*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: ZOF  (Прочитано 774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
ZOF
« : 03.08.2013, 22:04:32 »
История перед лечением:
Цитировать
Расстались с девушкой на 21 месяце отношений. Планировали создать семью, хотели ребёнка. Всё было замечательно. У меня к ней сильные чувства. Я у неё первый, ждал полгода, реально хотел с ней быть. Ссорились где-то раз в месяц, а последний месяц(июнь) как сглазили - всё пошло чёрте как. В ссорах в основном виноват я. то мне не нравилось, то не нравилось. Причём повод был всегда, но она редко его признавала. Но ссор то этих было не так уж и много. Хоть и серьёзные.И вот после очередной ссоры она меня вывела из себя и ... я её послал и оскорбил( без мата). Это было в первый раз, но довела она, накипело. Пытался конечно же помириться, но всё тщетно. Предложила взять месяц перерыва, но на 10-й день прислала смс, что всё кончено. Я, понятное дело, снова пытался всё уладить, но ничего не получилось. И тут я снова её обидел. Обидел сильно. Сказал, что мне от неё нужен только секс был. А учитывая, что я у неё первый и как трепетно она к этой теме относится - это её сильно задело.  Через пару дней пообщались и она говорит, что не любила меня, просто играла со мной, я ей не нужен и т.д. У меня к ней сильные чувства. Мечтал, что она мне ребёнка родит и резко всё разрушилось. Виноват я сам. надо было меньше ссориться. Приведу пример. Она подрабатывала на дегустации вина в клубах с 21:00 до 00:00. Я работаю днём. И вот на мой ДР она заявила, что поедет на работу, а не будет со мной. Меня понятное дело это мягко говоря расстроило. Из-за этого вышла ссора. И как потом мы с ней поговорили-она сказала, что не работала бы и хотела сделать сюрприз. На мой вопрос:" Зачем ты это говорила тогда? Ты же знала что я расстроюсь?" Последовал ответ в её духе*"Не знаю". Вот подобные ссоры и были в последний месяц. С другой стороны я мог не идти на конфликт и мы встретились бы на следующий день, но хотелось провести ДР с любимой девушкой.
Вообщем как она сказала-раньше после ссор она плакала и думала как она будет без меня жить, а вот после последней(когда оскорбил) её как-то всё равно. говорит, что простила. На прямую не говорит, есть ли ещё чувства ко мне. говорит, что просто не хочет быть со мной, что не может меня видеть, причину не говорит. Видимо каждая ссора по ней сильно била, а последняя добила. Вообщем ситуация такая. Знать она меня больше не хочет, из жизни вычеркнула. Думал подождать и попробовать позже, но она очень серьёзно настроена. Вечно ждать я не могу. Хочу семью и ребёнка. Поэтому хочу её отпустить и разлюбить. Забывать не хочу. До неё не встречал ещё людей с таким большим набором человеческих качеств. А до неё девчёнок я повидал. Да и сейчас такую найти очень и очень сложно, а я её упустил. Не знаю как жить теперь дальше. 20 дней тому назад строили планы на остаток лета, а теперь у меня ничего нет.

Выводы после лечения:
Цитировать
Если честно, то даже и не знаю что писать. Выводов много сделал за всё время, некоторые менялись даже. Но попробую что-то написать.

Почитал, что писал до этого(особенно в начале) – весь этот период пиздостраданий кажется полным бредом,нельзя так из-за ОЖП убиваться! ОЖП много, а я один! ;DРасцениваю все те события как бесценный опыт. Ох и многому же я научился в тот период! Жаль только, что не ушёл сразу как мужик, а начал как тряпка себя вести. :-{}{}Жаль не потому, что думаю, что б/у можно было вернуть, а перед самим собой. Даже не жаль тогда, а стыдно. Очень помогла литература, на многое открыла глаза! Стал по-другому смотреть и общаться с ОЖП, что для меня есть хорошо. Когда читал, то понял свои ошибки в отношениях, надо рекомендовать читать абсолютно всем! На б/у нет никаких обид, зла не держу и т.д. Пусть у неё всё будет хорошо, но без меня! Самое главное, что есть ощущение свободы! Б/у мне абсолютно не нужна ни в каком виде! Стал более циничным, но не могу сказать, что мне это нравится. Но понимаю, что это правильно! В период пиздостраданий серьёзно взялся за себя, регулярно хожу в качалку, есть планы записаться на бокс или кикбоксинг. Через месяц заканчиваю универ, потом в армию. Но есть предложение в Италию на работу поехать. Есть о чём подумать. Прошлое осталось в прошлом, рисуется хорошее будущее!  :)

Хочу сказать спасибо всем, кто мне помог! ИМЕННО ВЫ ВЫТАЩИЛИ МЕНЯ ИЗ ТОЙ ЯМЫ! Очень хорошо, что нашёл этот форум! Всю жизнь буду помнить! СПАСИБО!

Отдельное спасибо Ignis’у! Твои советы и наставления меня изменили. Серьёзно. Многое я переосмыслил!

Нынешним и будущим пациентам хочу сказать, что если действительно хотите выздороветь, то слушайте, что вам говорят и соблюдайте!

Это была история одного аленя, которому жёстко обломали рога и сняли пельмень! :)

Пожалуй всё.

ВЫЗДОРОВЕЛ СПУСТЯ 5 МЕСЯЦЕВ ПРОЦЕДУР
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15