*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила неделю назад... [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 23568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир-я

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 1042
    • Возраст: 32
    • Имя: Владимир
    • Прохожу санчас: прошел
    • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
    • Сжег мосты: да
    Re: Бросила неделю назад...
    « Ответ #18 : 22.09.2013, 16:26:22 »
    Пойду за афабозолом...проветрюсь хоть, да и думаю он поможет.........пипец, даж в WOT перестал играть--вроде отвлекает, а не могу, до этого игрулька нравилась,,.... думаю взять на работе отпуск ---недельку, все равно на работе от меня толку 0, поискать клуб -спорт, дельная штука.........вот как она бросила, не хочу делать, все то, что делал раньше( и до нее)....как электрошок..видимо она точно зацепила меня больше всех предыдущих...... :}:}:{{{}
    перестал курить: 2 лет 7 месяцев 15 дней 24 часов

    Оффлайн силач

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 224
      • Возраст: 29
      Re: Бросила неделю назад...
      « Ответ #19 : 22.09.2013, 18:43:43 »
      играю в танчики,моя бу подходит ко мне и говорит"тебе че танчики дороже меня",я отвечаю"да",ну так в шутку,а она всерьез восприняла,ну и дура.Ты делал то ,что тебе хотелось,ты такой какой ты есть и продалжай делать то ,что тебе нравится живи своей жизнью,а не на которую тебе указывают.
      Такая ж херня все побросал чем страдал раньше,но прошло время и я опять за свое, люди не меняюся в душе,а только стареют теломи.

      Оффлайн nord

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 64
        • Возраст: 33
        • Имя: Andrey
        • Прохожу санчас: Da
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Бросила неделю назад...
        « Ответ #20 : 22.09.2013, 22:36:45 »
        Легко писать про "не ломать голову" когда у тебя все ок...у меня вчера норм состояние было...сегодня с нихуя плоховастенько стало...думаю о ней....уже и бегал, и зал... :---(_)
        Соблюдаю санчас:2 лет 8 месяцев 26 дней 10 часов



        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          Re: Бросила неделю назад...
          « Ответ #21 : 23.09.2013, 03:24:44 »
          Думать ты будешь все равно пока. Пытаться понять, почему она так поступила, читать ее мысли, примерять на себя ее шкуру - на самом деле, непродуктивно! Отсюда и такие советы. Ты думаешь, мы сами через это не прошли? И нам было плохо и хотелось на стены лезть, и еще пуще твоего! Санчас еще в самом начале.....
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн Владимир-я

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 1042
            • Возраст: 32
            • Имя: Владимир
            • Прохожу санчас: прошел
            • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
            • Сжег мосты: да
            Re: Бросила неделю назад...
            « Ответ #22 : 23.09.2013, 23:14:05 »
            Привет всем. Отпишусь.
            В общем сегодня после работы, зашел и закинул ключи ей в почтовый ящик, написал ей где они, а она ---че  даже не зашел, я написалал незачем, а она---нет так нет, и еще прочитав другие история, я припомнил последний месяц и у меня стойкое ощущение, что она меня собиралась заранее слить, и готовилась, я когда удалял ее контакты их уже и не было почти---т.е. она их удалила при последней встрече....а еще она накупила шмоток, нарастила ногти, начала говорить, что смотри уведут, а ты типа стар для меня( я Б...дь стар для нее!!!), типа шутки-прибаутки....думал дурачится, была еще одна фигня---она с подругай загуляла где-то, а потом типа двоем ночевали у нее..., сказала, так получилась---я ее бросать собирался со зла, но убедила, что и у подруги проблемы с парнем, и что они невинно бухали.... :=}{{}{.......а, еще прислала смс ---- Незнаю, что со мной, но чувства остыли, нам надо расстаться так будет лучше, ты сам потом все поймешь (((пойму ЧТО?)....пипец, в общем все контакты удалены, соц сети заблокированы....вещи в мусорке.....пора на ЧанЧас, вот только пару вопросов меня интересуют:
            1. Че эт за глубокомысленное смс....про будующее...типа я пойму, что олень..или что.
            2. Спать стал больше, успокоительные помогают вроде, качели да, но вот реально есть не могу уже больше недели---сегодня съел у друзей один бич пакет, и все, и эт не от-того, что ничета, а прост больше ничего не смог, сразу тянет к унитазу....беспокоюсь за это....
            напоследок скажу, что работать не смог, взял мини отпуск до конца недели---хотел больше, не дали  :---(_)
            перестал курить: 2 лет 7 месяцев 15 дней 24 часов

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: Бросила неделю назад...
              « Ответ #23 : 24.09.2013, 03:32:33 »
              1. Че эт за глубокомысленное смс....про будующее...типа я пойму, что олень..или что.
              2. а прост больше ничего не смог, сразу тянет к унитазу....беспокоюсь за это....

              1 - поймешь, что связался не с тем человеком. Мне моя бушка примерно так и сказала после разрыва - "ты меня идеализируешь". Сначала было не понятно, но через несколько месяцев по ее поведению я сделал определенные нелицеприятные выводы об этом человеке, так как общаться по работе продолжали
              2 - аппетит страдает у большинства, но чтобы так..... Сходи-ка в поликлинику, как бы чего другого не оказалось, проверься!
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн aleks

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 997
              • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                • Возраст: 30
                • Имя: alex
                Re: Бросила неделю назад...
                « Ответ #24 : 24.09.2013, 08:07:48 »
                да не диарея это от депрессии и стресса, это пройдет потом не парься!!!!!! похудеешь кг на 5 - 6, и все
                хожу в зал:3 лет 7 месяцев 25 дней 15 часов

                Оффлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2291
                  • Возраст: 39
                  Re: Бросила неделю назад...
                  « Ответ #25 : 24.09.2013, 08:55:32 »
                  сегодня съел у друзей один бич пакет

                  Bitch-пакет :::DDDD:-}DD:D)))))
                  Володь, не ешь это больше, а то реально проблемы с ЖКТ начнутся))
                  Once a whore- always a whore

                  Оффлайн Владимир-я

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 1042
                    • Возраст: 32
                    • Имя: Владимир
                    • Прохожу санчас: прошел
                    • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Бросила неделю назад...
                    « Ответ #26 : 24.09.2013, 13:33:58 »
                    сходил купил консерв, салатиков-попробую по-тиху есть начинать, супы, борщи--в принципе никогда не ел, ну-а 2 блюда, мясо--вообще его ща не ем(хотя это мое любимое в еде).....
                    Головой понимаю моя б/у ---типичная СДС, хотела все и сразу-благополучия, семьи, детей, развлечений, при этом работать не любит, образование -ПТУ, тупая как пробка( я закончил очно-техникум, универ---работаю экономистом и бухгалтером---сидячая работа, поэтому пока не хожу--думать плохо пока--косячу в цифрах), хотя конечно образование пох.., но она даж элементарно не знает---и всегда говорила, что ей пох...,+смотела ДОМ2 + стерва еще та, скандалила часто. Я писал уже мать рано умерла, отец бухает--она с живет, старшие брат и сестра ---по семьям своим (с сестой они на ножах-типа считают друг друга дурами)----отца она ненавидит--кричала на него, оскорбляла, я ей говорил---так нельзя, успакаивалась, потом опять с ним собачилась, и вообще любила конфликты начинать---именно когда я випил, даж пиво---я говорил, с выпившими нех..скандалить---тока с трезвыми имеет смысл отношения выяснять..не, ей пох... Говорила, выведешь меня когда-нибудь и я уйду навсегда-я такая, и не вернусь .... :-|||, внешне не скажу, что красавица-обычная телка-----показательно, что любит фоткать сама себя с разных идиотских ракурсов--типа выставляет себя в лучшем свете, а потом в ВК выкидывала..... не понимал я и еще один момент--- начали встречаться, а у нее марафон---хочу набрать 1500 друзей в ВК...я тогда сказал че за бред---удалила 1000...в общем много таких звоночков...странных было...я ж олень люблю...она меня.............не знаю уместно это писать ---напишу раз лечусь:
                    С предыдущей девушкой мы встречались наездами-т.е. я ее кидал-1,5 месяца отходил, возвращался---в одну из таких самоволок---затусил с ней, познокомился на работе, погуляли-переспали...и все, я забил и жил дальше, прошло пол-года, я уже ушел месяц как от девушки окончательно(после того как зазвал по пьяни ее замуж), и тут она в ВК мне написала...привет-и понеслось---потом говорила, что видишь все-таки мы созданы друг для друга. :}:}:{{{}
                    Бросив меня, выставила статус в ВК -была такая красивая пара и больше ее нет...издивалась, ща уже не знаю что за статус---может : СОСУ ХУ.. и Я СЧАСТЛИВА!
                    В общем как говорят --- головой понимаю-не нужна мне эта СДС, осталось сердце перепрошить(люблю компы-там все проще, чем в отношениях)... :-\
                    Но вот все же в душе --есть такое чувство, что не все бабы такие, и счастье впереди. я ВЕСЫ --люблю все взвешивать, сопостовлять, стока раз в Загз тянули, а я все не спешил...взвешивал,. понимать начинаю не надо так морочиться-там где эт пустое. Но кошки шкребут,  ::!!--DD.... не понимаю была у меня предыдущая б/у-- не ценил, а она была противоположность теперешней б/у-спокойная, ласковая, слушала меня, терпела, денег не просила( в отличие от этой б/у--которой все мало в жизни---хотела меня отправить в РФ на зароботки, сам я в Гомеле,РБ живу)...я ее не ценил, ушел и пох.... а эту суку забыть не могу...эт что бумеранг? :{}\{}}{|
                    перестал курить: 2 лет 7 месяцев 15 дней 24 часов

                    Оффлайн силач

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 224
                      • Возраст: 29
                      Re: Бросила неделю назад...
                      « Ответ #27 : 24.09.2013, 14:57:35 »
                      походу бумеранг,если твоя предыдущая страдала,то и теперь твоя очередь подошла.Да ,по твоему описанию бу твоя вообще тварь тупая,это еще непонятно кому повезло ,что она срулила.Радуйся,а то превратила б она тебя в раба,только и пахал бы нае,а она тусила б и еблась где-то на стороне.
                      Кушать нужно хоть что-то,а то здоровье можно подорвать.У меня тож было только хавчик в рот ложиш уже он назад лезет,только жидинький борщик и спас :)

                      Оффлайн Владимир-я

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 1042
                        • Возраст: 32
                        • Имя: Владимир
                        • Прохожу санчас: прошел
                        • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Бросила неделю назад...
                        « Ответ #28 : 24.09.2013, 15:56:16 »
                        ща затресло, смс пришло от предыдущей б/у - если ты уходишь и тебя не возвращают, значит ты идешь в правильном направлении...БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... :::}}{}}.......... хули та она мне херачит мозг, я вроде сегодня норм был---тут эта добрая пишет, и сказал же не пиши, заблокировал, нет бля номер другой, они обе решили меня УГРОБИТЬ что-ли??????????? по очереди в меня иголки втыкают,,,. сцук.... номер бы поменял, но он давний, нужен мне. -{{}}-}
                        перестал курить: 2 лет 7 месяцев 15 дней 24 часов

                        Оффлайн Sevem

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 355
                          • Возраст: 41
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Бросила неделю назад...
                          « Ответ #29 : 24.09.2013, 15:59:44 »
                          А откуда знаешь, что от нее, раз нумер другой?

                          Оффлайн Владимир-я

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 1042
                            • Возраст: 32
                            • Имя: Владимир
                            • Прохожу санчас: прошел
                            • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Бросила неделю назад...
                            « Ответ #30 : 24.09.2013, 16:06:44 »
                            так, подписалась же...
                            перестал курить: 2 лет 7 месяцев 15 дней 24 часов

                            Оффлайн Владимир-я

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 1042
                              • Возраст: 32
                              • Имя: Владимир
                              • Прохожу санчас: прошел
                              • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Бросила неделю назад...
                              « Ответ #31 : 24.09.2013, 16:12:41 »
                              Я вообще, вот честно не понимаю, а зачем она-то мне пишет теперь, я ж херово вел себя с ней, парень у нее ---что ей то, почему она в друзьях у моей сестры, у моих друзей, столько времени прошло-->1.5 года, а она тут, как тут.
                              Совет еще хотел спросить: ездил вчера к друзьям, сказали к ним две девицы приедут в гости на выходные---звали в гости, я думаю идти или нет, пить точно не буду-устрою цирк, прост сходить пообщаться, но пока самооценка не ахти, стремно вообще с девицами разговаривать...
                              перестал курить: 2 лет 7 месяцев 15 дней 24 часов

                              Оффлайн Dimas

                              • Пациент
                              • ***
                              • Сообщений: 136
                                • Возраст: 32
                                • Имя: Дмитрий
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: не читал
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Бросила неделю назад...
                                « Ответ #32 : 24.09.2013, 17:10:26 »
                                Чего там бояться!Иди к друзьям однозначно.Мало ли,а вдруг получиться подержаться за сиську или за задницу.А вдруг телки такими окажутся,что сами тебя трахнут :{}{}||||.Я бы шел и не парился!

                                Оффлайн Владимир-я

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 1042
                                  • Возраст: 32
                                  • Имя: Владимир
                                  • Прохожу санчас: прошел
                                  • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Бросила неделю назад...
                                  « Ответ #33 : 24.09.2013, 17:15:19 »
                                  Чего там бояться!Иди к друзьям однозначно.Мало ли,а вдруг получиться подержаться за сиську или за задницу.А вдруг телки такими окажутся,что сами тебя трахнут :{}{}||||.Я бы шел и не парился!
                                  пойду.
                                  тут еще один "этический" момент -одна из девушек-имеет парня в армии и ждет его походу, мне эт не нравиться, но пох... она ж не ко мне приедет, да и к нем в сискадержатели набиваться не буду, погляжу на подругу.... :::--!!!!
                                  перестал курить: 2 лет 7 месяцев 15 дней 24 часов

                                  Оффлайн Dimas

                                  • Пациент
                                  • ***
                                  • Сообщений: 136
                                    • Возраст: 32
                                    • Имя: Дмитрий
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: не читал
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: Бросила неделю назад...
                                    « Ответ #34 : 24.09.2013, 17:25:20 »
                                    Та которая парня ждет,то ее конечно лучше и не трогать :::}{{}{{Лично для меня такие телки всегда были табу!

                                    Оффлайн силач

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 224
                                      • Возраст: 29
                                      Re: Бросила неделю назад...
                                      « Ответ #35 : 24.09.2013, 20:27:00 »
                                      Странно одно,парня ждет с армейки,а сама шатается по гостям к парням,может и не ждет она его ?или ебаться просто охото.Мда,а паренек в армейке службу тянет и не знает ,что подруга в гостях бухает и непонятно чем занимается,шалава короче.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15