*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Леха  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1331
Леха
« : 07.07.2013, 20:09:56 »
Между сообщениями, автор получал рекомендации специалистов и всех остальных  участников форума itsgone.ru/forum
День 1
Цитировать
Я даже не знаю с чего начать... В общем докатился я до создания темы, хотя думал до этого не дойдет, ведь я неибацо мужик с яйцами и сам справлюсь с такой мелкой проблемкой как неразделенная любовь или как ее там, я же начитался форума, знаю о санчасе и еще много страшных слов... а вот .!.
Если пытаться рассказать всю историю, то нам тут нужен пузырь коньяка и целый день, поэтому попытаюсь изложить максимально сжато и по сути. Мне сейчас 21 и ей 21 учимся вместе на 5 курсе. Признаюсь честно, что уже отписывался на форуме, и начала истории если кому интересно можете прочитать тут (уж простите за рекламу, просто там я все отписал доходчиво) http://love-relations.com/node/562
Что значит успело произойти после событий ссылкой выше:
В сентябре мы не встречались. Уже в ноябре она поговорила с психологом и вернулась ко мне потому что ей "вправили мозги и она поняла что любит меня", мы встречались 2 недели, но я ж чувствую что что-то не так. Понимаю что она еще с ним общается. На этой почве скандалы и в результате разрыв. Она вернулась к нему, а спустя еще недели 2 наша общая подруга пишет смс "Она сказала что между вами ничего и никогда больше не будет. С Мишей все хорошо." Ну меня конечно все эти разы крыло пиздец   
Я начитался форумов, поставил статус с 14 декабря моя жизнь круто изменилась, наконец поперло. Ну и начал заниматься собой. Договорился провести НГ с нашей общей подругой и ее девченками ну и мои друзья. Как БУ об этом узнала, начала меня активно к НГ бомбить смс "до НГ не дотяну, умру чувствую". Я звоню ей спрашиваю мол "чего ты там панику развела?" А она бросила этого парня так как он оказала пустотреп, и все его обещания были просто слова, вот ей и захирело. Договорились встретиться, она мне поплакалась, просила пустить ее ко мне домой, т.к. дома проблемы с родней и она будет с Васей (эт мой кот) отмечать НГ. Я отказал. На НГ познакомился с девочкой милой, начали общаться, и даже встречаться, секс, конфеты, она оставалась у меня, я у нее... Прошло 2 недели, я вышел на учебу а там моя БУ  Ну мне башню снесло, не смог обманывать новую подругу, порвал с ней, т.к. ЛЮБЛЮНЕМОГУ БУ! Через какой-то промежуток ОПЯТЬ начали плотно общаться и прообщались до этого лета. Уж не помню каким макаром мы опять расстались, последнее что помню секс, я ее спрашиваю в шутку "а мы кстати встречаемся?" На что ответ нет. Ну и все лето я ее игнорил. Она нашла себе парня в августе, и вот первое сентября, встреча одноклассников, я ее вижу и опять как молнией. Пообщались, поподкалывали друг другаЮ за ней заехал парень, а я поехал с одноклассницами в сауну. На следующий день смс типа "опять накосячил, ну сколько можно" и "давай взрослей уже, я так этого жду". В общем смс-ками этими сраными начали кидаться, и сегодня ночью меня накрыло. НАКРЫЛО ПИЗДЕЦ КАК!!! Сорвался - позвонил. Проговорили всю ночь, она сказала что тоже скучает, ей очень не хватает меня и ее тоже кроет. Я ей снюсь, и вообще мы же родные люди, тяжело вот так почти 6 лет перечеркнуть, столько общего было и есть... Она считает что сама судьба нас везде сталкивает (мы даже недавно в 1 World Class записались - сначала я, потом НА КОЙ-ТО ЙУХ ОНА). Говорит еще что пока не время нам сходиться,ничего путного не выйдет. Надо сначала повзрослеть, и изменить отношения к друг другу и самим отношениям... Предложил увидеться,она сказала что только на учебе, 1х1 она обещала своему парню что не будет со мной видеться (она ему про меня зачем-то что-то рассказывает). Потом ее парень на утро позвонил, спросил не отношусь ли я к БУ предвзято из-за того что они встречаются?  Я поржал, сказал что все гуд, удачи вам.


С трудом уснул часов в 10 и в 14 встал. ОХЕРЕТЬ КАК ВСЕ ПЛОХО. Жить не хочеться даже... Полностью ЗАНОВО я пережил всю ту боль что накрывала раньше... Спасите, санчасируюсь как могу, но мысли о ней не могу ничем забить!
Вот отчет о работе которую я проделал за год с нашего первого с ней серьезного расставания:
1) ИГНОР - полнейший: удалил из ВК в черный список ее всех ее подруг (кроме 1 общей, я с ней дружу давно), номер из телефона.
2) Избавился практически от всех ее вещей даже мелких, все выкинул или вернул (в углу шкафа лежит фотоальбом за все 6 лет, вот думаю че с ним сделать)
3) Записался и хожу уже больше полгода в World Class, бассейн, бегаю, турники, купил себе Германа из Универа (мужик для битья) и теперь в довесок хожу на бокс. Ну и по мелочи там: велик взял у друга, на машине поугарали и т.п.
4) Обновил гардероб: купил сноубордный костюм зимний, кучу рубашек, галстуков, 3 штуки туалетной воды, полную спортивную форму для бега и спорт зала, ну и в таком духе. Недавно взял HTC one X о котором мечтал.
5) Ищу что-нибудь для себя новое, стараюсь каждый день чего-нить полезного сделать. Сделал перестановку в квартире, и ремонт на кухне. На очереди спальня.
6) почти прочитал виталиса, эффекта мало. Думаю перечитать.
Но... Не радует меня все это. Все-равно почти 24 часа в сутки мысли о НЕЙ. Никак не могу их забить - так глубоко она засела в сердце, хер выковыряешь   Вот я перед вами господа-товарищи, как на суде. Казните на хер меня, сорвал я санчас, сорвал свою крышу, весь мой мир опять рухнул из-за одного звонка. Сломался я, не могу больше делать вид что усё хорошо - НИХЕРА НЕ ХОРОШО! Херово мне.

День 3
Цитировать
Не могу переключиться. Как чего-нибудь вспомниться - хоть вешайся  :--|}{Не хватает ее, хоть и столько времени прошло... :-))DDD:}:}:{{{}

День 3.1
Цитировать
Вроде как нашел лекарство, но использую его с адским трудом: надо делать что-то что вызывает новые эмоции, и не важно что, главное чем больше это рвет мозг - тем лучше! :---!!!!Иными словами: надо делать то - чего раньше не делали, и даже не думали об этом! И это не только прыжки с парашютом - например можно походить на массаж! Или в стрип клуб (побаловать через не могу себя), или например погонять с другом на скорости на мотоцикле/машине! Любое действие вызывающее прилив адреналина или всплеск гормонов счастья ПОМОГАЕТ!!! :\\\\\Осознав сей факт, постоянно теперь нахожусь в поиске чего-нибудь интересного и не очень дорогого (а то таким макаром можно и без денег остаться) ;D
 ::!!--DDКачельки ловлю, но уже не так сильно, начинает всё вроде притупляться... Мужики, посоветуйте еще чего-нибудь, уверенности мне что-ли не хватает в будущем...

День 3.2
Цитировать
Маятник какой-то... Опять перепады настроения! Цуко, как уже надоело с ума сходить! Быстрее бы уже прошла вся эта е***ая сентиментальность!!!
Баба страшная, ну отпусти меня, пожалуйста!  -{{}}-}

День 4
Цитировать
Вроде полегче сегодня, хотя видеть ее каждый день - адская сковорода! Стараюсь даже не смотреть в ее сторону, но все равно не получается целый день глазами по полу водить... Все равно натыкаюсь, и сразу стараюсь забыться. Пздц, еще полгода ада.... ::}{}{{{:=}{{}{:::}}{}}

День 5
Цитировать
Мужики спасайте! Жестоко кроет!!! :-[Сейчас зашел на страничку к одногруппнице и тут прям прострелило в оба виска - слева в колонке "друзья по ВУЗу" стоит БУ и обнимается с новым... Мир как будто на пару секунд рухнул...
Это месть? Со мной на паре вчера сидела ЗАМУЖНЯЯ девчонка, пара была скучной и она мне положила голову на плечо и что-то щебетала про айфон и показывала его мне.
Сегодня в анонимных мнениях на спрашивай.ру у меня вопрос: "Как ты считаешь, провоцировать девушку на ревность - это правильно? Ты сам так делал?"
Мой ответ: Я вообще не понимаю зачем это делать... Ерундой такой не занимался никогда!;)))"
И вдруг это ее фото... При нашем последнем разговоре я ей говорил что мне больно вас видеть, и пересекаться бы нам с тобой поменьше, на что она уверяла что не хочет причинять мне боль... А тут такое... На всеобщее обозрение совместное фото... Пиздец....  :::}}{}}

День 6
Цитировать
Впечатление что это никогда не закончится... Да уж, вроде уже переживал это, и снова наступил на те же грабли... :--|}{
 День идет за неделю... :((((:((((:((((

День 7
Цитировать
Ночами спать совсем не могу, хоть и выматываюсь по полной... Лежу и мысли дурные пытаюсь отогнать или переключиться на что-нибудь нейтральное. НИФИГА не получается!  :}:}:{{{}Может кто посоветует снотворное норм, или трав каких-нибудь успокаивающих?
Мож антидеприссанты? Тоже не выход, я понимаю, но по 2 часа в сутки спать вроде ненормально как-то... :oДокатился пздц: посоветуйте как засыпать :-))DDD

День 11
Цитировать
Вчера пришла ДЛИННЮЩАЯ смс от БУ, читать не стал, но пока удалял все-равно спалил что начало было "Леш, я так больше не могу..." Удалил не читая дальше, о чем не жалею.
А сегодня опоздал на пару, зашел в академию, звоню одногруппнику узнать где пара, разворачиваюсь и в пустом коридоре встречаюсь взглядом с БУ, тоже заходящей в ВУЗ, между нами метра 2-3... 1х1... Секундное обоюдное залипание, в трубке "Алё, Лёха епт, ты че там?" возвращает в реальность, отворачиваюсь как будто человека совсем не знаю и продолжаю диалог. Краем глаза вижу как идет и на меня смотрит, потом на секунды 3 остановилась, постояла-посмотрела и дальше пошла, как будто не знакомы. От такого внезапного взгляда получил разряд овер10500 Вольт! ::{{{}{Но принял афобазол и отпустило вроде :PПравда от него торможу слегка (может устаю просто)

Санчас трудно выполнять когда почти каждый день встречаю БУ и через день сидим в одной аудитории. Видимо эта методика в чистом виде мне не подходит (очень медленно отпускает), как бы мне ее улучшить мужики? Ведь этот метод не учитывает что с БУ пациент может пересекаться каждый божий день! Дайте совет! :-\

День 24
Цитировать
В общем с моего последнего посещения тут мало что изменилось - долблю себя спортом, стараюсь отвлечься но слабо помогает... Кроет все сильнее, бывает доже хочется сорваться и позвонить. Мозг до сих пор не может уверовать что она не моя, и теперь она с НИМ. Пздц... Не знаю что и делать, в академии когда вижу ее внутри все сжимается и хочется провалиться сквозь землю чтобы не слышать и не видеть её!!! Блин что делать уже ума не приложу!!! :'(

День 25
Цитировать
Пасиб парни, уж не знаю где и кому понимающему поплакаться просто... ведь на людях я же должен играть ЦУКО САМОГО СЧАСТЛИВОГО И В МЕРУ БЕЗЗАБОТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! ::}}}{{{|:::}}{}}

Спортом закидал себя по самое небалуйся - почти каждый день тренировки: бассейн, тренажерка, бокс... Имидж не знаю как менять - на учебу/работу как всегда в деловом костюме (купил пару рубашек да галстуков), в остальное время тоже в костюме только в спортивном... хрен знает как имидж поменять  ???посоветуйте?

Вуз менять не вариант - 5 курс уже, добить надо диплом и госы... Не знаю как решить проблему нашего с ней "постоянного видения"! В голове опять по ночам, вечерам, и дням и утрам только ОНА, будь ей неладно! :((((
Секса хочу только с ней, на других чет почти не тянет. В последний момент не могу себя пересилить, и уже лежа с подругой в кровати, трублю отбой (хотя и было-то пару раз). Тяжело общаться с девушками, боюсь их теперь как огня (хотя раньше на них пох было). Боюсь что опять предадут, опять все повториться... Что при попытке познакомиться - отошьют с позором и унижением...
 
За 2 месяца 3 знакомых поженились, все счастливые. Рад за них, и сам хочу того же... Еще поганее от того что все то, что у них сейчас, немного времени назад было у меня почти в руках... Уже детей заводят, а я? Сижу дрочу учебу на красный диплом, и забиваю тоску спортом! Не верю, что вообще смогу забыть свою БУ, вновь мысли что "усё хорошо будет" тянут меня в помойную яму, тянут к ней! ::}}}{{{|

Бред конечно, но может мне проблем не хватает? Пойти накосячить чего-нибудь, авось внимание переключится...

P.s. не знаю минус или плюс, но трахаться хочу люто! Пригрелся я к сиське постоянного секса! :::--!!!!::))}}}{}

День 35
Цитировать
Начал общаться в сети с двумя девчонками, одна помладше чуть меня, другая опять из моего ВУЗа одногодка:)))  ::())(}{
Последняя ох как нравится, если ее заполучу даже мысли о бывшей не допущу! ;DНо пока боюсь в серьезные отношения влезать, решил что буду пока переписываться, и ей прямым текстом сказал что сначала разгребу свои завалы, а как полегче будет - тип сходим куда-нибудь  :DНу она тоже оказалась очень занятой - учится + 2 работы... Вот не знаю даже как к ней подкатить, уж очень классная, хотя вроде пока не отталкивает... Короче лан, разберусь. Единственное что напрягает - боюсь что опять предадут, опять будет тоже самое...

БУ не вижу - ВУЗ пропускаю (без последствий для меня), но тут она накропала в анонимку. Вот диалог такой случился:

"Мне тебя нехватает...кажется, что я хочу чтобы ты был ближе"
Ответ: "Хорошая попытка, военкомат, но нет!"
1 день назад от анонима

"не сопротивляйся...ты же знаешь, что всё равно от меня никуда не денешься ;))"
Ответ: "Военкомат, что ты делаешь, ахахахахаха, прекрати!:))))))))"
1 день назад от анонима

"О дааааа!!! Я преследую тебя во сне.......и наяву.......смирись и поддайся моей воле:))))))"
Ответ: "Жесть, что за бред?:))Вы уверены что адресом не ошиблись?"

Решил больше не отвечать, на все вопросы про нее отвечаю игнором, стараюсь полностью ее вырезать из памяти - даже полегче, уже лицо не так вспоминается  ;):{}\{}}{|

В целом полет более-менее, пока сам не знаю чего хочу. Скорее просто трахаться уже, но и с другой стороны отношения хочу. Но с третей стороны - не хочу :)Короче буду давить тараканов. Отпишусь позже.  ;)Пасиб за поддержку, выручаете мужики!!!!!!!! :-))!!!++

День 35.1
Цитировать
Вот где-то давно был совет: "Перестрадай. устанешь страдать - сам выберешься". Так вот - слишком уж меня это состояние утомило, ну действительно, сколько можно!? Уже тошнит от этих мыслей - все-равно уже все случилось. Чего сейчас думать и гадать "если БЫ да как БЫ"???Пшла она в  :0))))
Еще мне очень история про лошадь понравилась (которая сдохла, а ее реанимируют)

Соплеменники! Вот я вам руку на отсечение даю что жизнь штука клевая! Просто "жизнь" женского рода, и значит это что к этой кобыле надо просто найти подход!!! :-))!!!DD

День 40
Цитировать
Блин что-то все-равно тоску нагоняет... Опять мысли какие-то странные появляются. Че за фигня? Че со мной? Маятник какой-то! Причину этого состояния нашел - это ответы "военкомату". Ведь по вопросам я знаю кто пишет и отвечаю... А ЗРЯ! Косяк нахрен! Срыв санчаса? :::--\\\\Блин, вот не дай бог что-нибудь подобное кто-угодно спросит (про БУ, отношения старые и т.п.) буду люто игнорить! :-|||БУ так и не вижу, и слава богу, сейчас загрузил себя учебой, работой и спортом, из дома в 7.30, домой в 23.00.

Поразмыслил насчет отношений с кем-нибудь... ДА НУ НА УЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :{}\{}}{|Это как в детстве: один раз обжегся сильно горячим чаем сделав большой глоток, теперь всю жизнь дуешь на чашку, и отпивая мелкими глоточками прищуриваешься. Т.е. БУ сделал настолько больно, что одна мысль о возможности повторения этой "боли" забивает мысли даже о сексе  :oТоварищи, что происходит? Че делать-то? Успокоить себя и ждать когда мозг все забудет? :-[:((((

Начать говорить и не закончить - это всё равно что

Оффлайн Макс

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1331
Re: Леха
« Ответ #1 : 07.07.2013, 20:12:32 »
Комрад Леха столько написал, что в одном сообщении его история не поместилась :)Продолжение....

День 74
Цитировать
Дорогой дневничок, извещаю тебя что почти месяц прошел - а я живой ;DВстретил пару недель назад хорошую девушку на 4 года старше меня, момент  ::---\\\оттягиваем, боюсь привязываться да и просто хочу узнать ее получше. Видимся пару раз в неделю, в выходные всю ночь кутим по кино и кафешкам. Рядом с ней мысли о БУ забиваются. БУ подошла на днях и сказала что хочет вернуть мне ключи от квартиры (хотя я у нее вроде все дубликаты забрал) а взамен просит принести какую-то справку которую она у меня дома оставила (что-то про родителей там...).  Сказал что ничего нету, а ключи - выброси, мне не надо. Еще и брата её мелкого на улице встретил - спрашивает как дела, куда пропал... Рассказывал про сестренку их маленькую и т.п. Ответил ему что весь в работе, мы поговорили минутки 3 и я ушел.
Стараюсь забыть суку, надеюсь что время и моё новое увлечение вылечит.  :((((До сих пор в голове не укладывается - как так можно было поступить... НУ НЕ СУКА?  :}:}:{{{}  ;D;D;D
День 87
Цитировать
::!!--DDСегодня накрыло нормально так - созвонился со старой общей подругой, с которой я хорошо периодически общаюсь, разговорились что кто и как, и тут промеж словом проскальзывает что БУ замуж выходит. Собралась в смысле, просто у них с финансами пока проблема, а так - хоть завтра. Сказать что я охуел, ничего не сказать. Говорили о нашей свадьбе, готовились много лет, а тут за 4 месяца и уже херак! Готовенькая! :::}}{}}Не знаю, эмоций уже нет, не спал почти двое суток из-за экзамена, а тут утром эта весть... Теперь вообще глаза не могу закрыть. Странно это все. То ли привычка, то ли правда так привязался к ней... Еще случайно услышал что у них гиперактивный обмен всякой ванилькой на стенки друг другу в сети + одинаковые аватарки в обнимку + прочее говно (статусики и т.п.) Вот хоть пальцы в ушах ломай, всех не заткнешь! Кто-нибудь да брякнет по запарке, уже устал ругаться  :-[Подруга считает что это похоже на то что БУ хочет вытравить мой образ этой шнягой. Мне пох, договорились что больше не будем ни слова об этом человеке.

С новой подругой почти до секса дошло, так в последний момент выяснилось что она "чиста и невинна" (и это в 25 лет!). Ну я врубил заднюю, и решил что не готов забирать сие сокровище. Обошлось все тесным и приятным флиртом  ::)Ну мужики, это же по-свински! Я и так не знаю хочу ли с ней быть, а тут такое... Короче дурдом. Качели еще мля кроют  :((((- хотел сначала позвонить или что-то сделать, паника была, а потом с братом поговорил и как-то легче стало (он меня предупреждал что она будет искать место где жопе теплее еще пару лет назад, а я не слушал). Сижу, жду когда отпустит. Как же хочется уже скорее вылечиться!!  :(:'(
День 90
Цитировать
Сказать что после ваших сообщений я в ахуе - ничего не сказать. :oДайте время поосмыслить и переварить инфу, а после отпишусь! Блеать мужики, вы же гении!!!  :-)))!
День 194
Цитировать
Ну эт самое... Простите что загасился надолго - уж много чего навалилось)
Ну коротенько о самом главном: учебу почти закончил, осталось диплом защитить летом! :)БУ слава Богу теперь не вижу и пересечемся мы только если на выпускном да защите. С девушками общаюсь, но как-то подпускать к себе не хочу - решил твердо что РАНО МНЕ! Буду пока себя холить и лелеять:)
Купил наконец машину, занимаюсь стрельбой, продолжаю ходить в бассейн, достал велик, из-за сессии был жесткий перерыв в тренажерном зале, что кстати ПИЗДЕЦ как сказалось на моей самооценке, да и мысли о БУ начали вновь появляться... Исправим! ;)
На других девченок смотреть не противно, общаться очень нравится! Так что думаю через полгодика (а может и раньше) буду здорооооов!  ::--|||(Радует факт что уже не кроет как раньше, воспоминания начали менее феерично вспыхивать.
Началась легкая депрессуха из-за отсутствия целей... Не знаю как бороться: хочу чем-нибудь новым начать заниматься, но не могу найти чем... O:---)))O:---)))"Метод Питча"(см. сообщения выше) - охуенен, чесслово! Мне именно он, в сочетании с советами Игниса "перестрадай уже эту всю хуйню блеать" дико помог!  :-!!!!!:-)))!Ну и конечно спасибо за поддержку остальным участникам моего маленького жизненного пиздеца ;):-)))!Т.к. мысли о БУ еще вертятся - выздоровевшим себя не считаю. Буду стараться вкалывать как можно больше (кстати открыл для себя прелесть чтения книг) и надеюсь что скоро вылечусь  8)
Такие вот дела ребята  ;)
День 204
Цитировать
Аххахах)) Братюни! ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛ?! ::)Какая жизнь-то охуительная!!! По-другому не скажешь :)Даже не думал что эта хня когда-то меня начнет отпускать!  :::DDDDНа выписку пока рано - переживу сначала защиту диплома и выпускной, с ней там придется пересекаться и самому интересно как я это восприму 8)В целом - пошла она куда угодно, я не хочу об этом слышать - мне ПЛЕВАТЬ!  :}{}{{}

Как поется в песенке: "встретил бывшую телку, захотелось или плюнуть в рожу или дать в рот"  ;D
День 220
Цитировать
:}:}:{{{}Вчера снова пинг  :}:}:{{{}

Спросонья, не глядя кто звонит поднял трубу, а там жизнерадостно так: "ПРИВЕТ! Как дела? Мне надо с тобой очень поговорить и бла бла бла..." Короче просит ей дать консультацию по устройству в органы  :}{}{{}  :::DDDD

Я поржал, сказал что ее туда ни за что не возьмут по стотыщьпятистамильонам причинам, и что после того что она сделал больше мне никогда не звонила, ну и еще чего-то в этом духе я уж и не помню точно... Хотя итогом подвел что она набитая дура раз мне додумалась звонить  :D
Она начала реветь мл "ты хамло, эгоист, свинья, идиот! Я в кои-то веки к тебе обратилась и бла бла бла и (ВНИМАНИЕ) ВО ИМЯ ТОГО ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО СВЕТЛОГО ТЫ МОГ БЫ МНЕ ПОМОЧЬ!!!:)))))))) Они один учебник что ли читают по бабским манипуляциям?  :D)))))

Короче я положил трубку по-английски: не попращавшись (хоть и проговорили, точнее постебали друг друга херней какой-то, ни о чем почти час - каюсь мужики, знаю что ошибка - но мне не сильно беспокойства это доставило)  :{}{}||||

Кажись и вправду отпускать начинает - уже она в моих глазах не "НИИБАЦЦО МИСС ВСЕЛЕННАЯ", а просто человек из прошлого, с которым общаться не хочется как-то... в общем мудрых мыслей пока выдать не могу - хочу спать!  :)Активно общаться с другими ОЖП тож чет лень, пока живу полностью в свое удовольствие. Захотел - пообщался с кем-нибудь, захотел - дома залип. Свобода действий!  8)

Хотя один вывод пожалуй сделаю: информационная блокада - это лучшее что только можно придумать для уничтожения мыслей о человеке  ;)Спасибо комрады за поддержку!  :-)))!

P.s.: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!  8):P:-))DDD
День 256
Цитировать
...насчет БУ  :DМля я уж не парюсь - как перестали пересекаться стало ВО МНОГО РАЗ ЛЕГЧЕ, просто затирается все в голове... Жалко до сих пор конечно, скрывать не буду, но иммунитет стойкий  ;)Что касается выводов...

1) ЧЕРТ ПОДЕРИ СПАСИБО ЭТОЙ ДУРОЧКЕ, Я ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Если б не она я бы был просто бревном текущим по течению!) Я Добился и узнал нового за этот год больше чем за ПЯТЬ СУКА ЛЕТ!  :P;DЯ рад до усрачки просто, я научился ставить любые цели и достигать их, я добиваюсь всего что хочу! Черт да я мужиком со стержнем стал!)))

2) В топку эти ванильные стереотипы что за девочкой надо бегать - только взаимный вклад в отношения! Искать пассию не собираюсь, встречу "ту самую" думаю это пойму  ::---\\\

3) Никогда нельзя прекращать заниматься собой - какой бы ты не был наипиздатейший качек\богач\гений - НАДО СЕБЯ РАЗВИВАТЬ! Нет предела совершенству, девочка которая будет рядом (если она не ТП) будет со временем расти, и отставать не то что недопустимо, а надо быть на порядок ее выше (будь мужиком блеать! :-}}!!)

4) Смысла особо вкладываться в девочек я не вижу, захочет - будет и с бомжом - куй ты ее удержишь. А вот усилия пропадут в никуда... Так что для себя я определил что на следующей (ну может через одну  :D;)) я женюсь, ибо на всех сил не наберешься, да и жалко в форточку бабло и время выкидывать... :-))!!!DDА может нет!  :PЖизнь покажет!

5) сейчас у меня есть цели, было бы неплохо конечно если бы нашлась девочка для поддержки, но и без нее справлюсь!) КСТАТИ! Важно научиться жить в мире с собой - т.е. обходится обществом себя любимчика!)) ВСЕГДА ставить задачи и цели! ВСЕГДА БЛЕАТЬ!

6) Читай книги - там ниибаццо информации в жизни которая необходима! Да и мода на убогих на голову смазливых псевдомужиков уже прошла) Надо ходить и брызгать во все стороны знаниями и тестестероном, а не пробухивать и прокуривать лучшие годы жизни!  8)>:(

Спасибо всем ВСЕМ ВСЕМ кто участвовал в моем маленьком пиздеце, лечился я долго и усердно, аж больше года, НО ВЕДЬ ВЫЛЕЧИЛСЯ!!!!! ::())(}{  :)

Новичкам совет - терпите! Почернейте от боли, грызите локти, но игнорьте и делайте полную информ.блокаду! Вы обязаны нащупать свои яйца и выдержать этот удар.  Это просто надо ПЕРЕТЕРПЕТЬ, все пройдет) Да, я тоже в это не верил, не думал что реально может когда-нибудь закончится эта ЖОПА, но ведь закончилась))

Продлевать лечение я чет не очень хочу (бензин цуко дорогой, а я кататься люблю) так что выпишите меня, и пожалуй я буду приходить к вам в гости в качестве консультанта с годовым опытом) Думаю мне будет чего посоветовать, и возможно даже уберечь от собственных ошибок хоть одного тяжелого больного  ::)

Я НАКОНЕЦ-ТО ЗДОРОВ!!! ::())(}{
Начать говорить и не закончить - это всё равно что

Оффлайн Finder

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 4323
    • Возраст: 38
    Re: Леха
    « Ответ #2 : 19.08.2013, 07:35:08 »
    И жизнь продолжается!!!!


    Это самое, собсно.... т10д прет во всю  ;DЧета я не могу понять - какого хрена я 6 лет угробил на неблагодарную суку?)) прошло после окончательного расставания (и это после ебучего комбэка) больше года, а она с моей мамой встретилась и на жизнь пожаловалась)))) Ахахах)) А теперь самый сок, со слов мамы, цитата: "Она мне много чего сказала, у нее много чего случилось в жизни после тебя, ей тяжело очень, ведь это ТЫ ЕЕ ЗАСТАВИЛ ШЛЮШНИЧАТЬ"  :-}DD  :::DDDD:}:}:{{{}  ;DЯ чуть не уссался!  :DСказал что тема закрыта, мне на нее плевать и слышать\знать о ней ничего так дальше и не хочу)
    Ну да хер с неадеквашкой БУшкой, у меня сейчас ТАКААААААЯ девочка...ммммм! Познакомились в приложении Топфейс (да да сраный вконтакте, та и пох) она спортсменка, комсомолка и просто красавица  ;)Гуляем дни напролет, каждый день созваниваемся и почти всегда скайп\телефон на 3-4 часа) Я столько в жизни не говорил по-моему... :-))DDD  ах да, секс с ней - просто безумный... ну всех переплюнула, я доволен короче  :-*

    Так это, к чему я тут у вас вату-то катаю: БУ - НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ, А ЕЕ НАЧАЛО!
    Это реальный сигнал что ты унылое говно (а ты таковым быть права не имеешь, ибо мужик и вся хуйня 8)) и пора уже расшевелиться и начать меняться, выходить из зоны комфорта! Я пережил расставание с неебической "любовью", думал что сдохну (см.название темы) а на самом деле это был просто БОЖИЙ ПИЗДЮЛЬ мне под зад в сторону лучшей жизни! Дерзайте мужики, выше нос! Все что мы переживаем сейчас РЕАЛЬНО с лихвой окупается тем состоянием в котором я сейчас - это эйфория какая-то, нирвана мать её!!! Всем добра!

    P.s. очень выручали и выручают: сайт Пикабу и Топфейс в контакте - первое для настроение, второе - телочек выцеплять  8);)
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15