*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Умом и сердцем не могу понять [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kolhoznik

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 44
    • Возраст: 27
    • Имя: Николай
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Ребята, прошу рассмотрения моей ситуации, прямо не отпускает уже месяц совсем. Мне 26, ей 24. Встречались 3,5 года. Это мои первые отношения. Я местный, она из другого города. Первые полтора года было все круто и позитивно, общались, вместе гуляли.
    Потом начались разговоры про совместное проживание, я был не против, но объяснил ей ситуацию, что я откладываю деньги на квартиру и давай не будем отдавать деньгу дяде, а подкопим - она согласилась и мы переехали ко мне и моим родителям. (У родителей прожили год, нас они вообще не дергали, живёте-живите).
    В общем была у нас первоначальная цель- подкопить на квартиру. Первые месяцы совместного проживания показали, что она хорошая хозяйка, делала по дому дела- но потом как-то это все быстро прошло, ничего особого не делала, не убраться, не прибраться. Через месяцев 5 проживания - укатила с подругой за рубеж. (Я работал и мне сложно с работой взять отпуск, зато платят хорошо, заграна нет, и решил я особо не дергаться и не тратиться, а отложить деньгу, по сему сказал, что не обижусь езжай с подругой). Потом начались разговоры, что не уделяю ей время, постоянные встречи с подругами, поздние приезды домой, только под вечер (типа пробки и работы много).
    Потом сказала, что ты не хочешь встречаться с моими друзьями, постоянно в делах. (Я действительно был в делах, помогал родителям по даче и.т.п. изучал собственно ведение хозяйства, ремонты, стройка и.т.п. - дабы в семье всё путем было, когда уже жить будем). Денег она с меня особо не тянула.Так по мелочи. Потом начались придирки, что я стал менее мужественным, перестал для нее быть героем (Хотя сам стал более взрослым, стал ходить на единоборства - сказав ей о том, чтобы я мог защитить свою семью - поэтому и записался).
    Потом сказала, что либо мы съезжаем, либо я ухожу. Договорились о том, что я подумаю над этим (я действительно думал, но не с целью да или нет, а дабы прикинуть бюджет и.т.п.) Даю ей положительный ответ, а она мне заявляет: "Мы с тобой разные, ты серьезный, всё планируешь, надежный и.т.п. - я с таким и хотела быть, как прямая противоположность моего отца (типа раздолбай, и не хотела чтобы как у мамы получилось) а сейчас поняла, что мы разные, мне надо больше спонтанности и моего отца мама все-равно любит не смотря не на что.
    Ты хороший и.т.п. но мне надо другое. (Хотя за неделю клялась в любви большой). Все это произошло за пару дней до моего дня рождения.
    Приезжает и собирает все вещи и с концом, уезжает к подруге. Говорит, что сейчас у неё энергии через край, ей весело и задорно, как будто камень с плеч, я радуюсь жизни и.т.п. Активно пишет вк, статусы про развлечения и.т.п. Спросил- ушла к кому-то - сказала нет, просто мы разные.
    Ребята, я совсем не понимаю, каковы были её мотивы. Вот какие мысли:
    1. Если копим на квартиру, чтобы совместно жить - нафиг ехать за бугор
    2. Хотелось чтобы не получилось как у мамы с отцом раздолбаем - подстроилась под меня, но потом поняла что обман это, зачем дальше тянуть и ушла.
    3. Говорила, что родители дадут сумму на квартиру и мы сможем купить. Потом эта информация оказалась не точной, то одна сумма, то меньше, а потом и вообще под вопросом.

    Девушка действительно хорошая, по крайней мере у меня такой образ в голове: Денег не тянула, особо не ругались, общались душа в душу. А потом говорит, мы разные, я себя тормозила, под тебя подстраивалась и.т.п. Общаться с тобой больше не хочу, смысла не вижу. Ты перестал для меня быть героем. Мне сейчас не нужна семья и.т.п. это всё не мое, это мне окружение говорило, и я подумала что это надо, а сейчас передумала, я не хочу семью, детей и.т.п. Ты на работе офигенно крут и самостоятелен, а в жизни инфантилен и.т.п. Я хотела совместной жизни и.т.п., но вот ты согласился, а у меня желание всё пропало. Так что мол давай до свидания.

    И я совсем в затруднении, ребята. Кажется что другой уже не найду и чувствую себя полным неудачником. Девченки внимание обращают, хорошая работа, не пью, не курю, не виду праздный образ жизни, образован, занимаюсь единоборстовм, но вот квартиры нет, с родителями живу-откладываю деньги. Но реально кажется, что другой такой не найду и никому я не нужен, она была самая самая. Уже как месяц словно блок стоит какой-то, никого не хочу, никто мне не нужен. А ей по-моему пофигу, она радуется жизни.

    Что сделал: Отдал ей все вещи ей, добавил в черный список вк. (Она меня нет и фотографии наши не удаляет). Месяц уже не звоню, только в вк захожу к ней в плане разведки.

    Но реально кажется, что не найду и такой как я особо никому не нужен.  И как можно столько времени подстраиваться под меня?! Помогите разобраться мне, как забыть и что это по вашему у нас за ситуация. Мысли навеивают, что надо было как-то закрепиться в городе и все и я как вариант подходящий.

    Форум прочитал, и многое понял, но все же решил написать, узнать и ваше мнение, ребята и как мне быстрее с этим всем завязать. С другими знакомится совсем не желания, везде её вижу и сравниваю, вдруг это не пройдет никогда. Спасибо!

    « Последнее редактирование: 26.06.2014, 19:37:07 от Finder »
    Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 12 дней 11 часов

    Не пью: 1 год 4 месяцев 24 часов


    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3137
    • Доктор Пиздюлькин
      Re: Умом и сердцем не могу понять
      « Ответ #1 : 30.08.2013, 16:26:20 »
      со стороны ОЖП присутствует имитация отношений из своей семьи.
      почитай статью, что то расставит по местам:
      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=685.0

      от части ОЖП также поняла,что ты надежный, но подвержен ее мнению. вполне вероятно ей захотелось гульнуть,но в отношениях мораль этого сделать не позволяет. она получила свободу и сейчас имеет на это право. мысль про то, что ты подвержен ее мнению не с проста. она расчитывает получить все и сразу, т.е. и гульнуть и спустя время к тебе скамбэчить.

      но она очень много говорит "я хочу, а ты не такой" - это не есть хорошо для отношений. она по какому то принципу определила себя выше тебя.

      Цитировать
      Девченки внимание обращают, хорошая работа, не пью, не курю, не виду праздный образ жизни, образован, занимаюсь единоборстовм, но вот квартиры нет, с родителями живу-откладываю деньги. Но реально кажется, что другой такой не найду и никому я не нужен, она была самая самая. Уже как месяц словно блок стоит какой-то, никого не хочу, никто мне не нужен. А ей по-моему пофигу, она радуется жизни.


      я такой же. и живу так же. ну и что с того? у меня любовь прошла. это было тяжело,но по итогу я всем доволен. нам, ОМП проще, нужно научиться жить одному в гармонии с собой и ощутить вкус свободы.
      с этой ОЖП еще возможно что то будет,но я бы на твоем месте оставил такую мысль позади из принципа и ушел сейчас на СанЧас, поставил ее в игнор. это будет лучшим решением с твоей стороны на ближайшие пару месяцев.
      прочитать обязательно:
      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=148.0

      это поверхностно.
      если куришь форум литературу рекомендовать не буду. литература - это база.
      Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 11 часов
      Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 11 часов
      Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 16 часов
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн Kolhoznik

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 44
        • Возраст: 27
        • Имя: Николай
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Умом и сердцем не могу понять
        « Ответ #2 : 30.08.2013, 16:40:12 »
        За ссылку спасибо, прочитаю! По поводу возврата - для себя этот вариант отметаю- так как форум почитал, да и как-то не приятно, может она там в свингер вечеринках участвовала, а я её обратно. Не не не. Просто ребята, прошу вашего мнения касаемо ситуации. Дабы мне на будущее учесть это!
        Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 12 дней 11 часов

        Не пью: 1 год 4 месяцев 24 часов


        Оффлайн Kolhoznik

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 44
          • Возраст: 27
          • Имя: Николай
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Умом и сердцем не могу понять
          « Ответ #3 : 30.08.2013, 16:42:04 »
          По поводу научиться жить в гармонии с собой одному - спасибо за совет!
          Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 12 дней 11 часов

          Не пью: 1 год 4 месяцев 24 часов


          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3137
          • Доктор Пиздюлькин
            Re: Умом и сердцем не могу понять
            « Ответ #4 : 30.08.2013, 16:46:21 »
            страдания являются оттемненной стороной счастья. пока терпи.
            Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 11 часов
            Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 11 часов
            Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 16 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: Умом и сердцем не могу понять
              « Ответ #5 : 30.08.2013, 16:57:23 »
              "Мы с тобой разные, ты серьезный, всё планируешь, надежный и.т.п. - я с таким и хотела быть, как прямая противоположность моего отца (типа раздолбай, и не хотела чтобы как у мамы получилось) а сейчас поняла, что мы разные, мне надо больше спонтанности и моего отца мама все-равно любит не смотря не на что.
              Ты хороший и.т.п. но мне надо другое. (Хотя за неделю клялась в любви большой). Все это произошло за пару дней до моего дня рождения.
              Приезжает и собирает все вещи и с концом, уезжает к подруге. Говорит, что сейчас у неё энергии через край, ей весело и задорно, как будто камень с плеч, я радуюсь жизни и.т.п. Активно пишет вк, статусы про развлечения и.т.п. Спросил- ушла к кому-то - сказала нет, просто мы разные.
              Ребята, я совсем не понимаю, каковы были её мотивы.

              Ну, собственно, она тебе все и объяснила. Выражаясь заумно, ты человек низкопримативный (у которого мозг давлеет над эмоциональностью), а ей нужен высокопримативный. AW тебе правильно ссылку на ее семью дает. Возраст ее пока еще позволяет повыбирать, поискать... Правда, найти высокорангового высокопримативного альфу ей навряд удастся - она ему будет не нужна, и найдет в итоге то же, что и мамашка ее - и будет хлебать и хлебать! Ну а что сделать, эмоциональная составляющая в ней взяла верх! Хотя, возможно, одумается со временем и по расчету найдет аленя.

              Общаться с тобой больше не хочу, смысла не вижу. Ты перестал для меня быть героем. Мне сейчас не нужна семья и.т.п. это всё не мое, это мне окружение говорило, и я подумала что это надо, а сейчас передумала, я не хочу семью, детей и.т.п. Ты на работе офигенно крут и самостоятелен, а в жизни инфантилен и.т.п. Я хотела совместной жизни и.т.п., но вот ты согласился, а у меня желание всё пропало. Так что мол давай до свидания.

              Мой вывод - вы люди совсем разные, семьи и детей она с тобой не хочет, а это - приговор отношениям! Так что санчасься!
              « Последнее редактирование: 30.08.2013, 17:23:52 от Finder »
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3137
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: Умом и сердцем не могу понять
                « Ответ #6 : 30.08.2013, 17:34:36 »
                ставлю свои 100$ против зубочистки автора. прибежит к нему однозначно, будет пытаться камбэчить- вопрос времени: через месяц или через 2 года. это произойдет в тот момент, когда она поймет, что чужие йухи после 3.5 года стабильных отношений в заботе и тепле - это вообще ничто. в первую очередь словит дрожжи, от нереализованных амбиций в новых йухах (что это такое - автору читать ссылку:https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=363.0 ), но в запущенном случае, уперто будет искать дальше. край - после 2-3 йухов поймет, что совершила ошибку, будет лгать и завирать, что никого не было, а "ты единственный и любимый" и "йанитакайа". верить нельзя!
                автор должен сразу выставить ступор, что будет поздно принимать назад. одуматься сейчас ее ты не заставишь,опыта отношений у нее нет, воспитание со стороны родителей(патриархальное) отсутствует.
                девушку далее маркируем как будущую бракованную (а по прошивке - изначально).
                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 11 часов
                Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 11 часов
                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 16 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Kolhoznik

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 44
                  • Возраст: 27
                  • Имя: Николай
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Умом и сердцем не могу понять
                  « Ответ #7 : 30.08.2013, 17:42:39 »
                  Ребята, толковые вещи вы говорить! Голова начинает на место вставать! На санчас встану, понял! По ссылкам - огромное спасибо, читаю, изучаю!
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 12 дней 11 часов

                  Не пью: 1 год 4 месяцев 24 часов


                  Оффлайн Finder

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 4323
                    • Возраст: 38
                    Re: Умом и сердцем не могу понять
                    « Ответ #8 : 30.08.2013, 17:47:40 »
                    ставлю свои 100$ против зубочистки автора. прибежит к нему однозначно, будет пытаться камбэчить- вопрос времени: через месяц или через 2 года. это произойдет в тот момент, когда она поймет, что чужие йухи после 3.5 года стабильных отношений в заботе и тепле - это вообще ничто.

                    Вот я и говорю - найдет аленя.....
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2147
                      • Возраст: 37
                      Re: Умом и сердцем не могу понять
                      « Ответ #9 : 30.08.2013, 17:58:09 »
                      AW, всё правильно. У девушки нет опыта отношений. В голове ветер гуляет. Пыталась пожить  с автором, но не осознавала, что совместная жизнь это не только развлечения, а ещё и быт и определённые обязанности. А душе видимо хочется постоянного праздника и новых эмоций и ярких впечатлений. Я бы это ещё понял, если бы ей было 18-20 лет, но в 24 уже пора бы уже серьёзно задуматься о семье и детях. Видимо в определённый момент её колбаснуло от того, что щас начнётся семья/быт/дети, а жизнь мимо неё пройдёт, посему решила уйти в свободное плавание на поиски "счастья".
                      Ну хорошо хоть прямо заявила об этом автору, что ей нужно нечто другое, а не ипала мозк, параллельно отношаясь с другими.
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн Kolhoznik

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 44
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Николай
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Умом и сердцем не могу понять
                        « Ответ #10 : 31.08.2013, 06:22:52 »
                        Начну санчас!
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 12 дней 11 часов

                        Не пью: 1 год 4 месяцев 24 часов


                        Оффлайн Finder

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 4323
                          • Возраст: 38
                          Re: Умом и сердцем не могу понять
                          « Ответ #11 : 31.08.2013, 06:27:55 »
                          Счетчик сам поставишь или помочь?
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Kolhoznik

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 44
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Николай
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Умом и сердцем не могу понять
                            « Ответ #12 : 31.08.2013, 07:03:31 »
                            Сам попробую, тем более написано как! Ребята, просто действительно чтоли так у женщин, как были цели семьи и.т.п. - ты подходишь, а как цели пересмотрены, типа надо еще погулять, нужны развлечения, то так сразу хоп и всё, типа мы с тобой разные и даже переживаний особых нет? Вот это у меня в голове не укладывается совсем, т.е. получается и чувств особых не было, а был некий расчёт?
                            Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 12 дней 11 часов

                            Не пью: 1 год 4 месяцев 24 часов


                            Оффлайн Feco

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 146
                            • Feminae naturam regere desperare est otium
                              • Возраст: 24
                              Re: Умом и сердцем не могу понять
                              « Ответ #13 : 31.08.2013, 09:41:14 »
                              Сам попробую, тем более написано как! Ребята, просто действительно чтоли так у женщин, как были цели семьи и.т.п. - ты подходишь, а как цели пересмотрены, типа надо еще погулять, нужны развлечения, то так сразу хоп и всё, типа мы с тобой разные и даже переживаний особых нет? Вот это у меня в голове не укладывается совсем, т.е. получается и чувств особых не было, а был некий расчёт?
                              Она ведь тебе честно призналась, что расчет был на то, чтоб не повторить судьбу своей мамашки. Сознательно или подсознательно - тут получается даже сознательно. Соответственно, какие тут чувства? А житейской мудрости не хватило смекнуть что к чему и что делать. В общем, попыток камбека не избежать)
                              Ну и/или пропал к тебе интерес и вправду. А что в этом такого необычного? У мужиков еще чаще пропадает интерес к своим пассиям, по-моему) 3 года химической влюбленности - это стандарт, а дальше начинается любовь головой! И тут уже зависит от голов.
                              И вправду первые отношения в таком позднем возрасте? Тогда есть вероятность, что ты прогибался еще по неопытности. Особенно, если у нее это не первые отношения. Тогда тоже теряется уважение, и соответственно отношения разрушаются.

                              Во всяком случае, расставание прошло достаточно честно, на мой взгляд. И это хорошо) Прям точки на i расставлены.
                              Насчет как у женщин - не стоит, думаю, обобщать - по-разному бывает, в том числе зависит и как сам себя будешь вести.

                              Цитировать
                              у женщин, как были цели семьи и.т.п. - ты подходишь, а как цели пересмотрены, типа надо еще погулять, нужны развлечения, то так сразу хоп и всё, типа мы с тобой разные и даже переживаний особых нет
                              Ключевое слово: с тобой, разве у нас иначе? Наличие и сила переживаний зависит от характера конкретной особы. Пересмотрен ты, а не цели, и, очевидно, далеко не на сознательном уровне.

                              В целом, молодец  :-)))!У тебя всё будет отлично.
                              Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
                              Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
                              Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3137
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: Умом и сердцем не могу понять
                                « Ответ #14 : 31.08.2013, 09:57:15 »
                                Цитировать
                                Насчет как у женщин - не стоит, думаю, обобщать - по-разному бывает, в том числе зависит и как сам себя будешь вести.

                                это ты так свой камбэк решил оправдать? ну дак оправдывал бы в своей теме расписанием его по пунктам.
                                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 11 часов
                                Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 11 часов
                                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 16 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн LFC

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2147
                                  • Возраст: 37
                                  Re: Умом и сердцем не могу понять
                                  « Ответ #15 : 31.08.2013, 22:15:52 »
                                  Начну санчас!

                                  Добре!)) Главное не сомневаться в добровольно принятом самим собой решении.
                                  Есть у тебя какие то ещё вопросы к форуму на которые ты хотел бы получить ответы?
                                  Once a whore- always a whore

                                  Оффлайн Amore Luna

                                  • Пациент
                                  • ****
                                  • Сообщений: 279
                                  • Я - Весы - и этим все сказано
                                    • Возраст: 37
                                    • Имя: Елена
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: Умом и сердцем не могу понять
                                    « Ответ #16 : 01.09.2013, 12:09:22 »
                                    Автор,ты идеален просто. Читать тебя нравится. Так лаконично, все понимаешь- здравый ум, трезвый взгляд. Откуда мысли: не найду никого лучше ее? Выбрось их из головы немедленно! Да, бывает, мы обманываемся - наш человек (как мы думали) оказался не нашим вовсе. Помогать тебе особо не нужно, все и сам понимаешь. Если есть вопросы- задавай.
                                    Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 16 дней 24 часов

                                    Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


                                    Оффлайн Kolhoznik

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 44
                                      • Возраст: 27
                                      • Имя: Николай
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Умом и сердцем не могу понять
                                      « Ответ #17 : 01.09.2013, 17:58:12 »
                                      Спасибо вам большое, уважаемые! Благодаря вам, в голове всё собралось и теперь по полочкам! Ситуация для меня стала ясна!

                                      Amore Luna, спасибо вам большое за позитив и совет! После расставания у меня были также мысли о том, что если у меня, в мои годы нет квартиры, машины, то я как-то совсем уж неудачник и как-то совсем проще стало, ибо машины нет, не потому-что не могу позволить, а потому-что квартира первая цель. И даже если у меня будет и квартира и машина, то не факт, что у меня сама-собой появиться настоящая женщина, ибо под лежачий камень вода вовсе не течет. Так что буду расти над собой и развивать навыки общения, вот что я понял также из этой ситуации и ваших комментариев относительной ей и форума в целом. Как считаете? Спасибо вам большое еще раз! =)
                                      Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 12 дней 11 часов

                                      Не пью: 1 год 4 месяцев 24 часов


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15