*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расставание  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenblin

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1517
  • Добрый мизантроп
    • Возраст: 36
    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
    Re: Расставание
    « Ответ #36 : 23.05.2014, 17:59:46 »
    Эххх, такую душевную беседу пропустил, да еще и случившуюся на моей новое родине :)

    История девушки очень напоминает мне мою БУ, она тоже жила у меня в доме, за мой счет, ни за что не платила, а денюжки маме в Ростов переводила, пока я ей подарок за подарком дарил. А как только я намекнул, что как бы неплохо ХОТЯ БЫ 50\50 жить, обида, вещи собрала и свалила.

    Девушка, милая, вам действительно будет сложно найти американца, который согласится вас содержать. За таким вам будет проще найти русского мужика, у нас (наверное к сожалению) менталитет такой.
    А американцы - у них и семья как бизнес. Каждый партнёр должен вносить равную лепту, иначе бизнес подёт ко дну. Ну, или если не равную, то и требовать соответственно. Никто вот этого "Я буду делать минимум, а получать хочу максимум" терпеть не будет.

    Извините, если мой ответ показался грубым, просто я не люблю sugar coat everything. Говорю как есть.
    Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15