*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Хочу забыть.  (Прочитано 13147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рита

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 71
    • Возраст: 22
    • Имя: Маргарита Васильева
    • Прохожу санчас: Вероятно
    • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
    • Сжег мосты: Нет
    Re: Хочу забыть.
    « Ответ #180 : 16.12.2013, 23:34:46 »
    ))пару раз пытались со мной что-то завязать....познакомились в кафе с одним молодым человеком) пару раз с друзьями потом моими гуляли, я его приглашала. у меня начался заколбас и отторжение..."не мое", да еще привычки его мне сразу стали бросаться в глаза, поняла что для отношений я не годна сейчас)))) пришлось объясниться с человеком.
    еще несколько молодых людей ухаживать рвутся, но я на фоне этого парня, поняла, что и им красный свет. так что я без мужика))))))
    Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2481
      • Возраст: 39
      Re: Хочу забыть.
      « Ответ #181 : 16.12.2013, 23:38:46 »
      я вот тоже иногда на свой инь-янь смотрю и думаю мож в тай сгонять, там их говорят хорошо налаживают
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9049
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Хочу забыть.
        « Ответ #182 : 18.12.2013, 08:46:32 »
        ))пару раз пытались со мной что-то завязать....познакомились в кафе с одним молодым человеком) пару раз с друзьями потом моими гуляли, я его приглашала. у меня начался заколбас и отторжение..."не мое", да еще привычки его мне сразу стали бросаться в глаза, поняла что для отношений я не годна сейчас)))) пришлось объясниться с человеком.
        еще несколько молодых людей ухаживать рвутся, но я на фоне этого парня, поняла, что и им красный свет. так что я без мужика))))))
        Очень верный вывод.
        Вообще рассуждения здравые и взвешенные. Большинство мадмуазелей сказали бы что "Он ваще мне не пара!", ты же отдала себе отчет, что помимо этого и сама не готова к отношениям.

        )))))))не-не-не, пока никто никуда не забрал! я пока не готова к новым отноениям, мне кажется...
         я просто как-то отмотивировалась очень сильно и меня как сосуд наполнила энергия и любовь ко всему живому.... ::--|||
         я даже вот думаю в индию может слетать ин-янь свой наладить....или к монахам китайским.... я серьезно)
        Ну это прям панацея! Наша единственная специалист женского полу второй год из Индонезии не вылезает))
        Путешествия - это отличный способ пережить подобную ситуацию, встретить новых людей, увидеть и узнать много нового и интересного. Главное иметь хороший и позитивный настрой!
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Леон

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 146
          • Возраст: 29
          • Прохожу санчас: ДА!!
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: Полностью!)
          Re: Хочу забыть.
          « Ответ #183 : 01.02.2014, 19:02:43 »
          я вот тоже иногда на свой инь-янь смотрю и думаю мож в тай сгонять, там их говорят хорошо налаживают


          За тай смысле обращайся - я те затру че там где и как)) Гид как по злачным, так и по святым местам могу подсказать)))
          Соблюдаю санчас : 3 лет 6 месяцев 4 дней 10 часов

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15