*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Влюбилась, ДУРА!!! [ВЫЛЕЧЕНА] [ЗАБАНЕНА]  (Прочитано 12202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finder

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 4323
    • Возраст: 38
    Re: Влюбилась, ДУРА!!!
    « Ответ #36 : 23.07.2013, 22:04:33 »
    Эгоистка, млин!  :-\
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

    Оффлайн Amore Luna

    • Пациент
    • ****
    • Сообщений: 279
    • Я - Весы - и этим все сказано
      • Возраст: 37
      • Имя: Елена
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: нет
      Re: Влюбилась, ДУРА!!!
      « Ответ #37 : 23.07.2013, 22:08:52 »
      Лена, поскольку я был  в разновозрастных отношениях, когда партнерша старше (готов был уйти от жёны с ребёнком к РС2П старше меня на 8 лет) , то постараюсь ответить на твой вопрос.
      Кроме секса мне очень нравилось общение с ней, поскольку она в силу своего опыта могла и выслушать и поддакнуть и совета спросить, как бы я поступил в той или иной ситуации и сама советом помочь.
      Отсюда вижу такой вариант действий:
      1. Ограничение общения до рабочих вопросов, в режиме да/нет.
      2. Вызов чувства ревности. Мы мужики страшные собственники.
      3. Временный отказ, без указания сроков, от доступа к телу.

      Выводишь из равновесия и заставляешь его думать. Плюс обязательно сногсшибательно выглядеть, что бы видел что теряет. Маска отличного настроения также обязательный атрибут.
      И терпеть, хоть и нельзя говорить как мужику - нащупай свои яйца, но смысл тот же.
      Миша, блин, ну вот нафига мне эти бабские трюки, ими что чувства вызываются? Ну ЗАЧЕМ?
      Санчас мне нужен и выползать из этого болота (мы ж коллеги) и найти свои отношения со своим мужчиной из своей возрастной категории. А так я этими танцами с бубнами сама ебе еще полгода нервы буду трепать
      Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 21 дней 15 часов

      Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


      Оффлайн Finder

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 4323
        • Возраст: 38
        Re: Влюбилась, ДУРА!!!
        « Ответ #38 : 23.07.2013, 22:11:22 »
        Ну вот, а то дура, да дура.....  ;)
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          Re: Влюбилась, ДУРА!!!
          « Ответ #39 : 23.07.2013, 22:18:18 »
          Кстати, такими темпами, глядишь, на форуме мальчика этого через месяц примем.....  ;D
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн Miller

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 981
            • Возраст: 27
            • Имя: Сергей
            Re: Влюбилась, ДУРА!!!
            « Ответ #40 : 23.07.2013, 22:46:32 »
            Кстати, такими темпами, глядишь, на форуме мальчика этого через месяц примем.....  ;D

            Да не дай боже парами сюда зачастят. Уже не форум брошенных, а какая-то семейная психотерапия получится ;D

            Оффлайн Amore Luna

            • Пациент
            • ****
            • Сообщений: 279
            • Я - Весы - и этим все сказано
              • Возраст: 37
              • Имя: Елена
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: нет
              Re: Влюбилась, ДУРА!!!
              « Ответ #41 : 23.07.2013, 22:55:31 »
               Отжигаете мужики! ;D;D;DПовеселили старушку
              « Последнее редактирование: 24.07.2013, 05:31:52 от Finder »
              Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 21 дней 15 часов

              Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


              Оффлайн Miller

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 981
                • Возраст: 27
                • Имя: Сергей
                Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                « Ответ #42 : 23.07.2013, 23:24:02 »
                Отжигаете мужики!;D ;D;DПовеселили старушку

                Не грусти там, пройдешь санчас все ок будит, старушка ;). Представляю, что там за старушка...охмурила моего ровесника, еще старушкой себя называет :D

                MihAl

                • Гость
                Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                « Ответ #43 : 24.07.2013, 06:15:25 »

                Миша, блин, ну вот нафига мне эти бабские трюки, ими что чувства вызываются? Ну ЗАЧЕМ?
                Санчас мне нужен и выползать из этого болота (мы ж коллеги) и найти свои отношения со своим мужчиной из своей возрастной категории. А так я этими танцами с бубнами сама себе еще полгода нервы буду трепать

                Лена, я рад, что всего один мой пост вызвал у тебя уже готовый план действий. Но поскольку вопрос от тебя, чего ты хочешь от форума не был озвучен, то отвечал на вопрос "вернуть, усилить интерес".
                1. Именно из-за этих бабских трюков мужики из мужиков становятся "аленями",  вызывается чувство страха потери. Перевести страх потери в "лубофф" вообще вопрос чисто технический.
                До этого момента, твой ОМП ходил в ус не дул, при случае хвастался (мог похвастаться) друзьям о том, что у него есть всегда готовая к употреблению тетка, а теперь его ждет облом.
                2. Эмоционально-сексуальная зависимость. При отношениях со своей возрастной группой, будь готова к тому, что таких ярких эмоций от секса не будет. Будет надежность, опыт жизненный у партнера, чувство комфорта, но эмоций будет не хватать. (Из опыта с моей б.у).
                3. Уходишь на санчас, готовься к качелям. Это не запугивание, это предупреждение. Качать будет, причем всегда в самый неподходящий момент. Держись и не лей слезы, особенно при нем. Уходи хоть куда, хоть в туалет, хоть на улицу, но не при нем.

                В принципе игнор и санчас это один и тот же манипулятивный прием, но направленный на разные результаты. Если в результате первого б.у возвращается, то во-втором случае ты избавляешься от зависимости. Все различие только в сроках.

                MihAl

                • Гость
                Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                « Ответ #44 : 24.07.2013, 06:26:39 »

                Пожалуйста, комрады, напишите конкретные советы по санчасу;
                 когда и как начинать
                куда себя засунуть (в задницу  не предлагайте – я и так в ней нахожусь) 
                как снять вечно тревожное состояние
                чем кроме спорта еще отшибаются мысли
                Вроде все читала чего делать, но просто хочу. чтоб кто-то лично дал пенделя.
                И еще вот такая фигня, ведь официального разрыва не было, вроде все течет пока себе, и лезут дебильные мысли типа: А вдруг еще все будет, надо только подождать и все получиться –  бред всякий. Короче гвоздь в башке забит уже. Это так мешает мне не сойти с курса.
                Вообщем, все как у всех.
                1.Начинать прямо сейчас, можно и с понедельника, но лучше прямо сейчас.
                2.Засовывать себя никуда не надо. Ты не улитка, тебе наоборот надо к людям.
                3. Вечно тревожное состояние можно снять медикаментозно. Можно просто временем. Алкоголь не употребляй.
                4. С ребенком нет никаких проблем? По моему у тебя и так есть на кого отвлечься. Поиграй, помоги, реши, убери, приготовь и т.д.
                5. Пендаль ты определила себе сама в названии топика.
                6. а) Все еще может быть (так как разрыва я не увидел).
                    б) Все УЖЕ не может быть, так как принято решение о самосливе.

                Оффлайн Amore Luna

                • Пациент
                • ****
                • Сообщений: 279
                • Я - Весы - и этим все сказано
                  • Возраст: 37
                  • Имя: Елена
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                  « Ответ #45 : 24.07.2013, 15:49:28 »
                     Miller  смайл  тебе  с воздушным поцелуем
                  Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 21 дней 15 часов

                  Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


                  Оффлайн Sevem

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 355
                    • Возраст: 41
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                    « Ответ #46 : 24.07.2013, 16:16:51 »
                    Miller, осторожнее, Ленка-то на тебя запала! Теперь вылечится быстро.... ;D

                    Оффлайн Amore Luna

                    • Пациент
                    • ****
                    • Сообщений: 279
                    • Я - Весы - и этим все сказано
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Елена
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                      « Ответ #47 : 24.07.2013, 16:49:51 »
                          ::)Хи-хи-хи!!!
                      Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 21 дней 15 часов

                      Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


                      Оффлайн Miller

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 981
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Сергей
                        Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                        « Ответ #48 : 24.07.2013, 17:42:58 »
                        Miller, осторожнее, Ленка-то на тебя запала! Теперь вылечится быстро.... ;D

                        Ну а че?! У меня год прошел уже, дрожжей быть не должно, можно и во все тяжкие ;D. Да и человеку помочь не грешно ;D.
                        Ладно шутки в сторону, как там у тебя дела сегодня Елена?

                        Оффлайн Amore Luna

                        • Пациент
                        • ****
                        • Сообщений: 279
                        • Я - Весы - и этим все сказано
                          • Возраст: 37
                          • Имя: Елена
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                          « Ответ #49 : 24.07.2013, 19:27:15 »
                          Всем привет!
                          Кидайте в меня тапки, мой МЧ сегодня уже пробивал почву насчет свидания перед отъездом, ну а я  - безвольное существо    :-{}{}   , согласилась. Так что. оставляю за собой такую маленькую радость как  зажигательный  секс напоследок.  Санчас начинаю с субботы – в день его отъезда и выставлю счетчик.
                          Хотя странный у нас Санчас получится – он уезжает в другую страну отдыхать и без роуминга, а других моих контактов, типа ВК, мыла, скайпа у него нет. Может написать только на мой рабочий ящик, но он этого делать не станет. Так что, меня ждет месяц абсолютного покоя и тишины. И я надеюсь за этот месяц (не без вашей помощи, комрады) привести свои мозги  и чувства в порядок. Как оно и должно быть.
                          Деть мой у (бывшей?) свекрови на даче, так что дома полнейший вакуум. Домашних забот нет, зато есть время, чтобы загоняться и страдать. Ну это ничего страшного - скоро начется другая жизнь.
                          Кстати, была сегодня на женском 2-х часовом семинаре по поднятию самооценки. Не ржите только, мужики, но самооценка на 3 балла сейчас. Куда все делось? Чувствую себя го…ном каким-то с ним, хотя понимаю, что все это в голове. Так вот,хочу поделиться тут 3-мя вещами, возможно вы их и так знаете, если нет, может будет интересно.
                          1.   Чтобы в мозгу образовывались новые нейроны, да и вообще, чтобы эмоционально раскрасить свою жизнь  нужно: 
                          каждый день делать 5 новых, не свойственных и не привычных тебе действий. Только без крайностей! Приведу примеры достаточно простые: поехать на работу совсем другим маршрутом, попить утром кофе не из любимой чашки, аиз другой, попробовать совершенно незнакомое блюдо, почистить зубы левой рукой (для правшей) и наоборот. Так нужно делать месяц. Не буду объяснять какие будут ощущения (пока не пробовала), но думаю, что положительные и смешные.
                          2.   Только позитивные мысли (ну это мы и сами знаем). Совершенно невыполнимый пункт сразу после разрыва с б/у,   НО    тут нужно заставлять себя - пришла ХНЯ в голову, и ты ее обязательно заменяешь на противоположную положительную…………..хню
                          3.   Нашим  любимым людям нужно от нас только 20 минут КАЧЕСТВЕННОГО общения с нами в день. Всего 20 минут. Качественное общение (это не поцелуи и не секс, если кто подумал) это время, проведенное с  любимым/ой  за разговором, но когда ты душой с ним/ней, со всеми его/ее  проблемами или радостями. Причем это не сразу 20 мин потрындеть и УСЕ, это можно в сумме за целый день. Не знаю, кажется маловато, но так говорят психологи.
                          Миша, обращаюсь к тебе. Спасибо за твои советы, ценно.
                           Но,блин, нельзя мне говорить сейчас вот это: «Все еще может быть (так как разрыва я не увидел)». Проклятая надежда и так тянет меня назад.  Что касается успокоительных – записалась в пятницу к психотерапевту (О КАК!!!) чтобы выписал рецепт на антидепрессанты. Не берут меня сейчас никакие травки-муравки, решила пройтись тяжелой артиллерией.
                          Кто пробовал, отпишитесь, плиз.
                          И по Санчасу есть вопросы у меня:
                          1.   Женская литература по теме, знаете такую?
                          2.   Обязательно ли менять свой имидж, так ли это необходимо? (Просто я сейчас и так в прекрасной форме, лучше даже , чем полгода назад плюс мой гардероб и так в последнее время подбирался чтобы максимально подчеркнуть мои достоинства)
                          Пока все. :)
                          Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 21 дней 15 часов

                          Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


                          Оффлайн Sevem

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 355
                            • Возраст: 41
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                            « Ответ #50 : 24.07.2013, 19:48:45 »
                            Ох, не знаю, тяжелые колеса, тем более, что его не будет рядом? Я бы оставил на крайняк. Тебе выше, кстати, совсем не травки-муравки советовали... А почему санчас у вас, я думал - у тебя? Чего в нем странного - наоборот, хорошо подгадала! По имиджу - это для поднятия самооценки и отвлечения, сама решай. А про последнее свидание - ну что же, дело твое - хотя и напрасно.

                            MihAl

                            • Гость
                            Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                            « Ответ #51 : 24.07.2013, 19:59:14 »
                            Лена, по поводу того чего можно говорить и чего нельзя. Я может переживаю за твоего будущего бывшего, поскольку сам был в такой ситуации, в которой он окажется через месяц вернувшись с отдыха. В своё время я спросил б.у почему все претензии не были озвучены мне? Ответ был - я думала ты сам догадаешься.
                            Лена, мы "толстокожие" тонких намеков не понимаем, прозрачных намеков не понимаем, прямых намеков не понимаем. Если чего не так просто скажи. Пока проблемма не озвучена, ее нет.
                            Но поскольку ты приняла решение о самосливе, то скажи честно: чем/кем ты заменишь общение с ОМП, пока никого нового нет?

                            Оффлайн Amore Luna

                            • Пациент
                            • ****
                            • Сообщений: 279
                            • Я - Весы - и этим все сказано
                              • Возраст: 37
                              • Имя: Елена
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                              « Ответ #52 : 24.07.2013, 21:12:21 »
                              Миш, что мне говорить ему?
                              Тут  дело  не в сам догадаешься, а в том. что меня в его жизни просто нет, понимаешь?
                              Он никогда мне не звонит в будние дни, а на хрена – видимся ж на работе,  а в выходной день от него звонок на 1 минуту – где и когда встретиться. ВСЕ!!!  Ты ж сам понимаешь, если человек нужен ты ему 100 раз позвонишь, да просто так ну или хотя бы раз в день, это ж не сложно, это само из тебя прет.
                              Я не знакома с его друзьями, он- с моими. Но это фигня все. Он живет сам по себе до следующего траха. Да, на работе мы много общаемся – факт, но после работы меня для него нет.
                              И я понимаю, что так оно и будет дальше. Так зачем же кожей прирастать к нему? Пора на Санчас. А по поводу его отдыха, так он месяц будет гулять, развлекаться. И думаешь там, среди сотен красивых женских тел он вспомнит хоть раз обо мне? Ага, аж 2 раза. Поэтому я и сама не знаю, вернется ли он оттуда КО МНЕ или просто вернется. Я думаю, мои будущие перемены по отношению к нему его никак не расстроят. Я для него – всего лишь одна из многих.
                              Ну как ты думаешь, если я это вижу, чувствую, мне еще нужно ему что-то говорить? Риторический вопрос, по-моему.
                              Блин, аж сердце заболело, пока это писала. Так, что никаких иллюзий быть у меня не должно уже.
                              По поводу, чем общение с ним буду забивать? Честно… не знаю…У меня 4 близкие подруги, еще из детства, только одна из них не замужем (никогда не была). У остальных семьи, дети. Все заняты. С просто знакомыми я не тусуюсь. Короче, не знаю…
                              Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 21 дней 15 часов

                              Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


                              MihAl

                              • Гость
                              Re: Влюбилась, ДУРА!!!
                              « Ответ #53 : 25.07.2013, 04:23:23 »
                              Лен, анализ ситуации проведён, расклад понятен, возможно твой б.у омп на самом деле ещё не готов к серьёзным отношениям. Ну чтож п.6б из моего поста.
                              Как говорил один деятель из нашего прошлого: цели определены, задачи поставлены, за работу товарищи!
                              В случае, если месяца его отсутствия тебе не хватит для снятия зависимости, по приезду не сорвись. Проходи санчас правильно.
                              Удачи тебе и терпения. Все это не смертельно. Переживешь!

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15