*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: сана  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
сана
« : 03.08.2013, 22:08:28 »
История перед лечением:
Цитировать
Всем привет!
Не думал, что напишу, но очень хочется разобраться.
С девушкой был знаком около 8 лет. С месяц назад собрался и сделал ей предложение (раньше не делал ввиду разных причин. основная- отсутствие твердой почвы под ногами, да и в конце концов видимо сам созрел для этого).
Она ответила отказом, от которого я мягко сказать акуел. Причина-не может связать жизнь с человеком, к которому нет доверия, а поставив штамп, я ваще нюх потеряю.
Немного предистории:
Когда познакомились, ей было 19 , мне 22. К тому времени у меня была девушка, но так как я учился в др городе, все шло на нет. Моя мадам знала об этом и ее это не сильно заботило. Вскоре я переключился на нее и мы стали встречаться.
Проблемы возникали часто и шли они от меня. Встречался с различными девушками, были измены, которые иногда всплывали. Реакция-сами понимаете... Моя-не нравится, вон дверь. Хотя не знаю, чем я ее зацепил, студент, денег фиг. Так мы жили с ней в съемной квартире года 4, в теч которых я неоднократно перевозил ее обратно к родителям со словами расстаемся, все. В это время нагуливался.
 Знал бы про санчас в то время, все было бы уже кончено еще тогда. Но нет, проходила неделя-две и шел на контакт и возвращал ее к себе.
Было все и оскорбления при очередных ссорах и рукоприкладства и унижения. Переехали в свою квартиру, сказал что все, теперь она здесь хозяйка. Качели продолжались еще пору лет, пока она не решилась сказать мне стапе. Я был под градусом и согласился разойтись. Уехал к родителям, вернулся-дома пустота, съехала. Меня как током дернуло, ездил к ней, унижался, просил вернуться, но все тщетно. Так продолжалось месяца 3 (сцуко, руки опустились, ни работать ни жить и мыслить трезво).
С девками не получалось, да и не хотел их, зациклен был. Парень то видный :))) 194см , подтянутый, нормальный короче. Столько возможностей было затащить их, но чот не то было. Так просуществовал месяцев 9, постоянно созваниваясь с ней. К тому времени она уже с васьком была.
Короче достал себя изводить и начал строить отношения с бывшей сотрудницей. Но до серьезных отношений дело не дошло, объявилась моя. Видимо что-то не сраслось с васьком и она потихоньку начала звонить, а как узнала, что я в поряде и начинаю строить отношения, пошло-поехало. В итоге, я как осел между двумя стожками, и вернуться хочется (люблю еще заразу) и новые ни как с мертвой не двигаются. Короче камбек.
Перевез ее обратно. К тому времени, пока были не вместе, открыли с товарищем кантору, дела шли. Старался не отказывать ей ни в чем, да она и не настаивала и не просила. Мне приятно было удивлять ее делать приятное (оленизмом попахивает).
Еще косяк за мной за это время был, мог легко с ребятами забуриться в кабак и до утра балдеть, хоть и обещал вернуться вечером, а на ее звонки тупо забивать и слать, типа чо ты мне тут названиваешь... Причем баб не было, перестал изменять ей после первого расставания, осознал, что нехер искать, определился короче.  Со временем заметил, что уже даже истерик не заводит по поводу пьянок, немного охладели отношения, секс стал реже.
Думал исправить ситуевину, в зал опять пошел, стал намного реже бухать, занялся самообразованием и тут на тебе, не доверяю.
После отказа жили еще недели 2, после чего говорю, давай, решила-иди...  Оскорбилась, приехала мать, забрали часть вещей, остальную отвез сам неделю назад.
Ща жопа полная, качели заепали... Спасает форум.
Вот и думаю, что не так то? Сцуко, самое то обидное, только дозрел до свадьбы и на те...

Выводы после лечения:

Цитировать
Ребята, хз чо писать...
Когда пиздостраданиями занимался, как то много чего мог написать, какой я бедный и несчастный, как херово мне и т.д. и т.п.
Ща, вроде нормально все, только с бухичем нада подзавязывать, чем и занимаюсь.
А то с корешом в пятницу погнали в клуб, чтобы развеяться, нажрались как черти, сидим балдеем!!!! А тут на тебе, подходит ко мне ожп, которая доверие потеряла и ушла лесом (неделю не виделись)... Вся бедная и несчастная. Слово за слово, я , кули делать, подмышку ее и к себе, потом еще 2 дня на даче висли, спиртное рекой и постоянный секс. Сейчас воздерживаюсь от алкоголя, мыслей и угрызений совести, что просто пользуюсь ей, уже нет. Да и вообще, отношение к бабам поменялось, я самодосточен и ни от кого не зависим. я не стараюсь выглядеть лучше или хуже того, что есть на самом деле, особенно в отношении с ожп. я такой, какой есть и меняться и подстраиваться под кого бы то ни было не собираюсь. Не нравится, или отсекайся или терпи.
По поводу бывшей, да, вспоминаю, даж сказал бы часто вспоминаю о ней, но чтобы предпринять какие-либо действия в ее сторону, даж в пьяном угаре, ни ни. Думаю, вероятность повторного комбека, особенно сейчас минимальна. Девка хорошая, зла не держу, надеюсь все у нее сложить в жизни хорошо!
На работе дела прут, от этого жесть как кайфую, ведь когда видишь результат всех своих стараний, самооценка растет выше небес.
Планов на будущее не строю, стараюсь жить одним днем, стараюсь каждый день баловать себя разными мелочами, шмотки, хороший пищеблок, приятное времяприпровождение с друзьями и подругами. Не знаешь чем занять себя, сел в тачку и погнал, а там и конечная точка вырисовывается!!!
Сразу после праздников думаю выдернуть одного одинокого баламута (реально, огляделся по друзьям и знакомым, нет ни одного беспилоточного и беспельменного. Не, правда, открыл школьный албом, студенческий, просмотрел фотки друзей, с кем вытворяли такое.... ГДЕ ОНИ ВСЕ, ЧТО С НИМИ СТАЛО????Сидят по норам, мир заканчивается семейным очагом. Тьфу , мля...) куданить в теплые края, отдохнуть, да сил набраться на следующий год.

Вот, в кратце. Думаю писать о чем ли бо еще смысла нет.
Да, пациенты, соблюдайте все правила и указания, и быстро поправитесь. Не можете или не хотите-сидите в яме с дерьмом, епите мозг себе и окружающим. Только учтите, вы отнимаете время у врачей, которые реально могут помочь другим пациентам.

Форум супер, Всех с наступающим!!!

Выздоровел спустя 5 месяцев процедур
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15