*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: разрушающая сила ревности мужа, мужчины  (Прочитано 4379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miller

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 981
    • Возраст: 27
    • Имя: Сергей
    сама себе буду цветы дарить, в кино сама свожу себя и в кафе тоже...ахахах)))нет ну вы мужики интересные.. и что?! что жена это значит цветы и пр. на 8марта и день рождения или строго отведенные праздники под такого рода приятности. а как же просто любимому человеку сделать приятно среди недели от балды на тебе цветок...эстетически же приятно..и улыбочка на лице миленькая появляется сразу..ну разве не приятно тогда дарившему этот букетик....что сделал приятно. Жена как будто проклятие какое то. Типа рыбка поймана зачем кормить ее)))так рыбки умирают из водоема выходя.рыбки вобще без воды не живут, флора и фауна речная  эта им очень приятна))Так вот цветы кино кафе и т.п для жены женщины девушки это фауна и флора)))а то пока добиваются тебе сюси муси пуси а потом ну ка цыц женщина твой день 8е марта, так что ли?!)))

    Во всем надо меру знать))

    Оффлайн art

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1749
      • Возраст: 34
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      все относительно! лично я своей жене цветы просто так не дарю, достаточно того что я рядом и занимаюсь своими обязанностями по дому и воспитанием детей, и никогда она меня за это не уп рек ну ла откуда такой штамп? вместе гуляем, ходим в ка фешки изредка, семьей ездим на тур базу на шашлыки и все довольны, дома были попытки склонить меня к женскому труду в виде претензий (готовка уборка и т.д.) один раз обьяснил успокоилась, я не требую от нее много и она от меня у каждого свои заморочки и в целом живем хорошо, подарил бы цветы без повода, нарушил бы ид или ю, подумала бы что я натворил чего, да даже не подумала если то требовала бы еще и еще вы же женщины к хорошему быстро привыкание а потом цветы-мало, давай брюлики, машины, яхты и т.д. )))
      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

      Оффлайн dasha

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 28
        • Возраст: 23
        • Имя: Дарья
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читала
        • Сжег мосты: нет
        все относительно! лично я своей жене цветы просто так не дарю, достаточно того что я рядом и занимаюсь своими обязанностями по дому и воспитанием детей, и никогда она меня за это не уп рек ну ла откуда такой штамп? вместе гуляем, ходим в ка фешки изредка, семьей ездим на тур базу на шашлыки и все довольны, дома были попытки склонить меня к женскому труду в виде претензий (готовка уборка и т.д.) один раз обьяснил успокоилась, я не требую от нее много и она от меня у каждого свои заморочки и в целом живем хорошо, подарил бы цветы без повода, нарушил бы ид или ю, подумала бы что я натворил чего, да даже не подумала если то требовала бы еще и еще вы же женщины к хорошему быстро привыкание а потом цветы-мало, давай брюлики, машины, яхты и т.д. )))

        что за глупость, брюлики машины и яхты...цветы...если так посмотреть то можно самой себя этим всем обеспечить, если у вас мужчин такой страх перед тем что и для кого мало.от воспитания человека зависит что мало для него а что много, от модели поведения и взглядов на жизнь. Мне родители показали достойный пример модели отношения мужчины к женщине и наоборот, с ошибками и без ошибок. и никогда я не сказала и не скажу, за цветы спасибо, но мне мало давай брюлики машины шубы...шубы у меня есть брюлики тоже...да!сама заработала и купила, вот такое бывает..этим не горжусь..не подумайте и не хвастаюсь, гордится тут не чем...просто захотела заработала купила)))...на машину заработаю и все, могу обезопасить мужа ...только цветы милый только цветы, а что же до замужества тебе все что угодно хоть звезду с неба а после...хрен че получишь, или ищь че захотела еще, а у девушек отношения до замужества как то особо и не готовила и не заботилась, а после на тебе все хоть звезду с неба милый, только чтобы сделать тебя счастливым )))и ни дай Бог правда,честно честно ни разу его за это не упрекнула ни разу никогда.!!!!!!!!!!)))) ну а так же по себе людей не судят. я тоже ни от кого ничего не требую и ПРЕТЕНЗИИ НЕ КОМУ НЕ ВЫСТАВЛЯЮ И УПРЕКИ ТОЖЕ, МОЯ ПРЕТЕНЗИЯ ЛИШЬ В ИЗЛИШНЕЙ РЕВНОСТИ И КОНТРОЛЮ НАДО МНОЙ ЖЕ без веских на то причин, не из чувства беспокойства за мою жизнь, а из чувства собственности, будто я вещь какая то или девочка глупенькая.
        Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

        Оффлайн Miller

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 981
          • Возраст: 27
          • Имя: Сергей
          Ну что как дела там с мужем? :)

          Оффлайн dasha

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 28
            • Возраст: 23
            • Имя: Дарья
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читала
            • Сжег мосты: нет
            Ну что как дела там с мужем? :)

            да все так же...я еще ничего не ясно, на сессии сейчас, не разговаривали еще с мужем
            Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15