*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мужская и женская измена.  (Прочитано 3947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finder

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 4323
    • Возраст: 38
    Re: Мужская и женская измена.
    « Ответ #18 : 02.02.2014, 16:05:13 »
    замужем старше страшная

     :::--\\\\
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

    Оффлайн Колумб

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 108
      • Возраст: 40
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: не читал
      • Сжег мосты: нет
      Re: Мужская и женская измена.
      « Ответ #19 : 02.02.2014, 19:26:02 »
      непонятен мне ваш смайлик. а какое бы вы предложили более правильное решение той ситуации?

      Оффлайн Finder

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 4323
        • Возраст: 38
        Re: Мужская и женская измена.
        « Ответ #20 : 02.02.2014, 19:34:35 »
        А чего тут решать? Бабодура несет какую-то ересь, не факт, что сказанную ей мужем. Тут и реагировать особо не на что, бред. Надеюсь, презик одеть хоть не забыл, коли уж сподобился?
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн Колумб

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 108
          • Возраст: 40
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: не читал
          • Сжег мосты: нет
          Re: Мужская и женская измена.
          « Ответ #21 : 02.02.2014, 22:49:45 »
          без аптечки первой помощи никогда из дома не выходил.далее-2 варианта.ересь.значит просто вдул. НЕересь.ущемление моего самоуважения по самое небалуй.последствия.никаких действий с его стороны не последовало.если бы он мне предъявил претензии за свои рога-я бы потребовал ответить за базар про мою потенцию. раз он промолчал-значит такое говорил.я считаю- ОДИН:ОДИН.

          Оффлайн Finder

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 4323
            • Возраст: 38
            Re: Мужская и женская измена.
            « Ответ #22 : 03.02.2014, 05:40:55 »
            без аптечки первой помощи никогда из дома не выходил

            С таким самоуважением теперь понятно, почему.
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн Animy

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 352
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Мужская и женская измена.
              « Ответ #23 : 05.02.2014, 09:53:54 »
              Я вот может ошибаюсь сильно, ну вот же яркий пример великовозростного идиота. Товарищу Колумбу сорок лет, в папки мне годиться, а как маленький, зацепили его за базар отвечать надо, вы товарищ Колумб извините за выражение дибил, я бы на вашем месте эту историю больше не кому не рассказывал.

              Уважаемые формучане, если я не прав или чрезмерно груб прошу прощения.
              Соблюдаю санчас: 9 месяцев 10 дней 8 часов

              Не что не вечно, а любовь подавно.


              Оффлайн bender

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 32
              • Не верь, не бойся, не проси!
                • Возраст: 29
                • Имя: Евгений
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Мужская и женская измена.
                « Ответ #24 : 17.03.2014, 16:26:46 »
                Топик про женскую измену, замужние бабы хвастаются своими изменами, их совесть не мучает, плачутся что вышли замуж и что теперь на сторону сходить нельзя. Для них это в порядке вещей. Я просто в шоке :o, особенно то что на этой странице написано!   http://www.detkityumen.ru/forum/thread/28499/?page=8
                Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 23 дней 22 часов

                Оффлайн dima1986

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 442
                • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Дима
                  • Прохожу санчас: прошел
                  • Рекомендованная литература: да
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Мужская и женская измена.
                  « Ответ #25 : 17.03.2014, 19:03:23 »
                  чему удивляться, после попадания на этот благословенный ресурс :\\\\\т.е. после слива, удивить какой-то бапской подлостью и мерзостью не очень удасться )
                  А тема одна из многих сотен, с женских форумов где шлюшки спрашивают как сходить поипстись на стороне и поймать шквал чуЙств, заодно придумывая почему...как ни странно в ее блядстве виноват муж. Заодно подтверждая свое скудоумие и не способность спланировать свое "на лево"

                  Лучше пообсуждаем и поделимся опытом этого самого "мужского чутья измены" именно измены, хотя готовящийся слив и измена связанны по сути с собой.
                  По себе скажу до последнего не замечал ничего особенного, кроме стандартного мелкого мозгоептсва :)Лиш последний месяц отсутствие секса, мнимая боль желудка, и классика - отсутствие так обожаемого слова "люблю" в общение....
                  В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                  Оффлайн Reem

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 132
                  • Same rules apply
                    • Возраст: 24
                    • Имя: Артем
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Мужская и женская измена.
                    « Ответ #26 : 18.03.2014, 00:23:50 »
                    Лучше пообсуждаем и поделимся опытом этого самого "мужского чутья измены" именно измены, хотя готовящийся слив и измена связанны по сути с собой.
                    По себе скажу до последнего не замечал ничего особенного, кроме стандартного мелкого мозгоептсва :)Лиш последний месяц отсутствие секса, мнимая боль желудка, и классика - отсутствие так обожаемого слова "люблю" в общение....

                    Похоже. Хотя у меня секс был с ней, но в последнее время (перед сливом) редко только по моей инициативе. Вместо мозгоёпства было вечное её недовольство чем-либо. Вместо болей в желудке: "я с работы, я устала". Отсутствие так обожаемого слова "люблю": было. Ну и мобилку свою начала тихарить от меня. Но это уже началось прямо перед тем, как я её окончательно послал.

                    Оффлайн AlenDelon

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 642
                      • Возраст: 24
                      Re: Мужская и женская измена.
                      « Ответ #27 : 28.03.2014, 10:03:06 »
                      У меня же измена со стороны ожп происходила не по стандартному сценарию.
                      Неделя до слива - был поход в кино, поцелуйчики, гулянки в центре города, открытка на 1.5 года отношений с её стороны, секс, секс, секс, даже в эти дни.... Спустя пару дней полетело всё к куям, 1 день молчания и вдруг - "прости, я тебя больше не люблю, нет чувств, ты во мне всё остудил своим поведением, ты никогда мне не даришь подарков\внимания(хотя подарки по праздникам были акуенные)" "я просто для тебя удачная девушка, которая просто есть под рукой, давай пока, спасибо"
                      Иииии спустя 2 недели ТА ДААААМ, у неё новые отношения/ отношения на уровне фоточек в соц сетях совместных и т.п., как отношения проходили до этого, догадаться не сложно. Вот только зачем б.у. надо было рассказывать сказки, типа как он вот только сейчас появился волшебным образом. :{-]{}{

                      Что хочу сказать: измену  ::((!!просечешь, особенно, когда нет никаких - болит голова, эти дни, я устала, я никуда не пойду у меня дела и тд и тп...

                      Качаю тело: 1 год 7 месяцев 7 дней 23 часов

                      Оффлайн Вис

                      • Наблюдатель
                      • *
                      • Сообщений: 450
                        • Возраст: 24
                        Re: Мужская и женская измена.
                        « Ответ #28 : 31.03.2014, 17:48:22 »
                        Бабий оленизм

                        Знаю два случая измен мужика с левой бабой, при своей. Т.е. даже спалила.
                        В обоих случаях типа бросала, но мужик не оленил. Решил что уже пиздетс чё там.
                        В итоге, вернулась вскоре обратно, с признанием своих ВЫДУМАННЫХ ошибок. Поэтому баба никогда не бросит окончательно за измену, имхо.
                        А если уйдет, то её вернуть ооочень легко.. Естественно совесть уже не чиста.

                        Хорошо быть кобелем, если сам такой. Но плохо осознавать это, пока сам не такой.

                        Оффлайн AlenDelon

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 642
                          • Возраст: 24
                          Re: Мужская и женская измена.
                          « Ответ #29 : 31.03.2014, 21:27:29 »
                          Бабий оленизм

                          Знаю два случая измен мужика с левой бабой, при своей. Т.е. даже спалила.
                          В обоих случаях типа бросала, но мужик не оленил. Решил что уже пиздетс чё там.
                          В итоге, вернулась вскоре обратно, с признанием своих ВЫДУМАННЫХ ошибок. Поэтому баба никогда не бросит окончательно за измену, имхо.
                          А если уйдет, то её вернуть ооочень легко.. Естественно совесть уже не чиста.

                          Хорошо быть кобелем, если сам такой. Но плохо осознавать это, пока сам не такой.

                           !!!!::---||

                          А вот баба изменив уже не вернятся  ::((!!

                          Качаю тело: 1 год 7 месяцев 7 дней 23 часов

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3157
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: Мужская и женская измена.
                            « Ответ #30 : 11.07.2014, 12:22:02 »
                            Женские измены.

                            "Сука не захочет - кобель не вскочит"
                            © Народная мудрость

                            Проведя успешно инверсию доминирования, самка становится де-факто выше самца в семейной иерархии. По крайней мере, ей так кажется. Так срабатывает ее программа. А срабатывать она может на разные формальные маркеры. На излишнюю заботу. На подверженность мужчины манипулированию.
                            На терпеливость, такт, мягкость, бесконфликтность. На дарение значительных подарков. На предоставление женщине значительных ресурсов. То есть на все то, чему учат сыновей в детстве их матери (доминирующие самки), готовя их к семейной жизни. Тогда женщина теряет к мужчине уважение, то есть признание его высокого статуса в иерархии, и автоматически проходит ее любовь. Секс становится вял и редок. Самка сознательно или подсознательно начинает искать сильного самца. И рано или поздно находит.

                            Виноват в этом будет, разумеется, мужчина. Ему скажут: «потому, что не уделял внимания» или потому, что «задолбал» этим вниманием. Всем окружабщим скажут, что он «пил, бил, изменял, не заботился, не зарабатывал».
                            Угрозу измены на ранней стадии можно идентифицировать по первым признакам неуважения, пренебрежительного отношения к мужчине. Можно принять превентивные меры, поставив женщину на место. Но при этом следует подумать, как обезопасить ресурсы на случай разрыва и развода.
                            Если женщина сидит на сайте знакомств, прячет от мужчины переписку в аське, запирается в туалете с сотовым телефоном, покупает сексуальное белье, которое не надевает дома, то измена уже произошла. Даже если по какой-то причине она еще не переспала с новым мужчиной, то она изменила в своем сердце, а это уже необратимо.
                            Женщина способна изменить даже любимому мужчине, если у нее сработает животная программа «быстрого спаривания». Такая измена происходит неожиданно для самой женщины, спонтанно. Просто подвернулся смазливый наглый самец и трахнул ее.
                             
                            Если измена произошла, то пара обречена. Окончательный разрыв - это лишь вопрос времени. Процесс уже необратим. Ну или как вариант, пара превращается в общежитие чужих друг другу людей. Поэтому умолять женщину одуматься или выяснять отношения с ней или с ее новым мужчиной - абсолютно бессмысленно. Петушиные бои только повысят самомнение самки. А умоляющий одуматься мужчина вызовет лишь брезгливое презрение - нормальную реакцию самки на низкорангового самца. Поэтому говорят, что женщина не прощает мужчину, простившего ей измену. Прощение измены она расценивает только как разрешение изменять.
                            Разница между мужской и женской изменой в том, что «мужчина изменяет членом, а женщина изменяет сердцем». То есть измена мужчины это всего лишь половой акт с другой самкой. А измена женщины это предательство своего вожака. Поэтому в традиционных культурах к мужским и женским изменам отношение разное. И наказания за женскую измену значительно строже.

                            В современном мире, где традиционная мораль практически уничтожена, уже на стадии знакомства с большинством женщин мы видим демонстрацию неуважения к мужчинам. Девочек с детства воспитывают как среднеранговых доминирующих самок. Соответственно и измены носят массовый характер. Поэтому сегодня нельзя относиться к союзу с женщиной всерьез, как к пожизненному. Слишком много факторов провоцирует ее на измену и предательство. И никаких гарантий, что ее не переклинит в любой момент - не существует. Даже если сегодня у вас есть женщина, которой можно доверять, то завтра все может измениться. В связи с этим умные мужчины держат свои основные ресурсы вне досягаемости для самок.

                            © О.Новоселов.
                            http://humans-ethology.com/clauses/zhenskie-izmeny/
                            Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 24 дней 20 часов
                            Спорт: 4 лет 1 месяц 12 дней 20 часов
                            Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 16 дней 25 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3216
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 46
                              Re: Мужская и женская измена.
                              « Ответ #31 : 11.07.2014, 13:14:00 »
                              У меня же измена со стороны ожп происходила не по стандартному сценарию.
                              Неделя до слива - был поход в кино, поцелуйчики, гулянки в центре города, открытка на 1.5 года отношений с её стороны, секс, секс, секс, даже в эти дни.... Спустя пару дней полетело всё к куям,
                              Что хочу сказать: измену  ::((!!просечешь, особенно, когда нет никаких - болит голова, эти дни, я устала, я никуда не пойду у меня дела и тд и тп...
                                    Хи-хи, неделя до слива, 2 - после... Фигня! ;DВот у меня круче! 8)Суббота-воскресенье любовь-марковь, в воскр. "Ну останься до завтра!" , сама сыну моему звонила-отпрашивала,  а в четверг - "Поздравь меня, я выхожу замуж, он такой, бла-бла, он мне, бла-бла, это мой джек-пот!", через 3 дня привела жениха показывать, а на следующий день после этого у меня был ДР, - хуй вспомнила!!!!
                              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 30 дней 5 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Evgen

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2212
                                • Возраст: 32
                                Re: Мужская и женская измена.
                                « Ответ #32 : 09.09.2014, 08:56:01 »
                                Виртуальная измена - не измена?
                                У меня такая проблема...

                                Моя "вторая половинка" меня уже достала своим распутным поведением... при чем это есть как в реальной жизни так и в виртуальной...
                                Суть в чем... оставить одну нельзя даже на две минуты, так как умудряется даже в женском кампании откопать мужиков и подлезть к ним... в интернете сидит на сайте знакомств, при этом ей систематически оказывают знаки внимания (с явно не дружеским намеком), я это все вижу, ей говорю, реакции ответной ноль...
                                Я лично называю такое поведение "легкодоступным"...
                                Сколько не говорил с ней в ответ одни скандалы, в которых при этом меня она сама же и винит...
                                Подскажите что с этим "чудом" делать...
                                Бросать не могу, сами понимаете "Любовь зла, полюбишь и ....."


                                Ошибка этого парня заключается в том, что он не понимает специфики женской измены: для него ее флирт, активное общение с мужчинами на сайтах знакомств и в социальных сетях не является изменой. Ведь, вероятно, физического контакта еще не было? Или был?

                                Женская "виртуальная" измена чаще всего развивается по описанному ниже сценарию.

                                Первый и самый важный, отправной пункт - утрата женщиной уважения к своему мужчине, потеря ощущения собственной принадлежности ему как мужчине, самцу. Инстинкт женщины перестает воспринимать мужчину рядом как обладателя надлежащего ранга. Как мы знаем, это процесс практически не обратим: если сознание женщины можно убедить в объективных достоинствах и выгодности этого мужчины для нее, то инстинкт нельзя заставить воспринимать мужчину, как высокорангового — женщина чувствует его неполноценность. И, хотя инстинкт может обманываться (что частенько и происходит во время поиска мужчины и анализа его привлекательности), но управлять инстинктивным женским "снижением котировки" конкретного мужчины не получится. Именно по этой причине возврат или возобновление отношений, разрушенных из-за "инстинктивного разочарования", — дело бесперспективное и практически безнадежное.

                                Возможно, женщина изначально не испытывала глубоких чувств к мужчине, но формально была с ним в силу неких прагматичных, меркантильных причин. В таком случае, вряд ли она хранила ему верность, и говорить об измене не имеет смысла.

                                Как бы то ни было, но на этом этапе мужчина рядом не обладает самцовой привлекательностью, признаваемой самочным инстинктом. Он или "дисквалифицирован" или и не обладал ею. Женщина переходит в "режим поиска" нового самца (мужчины). Это не всегда и не обязательно состояние, воспринимаемое сознанием женщины. Но, как мы знаем, женщина — существо высокопримативное, ее поведением руководят в бОльшей степени инстинкты, нежели рассудок.

                                После "включения" "режима поиска" физическая измена — фактически, лишь вопрос времени. Как говорят, "дело техники". Измена УЖЕ произошла в голове женщины, она УЖЕ представила себя с другим, пусть пока воображаемым, мужчиной. Важно, что мысленно женщина УЖЕ не принадлежит своему номинальному мужчине, парню, внутренне она уже освободила себя от каких-либо обязательств в отношении него. Но женщины — существа прагматичные, практичные, оказавшись в такой ситуации, они вовсе не торопятся заявлять о своем уходе, отказываться от привычного образа жизни, бенефитов, - до обретения ею уверенности в новом мужчине. Подробно об этом поведении рассказано в главе "Принцип ветки и "запасной аэродром". Однако, пока совесть (тех редких современных женщин, у которых она есть) может быть спокойна: ведь физической измены ПОКА не было. Вот эта двойственность женщины, заключающаяся, с одной стороны - в практически необратимом "режиме поиска", а с другой - в необъявлении предстоящего разрыва, и сбивает мужчин с толку, когда они впоследствии пытаются анализировать произошедшее.

                                Главная ошибка мужчины - неумение увидеть, распознать активированный "режим поиска" его женщины и непонимание, что его "включение" означает окончание отношений и весьма вероятную физическую измену в обозримом будущем.

                                Как выглядит режим поиска? Пожалуй, в наше время Интернета, проникшего почти во все сферы нашей жизни, весьма характерное поведение — это постоянное просиживание в социальных сетях и на сайтах знакомств. Это очень удобно: ведь формально мужчине не к чему придраться. При возникающих вопросах женщина легко может отшутиться и убедить своего мужчину в невинности такого времяпрепровождения.

                                "До появления Интернета быть неверным партнеру означало только одно: встречаться с другим человеком и заниматься с ним сексом. Теперь люди могут легко завязать новые романтичные отношения онлайн. Они могут посылать друг другу электронные письма, комплименты в мгновенных сообщениях или даже заниматься виртуальным сексом."

                                (из статьи "Социальные сети и неверность в браке")

                                Я прочитал несколько уже нашумевших статей о пагубном влиянии социальных сетей и сайтов знакомств на количество супружеских измен и крепость существующих пар. Большинство из них, увы, делает неправильные выводы, принимая техническое средство, каким являются социальные сети и сайты знакомств, за источник бед.

                                Мужчине, который замечал свою женщину "висящей" на сайтах знакомств, стоит не просто взять этот факт на заметку, но готовиться к окончанию отношений. Причина, по которой я даю этот совет с такой категоричностью, описан выше: активированный "режим поиска" непременно рано или поздно выльется в физическую измену, если она уже не произошла и не происходит. Не верьте женщине, которая уверяет вас, что на сайте знакомств она "просто развлекается"! Пусть даже она не до конца отдает себе в этом отчет, но она УЖЕ сравнивает и ищет вам замену. Замена обязательно будет найдена, вовсе не обязательно сейчас и именно на этом сайте знакомств. Важно понять главное — женщина с той или иной степенью осознанности уже отбраковала вас и находится в "режим поиска".

                                Другим вероятным признаком "режима поиска" являются странно участившиеся походы с незамужними (разведенными) подругами по различным развлекательным местам, клубам, ресторанам. Тут возможны варианты: скажем, не "подруги", а "решили посидеть с девочками после работы, попить пивка/вина/кофейка". Обратите внимание, эти подруги окажутся или одинокими, или такими же дамами в неявном "режиме поиска". Согласитесь, что нормальное состояние женщины, живущей с мужчиной, - стремиться после работы домой, проводить большинство вечеров вместе с ним. Разумеется, редкие исключения из правила могут и должны быть — весь вопрос в частоте.

                                Весьма вероятно, что спустя какое-то время вы начнете замечать, что ваша жена или подруга уходит говорить с кем-то в другую комнату, прячет от вас телефон, берет его с собой в туалет и ванную и/или получает чрезмерное количество входящих СМС-сообщений, которые удаляются сразу после прочтения.

                                При попытке разобраться в ситуации после уличения вашей женщины в СМС-переписке с мужчиной, вы, вероятнее всего, услышите все те же заверения в "невинности" виртуального общения.

                                По опыту АБФ, большинство современных мужчин в ситуациях, подобных описанным, склонны утешать себя мыслью, что "ничего же не было". Возможно, физической измены пока и не было. Тем более, что женщина, вроде как, покаялась и "обещала больше так не делать". Уверяю, что повода для оптимизма нет никакого: внутренне вы уже "слиты" женщиной, просто она еще не имеет "новой ветки", в которую можно вцепиться, не готова к расставанию с вами прямо сейчас. Да, возможно, она искренне раскаивается. Но поверьте, не в отношении к вам, а в том, что так глупо "спалилась" прежде, чем виртуальный "принц" материализуется у ее ног.

                                Еще глупее выглядят мужчины, которые испытали на себе "контратаку" в стиле "Сидела в "одноклассниках" и буду сидеть, ты не будешь указывать мне как проводить свободное время!" Ведь те, которым женщины успешно скармливают такое, уже совершенно точно не удостаиваются даже формального уважения.

                                "Режим поиска" обязательно будет реализован в лице нового мужчины рано или поздно. Так не лучше ли вам самому управлять окончанием этих отношений, а не пассивно ждать постыдного, но, увы, неизбежного финала?



                                http://masculist.info/blogs/muzhskaja-mozaika/virtualnaja-izmena-ne-izmena.html
                                Не курю: 2 месяцев 25 дней 9 часов

                                Оффлайн makkena

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 3
                                • http://flines.ru/timelines/1163671.png
                                  • Возраст: 44
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Мужская и женская измена.
                                  « Ответ #33 : 09.09.2014, 10:16:30 »
                                  да 100% я так же был слит любовницей,сидела в одноклассниках в пообщаемся,там познакомилась с молодым парнем съездила с ним на море в первый же день трахнулась теперь вся в мечтах он ей предложил замуж и снять квартиру в соседнем городе для совместного проживания возраст его не пугает ему 38(ну хотя она была в поисках мужа т.к ей уже 48 лет),а я хотел конкретно завязать с ней серьёзные  отношения,т.к с женой уже на грани развода.
                                  Больше не пью: 1 год 2 месяцев 7 дней 27 часов

                                  Оффлайн Вис

                                  • Наблюдатель
                                  • *
                                  • Сообщений: 450
                                    • Возраст: 24
                                    Re: Мужская и женская измена.
                                    « Ответ #34 : 09.09.2014, 10:43:45 »
                                    Вселенскиий тупизм. 38 мужику, 48 бабе. Покажи её..  ;D

                                    Оффлайн LFC

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2280
                                      • Возраст: 39
                                      Re: Мужская и женская измена.
                                      « Ответ #35 : 09.09.2014, 10:45:27 »
                                      Мда, читаю подобные посты и тихо акуеваю.
                                      Бабе 48, а она натягивает пилотку 44летнему и 38летнему соответственно :o
                                      Автор, если это не Дженнифер Энистон, то я тебя не пойму
                                      Once a whore- always a whore

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15