*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Хочу забыть.  (Прочитано 13144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
    • Возраст: 30
    • Имя: alex
    Re: Хочу забыть.
    « Ответ #18 : 11.11.2013, 15:52:32 »
    тююю, 3 месяца, да брось ты, мало это!!! да и 100% санчаса не было поди))???? а с подарком да, не стоит, подари лучше мне)))))))ну или вон миллеру например))))ахаха :{}{}||||
    хожу в зал:4 лет 25 дней 16 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3248
      • Возраст: 102
      Re: Хочу забыть.
      « Ответ #19 : 11.11.2013, 15:53:55 »
      Состояние-то как у пациента психбольницы.

      Состояние твое, Марго, известно всем тут не по наслышке. Сама понимаешь.
      Но теперь тебе будет становиться легче с каждым днем.
      Если ты хочешь забыть его, то конечно санчас
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3248
        • Возраст: 102
        Re: Хочу забыть.
        « Ответ #20 : 11.11.2013, 15:55:24 »
        ...а с подарком да, не стоит, подари лучше мне)))))))ну или вон миллеру например))))ахаха :{}{}||||
        А почему не мне? Я в Мск и мне проще его забрать.
        Ладно, подарки все убрать до лучших времен.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Рита

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 71
          • Возраст: 22
          • Имя: Маргарита Васильева
          • Прохожу санчас: Вероятно
          • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Хочу забыть.
          « Ответ #21 : 11.11.2013, 16:03:15 »
          тююю, 3 месяца, да брось ты, мало это!!! да и 100% санчаса не было поди))???? а с подарком да, не стоит, подари лучше мне)))))))ну или вон миллеру например))))ахаха :{}{}||||

          ссылку на ваш санчас только кинули недавно, прочитала...непростая вещь) в принципе мы не общаемся и не думаю, что будем. оба ведь решили порвать отношения.
          мало не мало, а длится как вечность) с работой уже ляпов кучу нажила, с друзьями как-то тяжело общаться, не всегда в радость. да и вообще в моем возрасте люди веселее время проводят, а не под гнетом мыслей о бывших отношениях) хочу прочистить память.
          Еще как бы перестать расстраиваться от того, что он обо мне плохо говорит и плохо думает. Ну мне кажется это факт, что он обо мне не лучшего мнения после количества ссор) и меня это задевает, скажу честно.
           aleks, пиши адрес, почтой вышлю)
          Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

          Оффлайн Miller

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 981
            • Возраст: 27
            • Имя: Сергей
            Re: Хочу забыть.
            « Ответ #22 : 11.11.2013, 16:05:14 »
            ну или вон миллеру например))))ахаха :{}{}||||

            А мне то зачем типа я в Москве и мне ближе?)))

            Оффлайн Рита

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 71
              • Возраст: 22
              • Имя: Маргарита Васильева
              • Прохожу санчас: Вероятно
              • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Хочу забыть.
              « Ответ #23 : 11.11.2013, 16:09:01 »
              Ребят, вылечите меня, всем подарки пришлю!
              Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

              Оффлайн Рита

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 71
                • Возраст: 22
                • Имя: Маргарита Васильева
                • Прохожу санчас: Вероятно
                • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Хочу забыть.
                « Ответ #24 : 11.11.2013, 16:11:24 »
                Не пойму какую мне литературу читать. В регистрационной форме значилась "рекомендуемая". Книги в основном "мужской взгляд на женщин". боюсь, возмужаю после прочтения) или там вне зависимости от пола..
                Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

                Оффлайн Miller

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 981
                  • Возраст: 27
                  • Имя: Сергей
                  Re: Хочу забыть.
                  « Ответ #25 : 11.11.2013, 16:17:13 »
                  Ребят, вылечите меня, всем подарки пришлю!

                  Подарков не надо и так вылечим, ща почитаю твою историю и отпишу тоже советов)). Хотя во многом тут уже сказали, занимай себя, спорт, работа, увлечения...возможно путешествие куда-либо. Санчас и инфоблокада со временем все пройдет.

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9049
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Хочу забыть.
                    « Ответ #26 : 11.11.2013, 16:17:43 »
                    Чавой-то я не уловил. Он не просто с бывшей общался, а имел с ней некоторые сношения. И ты так просто об этом пишешь, даже со смайликами.
                    Это уж прости не ирония.
                    С самооценкой нелады.
                    Это раз.
                    Расстались не по обоюдному согласию, как ты написала, а разругавшись  вдрызг - это разные вещи. Выговорили вы друг другу много всякого, но не до конца, вот тут ноги растут у гештальта снов и мыслей.
                    Напиши прощальное письмо.
                    В нем не должно быть воспоминаний о конкретных хороших моментах, не должно быть злости и боли.
                    Не надо писать его сегодня и ночью отправлять.
                    Письмо надо написать, попрощаться, сказать спасибо. И... положить полежать, отлежаться. Возможно ты его и не отправишь, но высказаться надо хотя бы бумаге.
                    Это два.

                    Мужик какой-то мутный. Мало того, что в 27 с первого взгляда влип в девочку 19 годков, так потом начал себя вести как, прости господи, испорченная баба. Вариантов мало: либо сам уйти не решился и тянул кота, либо такой человек. В любом варианте ты права, семью с таким строить проблематично, головка у него не на месте.
                    Это три.

                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Добрый

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2962
                    • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                      Re: Хочу забыть.
                      « Ответ #27 : 11.11.2013, 16:22:18 »
                      Цитировать
                      Усилия...очень стараюсь о нем не думать)) Не много не понимаю, что вы имеете в виду...
                      Усилия самые элементарные:
                      1. В соц сетях не сканирую про него информацию.
                      2. Якоря все сброшены (подарки, одежда и т.д.)
                      3. Максимально выкладываюсь в спорте.
                      4. Общаюсь с противоположным полом и хожу на свидания.

                      Один якорь уже не выброшен, а именно подарок ему на др. Таких мелочей в вашей жизни очень и очень много, что не дают вам забыть этого человека и обрести чувство свободы. Ищите другие якоря в своей жизни, в квартире, вокруг себя и в своем подсознании.

                      Оффлайн Рита

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 71
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Маргарита Васильева
                        • Прохожу санчас: Вероятно
                        • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Хочу забыть.
                        « Ответ #28 : 11.11.2013, 16:26:10 »
                        Ребят, вылечите меня, всем подарки пришлю!

                        Подарков не надо и так вылечим, ща почитаю твою историю и отпишу тоже советов)). Хотя во многом тут уже сказали, занимай себя, спорт, работа, увлечения...возможно путешествие куда-либо. Санчас и инфоблокада со временем все пройдет.

                        Спасибо.
                        Занимаю себя плотно, иногда переключаюсь полноценно, иногда с "неприятными" мыслями. Но тихо чахнуть в уголочке не стану в каком бы состоянии не была) С Санчасом ознакомлюсь более подробно вечером.
                        Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 9049
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          Re: Хочу забыть.
                          « Ответ #29 : 11.11.2013, 16:28:32 »
                          Не пойму какую мне литературу читать. В регистрационной форме значилась "рекомендуемая". Книги в основном "мужской взгляд на женщин". боюсь, возмужаю после прочтения) или там вне зависимости от пола..
                          В принципе будет полезно прочитать только Виталиса. Для общего, так сказать развития, для того, чтобы понять как видят тебя мужчины. Но это не очень в тему.

                          Смотрим в тему дальше.
                          Лечение от чего требуется? От мыслей и снов?
                          Для того чтобы поменьше думать о бывшем партнере необходимо загружать голову как можно больше и как можно чаще.
                          Тут спросили про спорт, ты написала список. Отлично. Остается время на что-то еще?
                          Ладно.
                          А есть у тебя какие-либо увлечения, хобби, чем ты занимаешься в свободное время.
                          Есть? Отлично вдвойне. Надо посвятить себя увлечению, возможно заняться чем-то новым.
                          Нет? Хороший повод найти для себя занятие по душе.
                          Скоро зима, снег выпадет. Можно попытаться на доску встать, как пример.

                          Что касается снов, то в данном случае есть прямая зависимость от того что тебе снится к тому о чем ты думаешь на протяжении всего дня. Соответственно вылечим одно, сны сами нормализуются.

                          Не надо страдать от того, что он о тебе плохо думает, плохо говорит и т.д. Думать он может как ему угодно, он чужой человек и это его полное право, я бы сказал его полное бабомужицкое право. Про сплетни и разговоры вообще молчу. Человек пытается с себя снять всякую ответственность за произошедшее, и вероятно покрывает свое чувство вины. Значит есть что-то там, за что чувствует себя виноватым. Ну и в конце концов, хочет сыграть на опережение тебя, боится сердешный, что ты первая начнешь про него гадости говорить, соответственно мягко говоря ведет себя не по спортивному.
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн Рита

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 71
                            • Возраст: 22
                            • Имя: Маргарита Васильева
                            • Прохожу санчас: Вероятно
                            • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Хочу забыть.
                            « Ответ #30 : 11.11.2013, 16:39:47 »
                            Чавой-то я не уловил. Он не просто с бывшей общался, а имел с ней некоторые сношения. И ты так просто об этом пишешь, даже со смайликами.
                            Это уж прости не ирония.
                            С самооценкой нелады.
                            Это раз.
                            Расстались не по обоюдному согласию, как ты написала, а разругавшись  вдрызг - это разные вещи. Выговорили вы друг другу много всякого, но не до конца, вот тут ноги растут у гештальта снов и мыслей.
                            Напиши прощальное письмо.
                            В нем не должно быть воспоминаний о конкретных хороших моментах, не должно быть злости и боли.
                            Не надо писать его сегодня и ночью отправлять.
                            Письмо надо написать, попрощаться, сказать спасибо. И... положить полежать, отлежаться. Возможно ты его и не отправишь, но высказаться надо хотя бы бумаге.
                            Это два.

                            Мужик какой-то мутный. Мало того, что в 27 с первого взгляда влип в девочку 19 годков, так потом начал себя вести как, прости господи, испорченная баба. Вариантов мало: либо сам уйти не решился и тянул кота, либо такой человек. В любом варианте ты права, семью с таким строить проблематично, головка у него не на месте.
                            Это три.

                            про сношения не знаю, но кто их знает, у фонаря близстоящего не стояла, но видимо часто сталкивалась с рассказами о "сексе с бывшими", поэтому предположила. Смайлики актуальны сейчас, когда понимаю, что нас ничего не связывает уже. в то время переживания не давали покоя на эту тему.
                            Самооценка....сейчас страдает возможно... душа побаливает...может поэтому. а так я вполне нормальная. чувствую себя и не свободной, и не занятой. работа над собой - самая сложная работа, сюда пришла как раз работать над собой.
                            Письма писала не единажды. Не отправляла. он его может даже не прочтет, зачем отправлять.

                            Не знаю, а что такого во влипании в 19-летнюю девочку?)
                            да, он мутный в какой-то степени...в какой-то степени его всегда сравнивала с "блядуном" - извините. За девчонками хоть и не бегал, но голова шальная. На счет семьи уже отписалась - не доверюсь на всю жизнь, легче излечить меня, чем его.
                            Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9049
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Хочу забыть.
                              « Ответ #31 : 11.11.2013, 16:46:14 »
                              Теплится надежда, беспочвенная и ненужная надежда, на то, что может быть..., может еще не все...
                              Так вот Маргарита - все.
                              И надо отдать себе должное, что все.
                              Раз письмо писала, то отправь его. Пусть не читает, пусть выкинет. Главное, что тебе станет спокойно. Еще раз говорю, вы не попрощались, а пособачились. От этого существует некая уверенность, что вы не расстались, а находитесь в ссоре. Сие надо понять, и проанализировать так ли это.

                              Мутный он не потому, что блядун, а потому, что ведет себя уже после, да и во время отношений, скажем так непозволительно с точки зрения характера мужского. Другие бабы тут вообще не причем.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Рита

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 71
                                • Возраст: 22
                                • Имя: Маргарита Васильева
                                • Прохожу санчас: Вероятно
                                • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Re: Хочу забыть.
                                « Ответ #32 : 11.11.2013, 17:01:20 »
                                Ignis, да, лечусь от мыслей. Времени свободного мало. Работаю, хобби, спорт, встречи с друзьями, по работе часто езжу в другие города. Только пока это не помогает справится на 100%,время "погрустить о былом" нахожу даже работая, может действительно 3 месяца мало.
                                Да, согласна, в душе вероятно есть надежды на какую-то встречу...разговор из-за того что разошлись в ссоре. Смысла нет, понимаю, но эмоции остались еще не растраченные. Отправить письмо не смогу. Еще потому что не хочу казаться слабачкой в его глазах.
                                Нет, он очень мужественно себя вел всегда. Истерики случались, я думаю у всех бывает. Но я бы ему не доверилась, ни семью ни детей, со временем пришла к этой мысли, слишком часто бывал противоречив, не вызывает состояния спокойствия, которое важно для девушки. Как весы настольные...то в одну сторону, то в другую.
                                Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

                                Оффлайн AW

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3209
                                • Доктор Пиздюлькин
                                  Re: Хочу забыть.
                                  « Ответ #33 : 11.11.2013, 17:27:45 »
                                  всем женщинам рекомендую эту книгу, - "Очарование женственности" автор Хелен Анделин
                                  http://logoslib.com/content/view/207/41/

                                  читать обязательно!
                                  Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 25 часов
                                  Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 25 часов
                                  Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 5 часов
                                  ____________________________________
                                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                  ____________________________________
                                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                  Оффлайн Kaiser

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 227
                                    • Возраст: 30
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Хочу забыть.
                                    « Ответ #34 : 11.11.2013, 17:33:24 »
                                    Рит, привет. Вижу, твоя тема внесла некоторое оживление в нашу, по большей части, мужскую компанию. Ты молодец, и знаешь в чем? В том, что понимаешь головой, что у вас бы не было будущего. Осознание и принятие сего факта- очень важный и необходимый шаг на пути к выздоровлению. Конечно, очень сильны эмоции и чувства, ведь три года- не три дня, поэтому те месяцы, что вы не вместе и не принесли полного выздоровления. но, согласись, все-таки хотя бы чуть-чуть поставили голову на место. Да что там три месяца, я вон от "отношений" отходил более полугода, не хочу пугать конечно, но если почитаешь форум, то люди от расставания отходят довольно долго, но все индивидуально и в первую очередь зависит от тебя. А поверь, хреново еще будет и ой как сильно, но тут главное перетерпеть, и знать, что все будет хорошо, как бы ни банально это звучало. Почти всем, кто приходит сюда, я говорю- молодец, что пришел (пришла). Так что, Рит, молодец, что пришла, поверь, не пожалеешь.Этот форум- не просто форум, это место единомышленников, уже какое-то сообщество что ли .. Отписывайся сюда, здесь поймут и поддержат
                                    дважды сорвался

                                    Соблюдаю санчас: 4 лет 1 месяц 16 дней 5 часов
                                    Разговаривал с БУ последний раз: 2 лет 9 месяцев 14 дней 5 часов


                                    Оффлайн Рита

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 71
                                      • Возраст: 22
                                      • Имя: Маргарита Васильева
                                      • Прохожу санчас: Вероятно
                                      • Рекомендованная литература: Читаю и вникаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Re: Хочу забыть.
                                      « Ответ #35 : 11.11.2013, 18:11:05 »
                                      AnonymousWood, спасибо за рекомендацию, начинаю читать.

                                      Kaiser, и тебе привет. Я заранее узнавала, не сугубо мужской ли это форум, девушки в истории тоже вляпываются и отписываются смотрю)
                                      Хотя подобного рода форум даже лучше. я думаю, ни для никого не секрет, что на женских форумах, обычно слезливые россказни со словами"козлы" и с маловразумительными объяснениями и направлениями действий. Здесь и правда как-то по-мужски, более основательно и целенаправлено. может это я не удачные форумы читала. у вас тут тоже девушек "дурами" называют мягко говоря) ну да ладно)) Приношу извинения, если обидела дорогих подруг по несчастью или кого-либо еще. У вас тут смотрю вообще семья одна большая и достаточно дружная)
                                      По некоторым историям прошлась взглядом, сочувствую всем...у кого-то реальные проблемы, у кого-то как у меня скорее эмоциональные. Но ко всем подход...с большим терпением. Так что спасибо, я с вами) после сегодняшнего обсуждения проблемы, посветлело на душе. Готова и к худшему и к лучшему уже давно, на пути лечения порой возникает обострение) Будем работать. Спасибо за место в вашем кругу.
                                      Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15