*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: firevs  (Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
firevs
« : 03.08.2013, 22:00:13 »
История перед лечением:
Цитировать
Прошу данную тему не закрывать.. Вернулся сюда сознательно и обдуманно, решив напрочь забыть б/у как страшный сон. Так уж получилось, что после того, как мою тему закрыли  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=226.0 (в ней можно подробно ознакомиться с моей историей).. Я попытался предпринять шаги по возвращению бывшей.. 15 мая у нее была днюха, перед этим я хотел было все исправить, поговорив с ней после школы, заодно сломав  20-дневный игнор.. поговорить не получилось. примерный диалог был таков:
говорю "привет"
 она: "тебе че надо?"
 я: "хочу с тобой поговорить"
 она: "а я нет"
 я: "на что обиделась?"
 она: "отвали, я не хочу на эту тему говорить"
 я начал упрашивать ее на то, чтобы она меня выслушала, на что получаю "иди нах*й, или будешь иметь дело с моими родителями"
 я: "вижу, характер у тебя теперь другой, может быть выслушаешь?"
 она: "отстань от меня!"
 я:"ну и пошла нах*й, сука"
тем же вечером от ее мамы вконтакте приходит письмо с примерно таким текстом "отстань от моей доченьки! или будешь иметь проблемы! найди себе девочку по возрасту!" на что я ответил, что хотел с ней поговорить, а она такая вот дура.. вроде убедил ее что я и не лез к ней особо, что с ее эмоциями трудно бороться.. начал спрашивать у нее почему вообще себя так ведет, на что получил ответ "не знаю" было это за три-четыре дня до ее днюхи...
спустя месяц пиздостраданий в надежду на лучшее, курения пикап форумов и пр., я решился на последний шаг.. а именно-сделать для нее фильм, где я снял все хорошие воспоминания, сам опять же там стелился перед ней и т.д. т.к. почта на меня у нее была заблочена, выслал сначала ссылку через подарок вконтакте.. ответа нет.. затем попросил у подруги, которая была у нее в друзьях пароль, чтобы я смог с ее профиля ей повторно отправить ссылку, а заодно пообщаться на тему этих отношений.. с чужого лица.. далее я приведу выдержки из переписки (напомню, все это время я был "Олей")
-------------------------------------------------
Оля
 %ссылка на видео%
что ты думаешь по этому поводу?)
 
 Виктория
 скажи что бы он отстал от меня
 я вообще не понимаю зачем от всё это делает,в любом случае у него ничего не выйдет\ахах
 он якобы снимает воспоминания..бреед..когда он обо мне забудет)ахахах
 один вопрос..-нах?)
 
 Оля
 Ну он же теперь понял свои ошибки..
 
 Виктория
 я за это время поняла что совершила тогда реальную ошибку,когда начала с ним встречаться.я его не любила не люблю и никогда не буду любить..сказать что он для меня никто и что я его не люблю-ничего не сказать.этот человек сам по себе вызывает у меня реальное отвращение..и когда мы встречались тоже самое было..я очень много терпела и никому второй шанс давать я не собираюсь..у меня есть своя жизнь и тратитьт
 тратить на него своя время я не собираюсь..пускай он обо мне забудет .это всё
 
 Оля
 Мдаа, у тебя я так понимаю, появился новый парень?
 
 Виктория
 дело даже не в этом.я просто выслушивая всё это жить боюсь дальше..у меня такое чувство что меня насильно заставляют быть с человеком который меня морально просто выводит..с которым мне тяжело.
 боюсь,что когда приду в школу всё опять начнётся,он будет за мной гоняться..он ещё такой человек,что когда он лично со мной рядом появляется,такое чувство что вотвот прибьёт..он агресивный и несдержанный я такого никому не прощаю..
 
 Оля
 Это я понимаю.. Но реально у тебя есть новый парень или ты просто его так ненавидишь?
 
 Виктория
 ненавижу
 
 Оля
 Не хочешь прочитать его последнее сообщение тебе?))
 И ты кстати видео до конца смотрела?)
 
 Виктория
 ну кидай,но пускай знает что он от меня больше ни слова не услышит я не собираюсь перед ним распинаться..и это не ссора а конец отношений пускай ищит себе девушку по возрасту
Виктория
 у меня интеренет тормознутый я в деревне (на самом деле это не так) и сомтреть не хочу..пиши но мне это не интересно будет читать и оно мне не надо
 
 Оля
 Хорошо. Подожди немного, поискать надо еще.
 А пока расскажи мне что ты вообще вынесла из этих отношений, чтобы я ему хоть что нить нормальное смогла написать))
 
 Виктория
 ничего.я зря потратила своё время..я реально жалею о том что не доверилась своим чувствам в первый же день нашего знакомств..он реально вызвал у меня страх и отвращение.ничего.и зачем ему об этом знать.ни на какие вопросы больше не отвечу.меня это всё достало уже!!!
 
 Оля
 Я тебя спрашивать не буду больше)) спасибо, жди только его письма от меня и все
 
 Оля
 Привет. Странно это все писать сейчас, однако… Плохо, что ты мое видео не досмотрела до конца, там то и зарыт весь смысл того, зачем я его сделал для тебя спустя такое долгое время. С самого начала отношений и по вчерашний день я считал тебя достойной девочкой. Достойной того, чтобы тратить на тебя так много своего времени, да и вообще моральных и материальных средств.. Но когда я прочитал все твои сообщения Оле.. хаха. Сначала я был в легком шоке от настоящей ПРАВДЫ, которая расходится с тем, что говорила мне ты и писала вк.. В общем ты на самом деле еще та п*здаболка.. да и еще неблагодарная =) такие обычно долго и не задерживаются)
 «боюсь,что когда приду в школу всё опять начнётся,он будет за мной гоняться..он ещё такой человек,что когда он лично со мной рядом появляется,такое чувство что вотвот прибьёт..он агресивный и несдержанный я такого никому не прощаю..» ты случаем на меня заявление не писала в полицию?) много узнал о себе нового, теперь боюсь, чтобы случайно не изнасиловал кого-нибудь на улице)) ах, этот подростковый максимализм)
 «я его не любила не люблю и никогда не буду любить..сказать что он для меня никто и что я его не люблю-ничего не сказать.» еще одно подтверждение того, какая ты есть на самом деле)
 Даже и желать тебе ничего не хочу, не стоишь ты этого. Будущая стервочка)
 
 Виктория
 ахахах) пускай я для него и останусь п*здаболкой)я правда рада что всё закончилось)главное что он никогда не узнает какая я на самом деле))а вот то что будущая стервочка я могу тут и согласиться )ахах не жалею ни секунды о том что с ним так поступила)
 с чувством юмора у него оказывается всё в порядке)
 
 Оля
 Почему не жалеешь?)
 
 Виктория
 ахах
 всё,тема закрыта)Ничего ,не помрёт,жизнь то продолжается,по крайней мере моя)а актриса из меня точно хорошая)
 и на счёт того,что я говорила вчера,что типа боюсь что прибьёт и тп..-это человек просто такое чувство вызывает )
 
 Оля
 Да ладно? На самом деле он мягкий и пушистый :D
Виктория
 ахах кому как)мне хватило 2 месяцев,что бы понять какой он.лично для меня-д*рьмо. ты конечно же на его стороне-он же твой одноклассник и всё такое)но я в любом случае буду стоять на своём,даже если я с вашей точки зрения не права) да мне хватило каких то мелочей.но я на них не обращала внимания ,а потом эти мелочи далее для меня не стали казаться такими мелочами) я могу конечно перечислить что меня в нём не устраивало..я его сломала) после всей этой истории с ним,не хочется что бы обо мне пошли слухи)я не очень разбираюсь пока что в людях,так что..буду исправляться кароче)и мне реально пора
----------------------------------------
Вот так вот. Все это сказано у меня за спиной, мне же ни слова. В тихом омуте черти водятся. Смешно вот сейчас читать первые сообщения из моей первой, закрытой темы.. Как я тогда переживал по этому поводу, какие иллюзии таил в себе... А сейчас даже противно все это вспоминать.
Прошло уже 2 месяца с момента расставания, в принципе, я уже не чувствую себя так, как в начале.. Особенно после этой переписки. Общаюсь с другими девушками.. Но полную блокировку любой информации о ней я включаю. И да, все то время, пока мы с ней встречались, она говорила что "любит меня", я ее избранный. ха-ха. PS: ей 15 лет.
Хотелось бы услышать и ваши мнения, камрады.


Выводы после лечения:
Цитировать
Всем привет! Давненько не заходил сюда, наверное, чтобы попросту выкинуть всю эту больную тему из головы.
Вообще, я хочу подвести некий итог всему, что произошло со мной с самого начала моих первых отношений до сегодняшнего дня. Ребята, я буду рад услышать ваши комментарии.
Знаете, стремно осознавать то, что у тебя нет девушки. Но еще хуже осознавать, что ее в твоей жизни вообще не было. Те, кто следит за моей темой с самого начала знают, что это была, если можно так сказать, моя "первая любовь", у нее, скорее всего, тоже. Хотя любви тут не было, у меня с ней на первом месте было прежде всего желание попробовать что-то новое, но я этого не понимал. Когда мы впервые держались за руки, я знал об "отношениях между м и ж" совсем немного, на уровне историй любви из голливудских фильмов. Я думал, что вот если мы целуемся или, что она говорит мне пресловутое и нынче модное "я люблю, тебя" уже означает как минимум несколько лет прочных отношений. Я был воспитан на этих стереотипах. Я верил в них. Я верил во все, что говорит моя девушка. Я верил в то, что девушек надо добиваться, им постоянно нужно доказывать свою преданность и уважение, не требуя от них ничего взамен. Ведь если ты доказываешь свою преданность - значит ты добиваешься ее. А если ты добиваешься ее - она в 100% случаях ответит тебе, как минимум, положительной обратной связью и вскоре она поймет, что ,оказывается, ты хороший парень => девушка готова с тобой начать интимные отношения. Да-да, я верил в это. Но суровая реальность перевернула мое мышление и , подобно, пострадавшему от урагана городу, я начал строить новые дома. По-началу, когда от города не осталось ни одного домика, я решил "отстраиваться" знакомым способом все тех же стереотипов, хотя и кое-как понимал, что здесь что-то нечисто. Переменно, как вы уже знаете, пытался наладить отношения путем извинений ни за что, подарков, унижением перед ней и прочей лабуды. Но это не помогало. Наоборот, последствия от все новых ураганов (ее отказов, посыланий нах*й и т.п.) были все тяжелее и в конце концов я чудом набрел на этот форум. Хотя, если быть точным, с ним я познакомился сразу после разрыва, но всяческие советы игнорировал, желая получить волшебную таблетку "какмневернутьмоюлюбоффь". Настал месяц июнь. Я осознавал, что сделал для нее все, что мог в разумных пределах. К тому времени я прочитал очень много историй с форума, многие из них меня зацепили. И я все-таки решился на смелый для меня шаг - забыть ее, "отстраивать" свое сознание кардинально по-новому во многом благодаря книгам Виталиса и этому форуму. По-началу было сложно. Работа не помогала. Наоборот, мысли о ней мешали моей производительности, что сказывалось на замечаниях со стороны начальства и одновременно моим плохим настроением. Каждый раз, когда я вспоминал ее, мне хотелось уехать отсюда подальше, чтобы я никогда не смог видеть ее, были даже мысли о суициде, но не всерьез. Проходили дни, недели. К концу лета мне уже полегчало, мысли о ней приходили все реже. Но когда началась школа - все началось снова. Каждый раз, когда она проходила мимо меня - меня словно ударяло током. Итог - первый триместр с кучей прогулов, троек стало столько же, сколько и 4 с 5. Но шло время. Я старался не замечать ее в школе, точнее не искать намеренной встречи. Переменно также изучал форум. Это дало свои плоды. Теперь, когда я случайно вижу ее в коридоре, я просто не смотрю на этого человека, словно его не существует. Я вбил себе в голову, что та, что была со мной - умерла. И я стал замечать, что если я так делаю - меня не ударяет током  :)Я не знаю почему, но это работает. К концу 2012 года я сменил имидж, прическу, стал общаться с другой компанией. Это помогло. Реально помогло. На меня начали засматриваться другие девочки, мне это придавало очень много уверенности. Мысли о ней нифига не ушли, но их стало намного меньше и они были какими-то другими.  Из-за своего любопытства я до сих пор иногда захожу на ее страницу вконтакте, вижу комплименты левых парней. Но знаете что, ребята? Я не тоскую по этому поводу. Я вот смотрю ее фотографии и вижу всю эту сучью, стервозную натуру. Я вижу это! В каждом выражении ее лица я это вижу где-то в большей степени, где-то в меньшей. Не знаю, как описать это точнее, чтобы вы поняли, но, смотря на эти фото, я понимаю, что она - не мое. Что этот человек - чужой, плохой. Я понял то, что предательство не прощается, а уже ушедший будет уходить снова и снова. Хотя, честно признаюсь, я знаю, что остатки этой "первой любви" все еще сидят внутри меня, словно шрамы на теле. Но они, как память, ничего общего с настоящим не имеют, они - то зародились благодаря моей наивности - той, которая улетучилась вместе со всеми этими стереотипами, с этими принцессами и так далее. Только вот наивность ушла, а эти душевные "шрамы" остались. И до сих пор, иногда, под нужную музыку, настроение включается моя сентиментальность. Я вспоминаю себя, того наивного пацана, мне кажется, что это было так давно! И вспоминаю ту "принцессу", ради которой я жертвовал собой, ради которой я чуть не забросил школу, ради которой я причинил столько боли моей матери. На своих ошибках лучше всего учиться, я и в этот раз в этом убедился. Но, ребята, без вас ничего бы не вышло! Ваш опыт, ваши наставления, рекомендации реально очень ценны для всех "пострадавших". Этот форум реально словно сундук с неведомыми сокровищами. Благодаря ему вы просвещаете, учите людей. Помогаете им встать на верный путь, спасибо вам всем, кто следил за моей темой! В особенности хочу поблагодарить Ignis'а, который буквально каждый мой пост комментировал, детально разбирал. Пожал бы тебе руку и подарил бы бутылку элитного вина!  :DНа этой ноте я хотел бы поставить точку в моей истории. Еще раз спасибо вам!
И еще я хочу спросить, можно ли пробовать заводить отношения с девушками из ее же класса? Не рискованно ли это?  Мне там 2 девочки нравятся, с одной я норм. общаюсь. Она и сама говорит, что в последнее время я очень изменился, причем в лучшую сторону  :)


ВЫЗДОРОВЕЛ ПОСЛЕ 5 МЕСЯЦЕВ ПРОЦЕДУР
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15