*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Dis  (Прочитано 715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Dis
« : 03.08.2013, 21:27:50 »
История перед лечением:
Цитировать
"Всем привет! Расскажу свою историю. Мне 24, моей девушке 23. Встречаемся уже почти 2 года, познакомились на вечеринке у друзей, ну и поехало закрутилось. Начали встречаться в конце лета, она была на каникулах (училась в универе в другом городе). Через три недели после нашего знакомства она уехала на учебу. Потом мы ежедневно созванивались и переписывались, все было просто отлично! Примерно раз в месяц она приезжала домой на выходные (бывало и по неделе оставалась) и мы оторваться друг от друга не могли в это время. Так прошел год, она закончила учебу и вернулась домой, мы были безумно счастливы. Потом она устроилась на работу. Мы жили в основном у меня (живу один), иногда я к ней ездил, иногда я у себя, она у себя дома. С ее родителями очень хорошо ладили, она с моими тоже. В общем было все шикарно, так друг друга любили, просто до потери пульса. Иногда ссорились, правда уместнее сказать она со мной ругалась, так я человек вообще не конфликтный и не вижу смысла из каких то мелочей раздувать проблему. Чаще всего у нее были загоны что "мне все надоело" или "ты козел", что не вызывало у меня особых опасений, т.к. знал что это только для привлечения внимания. Чаще всего я в такой ситуации конечно ей звонил и пытался выяснить в чем дело, что мне иногда и удавалось, а если нет, то обычно к вечеру она уже сама извинялась за такое поведение. В общем жили довольно мирно. Пару дней назад позвонил ей как обычно с утра узнать как дела (ночевала она дома в этот день). Она сказала что нам нужно поговорить, чтоб я приехал после работы. Я сразу понял что разговор будет серьезный. В обед приехал к ней на работу, мы поговорили. Она сказала что больше не любит меня, расплакалась, сказала чтоб я привез ее вещи. Я не знал что сказать, просто сидел в ступоре минут пять. Я сказал что может быть ей нужно время все хорошенько обдумать, и что мы можем какое то время не общаться. (у нее периодически были загоны когда мы ругались что она хотела расстаться, но это всегда было блефом). Я понял, что это серьезно, она сидела и плакала, а я не знал что сказать. Только сказал что люблю ее, и нужна только она мне, обнял ее. В итоге она согласилась на перерыв, сказала пока вещи не привозить, хотя я почти уверен что она это сделала только из жалости, чтоб у меня оставалась какая то надежда. Ко мне ее претензия была в том, что я не такой эмоциональный как бы ей хотелось, что мы совсем не ругались, что я не держал ее "в ежовых рукавицах". Короче говоря, не хватает ей тех эмоций которые были, когда она училась в другом городе и мы очень скучали друг по другу. Сказала что нет той страсти, осталась только привычка. Где то я даже понимаю ее, потому что я по жизни очень спокойный, а она очень общительная, веселая, немного дикая. Но мне всегда нравились именно такие заводные, веселые, неугомонные. Ничего уж с собой поделать не могу. Я всегда к ней очень хорошо относился, всегда поддерживал, помогал решать ее проблемы, всегда мог разрулить любую ее ситуацию, защищал и оберегал. Очень ее люблю. Летом хотели поехать в отпуск, планировал сделать ей предложение там. Теперь не знаю что делать, очень хочу все вернуть. Пару дней уже не общаемся, сдерживаю себя и не звоню, не пишу, не ищу встречи. Знаю что это будет лучше, чем мотать сопли на кулак умоляя ее вернуться. Создается впечатление что никто не ценит хорошего отношения, всем нужны моральные уроды (предыдущая девушка тоже бросила меня примерно с теми же претензиями, хотя об этом я нисколько не жалею, ибо после расставания узнал о ней много нового). Короче говоря теперь нахожусь в таком вот подвешенном состоянии, хочу ее вернуть любой ценой. Вчера прислала смс что мол если судьба то будем вместе, если нет то нет, время покажет."

Выводы после лечения:
Цитировать
Ну что ж камрады изложу наконец что я вынес для себя из такого, хоть и печального, но опыта как слив:
п. 1 Не стоит верить женским СЛОВАМ, особенно если это касается тебя и ваших с ней отношений. Верить только поступкам :-|!!
п. 2 Жизнь крутиться не вокруг пилотки -{{}}-}, есть цели куда важнее. К ним и нужно стремиться.
п. 3 Если ты успешен по жизни, целеустремлен, уверен в себе, то и место рядом с тобой пустовать не будет. Важно лишь держать при себе и правда достойную (на такой и жениться можно).
п. 4 Не стоит тратить время на сук, дур и стерв :{}\{}}{|. Слать таких в сад и не о чем не сожалеть :}{}{{}.
п.5 Никогда, никогда не идеализировать подругу! Все что мы приписываем им лишь обман собственного мозга, реалии куда проще – она такой же человек как и ты, со всеми достоинствами и недостатками.
п. 6 Жить по своим правилам! Делать то что хочешь ТЫ! Уступить можно в чем то, но только тогда когда это не идет в разрез с твоим видением ситуации.
п. 7 Женщина всегда должна ощущать тебя сильнее себя, знать что ты главный :-))!!!DD. Нельзя позволять ей манипулировать тобой, прогибать и делать виноватого.
п. 8 Нельзя кидаться из крайности в крайность. Не во всех девушках живет баба :::)(}{{{}, есть хорошие. Надо быть разборчивее.
п.9 Не забивать на своих друзей, не менять их на телку.
п. 10 Быть позитивнее, делать больше то что действительно нравится, любить себя и свою жизнь ::())(}{.
п. 11 Заводить новые знакомства, больше общаться, находить в людях новых друзей :-)))!.
п. 12 В нормальных человеческих отношениях не бывает «игры в одни ворота». Всегда все должно быть взаимно ::--))DDD.
п. 13 Быть самим собой прежде всего! Не стоит пытаться быть тем кем ты не являешься! Нужно лишь меняться к лучшему, саморазвиваться и самосовершенствоваться, но всегда оставаться самим собой! Как пел Макаревич: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас».
Вот в кратце то что я понял. Понял пока был на санчасе, пока читал книги, пока слушал Вас камрады, пока читал истории на форуме, пока думал и анализировал все что произошло. Абсолютно не жалею что так сложилось, ибо она показала свою сущность, показала кто она есть на самом деле (а ведь так немного времени меня отделяло от того что она могла стать моей будущей женой). Уже дважды я наступил на эти грабли, теперь надеюсь что это число уже не увеличиться. И так будет, потому что ОПЫТ!
Попав на итсгон первый раз я долго думал писать или нет, просить помощи или пустить все на самотек… И не зря написал! Благодаря форуму и Вам камрады я смог так быстро вылезти из этого дерьма, и не просто вылезти а осознать и понять что так отношения не строятся! Книги и Санчас – это те инструменты которые необходимы в первую очередь чтобы вправить мозги на место!
Короче говоря огромное спасибо всем кто помог в это трудное время: БП, Ignis, Добрый, Макс, Sobstvennik, Techbastard, Феникс, Drummer666, Pitch. Вы молодцы, большое дело делаете :-)))!! Отдельный респект тебе Ignis! Твои частомногобуквенные посты особенно отрезвляют и помогают!
З.ы. Надеюсь в качестве пациента больше не появлюсь, а так лишь как наблюдатель :)

ВЫЗДОРОВЕЛ СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА ПРОЦЕДУР
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15