*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Evgeny NF  (Прочитано 797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Evgeny NF
« : 03.08.2013, 21:02:21 »
Первоначальная история:
Цитировать
- Скажи, ты вообще когда-нибудь любила меня?
Тишина…и вдруг качает головой в стороны, отрешенно смотря куда-то вниз.
- Не так, как тебе нужно. Не так, чтобы свадьба, дети. Ты мне родной очень.
Дыхание остановилось…как это…я не верю…не может быть. Отвернулся к окну. Мысли путаются, что делать теперь, как жить дальше. Это конец. Черт, слезы душат. Нет, только не слезы, ты же мужик, не надо. Но глаза уже наполнились. Теперь не моргать, может высохнут. Все. Потекла первая по щеке. Но ведь больно же, не могу ничего с собой поделать. Слезы потекли по щекам ручьем, губы дрожат. Слова не могу вымолвить. Если начну говорить, сразу станет ясно что плачу.
- Жень.
Вопросительно киваю головой.  Подсела ко мне. Обняла, прижалась. Такой нежности не помню уже давно. Я даже соскучился по таким простым вещам. Дыхание выдало. Повернула мое лицо к себе. Да, я плачу, я то люблю.
- Оль, я сегодня соберу вещи.
- Нет. Не надо. Не уходи.
- Это все,Оля. Яне могу остаться.
Мы были вместе 9 лет.  Познакомился с ней на набережной, когда с другом гуляли. Она с двумя подругами сидела на лавочке.  Взял телефон, позвонил. Болтали по 2 часа. Гуляли компанией. Потом уже вдвоем. Все было отлично, первый поцелуй у ее подъезда. Но…всегда звонил я. Если я не позвоню, то день, два, три тишина. Сам не выдерживал, звонил.
И вот, однажды, звонок. «Жень, нам нужно встретится». Надо же. Сама звонит. Что-то здесь не так. «Ну, конечно, давай увидимся, что-нибудь случилось?». «Нам нужно поговорить». Как кипятком обожгло. «А что случилось?». «Ну…встретимся и поговорим». Дальше первый разрыв: я не готова к серьезным отношениям, ты мне как друг и т.д.. Я в панике. Дома рыдал. Приходил к ней, просил подумать. Уже точно не помню. Все как во сне было.  Она не изменила своего решения. Прошло полгода. Я познакомился с девушкой, ничего не испытывал к ней. Только чтобы не думать об Оле. И вот, за пару дней до моего дня рождения звонок на домашний. «Привет, как дела? Узнал?» Вот это номер! «Конечно, узнал. Я в порядке, ты как?». «Я соскучилась». Через 10 минут  я лечу к ней.
Года полтора все замечательно. Мы уже как настоящая пара, друг другу звоним, гуляем и все остальное тоже. Я у нее первый! Я счастлив.  Правда, насторожило, что на мои слова «я тебя люблю» взаимного ответа не было, просто целовала в губы. И вот опять старая песня «я не могу себя заставить, сердцу не прикажешь любить».  Тогда чуть вены себе не вскрыл. Зачем жить? Депрессия, алкоголь, сигареты. Потом одумался. Я еще до встречи с ней начал брейком заниматься. Только тренировки отвлекали от мыслей. Тренировался через силу. Не хотелось совсем.  Вроде успокоился, или просто смирился. Опять начал встречаться с девочкой Инной. Хорошая девочка, а мне безразлична. Но я ей, видимо нет. Так вот, гуляем с другом по той же набережной (что за роковое место!), через пол-часа  Инна должна приехать с подругой. А нам навстречу Оля с подругой. Поздоровались, дежурные вопросы о делах и дальше пошли. А я уже не о какой Инне и слышать не желаю. На следующий день звонит Оля. «Мы так толком и  не поговорили». «Конечно, давай хоть прогуляемся, расскажем кто как живет. Не чужие люди все-таки». Как думаете чем закончилось? Правильно, камбэк. Вот только с тех пор лет 6 прошло. Мы сделали ремонт в квартире, которую ее родители купили. Переехали туда жить. У нас даже намека не было на проблемы в отношениях. Жили душа в душу.  Только я тренировался по понедельникам и средам, по вечерам. И выступал по пятницам и субботам в клубах и ресторанах (уже 7 лет с друзьями делаем брейк-шоу разные). А она сидела дома. После учебы подруги разъехались кто куда. Город не большой, перспектив мало. Я все свободное время старался проводить с ней. Она хорошо вписалась в мою компанию. Друзья к ней хорошо относились. Но однажды вернулась из Питера одна ее подруга. Они, естественно, стали встречаться с ней, то в кофейню, то просто в гости, то еще куда. А потом ее подруга познакомилась с парнем, у которого друг Олин одноклассник. И понеслось, они гуляли по всяким кафешкам, бильярд, боулинг, все дела. Я то по выходным работал в клубах. Она дома насиделась. Я ей безгранично доверял. Пока не пришла один раз под утро. «Где была?». «У Ленки в гостях сидела». «До 5 утра???». «Ну да, заболтались». Хрень какая-то. Ладно. Посмотрим как там дольше будет. Кстати, с тех пор секса у нас, вроде, не было больше. Несколько дней спустя звонит. «Жень, сегодня не встречай меня с работы». Что еще за новости? «Почему?». «Ну…ты ругаться будешь». «Нет уж, теперь говори, а то приеду встречать». «Мы с Егором (одноклассник тот) в кафе посидим». «Чего? Все, дома поговорим». Бросаю трубку. Холодок в животе, что происходит вообще? Вот, сука. Ну я ей устрою походы в кафе с Егором. Опять звонок. «Приезжай за мной, я никуда не пойду». Ок. Приехал. «Он чего добивается?». «Да мы с ним просто друзья, и это я сама его пригласила посидеть, поболтать». «Дай-ка мне его номер, ща поболтаем». «Ты с ума сошел? Не дам я тебе его номер». «Хорошо сам узнаю». «Это будет очень глупо». А вообще я стал замечать в ее поведении уже знакомую прохладу в отношении меня. А тут  она не вышла со страницы вконтакте. А ну-ка, думаю, чем черт не шутит. В сообщения зашел. А там она подруге пишет : «Женя пытается склеить отношения, но не очень получается, а новые отношения – неизвестность. То сначала давай  поженимся, теперь, я ничего не могу обещать». Какие, бл**, новые отношения? Какая свадьба, твою мать? Просто друзья, значит? Нахожу в ее телефоне номер одноклассника. «Егор, ты где находишься? Я щас подъеду. Поговорить надо». «Я не в городе, приеду через 2 недели». Черт, я так долго ждать не могу. Меня аж разрывает. «Давай-ка, расскажи, с каких пор вы с Олей за спиной у меня крутите?».Говорили долго. Он сказал, что ничего у них нет, но признался, что она ему нравится, и он хочет быть с ней. Надо разбираться с Олей. Что она скажет. Думал я целые сутки, как начать разговор. Что говорить.  И тут,утром, лежим в кровати. Звонок. Ее телефон лежал с моей стороны на зарядке. Я ей подаю, и вижу – Егор звонит ей. Она взяла трубку и вышла из спальни, закрыв дверь. Ну вот, сейчас он ей расскажет, что я звонил. Спустя минут пять заходит. Я сходу «Ну, что. Давай поговорим начистоту».  Долгий разговор. А последние фразы в самом начале рассказа.
Все 9 лет не перескажешь. Я в кратце написал. Общую картину наших отношений. Что еще?  Мне 30, ей 26. У нее квартира, я теперь бомж. Живу у друзей, то у одних, то у других. Даже не все вещи забрал. Некуда забирать.  Денег снять квартиру нет. Кредит за машину жрет зарплату.  Только ноутбук остался мне, с которого и пишу. Хочу ли я вернуть ее?  Не знаю. Конечно, хочу, раз люблю. Но ведь глупо же? Зачем? Какой в этом смысл? Как завороженный хочу к ней. Все как не со мной. Как во сне. Всю жизнь заново планировать. От  тоски по ней аж тошнит. Буквально. Физически плохо. А в душе вообще кошмар. Коллапс…

Выводы по окончанию:
Цитировать
Ну чтож, мне сегодня исполнился 31 год.  В связи с этим хочу сказать - я вступил в этот возраст другим человеком. Мои взгляды и суждения наконец-то стали меняться в правильную сторону. Я достаточно уверен в том, что я ЗДОРОВ, ребята=) Из того долгого периода жизни я получил огромный опыт. Этот опыт обязательно пригодится мне в дальнейшем. Ну и конечно, спасибо всем принимавшим участие в решении моей проблемы! Из УГ я превратился в очень открытого к общению человека. Если бы не вы - я бы наверняка впал в депрессию.
Несмотря на то, что я излечен, я остаюсь с вами, ребята)))

Выздоровел спустя 2 месяца процедур
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15