*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бабское свинство и солидарность  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • What we do in life echoes in eternity
    Бабское свинство и солидарность

    Цитата:
    Цитировать
    Девочки, всем привет!Срочно помогите советом! Я замужем, мне 44 года. У меня замечательная семья..муж, сыну 21 год..Но дело в том, что примерно полгода назад секс с мужем меня перестал удовлетворять и я завела на стороне молодого любовника..Сегодня случилось просто ужасное!Так как мой муж уехал в другой город к своей сестре, а сын(как мне казалось) уехал на природу отдыхать с друзьями я, дура такая, привела любовника к нам в квартиру..(ну дура я, можете бить ногами).Дальше был просто кошмар!!Когда мы занимались любовью, в спальню зашёл сын(у него были ключи, а я даже неслышала как кто-то открывает входную дверь) и увидел, сами понимаете какую картину..ЭТО БЫЛ КОШМАР!Сын начал избивать моего любовника, причём так зверски, что я подумала что он его просто убьёт..я пыталась как-то оттащить его, но стоило мне только дотронуться к нему, как он крикнул на весь дом ” пошла вон отсюда, тупая шлюха *.ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ(((Конечно я виновата, но чтобы такое услышать от родной кровиночки…мне просто хочеться умереть сейчас(( соседи вызвали милицию, сына забрали в отделение..а хуже всего то, что перед этим сын позвонил моему мужу и незнаю что дальше будет((..


    *каменты
    Цитата: Автор, сочувствую Вам…а сын…лучше б Вы аборт сделали (Павлик Морозов, а не кровиночка) *
    Цитата: 21 год – не мальчик, умней должен был бы быть и уважать поступки матери или хотя бы пытаться понять… зато автор теперь знает, что на сына в старости рассчитывать нечего, стакан воды не принесет( *
    Цитата: вы забыли научить сына главному – уважению к родителя/старшим. ну а по сути сын не так уж и не прав.. *
    Цитата: парня очень жалко, но он не имел право вмешиваться. сексуальная жизнь матери – увы, не ему судить *
    Цитата: Автор лучше бы вы сделали аборт(У вас нет сына. “шлюхой” родной человек бы никогда не назвал. Такой “сын” стакан при смерти не подаст. Никакого уважения, любви, к матери. *
    Цитата: Да уж…если бы меня сын так обозвал, я бы ему челюсть сломала и язык на нос намотала, а не прикрывалась любовником. НИкогда не поверю, что не было возможности остановить сына. *
    Цитата: Затем, что это не его собачье дело. Он не имел права. да, автор сглупила. Но кто знает, какие там отношения с мужем итд. А сын не должен был вмешиваться. Тошнит прямо, какие все тут правильные П.С. Я никогда не изменяла в отношениях, если что. Но считаю недопустимым для себя лезть в личную жизнь родителей и судить. А сопляк слишком много на себя взял.”


    http://semislov.livejournal.com/382179.html

    Главное, что так и не поняли бабы, так то что реакция сына закономерна. Ему с детских лет внушали в семье, в школе, в обществе, что женщина, мать – это святое, непогрешимое, что изменяют только мужчины, а женщины все тянут на себе, а тут такое саморазоблачение матриархального мифа!

    Кто-то скажет “баба-дура”. Но вы только посмотрите на комментарии, при всей их дурости у них хватает ума понять, что нужно поддерживать друг друга, проводить общие интересы, невзирая на политические или иные пристрастия. Везде. В Интернете(это хорошо заметно в том же вконтакте, как они нападают и защищаются всем скопом, когда автор заводит речь о современных бабах, всегда покрывают друг друга), личном общении, СМИ, в политике. Хватает ума понять, что лидерам необходима моральная и материальная поддержка. Они осознают, что любое действие или слово, расширяющие их права – ценно и достойно благодарности и тёплых слов. Потому, что понимают – групповые интересы прежде всего. Вот это солидарность!

    Ну а что же мужчины? При наших попытках открыть им глаза, она прям таки исходятся на гавно: “тебе не дают”, “ты пи…р что ли?”, “бабы обидели”, “женоненавистник” и т.д. Идиоты. Никакой солидарности. И самая большая беда мужчин это тщеславие: “у меня не может быть проблем, ибо я и моя любовь – это что-то внеземное”. И сколько бы мы ни говорили о безопасности, при существующих условиях алени-романтики будут разбивать головы очень больно.

    http://antibaba.org/babskoe-svinstvo-i-solidarnost.html
    Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 12 дней 20 часов
    Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 20 часов

    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Онлайн aleks

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 985
    • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
      • Возраст: 30
      • Имя: alex
      Re: Бабское свинство и солидарность
      « Ответ #1 : 02.10.2013, 13:45:36 »
      Ахуеть............. :}:}:{{{}
      хожу в зал:2 лет 5 месяцев 8 дней 11 часов

      Оффлайн youalex

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 61
        • Возраст: 35
        • Имя: Леха
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Сами обрушились
        Re: Бабское свинство и солидарность
        « Ответ #2 : 02.10.2013, 19:36:40 »


        Интересно что сама она ответила на сочувствие в несостоявшемся аборте?

        Оффлайн MuffDiver

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 69
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Бабское свинство и солидарность
          « Ответ #3 : 02.10.2013, 22:52:05 »
          Я все же поражаюсь как бабы истеричн поддерживают гнилую позицию авторши. Честь атрофирована напрочь.
          Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 21 дней 10 часов

          Оффлайн Scoverstreet

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 91
            • Возраст: 27
            • Имя: Юрий
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Re: Бабское свинство и солидарность
            « Ответ #4 : 04.10.2013, 13:38:13 »
            Работаю на производстве, по стечению обстоятельств (одни уволились, другие на больничном\отпуске) я остался в чисто бапском коллективе (порядка 10-ти человек). Это нечто... такого пиздеца у меня уже давно не было))) Все горой за одну. Одна сказала, другие поддержали. И просто стенка манипуляций. Весело скажу я вам)
            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 6 часов

            Оффлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4073
              • Возраст: 38
              Re: Бабское свинство и солидарность
              « Ответ #5 : 05.10.2013, 04:18:19 »
              Все горой за одну. Одна сказала, другие поддержали.

              Ну, это с непривычки. Всю жизнь в женских коллективах - грызня у них там между собой и подпольные махинации те еще! Так что это лишь верхушка айсберга, не все так, как видится!
              К примеру, из выше приведенного

              Цитата: вы забыли научить сына главному – уважению к родителя/старшим. ну а по сути сын не так уж и не прав.. *

              Какая уж тут солидарность! Перевожу - "Так тебе, стерве, и надо! Муж, сын, все есть - так еще любовника завела и домой притащила! Ну и получила по заслугам, дура!"
              « Последнее редактирование: 05.10.2013, 04:24:47 от Finder »
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2718
              • What we do in life echoes in eternity
                Re: Бабское свинство и солидарность
                « Ответ #6 : 09.10.2013, 16:52:38 »
                осуждение - не есть отрицание. если в комментарии не отрицается и не осуждается поступок, значит подтекстом он поддерживается, о чем сий комментарий и говорит (не осуждает действие)

                Цитировать
                вы забыли научить сына главному – уважению к родителя/старшим. ну а по сути сын не так уж и не прав.. *
                Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 12 дней 20 часов
                Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 20 часов

                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Finder

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4073
                  • Возраст: 38
                  Re: Бабское свинство и солидарность
                  « Ответ #7 : 10.10.2013, 18:53:06 »
                  "ну а по сути сын не так уж и не прав" - как то с поддержкой не вяжется  :). Хотя речь веду не об этом, а о том, что бабы такие друг другу козни строят, что нам, мужикам, и не снилось!
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8011
                  • Все что не делается - не делается.
                    • Возраст: Двадцать девять.
                    Re: Бабское свинство и солидарность
                    « Ответ #8 : 22.12.2013, 12:56:46 »
                    В принципе суда более-менее подходит, тему отдельную чтобы не создавать.

                    Цитировать
                    Женские дуэли.

                    С давних времен дуэли считались весьма действенным и быстрым способом разрешения споров, отмщения обидчикам и восстановления репутации. Однако не следует думать, что дуэли были исключительно мужской забавой. Женщины тоже были не прочь сразиться друг с другом, более того - дуэли между ними были не столь редки и, по большей части, намного более кровавыми и изощренными.

                    Отсчет же хроники женских дуэлей можно было бы вести с древних времен, когда царил матриархат, и женщины занимали более активную жизненную позицию. Но так как документальных источников о том периоде, можно сказать, нет, то продвинемся по времени дальше.

                    Итак, первые десятилетия Средневековья. На смену эллинской культурной традиции приходит новая – варварская, неотъемлемой частью которой являлись так называемые «судебные поединки». Викинги, например, как, впрочем, и другие народы Средневековья, не вдавались в тонкости судопроизводства. Если в тяжбе стороны не могли прийти к соглашению - истец валил все грехи на ответчика, а тот отрицал свою вину, в силу вступал хольмганг - прогулка по острову. Иначе говоря, спорщики отправлялись на небольшой островок, как правило, специально для того предназначенный, и вступали в честный поединок с равным оружием. Кто побеждал, тот и оказывался прав. Такая система великолепно работала несколько веков подряд во всей Европе, избавляя простой народ от крючкотворства юристов. Так вот, у викингов нередки были случаи, когда на хольмганг выходила женщина. И нелегко было искательнице правды победить, пусть и неправого, берсерка. Приходилось как-то уравнивать шансы. И законодатели викингов нашли выход. Бойца-мужчину попросту опускали в узкую яму, по самый пояс, так, что тот не мог сдвинуться с места, а заодно и терял в росте. Женщина при этом имела необходимую свободу маневра. Был еще и второй способ. Викингу крепко привязывали левую руку за спину. Для фехтовальщика, к примеру, XIX века это вовсе не было бы помехой, но в то время, когда подавляющее большинство ударов отбивали не оружием, а щитом, такое ограничение было весьма существенно. Боец, хотя и сохранял свободу маневра, но ощутимо проигрывал в обороне.

                    Первые достоверные сведения о женских дуэлях как таковых относятся к XVI веку. И они, кстати, развеивают миф о том, что первопроходцами в этом деле были француженки.

                    Так, самым старым документом о дамской дуэли можно считать запись в хронике миланского женского монастыря Св. Бенедикты от 27 мая 1571 года Там упоминается, что 27 мая 1571 года в монастырь прибыли две знатные сеньориты. Они попросили у настоятельницы разрешения на комнату комнате для совместной молитвы. Разрешение было дано. Но молитвы как-то не вышло - запершись в комнате, сеньориты вместо того, чтобы начать молиться, выхватили кинжалы и бросились друг на друга. Когда перепуганные шумом монашки ворвались в помещение, то перед ними открылась ужасающая картина: на полу лежали две окровавленные дамы, одна из которых была мертва, а вторая умирала. Дуэль удалась на славу: дамы буквально искромсали друг друга. Ни имен, ни причин бедные монашки так и не выяснили.

                    (Хотя есть сведения что ещё в 1552 году 2 женщины в Неаполе бились на дуэли за мужчину в присутствии испанского вице-короля и многих зрителей.)

                    Пик моды на дамские дуэли пришелся на середину XVII века, когда на дуэлях побывала половина благородных дам Европы. Во Франции, Италии, Англии и Германии женщины скрещивали шпаги или вскидывали пистолеты практически по любому поводу. Одинаковые платья, любовники, косой взгляд - лишь часть того, что было причиной для поединка.

                    Самой легендарной женской дуэлью почему-то считается поединок между маркизой де Несль и графиней де Полиньяк осенью 1624 года. Не поделив благосклонность герцога Ришелье, (не путать с его однофамильцем, который позднее стал кардиналом), дамы, вооружившись шпагами и пригласив секунданток, отправились в Булонский лес, где и сразились. Дуэль закончилась победой графини, которая ранила свою соперницу в ухо. Этот поединок не был каким-то особенным, но благодаря Ришелье, в записках которого упоминается данный случай, и воспоминаниям самих дуэлянток он оставил след в истории.

                    В середине XVII века две француженки, Бопрэ и Арли, дрались на коротких шпагах. Обе до дуэли были необычайно красивы, что и оказалось причиной столкновения. Во время боя дуэлянтки наносили удары исключительно в лицо. Каждая старалась изувечить соперницу. И обе преуспели в этом. Возможно, на подвиги их вдохновил пример соотечественницы, театральной актрисы Мопен, которая хоть и не принадлежала к дворянскому роду, но была большой забиякой. Ее приключения начались, как и полагается, за кулисами родного театра. Коллега по работе, актер Дюмени, был слишком настойчив в своих ухаживаниях за девушкой (или ей это просто показалось). Оберегая свое доброе имя, Мопен вызвала наглеца на дуэль. Но тот, как и всякий нормальный мужчина, встретил это предложение смехом. Не утруждая себя соблюдением тонкостей дуэльного кодекса, актриса выхватила шпагу у проходившего мимо бутафора и жестоко избила обидчика, отобрав у него в знак победы часы и табакерку. Ну откуда бедняга Дюмени мог знать, что девушка была в весьма близких отношениях лучшем парижским учителем фехтования Сераном! Позже она так увлечется этим искусством, что выйдет за этого учителя замуж.

                    Вскоре актрисе представился случай еще раз проявить свои способности. Дело происходило на балу в Пале-Рояль. Одетая в мужской костюм, который был ей необычайно к лицу, фехтовальщица весь вечер ухаживала за самой красивой девушкой бала. Наконец несколько молодых людей предложили соблазнительнице оставить эту юную особу в покое. Видимо, предложение было высказано в достаточно грубой форме, поскольку Мопен тут же потребовала извинений, в которых ей было отказано. В конфликт вмешались дамы в почтенном возрасте и предложили вывести зарвавшуюся актрису. Двое молодых дворян поспешили исполнить поручение. Когда разгневанную девушку вытолкнули в сад, она выхватила шпагу у одного из провожатых и приказала другому защищаться. Вот тут мужчины допустили роковую ошибку. Вместо того чтобы вдвоем попытаться обезоружить противницу, они решили посмеяться над ней, ведь оба были неплохими фехтовальщиками. Первый со смехом встал в боевую позицию и... через несколько секунд упал смертельно раненный! Второй дрался уже всерьез, но и его постигла печальная участь товарища. Мадемуазель Мопен отбросила окровавленную шпагу и вернулась на бал. Людовик XIII, вообще жестко относившийся к дуэлянтам, простил эту очаровательную женщину, однако запретил ей впредь брать в руки оружие, заметив, при этом, что ей должно быть достаточно и женских чар.

                    Несколько позже на шпагах дрались некая мадам Бокли и девушка, чье имя история не сохранила; смертельные уколы были нанесены одновременно, и обе скончались на месте.
                    В 1701 году, в Турине, графиня Рокка дралась на шпагах с маркграфиней Белльгард. Дело происходило в закрытой комнате и без секундантов, поэтому мы не знаем подробностей поединка. о известно, что обе получили ранения - бой был яростный. Вообще, в женских боях многое решало эмоциональное состояние участниц. Показательна в этом смысле дуэль, произошедшая в 1833 году в Лондоне. Тогда некая Роза Кросби заколола насмерть соперницу, которая имела несчастье увести у нее мужа. Кросби сражалась впервые, а ее противница очень неплохо владела шпагой. Но победительницу окрылял праведный гнев, перед которым не устояло мастерство. Интереснейшая дуэль с переодеванием произошла во второй половине XVIII века. В доме красавицы-вдовы графини Сан-Бельмонт самовольно поселился некий французский офицер. Полученную от вдовы записку с просьбой очистить помещение молодой человек проигнорировал. Тогда графиня послала картель - официальный письменный вызов на дуэль, подписавшись: "Шевалье де Сан-Бельмонт". Офицер явился на место дуэли и встретил там незнакомого молодого человека. Стоит ли говорить, что это была переодетая и тщательно загримированная графиня. Через несколько минут боя она обезоружила противника и отбросила клинок ногой. "Вы думаете, мсье, что дрались с шевалье, - сказала она, - ошибаетесь - я мадам де Сан-Бельмонт. Убедительно прошу вас в будущем быть более чутким к женским просьбам".

                    Ещё несколько женских дуэлей состоялось во второй половине XIX века. В 1868 г. в Бордо стрелялись две француженки, и одна из них была тяжело ранена. В 1888 г. на историческом поле в Ватерлоо француженка де Вальзиер ранила в поединке на шпагах американку Шильби. В 1892 г. в Лихтенштейне стрелялись принцесса Паулина Меттерних и графиня Кильманнсег.

                    В конце XIX века в Англии состоялась еще одна женская дуэль. В разговоре гостья сказала хозяйке дома: "А ведь когда-то вы были очень красивой женщиной". Хозяйка пришла в негодование оттого, что обидчица использовала английскую форму давно прошедшего времени. Бой произошел в Гайд-парке. Обидчица получила ощутимый укол в сгиб руки. По словам хроникера, "обе дамы удалились с поля боя с большим достоинством".

                    Дуэли из-за мужчин между женщинами были особо жестокими, просто ранения не удовлетворяли ни одну из соперниц. Только смерть могла расчистить дорогу к сердцу избранника. Если же смерть не устраивала ни одну из сторон, то тогда прибегали к изощренным приемам.

                    Самой необычной дуэлью между дамами была дуэль между Жорж Санд и новой приятельницей ее друга, композитора Листа Марией Д’Агу. Дружба известной французской писательницы Жорж Санд с великим композитором Листом привела ее к жестокому поединку. Мария д’Агу, возлюбленная композитора приревновала к нему Санд и вызвала ее на дуэль, выбрав в качестве оружия острые ногти. Соперницы встретились в доме Листа, который заперся в своем кабинете и покинул его лишь когда женщины угомонились. Победу в этой схватке не одержал никто, но Жорж Санд решила уйти с пути темпераментной графини.

                    Самой опасной для России дуэлью стала битва Софьи Фредерики Августы Анхальт-Цербской со своей троюродной сестрой. Не одолей она свою соперницу тогда, могла бы Россия лишиться Екатерины II, коей по прошествии времени стала Софья Фредерика. Кстати, именно при Екатерине II русские дамы дрались с упоением. Только за 1765 год произошло 20 дуэлей, на 8 из которых сама царица была секунданткой.

                    И вот именно с восшествия на престол этой великой царицы и начался российский бум женских дуэлей. Русские придворные дамы дрались с упоением, только за 1765 год произошло 20 дуэлей, на 8 из которых секунданткой была сама царица. К слову сказать, несмотря на пропаганду вооруженных поединков между женщинами, Екатерина была жесткой противницей смертельных исходов. Ее лозунгом были слова: “До первой крови!”, а посему во время ее правления было всего три случая гибели дуэлянток.

                    В 1770 году с княгиней Екатериной Дашковой случилась не очень приятная история. Произошло это в Лондоне, в доме графини Пушкиной, жены российского посла. В гости к графине приехала герцогиня Фоксон, считавшаяся одной из образованнейших женщин Англии. Причиной ее приезда было желание побеседовать с Дашковой, а по возможности и подискутировать с ней. После получасовой беседы между дамами завязался горячий спор. Соперницы оказались достойными друг друга, поэтому обстановка быстро накалилась.

                    Разговор пошел на повышенных тонах и у англичанки, в пылу спора, вырвалось оскорбительное замечание в адрес оппонентки. Наступила зловещая тишина.
                    Княгиня медленно поднялась и жестом пригласили встать герцогиню. Когда та последовала просьбе, Дашкова вплотную подошла к оскорбительнице и нанесла ей пощечину. Герцогиня, не долго думая, дала сдачу. Графиня Пушкина опомнилась лишь, когда соперницы потребовали шпаги.
                    После безуспешных попыток примирить женщин, она все-таки вручила им оружие и провела в сад. Поединок длился недолго и завершился ранением Дашковой в плечо.

                    После эпохи Екатерины II женская дуэль в России претерпела сильные изменения.
                    Российские женщины полюбили дуэли. Приютом же женских вооруженных поединков стали дамские салоны. Особенно в этом преуспели петербургские светские дамы. Так, в салон госпожи Востроуховой (к сожалению, подробных сведений об этой женщине нет) только в 1823 году состоялось 17 (!) дуэлей.

                    В записках французской маркизы де Мортене, которая частенько наведывалась в это заведение, говорится: “Русские дамы любят выяснять отношения между собой с помощью оружия. Их дуэли не несут в себе никакого изящества, что можно наблюдать у француженок, а лишь слепую ярость направленную на уничтожение соперницы”.

                    В целом, информация о том, что происходило в первой половине XIX века в области женской дуэли в России, очень скудна и часто фальсифицированная, но кое-что можно найти.

                    Июнь 1829 года, Орловская губерния. Между двумя помещицами, Ольгой Петровной Заваровой и Екатериной Васильевной Полесовой, на протяжении нескольких лет происходили конфликты. В конце концов, их напряженные отношения вылились в крупную ссору, которая привела к дуэли.

                    Вооруженные саблями своих мужей и в сопровождении секунданток, коими были молоденькие гувернантки-француженки, а также своих 14-летних дочерей, соперницы встретились в березовой роще. После некоторых приготовлений, секундантки предложили дамам помириться, на что те ответили отказом и, более того, затеяли перепалку между собой. В разгаре скандала женщины выхватили сабли и начали драться. Схватка длилась недолго. Ольга Петровна получила тяжелое ранение в голову, а Екатерина Васильевна в живот. Первая скончалась на месте, а ее соперница днем позже.

                    Продолжение этой истории случилось через пять лет. Именно на этом же месте шпаги скрестили две девушки дочери соперниц. Секундантками были все те же гувернантки. Итогом поединка стала смерть Анны Полесовой, а ее соперница Александра Заварова впоследствии занесла эту историю в свой дневник.

                    “- Дамы, к барьеру!”- сказала дородная женщина, посмотрев на соперниц, которые с неподдельным интересом рассматривали пистолеты, которые им только что дали. Через пять минут одна из них лежала без признаков жизни. Так завершилась жизнь молодой актрисы Мариинского театра Анастасии Малевской. Нелепая смерть от руки не менее юной особы, которая была проездом через Петербург, имя которой даже никто не запомнил. Причиной же дуэли был молодой человек, к которому была неравнодушна Малевская, и рядом с которым имела несчастье оказаться незнакомка. Минутная вспышка ревности, словесная стычка - и в тот же вечер девушки целятся в друг друга из пистолетов.

                    Последняя документально зафиксированная женская дуэль состоялась в 1902 г. в американском городе Нью-Кирк (штат Оклахома) между местными жительницами Эллой Цайлинг и Мэри Дотсон. Женщины стрелялись на пятнадцати шагах и, сделав по три выстрела, ни разу не попали друг в друга, после чего Дотсон, в нарушение правил, еще дважды нажала на спусковой крючок и ранила соперницу. Случись такое на поединке с участием мужчин, последние два выстрела были бы сочтены тягчайшим преступлением. Но в отношении Дотсон суд ограничился штрафом – видимо, была сделана скидка на чисто дамскую эмоциональность.

                    http://www.girlfight.ru
                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                    Фаина Георгиевна Раневская

                    Оффлайн Evgen

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1463
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Евгений
                      Re: Бабское свинство и солидарность
                      « Ответ #9 : 17.01.2015, 14:05:42 »
                      современный потребительский шлюшечный набор никак не связанных друг с другом слов.
                      эта ожп с завышенным ЧСВ, считающая,что ей все должны, а она никому и ничего. что торговать пельменем - это нормально.

                      хочешь поблевать, приходи и читай эту тему, все 55 страниц:
                      http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33254


                      Очень хорошая подборка для снятия розовых очков.

                      Онлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 873
                        • Возраст: 45
                        Re: Бабское свинство и солидарность
                        « Ответ #10 : 16.03.2015, 12:08:19 »
                        Запилю сюда, название топика радует :DНе отрицая самого явления(дарения подарков) люто доставило объяснение кандидатки в психуелоги.

                        Нелли Верховская
                        Психолог, писатель, кандидат психологических наук
                        Все статьи автора

                        Как некрасив мужчина, который не дарит подарки

                        16 марта 2015, 09:46

                        Невоспитанная молодёжь любит вопрошать: "Зачем дарить подарки девушкам?! У них же одинаковая с парнями зарплата и социальное положение. Почему же тогда от парней ждут оплаты в ресторане за обоих, открывания дверей, цветов, всяческой не только морально-физической, но и материальной заботы? Мы же равны!!!". Ответ прост: "Потому что это красиво. Потому что это – гендерное поведение. Потому что это галантно и сексуально. И именно в такой заботе проявляется мужская сила, делающая парней привлекательными".

                        Заботиться о девушке и защищать ее от всех невзгод – это то, что веками ценилось и ожидалось от каждого, кто предъявлял себя в кавалеры. Равенство зарплат эту планку не убрала, а, скорее, повысило: изобретательный и умный мужчина поймет, что нужно девушке такого, что она сама себе еще не купила. Догадается, в чем он может позаботиться о ней, что она сама для себя не успела сделать.

                        Никчемные ребята истово верят, что в качестве силы могут предъявить количество жима штанги или объем мускулов. В особо тяжелых случаях, воображают, что, если побьют какую-нибудь красавицу или доведут ее до слез – якобы тоже блеснут мужественностью и брутальностью. Нет, не блеснут.

                        Высший пик трусости в том, чтобы парню обидеть девушку – это как клеймо, от которого приходиться потом долго отмываться и не факт, что получится. Только последние отбросы или слабоумные, кулаками или запугиваниями девушек добывают себе ощущение "крутости". Сильный человек использует свою силу для создания приятного и красивого мира, для острастки тех самых упомянутых отбросов.

                        Соответственно, хотите быть достойными уважения мужчинами – ведите себя красиво. Свиньей, завидующей женским привилегиям, может быть каждый дурак. Только вот такие смешны и никому не нужны. Быть мужчиной, которого ждут и которому рады – это удел лишь достойнейших и благородных людей.

                        И будет за что любить такого мужчину. Например, как здесь "Люблю за то…".

                         
                        Хожу в зал: 9 месяцев 18 дней 5 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8011
                        • Все что не делается - не делается.
                          • Возраст: Двадцать девять.
                          Re: Бабское свинство и солидарность
                          « Ответ #11 : 16.03.2015, 13:25:44 »
                          Потреблядство надо пытаться обосновывать даже так, псевдонаучно.
                          Психологии тут ровном счетом - никуя, голое попрошайничество.

                          Свиньей, завидующей женским привилегиям, может быть каждый дурак.
                          Перл! Квинтэсенуия того, что у ОЖП есть какие-то "привилегии", просто потому, что она ОЖП!
                          Камрад, в какой помойке ты это нашел?

                          Я бы принял статью, если бы там говорилось о том, что любой подарок ценен, даже сделаный своими руками, но тут голое потреблядство.
                          « Последнее редактирование: 16.03.2015, 13:49:49 от Ignis »
                          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                          Фаина Георгиевна Раневская

                          Онлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 873
                            • Возраст: 45
                            Re: Бабское свинство и солидарность
                            « Ответ #12 : 16.03.2015, 14:27:30 »
                                   Оно б не заслуживало б ни внимания, ни времени потраченного на прочтение, если б не публиковало "Психолог, писатель, кандидат психологических наук" да на новостном портале http://obozrevatel.com/author/nelli-verhovskaya.htm,  а на своем сайтике, где значится "Верховская Нелли Анатольевна
                            психолог, писатель, кандидат психологических наук. Специализируюсь на помощи в личной жизни и понимании себя, стараюсь популяризовать защиту прав человека, практикую с 2005 г. (примеры). Родилась в 1982 г., Киев." "Научное открытие:
                            в своей диссертации, доказываю полезность смертной казни преступников..."  "Работа:
                            - на сегодня занимаюсь частной психологической практикой, пишу рассказы, веду блоги, выступаю экспертом на ТВ;
                            - ранее работала журналистом, преподавателем психологии,...
                            " т.д.
                                  Она специализируется на "помощи в личной жизни и понимании себя" . Надо понимать имеет клиентуру...  :}:}:{{{}
                            Хожу в зал: 9 месяцев 18 дней 5 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн nadejda

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 655
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Надежда
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Бабское свинство и солидарность
                              « Ответ #13 : 16.03.2015, 15:54:10 »
                              Мдаа... :-{}{}. Она все консультации проводит в бельевых корсетах,интересно? И что же заканчивала эта юная кандидатка психологических наук. Почему место обучения,темы научных работ и прочие регалии и документально подтверждённые заслуги нигде на переднем плане не "светятся" на её сайтах? Вообще-то такая инфа у профессионалов в первую очередь выкладывается. Я тоже так могу написать,что я психолог в третьем поколении, без пяти минут доктор наук, напялить корсет и пойти записывать видео на тему об эксгибиционизме,эрекции и прочих очень важных вещах, "для понимания себя".
                              Потом начну собирать деньги за онлайн-консультирование и писать эротические рассказы.
                              Ну не психолог она никакой,  психолог такое ереси бы не написал. А уж с употреблением таких этично-неприемлемых выражений,как "свиньёй", "трусость", "отбросы", "слабоумные" тем более.
                              Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 6 дней 11 часов

                              Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                              Онлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 873
                                • Возраст: 45
                                Re: Бабское свинство и солидарность
                                « Ответ #14 : 16.03.2015, 16:34:40 »
                                     Надюша, к сожалению дипломы есть. И что  самое печальное - похоже настоящие. Казенных учреждений. Если б "околоточной лиги психолог-кунов 86 лвла" можно было б наплевать слюной. Я в фотошопе нарисую какой хочешь, хоть всепланетной лиги... http://ver-n.com/w   заглавная  http://ver-n.com , что тоже доставляет. Да и выдача в поисковике нехилая. Но страшно не это, страшно что таких "психологов" дофигища, тысячи их(с), и они настырно лезут "лечить", "консультировать" и тд... :oи хрен с ним, с баблом, которое зашибают, в конце-концов гадалки зашибают и поболее, но они же реально уродуют людей! Вылечить - тут умение, знания, понимание да и просто талант и дар нужны, а вот сломать мозги - занефиг. Я когда забирал БЖ из дурки, спрашивал дохторшу, психиатра, что делать, а чего нет, типо как себя вести. Ответ умилил: делай что хочешь, веди как хочешь, а к психотерапевтам не води. Не помогут - 146%, а вот спровоцировать приступ могут. За уплоченные. Кандидатке медицинско-дуропатологических наук, кропающей докторскую трудно не поверить...
                                Хожу в зал: 9 месяцев 18 дней 5 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн nadejda

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 655
                                  • Возраст: 27
                                  • Имя: Надежда
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Бабское свинство и солидарность
                                  « Ответ #15 : 16.03.2015, 17:12:55 »
                                  walker, кошмар какой-то. Что тут ещё скажешь.
                                  Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 6 дней 11 часов

                                  Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8011
                                  • Все что не делается - не делается.
                                    • Возраст: Двадцать девять.
                                    Re: Бабское свинство и солидарность
                                    « Ответ #16 : 17.03.2015, 12:57:32 »
                                    Я вас умоляю, получить "дипломы" в\на Украине образца 2010 г. и оформить свой сайт как порно салон?
                                    Если это психолог, то я академик РАН.

                                          Верховская Нелли Анатольевна
                                    психолог, писатель, кандидат психологических наук. Специализируюсь на помощи в личной жизни и понимании себя,
                                    Вынесу мозг любому мужику, используя такие слова как эдипов комплекс, гендерное равенство, сублимация, должен ибо ничего другого не запомнила из глянцевых журналов.

                                         Верховская Нелли Анатольевна
                                    - на сегодня занимаюсь частной психологической практикой, пишу рассказы, веду блоги, выступаю экспертом на ТВ;
                                    - ранее работала журналистом, преподавателем психологии,... [/i]" т.д.
                                    Никуя делать не умею и умела, поэтому занималась всякой херней, которая для общества представляет ценность равную  0.
                                    P.S. ищу спонсора, слева можно ознакомиться с моими "работами", есть подружки, строго выезд.

                                           "стараюсь популяризовать защиту прав человека"
                                    "в своей диссертации, доказываю полезность смертной казни преступников..." 
                                    WTF??? У меня как у юриста когнитивный диссонанс!

                                    Ах да, с 2005 года она практиковать начала на 3-ем курсе шоль?
                                    « Последнее редактирование: 17.03.2015, 13:30:12 от Ignis »
                                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                    Фаина Георгиевна Раневская

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14