*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Истории из жизни и чем все кончается  (Прочитано 10792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3753
    • Возраст: 39
    Привет, друзья! Не разглядел есть ли на форуме тема историй из жизни не форумчан, посторонних людей. Если есть, то переместите туда. Сегодня прочитал в МК. Классика жанра и хороший пример для молодежи. Тут и уход после рождения ребенка, комбек, переписка в социальных сетях, мазда 3 записанная на жену, хотя вот думаю купил то ее он и конечно развязка. Не заканчивайте так и не губите свои жизни :)


    "Прямо на посту-пикете в Юго-Восточном округе во вторник покончил с собой водитель, остановленный инспектором ДПС

    41-летний гость из Ставрополя Эдуард Петренко наложил на себя руки из-за тяжелой семейной ситуации: мужчина переживал, что после расставания с супругой не сможет больше общаться с дочерьми.
    Как стало известно «МК», историю любви Эдуарда и его супруги Евгении нельзя назвать безоблачной. Поженившись в 1993 году, в 2006 году после рождения дочери супруги развелись. Евгения уехала в Москву и стала работать в фирме, торгующей сантехникой из Китая. Через некоторое время там же стал работать приехавший в столицу Эдуард. Бывшие супруги решили снова жить вместе, и в 2010 году у них родилась вторая дочь.
    Эдуард души не чаял в малышке. Однако летом уже этого года в семье снова начали вспыхивать ссоры. Мужчина часто жаловался своей матери, что супруга переписывается на сайтах знакомств с молодыми кавалерами, а одного из них, 29 лет от роду, особенно выделяет.
    Эдуард уехал в Ставрополь, просил Евгению выслать ему вещи, а в сентябре снова приехал в Москву и поселился в гостинице. Туда к нему и пришла Евгения с младшей дочкой. Но после этого разговора мужчина впал в настоящую депрессию. И жаловался родным, что не переживет разлуку с детьми. Его удручало, что после расставания супруга выйдет замуж за другого и его дочери будут называть чужого человека отцом.
    8 октября инспектор на Волгоградском проспекте остановил «Мазду 3», за рулем которой находился Эдуард. Официально машина зарегистрирована на жену мужчины, и накануне она подала иномарку в розыск. Инспектор успел только подойти к машине, чтобы проверить документы у шофера. А Эдуард достал пистолет и застрелился. Скорее всего, оружие, переделанное для стрельбы боевыми патронами со спиленным номером, мужчина купил в столице."
    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Оффлайн vgres

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 26
      • Возраст: 40
      • Имя: иван
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: прочел
      • Сжег мосты: да
      вот вам и слабый пол кому это пришло на ум так их называть , а в нашем городке наверно перед новым годом дело было парень лет около20 повесился на лестничной площадке перед дверью любимой иза того что не пустила в кв тк была (из сплетен) не одна
      Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 9 дней 16 часов

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9108
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        вот вам и слабый пол кому это пришло на ум так их называть , а в нашем городке наверно перед новым годом дело было парень лет около20 повесился на лестничной площадке перед дверью любимой иза того что не пустила в кв тк была (из сплетен) не одна
        Идиот, прости господи.


        "Прямо на посту-пикете в Юго-Восточном округе во вторник покончил с собой водитель, остановленный инспектором ДПС..."

        Жалко мужика, не помогли вовремя те, кто мог, да и сам не смог себе помочь.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Колумб

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 108
          • Возраст: 40
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: не читал
          • Сжег мосты: нет
          как то сижу выпиваю со знакомым.работа у него нормальная.жильё есть.а с личн.жизнью как то не складывается у него.за бутылкой о чем ещё говорить-в основном про баб.и заметил одну вещь-что он сам в аленью шкуру лезет.рассказал он мне про одну из своих знакомых.по простому объясняю что такая CДС  найух не нужна.так он при мне ей названивать начал.и  на 30 секунде был послан.пытался я в качестве примера привести одну ТП.так он у меня её координаты выпросил..100500 раз ему повторил-он будет у ней не 412,а в лучшем случае 2141.(НЕ.я с ней не был-работа у меня такая-с людьми общительная).   НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ!!!!!!!!!!помочь можно тому кто САМ этого хочет ..а если человек не желает-так и хрен с ним..

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3753
            • Возраст: 39
            Сука, мразь, РСП, блядина, убил бы.



            Трагедия под Можайском: малышей спаивали сначала пивом, а потом водкой

            Единственным, кто заботился о близнецах до их смерти, был отец
            Вчера в 17:30, просмотров: 4416

            Двухлетние близнецы отравились насмерть... водкой — эта дикая история произошла в последний день весны в Можайском районе Московской области. Официально отравление алкоголем пока не подтверждено специалистами, но мать несчастных из продуктов дома держала только водку, а за несколько недель до случившегося разрешала детям пробовать пиво.
            Как сообщила «МК» старший помощник руководителя СКР по области Ольга Врадий, трагедия произошла в ночь на 31 мая в небольшом поселке медико-инструментального завода. Позднее 29-летняя Екатерина рассказывала, что около девяти вечера накормила ужином детей - близнецов Артема и Семена - и уложила спать. Но в четыре часа утра дети начали кашлять и хрипеть. Женщина вскочила с кровати, осмотрела малышей и поняла, что они без сознания — они дышали, но не приходили в себя, хоть она и пыталась их разбудить. У Екатерины даже не было денег на счету мобильного телефона для звонка в местную больницу, а номер экстренного вызова она не знала. В итоге кое-как женщина смогла связаться со знакомым, тот вызвал «скорую» на ее адрес и приехал сам. Врачи не смогли спасти жизни детей — когда они прибыли в квартиру, братья уже были мертвы. Врачи сообщили правоохранителям о случившемся и вскоре делом занялся Следственный комитет.

            В рассказе Екатерины сразу же нашлась куча белых пятен. Во-первых, следователи не нашли в квартире никакой еды, если, конечно, не считать за еду водку и чеснок. Во-вторых, женщина созналась, что 30 мая распивала водку со знакомым. И, судя в целом по картине семьи, вряд ли ей было дело до сыновей. В квартире царил бардак, игрушки на полу валялись вперемешку с мусором, горшок никто не выносил, стоял смрадный запах, на полу валялись четыре пустые бутылки из-под водки. Более того, выяснилось, что Екатерину еще в 2009 году лишили родительских прав на 6-летнюю девочку из-за побоев. На сегодняшний день ребенка приютила одна из семей района. А Екатерину суд тогда приговорил к нескольким сотням часов общественно-полезных работ — она должна была трудиться на местной фабрике по производству коктейлей. Но женщина не справилась с работой, суд пересмотрел решение и отправил ее изолятор на три месяца. Сотрудники местной полиции не раз пыталась добиться лишения родительских прав и по близнецам, но комиссия по делам несовершеннолетних раз за разом почему-то отказывала. Возможно, сглаживал картину родной отец детей. Екатерина сама, по ее словам, «не захотела вписывать его в свою жизнь», и потому близнецы носили ее фамилию, но мужчина проведывал ее и малышей, привозил продукты и давал Екатерине немного денег, ведь она нигде не работала.

            Также при опросе мать рассказала свою версию случившегося. Пару недель назад она сидела на кухне и пила пиво, когда в комнату вошли близнецы. Один из них взял со стола банку пива и попробовал его на вкус, сделал пару глотков. Второй мальчик забрал у брата банку и тоже отпил из нее. На вид было похоже, что спиртное им не противно. Поэтому женщина предполагает, что они могли таким же способом напиться и водки. Знакомые женщины рассказывают, что она запирала детей в комнате, привязывая чем-то дверную ручку, чтобы они не открыли дверь, и могла уйти на целую ночь — кутить со знакомыми. После этого приходила домой и отсыпалась после попойки. В итоге дети почти сутки бывали голодными. Следствие пока не уверено был ли это алкоголь, и могли ли дети принять его самостоятельно.

            - Назначена судебно-медицинская экспертиза, ее производство пока не завершено, -пояснил «МК» старший следователь СО СК по Можайску ГСУ СКР. - Но по результатам вскрытия будет ясна концентрация отравляющих веществ в крови детей и мы сможем выяснить причину смерти.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3329
            • Доктор Пиздюлькин
              Цитировать
              малышей спаивали сначала пивом, а потом водкой

              в очередной раз весьма показательно, как работает российский матриархат при написании статей:
              когда речь идет о мужчине, то в написании непременно присутствует уточняющее "спаивал/убил/ограбил/итд". как только речь идет о бабе, то написано в наклонении "мы": "спаивали".
              не удивлюсь, если в итоге статью в газету писала ОЖП. к слову, о бапской солидарности, даже в таких вещах.
              Ни капли спиртного: 5 лет 5 месяцев 6 дней 12 часов
              Спорт: 5 лет 4 месяцев 24 дней 22 часов
              Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 28 дней 27 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3753
                • Возраст: 39
                Да, +1
                Страна идиотов. Как можно было тянуть с лишением родительских прав такого существа.
                Мужик писал статью, но это не меняет ничего. Там еще и редакторы всякие наверно и тд. Чего не написать что мать мразь спаивала и убила детей. Да можно и проще "Убила своих детей". Чем и как уже вторично. А то получается ребята сами отравились, а ей еще условно дадут как за несчастный случай. Типо недосмотрела, сука.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3753
                  • Возраст: 39
                  Вчера жестко встрял в тоннеле метро. Сегодня проверил, оказалось...

                  "В Москве, мужчина из-за несчастной любви шагнул под движущийся вблизи станции метро «Бабушкинская» поезд, в результате чего лишился обеих рук. Приблизительно в 17:30 по мск, на оранжевой ветке метро города Москвы, на станции «Бабушкинская» Калужско-Рижской линии, 28-летний мужчина осознанно шагнул под приближающийся поезд. В результате произошедшего, пострадавшему отрезало обе руки. «Я поругался со своей возлюбленной, которая сказала мне о том, что мы расстаемся. Приехав на личном автомобиле к метро, я решил покончить жизнь самоубийством», рассказал сотрудникам полиции Михаил К. В данный момент, мужчина находится в реанимации, движение поездов затруднено!"
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9108
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Сам дурак и людям изговнял поездку домой.
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3753
                      • Возраст: 39
                      А на сколько жизнь цинична и со своим чувством юмора черным.
                      Как бы не одобряя его поступка она оставляет его в живых и он теперь даже подрочить не сможет толком.
                      Т.е. полноценная расплата за бабскую прошивку. Конечно, в 28 лет ожп это все в жизни мужчины. Что можно рук лишиться. Уж прыгнул бы головой вниз. Прости хосподи.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Сокол

                      • Гость
                      А на сколько жизнь цинична и со своим чувством юмора черным.
                      Как бы не одобряя его поступка она оставляет его в живых и он теперь даже подрочить не сможет толком.
                      Т.е. полноценная расплата за бабскую прошивку. Конечно, в 28 лет ожп это все в жизни мужчины. Что можно рук лишиться. Уж прыгнул бы головой вниз. Прости хосподи.
                      Поясни пожалуйста-что за слова : "....в 28 лет ожп это все в жизни мужчины."

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3753
                        • Возраст: 39
                        Давай просто перефразирую:
                        И очень печально, что у мужчины в 28 лет ожп занимает все сознание, что человек готов лишиться самого дорогого, что ему дано богом - жизни (или в данном случае здоровья) из-за чужого человека. А мог сделать кого-то счастливым, если бы умел.
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Сокол

                        • Гость
                        Давай просто перефразирую:
                        И очень печально, что у мужчины в 28 лет ожп занимает все сознание, что человек готов лишиться самого дорогого, что ему дано богом - жизни (или в данном случае здоровья) из-за чужого человека. А мог сделать кого-то счастливым, если бы умел.
                        О как...теперь ясно. Просто у меня именно такая ситуация...в плане сознания. В метро не хочу...но чувствую что не полноценен во всех планах.

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3753
                          • Возраст: 39
                          Ну так ты тут, а она там. И тобой мы плотно занимаемся. Так что в метро тебя ни кто не пустит.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Сокол

                          • Гость
                          Ну так ты тут, а она там. И тобой мы плотно занимаемся. Так что в метро тебя ни кто не пустит.
                          Рад слышать это :)Правда у нас метро и нет))) Но сейчас четко решил бороться за себя. Если я годик потрачу только на себя(спорт,учеба и развитие),ничего кардинально не изменится. Изменюсь только я,а этого ооочень хочется.

                          Оффлайн Evgen

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2218
                            • Возраст: 32
                            Изменюсь только я,а этого ооочень хочется.
                            И ещё как изменишься, сам в шоке будешь!))
                            Не курю: 1 год 6 месяцев 6 дней 25 часов

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9108
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Пффф. В любом городе есть ж\д пути? Много ли дураку надо-то?
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3329
                              • Доктор Пиздюлькин
                                под поезд - не надежно. гарантированно + идейно - это из двухстволки в тыкву, штоп ни хуя не осталось от ебаной башки   :---!!!!
                                Ни капли спиртного: 5 лет 5 месяцев 6 дней 12 часов
                                Спорт: 5 лет 4 месяцев 24 дней 22 часов
                                Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 28 дней 27 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15