*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Игореня  (Прочитано 958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Игореня
« : 03.08.2013, 22:12:00 »
История перед лечением
Цитировать
Всем привет*
Меня зовут Игорь мне 24 года бывшей "ожп" 23.
Где то в возрасте 16-ти лет случайно встретил девушку очень уж мне понравилась, черные волосы темненькая, большие глаза и.т.д. Встреча была "не кокая", она меня даже не запомнила. Прошло время. 2011 год, встречаю её в контакте, добавляю и что то сдвинулось во мне, я начал ей писать. Дарил много подарков и.т.д. в итоге, начал писать в начале года и только в апреле она со мной встретилась, у нее парень был, с ним все закончилось. Начали общаться, я допускал долбаные ошибки в самом начале, открыл ей душу на распашку, все было нечего, секс где то в мае первый раз произошел и тут началось. Ругачки постоянные, она очень гордая, никогда не позвонит первая, очень ленивая, в постели не совсем айс. Но меня это цепляло, так как люблю  сам свободу, точнее свободу для реализации. В итоге это продлилось до недавнего времени. Я сам по себе изменился за последние годы, занимаюсь спортом, не пью, бросил курить, работа стабильная, друзья хорошие. Отношения сами по себе были туфта, ничего хорошего, грубо говоря чашку чая не подали. Я и так и сяк пытался вывести человека на правдивый разговор, но она не шла и не шла на него практически всегда. Я конечно в себе уверен, но! У моего друга в конце июня была свадьба ::)))---  и после свадьбы, я порвал штаны и вроде как говорю поехали за город у меня там тачка и там второй день будет, котедж в нашем распоряжении, она начала вот опять домой ла ла ла (ну не пойду же я по клубам с рваными на жопе штанами), в итоге меня это убило в очередной раз и поругались она ушла... Следующее утро, я пришел в себя, думаю мириться надо, какая бы не была люблю. Купил цветов, приезжаю к ней домой, открывает дверь сестра и говорит ее нет, она не ночевала, вот тут как ножом ::{{{}{!! Поехал в церковь поставил свечку. Приехал за город на второй день, написал что она продажная тварь или что то в этом роде (вы понимаете), она приехала, так как я там опять ей начал признаваться в любви, приехав мы потусили и  вот постель, хочу заняться во истину лучшим актом любви, как опа голова болит на работу завтра, мне плохо стало... В итоге я своего добился, но это было ужасно(( Далее у меня ломается машина, она на работе, ко мне не нагой, я устала ла ла ла ла , следующие выходные, она опять не ночует дома, я в шоке, её бросаю, она извиняется и.т.д. проходит неднля мне плохо, я начинаю ей писать звонить и тут: ВНИМАНИЕ ТУТ НУЖЕН СОВЕТ: "-все хорошо скучаю и.т.д. мне плохо, ты как? - я на больничном за город уезжаю с подругой, домик сняли, в итоге она так мягко со мной, я говорю давай приеду, она говорит позвоню, в итоге не звонит, я звоню 30 раз не берет, в контакте написала типо завтра позвоню. Звоню с утра и тут мне с набитым ртом шалыка начинаю говорить что мы не будем вместе и у нее есть чувства но не как у меня , хотел вечером забрать не получилось. В итоге я через дня два ещё раз унизился, написал, она серьёзно настроена типо нет, ты достоин лучшего, бла бла бла, не хочу тебя мучить. Сегодня я наткнулся на форум и прочитал хорошие статьи которые мне открыли глаза, я вот думаю как выходить, мне плохо и дерьмого, единственное форум настроение поднял, я не захожу в соц сети и не хочу следить о её жизни, что делать дальше?? Т10Д??  Спасибо

Выводы после лечения:

Цитировать
Вот комрады и мое время пришло выписываться . Сегодня 5 месяцев присутствия на форуме, сегодня 5 месяцев как случилось блядство головного мозга б/у. Сегодня я пишу выводы пройдя огонь, воду и медные трубы. Любые выводы- выводы.
    Получив такой удар по самолюбию, как слив мы мужики становимся, слабыми, не дееспособной особью. Забиваем на работу, на себя, думаем, как вернуть ту которая предала ,думаем, что ошибались и все делали неправильно. Хотим измениться на фоне ощющения своей вины, для нее. Не спим ночами, не едим, уходим в запой, начинаем курить 2 пачки в день. Мечтаем о камбэке, надеясь на happy end. Не верим в измену, не верим в Васю. Но как мы верим в ее непорочность, чистоту, светлый образ, как мы верим, что она заслуживает всего на свете. Это все происходит почти со всеми нормальными мужиками/пацанами, кто неудачно «вляпался». Все  эти страшные, убивающие напрочь  цнс и  втаптывающие мужика в грязь лицом «вещи» происходят до тех пор, пока он не приходит к такому «временному жизненному кредо, как санчас».
   Во время санчаса, я искал себя и  способ стирания образа б/у исходя из своего жизненного опыта, характера, занятости. Я прошел такие попытки, как : « Клин-клином, т10д, алкоголь и походы в клубы, знакомства со всеми подряд и неудачно последующие за ними встречи». Сложно сказать, что я сравнивал, я скорее пытался увидеть в них женщину, но не видел. И в б/у не видел. Такие подходы не правильны. Клин-клином – отсутствие понимания такого психологического удара , как слив, работает исключительно, когда нашел ожп во время отношений и сам слил б/у. Т10д – вещь хорошая, но блядство, алкоголь и зацикленность на этом себе позволить не мог ибо есть цели, к которым я идти не перестал. Знакомство на отшибись – я думаю в комментариях не нуждаются. Я сорвал санчас трижды, прежде чем  понял, что нужно делать. Во время срыва и встреч я тратил деньги, делал все для нее, она охотно принимала, но не секса не поцелуя. Во время срыва и встреч ты не спишь, ты не доверяешь, ты просто дерьмо. Ты никто, ты тряпка.
     Все, что написано выше это история, это пособие для комрадов, это грабли, это не нужно повторять. Ну а теперь я хочу написать про себя, про настоящее.
Itsgone.ru , комрады и спецы научили меня быть циничным, мать его мужиком. Помогли мне найти яйца в штанах и вылезти. Помогли мне понять что и кто такая ожп. Розовые очки уже давно разбиты и  лежат где то там где я давно не хожу. Я теперь понимаю, что к чему, понимаю сущьность отношений, инстинкты, манипуляции ожп. И самое главное для чего нужны мы им и они нам. Я развиваюсь, заробатываю, становлюсь сильнее и буду продолжать это делать. Моим способом выхода из ситуации было, следующее: «Я соблюдал все правила санчаса» и в итоге отпустил б/у. Да именно отпустил. Разобрался в ней и единственный объективный вывод в ее сторону: «Девушку можно вывести из деревни, а вот деревню из девушки нет» .
    Всем комрадам, кто читает этот вывод, хочу сказать: «Вы  не спроста на этом ресурсе, помощь иногда приходит вот так, странно криво, самое главное уловить и принять ее. Запомните комрады вся самая главная информация, о том что делать и как, кто ваша б/у и как вам быть дальше на 1-2-й странице вашего топикстара. И чем быстрее вы поймете это и начнете действовать, тем быстрее все наладится»  Удачи и дисциплины!  Я в вас всех «заочно верю»
    «Стоит понять, что семья для девочки это её внутренний мир и какой бы она не хотелась казаться, после свадьбы просыпаются блядские гены пробабушки алкоголички и она может просто слить мужа. Ибо всегда найдется толще и слаще» (IGNIS)
    «А ты, что думал? Прилетит волшебник в голубом вертолете, она впадет в тотальную амнезию и это избавит ее от блядства головного мозга» (IGNIS). Ты очень много сделал для меня, ты много сделал для форума и комрадов . Ты  человек, кто помог мне выйти из ситуации победителем. Я воистину благодарен, я не подвел, вылез! Здоровья тебе комрад, дай бог счастья.  Так же низкий поклон, уважение и огромный респект: Добрый, Алекс, Алекс46, Рitch, Макс, Аrt, AnonymousWood. БП-Спасибо за ресурс.

Комрады для  вас в Казани есть я, который с радостью примет, встретит и будет во истину рад пообщаться и просто отдохнуть!

Re: Этот форум поможет (история про ОЖП)

Выздоровел спустя 5 месяцев процедур
« Последнее редактирование: 22.09.2015, 13:27:26 от Ignis »
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15