*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ilia  (Прочитано 711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Ilia
« : 03.08.2013, 21:09:50 »
История перед началом лечения:
Цитировать
Здравствуйте. Не думал, что когда то придётся поделиться с кем то своей проблемой. Ситуация такова. Мне 22 , девушке 21. Девушку эту знал давно, еще лет с 15-16. Но общения между нами не было и встретил я ее как раз один раз, когда она встречалась с моим бывшим одногруппником. Ещё тогда, мне показалось, что мы будем вместе. В итоге прошло 4 года и случайно мы встретились в одной игре онлайн и начали переписываться. Стали встречаться, прошло 2 года. За  это время много всего было и мелкие ссоры и много хорошего. Это моя первая девушка,  я почему то всегда хотел длительные отношения. Я не буду хвалить себя, но я действительно делал всё для неё. Может я в чём то был не прав, но я не уходил от неё и всегда был рядом.  Я у неё вроде бы 5 по счету, с её слов – для неё я самый лучший. Она хотела от меня детей, семью и так далее. Хотела что бы я всегда был рядом. Совсем недавно она мне клялась в том, что я для неё самый близкий и родной человек, причем это так искренне звучало, что волей неволей веришь. Я ей верил. Но с самого начала, в любой ссоре в итоге участвовал другой человек. К примеру, наша первая серьёзная ссора произошла когда она после 4х месяцев вместе написала бывшему: “Приветик.  Не возникло ли у тебя желание пообщаться?” Ну что то в этом духе. Скажу сразу, что она жуткая собственница и если я заговорил бы с одногруппницей, то это с её слов уже измена. Говорить с  другими девушками я мог только по учебе. Она же себе позволяла иногда и не по учебе говорить с одногруппниками. Я конечно был не против, я ей доверял. Лично себе я такого не позволял, зачем нервировать любимого человека. Все эти два года она постоянно говорила как сильно меня любит, какой я замечательный и т.д. Заранее скажу, что причина её ухода не в том, что ей скучно было или слишком весело.  Всегда все было поровну.
Как и говорил, о своих проблемах я не рассказываю и решаю их сам. Она долго меня упрашивала делиться с ней. Хорошо, начал говорить. Но ни разу не просил помощи в решении той или иной проблемы. В итоге же, при любой ссоре я стал слышать от неё, что я размазня и что постоянно жалуюсь на свои проблемы. Парадокс.
Далее в любой ссоре, опять же она пыталась найти во мне какой то минус. За себя она просто не могла ответить. Но мои ошибки были банальны. Т.к. это мои первые отношения, я просто не знал как себя вести в той или иной ситуации, а с её стороны помощи не было никогда в этом вопросе.
Последней каплей стала вот что. Она живет в моем городе, но сама из Москвы, учится там же. До учебы ехать не так уж и долго, иногда её я вожу и забираю. Живёт здесь у отчима. Ей приходится все по дому самой делать, она постоянно говорила, что не успевает и так далее, что ей тяжело. Я всегда её поддерживал. Большинство её желаний я реализовывал.
В общем, мне стало не хватать общения. Я просил поговорить со мной, не важно как. Онлайн, личная встреча. Ну просто поболтать не о чем, соскучился я. До этого не виделись неделю и почти не общались, у неё учеба, дом и прочее. Я в принципе тоже занят большинство времени был, но если она хотела что то, сразу освобождал время для меня.
Личная моя проблема в том, что я  на некоторые ситуации могу реагировать не совсем как мужчина. Ну женское воспитание, мама и бабушка, но я не оправдываюсь. Я решал эту проблему и почти решил. Она знала про это, но иногда выводила меня из себя, зная, что я могу немного не правильно оценить ситуацию. В итоге, после недели игнора ( она просто была занята ), я не выдержал. Она ведь могла просто нормально объяснить, что занята. Но она никогда этого не делала, я типо сам был должен все знать и понимать.  Я не писал что то плохое, я не обзывал её. Я просто попросил поговорить со мной. До этого она обещала и в скайпе со мной посидеть и поговорить и поиграть, но ничего не вы выполнила. Меня это конечно сильно задело. Я не выдержал и удалил её из аськи. Как у нее освободилось время, я думал, она позвонит. Этого не произошло. Она просто пошла играть в свою игру, с людьми которые оказались важнее для неё, чем я. Хотя с её слов, я самый важный и родной и т.д.
После нашей встречи с ней, она сказала, что отношений не хочет больше со мной. Что ничего не чувствует. Что ей все равно, что со мной будет.  Что это жизнь и видимо не судьба, что не стоит расстраиваться. И еще, все женщины переменчивы в чувствах. Финиш.
Добавлю, что ей если что то не нравилось, она даже не пыталась об этом говорить, а сразу ставила ультиматум. Заставляла выбирать между ней и друзьями, между родителями. Тяжело было.
Я не пытаюсь выставить её ужасной, каким то чудовищем. Нет. Она замечательный человек, наверное. Была или казалась по крайней мере.
Закончил.
 
Что я  хочу от общения здесь? Я её сильно люблю, я откладывал деньги на совместное жильё, строил какие то планы. Я не думаю, что я  смогу простить её. Я не знаю, чем она сейчас там занимается и с кем. Может она с другим, может еще что то. По времени прошла неделя. Но меня до сих пор тянет плакать (ненавижу себя за это, за свою эмоциональность) Я просто не понимаю, как человек за неделю, так может изменить свое мнение. Как, можно смотреть в глаза и говорить одно, а потом говорить, что чувств уже нету. Разве такое бывает? Единственное, что я  хочу сейчас, это  пережить эту боль и забыть любимую, забыть это предательство. Но внутри всё равно идёт борьба, между вернуть и забыть.
Спасибо, что выслушали.

Выводы в конце лечения:

Цитировать
Вот и я. Ровно 3 месяца понадобилось, что бы чувства окончательно ушли. Т.е. если начинаешь что- то вспоминать, уже вообще никак не задевает и т.д. Не знаю, в памяти то все осталось, и все помню до подробностей, но конкретно чувственный уровень – никак.
Новых отношений пока не хочу, да и вообще отношений в целом. Мне и одному хорошо. остался год до защиты диплома, а дальше гляну.
Появилась уйма свободного времени и средств, теперь могу продолжить заниматься стрельбой. Зал бросать тоже не собираюсь, купил абонемент до октября 2013.
Первую неделю было сложно, больно, обидно. Потом стало немного легче, но если вспоминаешь – день испорчен. За все время снилась пару раз. Васька она конечно быстро нашла, но я даже не удивлен, а может он и был, фиг знает.
Я не о чем не жалею, я отдавал все что было, полностью, искренне. Я не болтал, не изменял. Я не понимаю, почему со мной так поступили.
Вот и все, что могу сказать.
Выражаю большую благодарность участникам форума, которые поддерживали. Форум действительно очень помог. СанЧас ни разу не сорвал, связаться и прочее не пытался и теперь вовсе не хочу.

Всем спасибо.  :-)))!

ВЫЗДОРОВЕЛ СПУСТЯ 3 МЕСЯЦЕВ ПРОЦЕДУР
« Последнее редактирование: 03.08.2013, 21:11:34 от drummer666 »
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15