*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Андрей Ковальчук  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Андрей Ковальчук
« : 03.08.2013, 21:48:28 »
История перед лечением:
Цитировать
Пожалуй начну с самого начала. Познакомились и начали встречатся мы с ней летом 2010 года,мне было 15(щас 17),а ей было 16(она старше на 1 год и 3 месяца). Но в сентябре я уезжал в другой город учится и когда она об этом узнала,то решила меня бросить,но через месяц мы в итоге решили заново с ней встречатся.Уезжав,друг другу пообещали что не будем ни с кем встречатся и изменять.В итоге я уехал и мы каждый день общались по смс и иногда в скайпе,я приезжал к ней осенью и на новый год(у нас тогда был первый секс и я был у нее первым) и мы отлично проводили время.Но потом начались ссоры на почве того что я слишком раскрепощенно общаюсь со своей подругой.Да признаюсь,я могу говорить девушке другой комплименты,но я клянусь у меня в мыслях не было с ней что то иметь.В итоге она тогда сказала что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.Я не перестал общатся с подругой,но зато общение стало намного реже.В мае 2011 я также приезжал к своей девушке и мы отлично проводили время.Потом я приехал на родину к ней на летние каникулы и лето тоже прошло отлично,но та моя подруга все таки смогла меня уговорит на встречу и мы увиделись 1 раз,прогулялись и все.Когда это узнала моя девушка то была в ярости,она итак мне постоянно это припоминала а стала еще чаще.Я понял что так продолжатся не может и решил с этим покончить и перестал общатся со своей подругой вообще.Моя девушка поступила учится в мой город по большому счету из за меня.БЫли проблемы с жильем и решили что она поселится жить у меня.Мы живем с сестрой в трехкомнатной квартире и я ей дал отдельную комнату.Первые 4 месяца (сентябрь-декабрь) все было отлично,мелкие ссоры не более,но потом все началось.В январе я увидел что у нее появился друг с универа с одного курча и стал ей писать  в стиле "привет,как дела" а она ему отвечала.Я ей напомнил ее слова что дружбы быть не может между мужчиной и девушкой и попросил перестать с ним общатся и удалить с контакта,она сказала что удалила,в итоге обманула,попросил второй раз,она обманула,а потом сказала что это просто друг,и что она передумала насчет "дружбы быть не может между мужчиной и девушкой".В итоге я постпенно начал переставать ей доверять и стал отнимать телефон и дратся,чтобы проверить говорит ли она правду,и постоянно видел что она с ним общается.Самому было стремно что лез дратся,но по другому никак не узнать было бы,она мне на просьбы "покажи смс" отвечала что начни мне доверять.Клялась мне что не общается с ним даже.Но продолжала общатся.Я ее конечно оскорблял,но такой у меня характер,что не могу терпеть обмана.Как то она забыла закрыть почту и видел переписку ее подруги с ней я узнал что моя нравится ее другу и что он на нее настроен решительно,а она ответила "что же мне делать..".В общем было видно что она к нему неравнодушна.В итоге я опять начал разборки и она опять в слезах клялась что общатся не будет с ним,но на следующий день я опять увидел что она с ним общается.Я плакал от безвыходности и не знал что делать,жить не хотелось.В итоге когда мой отец узнал что у нас ссоры то сказал ей "подыскивай новое жилье".На следующий день она нашла какую то комнату и приехал ей помочь с вещами никто иной как тот друг.Когда она переехала то сказала что пока будем просто общатся и когда ты перестанешь меня докапывать,то может начнем заново встречатся.Но тогда я уже понимал что эта не та девушка которую я полюбил.Мы пару раз за неделю виделись и на третий раз она приехала забрать остатки вещей,сказав что просто хочет перевезти вещи.В тот день мы целовались итд.Но на следующий день она сказала что переезжает в другой город учится что ей надоели все эти разборки,что ей в  этом городе делать нечего.Я ее умолял в слезах остаться,просил ее как мог всеми уговорами,но она сказала что уезжает.В итоге в тот день когда она должна была уезжать,сказала что как восстановит страницу в вк то мне напишет,но в итоге оказалось что она не уехала в другой город,а просто переехала в другую квартиру и поменяла симку,а в ВК добавила меня в черный.В итоге она щас встречается с этим другом,а мне сказала что я псих и встречатся со мной не будет.Вот уже как 23 дня она от меня уехала и неделя,как она переехала и сменила симку.Помогите пожалуста советами,щас конечно легче,чем первое время,но временами накатывает.Самое обидно что я этому человеку доверял все секреты,привел его в свою семья,свой дом,думал что человек честный и понимающий,а она так поступила.Также при моей просьбе погулять,она отвечала что устала,уроки,болит голова.А щас же гуляет и ниче у нее не болит.Да,я понимаю,может разлюбила,но зачем меня обманывать?Нельзя сразу правду сказать?Да ,я может иногда был груб,но я любил ее и был верен ей всегда и ни с одной не изменил ей.Встречатся я с ней не хочу,так как понимаю что раз человек раз поступил так,то поступит и потом,но все равно на подсознательном уровне еще люблю ее.Просто привык к общению с ней,что она рядом а щас этого нет.А больше всего больно от того что она щас гуляет,целуется со своим другом...Тем более это моя первая любовь.Помогите пожалуста советами,как ее забыть и перестать переживать по этому поводу.

Выводы после лечения:
Цитировать
Всем привет ребята!Извиняюсь что давно не был,но я думаю вы не обругаете меня за это,в общем я вам с полной ответсвенностью говорю что вылечен на 1000%.К бывшей абсолютно 0 эмоций,ни ненависти,ни радости,просто что есть что ее нет,абсолютно фиолетово.Даже не знаю что писать то,так просто уже на это все равно,что даже говорить на эту тему влом,просто скажу что моя новая жизнь в сто крат лучше.Лето провел отлично,первый раз в жизни успел за лето все что намечал,не терял ни секунду,а то есть успел поработать,тренироватся,отдыхать,помогать семье и встретится со всеми друзьями)Было две девушки,но ничего серьезного,просто отвлечься,провести время как я и планировал.Щас же настроен амбиционо,мне 18 в декабре,пора строить свою жизнь,а потом уже буду гулять.Это тоже плюс.Раньше когда была девушка я все время как овощь проводил с ней,щас же + на лицо:Работаю,занимаюсь спортом(бокс),учусь на права,начал учится(именно учится а не спать на парах!),саморазвиваюсь(читаю разные книги),общаюсь и играю футбольчик с друзьями.Девушка есть,но я щас без особого фанатизма.Так как время у меня почти нет,то ей отвожу лишь остатки своего времени,то есть так как я и задумывал.Но что самое главное я извлек из всего этого,так это то что у меня появилась самая что ни на ест ЦЕЛЬ в жизни,где на первом месте не девушка,а семья и карьера)Вообщем выписывайте братцы,я вылечен и желания возращатся к старому у меня даже грамма нет.Большое спасибо за помощь всем кто участвовал в обсуждения,а особенно Ignis))По возможности буду наведыватся,но очень редко,ибо постоянно занят,еще раз спасибо вам ребят!

ВЫЗДОРОВЕЛ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПРОЦЕДУР
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15