не в массовом колличестве.
                          В-третьих: очень субъективный взгляд. Малахова с его разведенками смотрят на десять порядков большая аудитория. Ты судишь только по тому, что сам постоянно варишься в этой среде.
                          В-четвертых: я предлагаю простой тест на "заинтересованность". У всех есть знакомые которые находятся в браке или отношениях, где ОМП явный терпила. Предлагаю предложить поситить АБФ, итсгон или сайт МД, предлагаю чтобы знакомый\друг не просто прочитал, но почитал. Мои результаты нулевые. Либо сами "все знаем", либо "это чушь"! Образовывать? Не получится.

                          про вдов слегка камень. в моей семье у матери был один мужчина - мой отец. когда отца убили, после него в жизни матери не было более мужчин, отец так и остался первым и единственным. Хотя ей было всего 38 и она могла обустроить свою жизнь. таких верных женщин сейчас нет, это кстати благодаря патриархальному воспитанию деда, который прошел войну и в семье было только его слово.
                          вдовы не просто "НО", - это большое исключение, так как не являются РСП.

                          Да тоже мнение субъективное. Сам понимаешь, к тебе камрад и к твоей семье следующее не имеет отношение, так же как и к моей теще, там ситуация такая же, как у тебя.
                          НО! Вдова может быть СДСкой независимо от того как и почему погиб ее муж.
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3329
                          • Доктор Пиздюлькин
                            резонанс - это не степень заинтересованности в процентном отношении к общей массе людей. в данном случае резонанс принят тот, в котром понимается начало конца рспшной потреплятской философии.
                            чтобы судить о вкусе молока не обязательно быть коровой. лично я от РСП не пострадал, но во время ТNД на себе ощутил, какое это кровавое фикальное месиво из манипуляшек. и подписываюсь под макдаком, что это даже не третий сорт женщин.

                            обращения адресованы омп, кто еще не определился с выбором. все это задает им вопрос и дает задуматься совершенно логично "не подбирайте рсп". общество естественным путем очистится в десяток лет.

                            и ты и я знакомы с материалом, чтобы впоолне остаться при своих мнениях.
                            Ни капли спиртного: 5 лет 4 месяцев 18 дней 11 часов
                            Спорт: 5 лет 4 месяцев 6 дней 11 часов
                            Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 10 дней 15 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9108
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Ну что как маленькие в самом-то деле. Резонанс это именно отзвук, отголосок, впечатление, произведенное на многих. Как ты думаешь, кого будет слушать ОМП 20-23 лет, какого-то мужика, суть речей которого непонятна, и слова которого, под давлением сформировавшегося стереотипа мышления вызывают отторжение. Или слова мадмаузеле РСП, находящейся в активном поиске, с включенной на полную демо-версией, плоть до того, что о ребенке узнается только через пару месяцев, которые чадо проживает у бабушки.
                              Ладно, МД желаю удачи.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3329
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Цитировать
                                Или слова мадмаузеле РСП, находящейся в активном поиске, с включенной на полную демо-версией, плоть до того, что о ребенке узнается только через пару месяцев, которые чадо проживает у бабушки.


                                вот кстати показательно, с чем я сталкивался лично, и видел со стороны в группах активного поиска в ВК в том числе - ожп вообще не скрывают наличие ребенка. познакомился с ожп, говорю если нет никого пошли в выходные гулять. она "вообще то есть кто то...дочь". и так далее и тому подобное.
                                наличие ребенка будет скрывать только ожп, с совсем никакущей внешностью у которой шансы захомутать омп минимальны, где потребуется с самого начала демо высшей пробы. во всех остальных случаях я видел только неипических королевишниц. они же все личности, мадамы. даже в своей, неформальной среде, к сожалению все так.

                                ГЫ, а рспшки то еще пытаются завуалировать шлак красивым фантиком
                                http://rebro-a-dama.livejournal.com/525821.html
                                Ни капли спиртного: 5 лет 4 месяцев 18 дней 11 часов
                                Спорт: 5 лет 4 месяцев 6 дней 11 часов
                                Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 10 дней 15 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Колумб

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 108
                                  • Возраст: 40
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: не читал
                                  • Сжег мосты: нет


                                  Вопрос в воспитании молодежи и тех принципов, которые в эту молодеж вбивают дома, в школе, в садике. Очень серьезный вопрос воспитания. И воздействие на взрослую аудиторию тут не работает, не будет думать никто, не нужно, лишняя головная боль.


                                  у меня подобная мысль зрела.но так.мелкие комочки.а нашёл уже сформулированную.про воспитание.с малолетнего возраста.перепечатывать не буду.просто ссылка..тема и обсуждение её на другом естественно форуме. http://www.yaplakal.com/forum7/topic716144.html  ЗЫ.вдруг ссылка не работает-просьба к модераторам-поправьте!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15