*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: разрушающая сила ревности мужа, мужчины  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dasha

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 28
    • Возраст: 23
    • Имя: Дарья
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читала
    • Сжег мосты: нет
    Доброго времени суток. помогите пожалуйста советом!!!!!!!! Я в замешательстве, как жить и что делать с семейной жизнью. Живу в браке год, встречались 8 месяцев до этого события. с начала отношений все было хорошо, как ни удивительно. Заботливый, внимательный, любящий, понимающий, уважающий меня и мою точку зрения на мир...все взаимно. Спустя некоторое время будущий муж стал высказывать в агрессивной форме свои недовольства по поводу моего общения с лицами мужского пола, причем эти лица являлись очень хорошими мне друзьями, очень уважительно ко мне относясь. В общении нашем не было никаких поводов для ревности, абсолютно никаких. Муж удалил, из моих контактов абсолютно всех друзей, которые по его мнению мешали нашему общению и будущему нашей семьи, поставив меня перед фактом По этому поводу я ничего не предпринимала, т.к розовые очки влюбленности находились на моих глазах, мотивируя это заботой обо мне же. я думала, заботится, плохого мне не пожелает, ладно...Но потом, чувство несправедливости угнетало меня и по сей день. Далее было так: муж всегда говорил"если ты меня бросишь. я не смогу жить и не буду", "я клянусь не обижать тебя и любить, если ты будешь вечно моей". Тогда мне это казалось очень даже мило, серьезно, приятно...заботится же, показывая свою любовь таким образом. сейчас же я в ужасе. Это было до свадьбы. После свадьбы. Муж у меня немного полноват, я дома готовлю, стираю, убираю,в общем поддерживаю быт...как следствие, не всегда получалось выглядеть как супер модель, при том что я и так хорошо выгляжу...фигура, лицо, всегда опрятна и ухожена.Наблюдались неоднократные упреки со стороны мужа...типа: сходи на фитнес, что то у тебя попа дряхлая стала. Это абсолютно безосновательные замечания, я вешу 48 кг и занимаюсь бегом, плаванием, фигурным катанием, веду активный образ жизни, кроме того получаю высшее экономическое образование. муж без высшего образования, своя строительная фирма.Далее упреки перерастали в: не так одета, не то белье, не так приготовила, не так налила. Мы живем в одном городе, а учусь я в другом, откуда родители и я родом. уехала на сессию. Тут у мужа снесло крышу. Донимал постоянными звонками, где, с кем, как, почему, почему так долго, что ты делаешь, что именно ты делаешь, почему я должен тебе верить, донимал на протяжении месяца. Я все рассказывала, ничего не утаивала, что, как, почему и зачем, думала так лучше будет. Но не тут то было. Если вечером часов после 22.00 трубку не возьму с 3 раза его звонка...то все начинаются звонки всем моим родственникам и мне с претензиями, какого *** ты не берешь трубку. При этом претензии сопровождались оскорбительными словами в мой адрес.Мне надоело это терпеть. Очень сильно поругались, я угрожала разводом. Приводила аргументы что его поведение не корректно, вне понимания и законов морали, кок должен вести себя муж. Его претензии ко мне: изменись.смеешься не так не к месту, сарказмы свои не показывай, если гулять идешь то до 23.00, если задержиаешься звони говори, что где и почему, ты замужняя девушка,а не свободная, а я тебе не подружка. Я и вела себя всегда как замужняя девушка, поэтому не понимала в чем именно я должна измениться. Последняя наша ссора закончилась молчанием на 6 дней и месяцем сухого общения, так как будто я провинившийся котенок, но при этом он тоже признает свою неправоту. Сказала ему что так жить больше не могу, приеду с сессии подам на развод. я ж замуж выходила, а не в конц лагерь жить переехала.ОН писал жалобные смс, звонил, сказал что изменится. Сейчас не знаю чему верить. Помогите советом, как поступить. Что это вобще, ревность, чувство собственности, изменится ли ревнивый мужчина вобще?может такое быть. При этом уверенности в завтрашнем дне у меня с ним нет. я очень запуталась. -{{}}-}
     
    Еще раз уточняю...семья..муж с работы приходил дома чистота и порядок, еда как в ресторане, в жизни личной тоже отлично. Я никогда поводов для ревности не давала, с самого нашего с ним знакомства прекратила общение с другими лицами мужского пола, а вот удалил отовсду он их самостоятельно, меня никто и не спрашивал ни о чем. Обидно, зачем же так, я ж человек со своим мнением.Всегда к нему с пониманием отношусь...злой значит день тяжелый,ничего, не доволен чем то значит что то не так,надо подумать...думаю исправляю. Голова кипит от всех мыслей :=}{{}{

    Хотелось бы мнения со стороны. Может я чего то не вижу.
    Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

    Оффлайн White_Yozheg

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 148
      • Возраст: 25
      • Имя: Максим
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Да
      Вот мой пример,я тоже очень ревнивый,и поплатился за это,но как видна не прогадал,оказался прав.Ревнует,значит любит?или ревнует,значит не доверяет.Советовать ничего не могу,сам еще не выбрался,но по себе могу сказать,наврятли ревность пропадет куда то.С ним просто поговорить нужна,что то его смущает видна,раз так ревнует
      Новая жизнь 2 лет 8 месяцев 27 дней 10 часов

      Что не делается,то к лучшему...


      Оффлайн dasha

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 28
        • Возраст: 23
        • Имя: Дарья
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читала
        • Сжег мосты: нет
        говорили и не однократно, он говорит у меня нет проблем, это твоя проблема.Так что, это мои проблемы.  :::DDDD
         
        Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

        Оффлайн Блейд

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 238
          • Возраст: 24
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Я думаю что лучше всё-таки дождаться специалистов и послушать их точку зрения на данную ситуацию.
          Если рассматривать точку зрения используя моё образование (психологическое): то вы должны сами задать себе вопрос, готовы ли ещё долгое время пребывать в качестве узницы концлагеря и потратить колоссальные силы на то, чтоб помочь и изменить вашего мужа? Хотя так, как он не видит в себе никаких проблем то шансы к этому вообще стремятся к 0. И да, сколько лет ему?
          10 месяцев 29 дней 25 часов

          Оффлайн art

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1749
            • Возраст: 34
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            каждый смотрит на происходящее со своей колокольни Даша, хочешь с мужем жить прими его позицию делай то что он говорит, но при этом будет страдать твоя гордость и самооценка опустится ниже плинтуса, либо разводись если не желаешь мириться с его самоедством тут только два варианта, выбирать только тебе, как по мне так он просто прикуел, либо судит по себе, василисы там у него нет случаем?
            Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

            Оффлайн dasha

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 28
              • Возраст: 23
              • Имя: Дарья
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читала
              • Сжег мосты: нет
              23 года ему.
              Кстати брак венчаный у нас и вот разводиться совсем не хочется, попытка не пытка, может и изменится. Хотя уверенности у меня нет
              Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

              Оффлайн dasha

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 28
                • Возраст: 23
                • Имя: Дарья
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читала
                • Сжег мосты: нет
                каждый смотрит на происходящее со своей колокольни Даша, хочешь с мужем жить прими его позицию делай то что он говорит, но при этом будет страдать твоя гордость и самооценка опустится ниже плинтуса, либо разводись если не желаешь мириться с его самоедством тут только два варианта, выбирать только тебе, как по мне так он просто прикуел, либо судит по себе, василисы там у него нет случаем?

                точно знаю, васелис не водится :::DDDDмоя гордость и самооценка уже пострадали, иначе я б не ныла)))
                Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                Оффлайн art

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1749
                  • Возраст: 34
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  23 года ему.
                  Кстати брак венчаный у нас и вот разводиться совсем не хочется, попытка не пытка, может и изменится. Хотя уверенности у меня нет

                  если так то пробуй еще говорить с ним убеждай, вообще я смотрю на своих родителей и вижу похожую картину, папа тиран как был в 22 года так и теперь в 55 ничего не изменилось только стал еще ворчливее, мама привыкла к его выходкам такая же концлагерная жизнь и бесконечные унижения, живут же, просто она стала мудрей, где то соглашается где то терпит ну и походу уже не париться реагировать на него серьезно)) ты выбрала себе мужа твоя ноша, тянуть не должна
                  Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                  Оффлайн Paulmitkin

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 935
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Павел
                    Привет, Дарья.
                    Изложу тебе то, как я вижу твою ситуацию и почему так происходит, но это будет иметь смысл только в том
                    случае, если ты рассказала нам всю правду объективно и ничего не тая. Подумай, а правда ли ты не даешь
                    ему никаких поводов чтоб так себя вести и объективно ли ты оцениваешь свое поведение.
                    Предположим, что ты честно подумала, но ничего плохого в себе не нашла (или нашла? ;))

                    Как я понял, тебя не устраивает следующее:
                    1) его чрезмерная ревность и тотальный контроль
                    2) его необоснованные упреки по поводу твоей внешности и поведения на людях
                    3) его грубое местами поведение по отношению к тебе

                    Ну если я правильно уловил суть, то уже точно можно сказать, что у твоего мужа имеются
                    некоторые проблемы с самооценкой и уверенностью в себе.
                    Ревность должна присутствовать у мужчины, так как это абсолютно нормальная реакция самца, но она должна
                    быть здоровой и проявляться не на пустом месте и к фонарю, а при появлении реальной "угрозы".
                    Если она чрезмерна и беспричинна, то это говорит, что он недостаточно уверен в себе и своей привлекательности,
                    что банально, но ооочень верно сказано, и самооценка подхрамывает тоже. В следствие этого у него
                    скорее всего возникают мысли, что он не настолько хорош и красив, чтобы поддерживать у тебя постоянный интерес,
                    а от этого и постоянный страх, что в любую минуту внезапно появится какой-нибудь альфа-красавчик и
                    тут же тебя соблазнит и уведет. А постоянный страх переходит в больной панический, и начинаются
                    бесконечные попытки тебя постоянно контролировать, чтобы страх своей надуманной (а может и нет) "несостоятельности"
                    хоть как-то заглушить и спрятать.
                    И от этого скорее всего и его упреки про твою внешность, он видимо понимает, что он далеко не Аполлон Бельведерский,
                    и упреками пытается навязать тебе мысль, что ты не так красива, как есть на самом деле, то есть
                    искусственно занижает тебе самооценку, тем самым сглаживая разницу во внешности между вами.

                    Грубое поведение....ну тут причин может быть куча, и психологических в том числе,
                    может стоило бы ему намекнуть, что настоящий мужчина должен уметь держать себя в руках
                    независимо от настроения, а вымещать эмоции на возможно будущей матери твоего же
                    ребенка - совсем уже не комильфо.
                    Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 14 дней 6 часов

                    Только база, только хардкор.

                    Оффлайн Miller

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 981
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Сергей
                      точно знаю, васелис не водится :::DDDDмоя гордость и самооценка уже пострадали, иначе я б не ныла)))

                      Если судить по твоим словам, то там охуевший бабкин внук ???Так ли это хз, если так, то тут конечно тебе решать, но как бы не какой мужественностью не пахнет, это уже психоз какой-то...полечится бы.

                      А так со своей стороны могу иголочку воткнуть, все эти милые приличные друзья обычно очень хорошо и радостно при случае выступают в роли Василев, здесь с ним солидарен ;)А в остальном какой-то не виданный пиздец.

                      Помнится сестра рассказывала мне в свое время историю такую. Ее коллега жеснкого пола, развелась с таким вот мужчиной, уже лет пять назад, дети у нее от него и пр. Так вот муж ее бывший до сих пор названивает ей и спрашивает, что-то вроде того: "что шлюха спишь со всеми?", шалавой называет и пр.ребенка против настраивает. Хотя верна ему была. Мудаки такие бывают. :(

                      Оффлайн dasha

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 28
                        • Возраст: 23
                        • Имя: Дарья
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читала
                        • Сжег мосты: нет
                        23 года ему.
                        Кстати брак венчаный у нас и вот разводиться совсем не хочется, попытка не пытка, может и изменится. Хотя уверенности у меня нет

                        если так то пробуй еще говорить с ним убеждай, вообще я смотрю на своих родителей и вижу похожую картину, папа тиран как был в 22 года так и теперь в 55 ничего не изменилось только стал еще ворчливее, мама привыкла к его выходкам такая же концлагерная жизнь и бесконечные унижения, живут же, просто она стала мудрей, где то соглашается где то терпит ну и походу уже не париться реагировать на него серьезно)) ты выбрала себе мужа твоя ноша, тянуть не должна

                        спасибо, за конкретные примеры))да я и так тут у себя в городе к психологу ходила неоднократно, литературы поперечитала ну и + собственное мировоззрение, мнение по всем вышеизученым вопросам мудрости и хитрости, да и сама как бы не глупенькая. просто перспектива, что кто то будет все время уступать а кто то только ворчать и раздавать комманды меня не совсем радует-получится внутриличностный конфликт разум-чувства несправедливости.
                        Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                        Оффлайн art

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1749
                          • Возраст: 34
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          ага Павел прав!!! ревность его имеет корни изза комплекса его внешности походу, лишний вес, отсутствие образования, и куча мужчин друзей у тебя, при этих причинах ты будешь подвергаться методичному и тотальному лошению как золушка в той сказке!
                          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                          Оффлайн dasha

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 28
                            • Возраст: 23
                            • Имя: Дарья
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читала
                            • Сжег мосты: нет
                            точно знаю, васелис не водится :::DDDDмоя гордость и самооценка уже пострадали, иначе я б не ныла)))

                            Если судить по твоим словам, то там охуевший бабкин внук ???Так ли это хз, если так, то тут конечно тебе решать, но как бы не какой мужественностью не пахнет, это уже психоз какой-то...полечится бы.

                            А так со своей стороны могу иголочку воткнуть, все эти милые приличные друзья обычно очень хорошо и радостно при случае выступают в роли Василев, здесь с ним солидарен ;)А в остальном какой-то не виданный пиздец.

                            Помнится сестра рассказывала мне в свое время историю такую. Ее коллега жеснкого пола, развелась с таким вот мужчиной, уже лет пять назад, дети у нее от него и пр. Так вот муж ее бывший до сих пор названивает ей и спрашивает, что-то вроде того: "что шлюха спишь со всеми?", шалавой называет и пр.ребенка против настраивает. Хотя верна ему была. Мудаки такие бывают. :(


                            про Василис и васильков, ну я ж тоже не дура знаю какие у меня друзья были сама выбирала, ну и отношение соответственно уважительное и только. Так я говорю с первого дня знакомства с мужем я исключила из своего общения всех остальных лиц мужского пола, просто была страничка в ВК в которой они болтались..так вот страничка удалена, после удаления друзей им же.
                            Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                            Оффлайн Miller

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 981
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Сергей
                              Вопрос в том, что нормальная ли ситуация, что за чей-то с чет пытаешься выправить свою кривую самооценку? Это как женское потреб*ядство, только наоборот. И паразитирует, на человеке в принципе не чужом.

                              Оффлайн art

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1749
                                • Возраст: 34
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                23 года ему.
                                Кстати брак венчаный у нас и вот разводиться совсем не хочется, попытка не пытка, может и изменится. Хотя уверенности у меня нет

                                если так то пробуй еще говорить с ним убеждай, вообще я смотрю на своих родителей и вижу похожую картину, папа тиран как был в 22 года так и теперь в 55 ничего не изменилось только стал еще ворчливее, мама привыкла к его выходкам такая же концлагерная жизнь и бесконечные унижения, живут же, просто она стала мудрей, где то соглашается где то терпит ну и походу уже не париться реагировать на него серьезно)) ты выбрала себе мужа твоя ноша, тянуть не должна

                                спасибо, за конкретные примеры))да я и так тут у себя в городе к психологу ходила неоднократно, литературы поперечитала ну и + собственное мировоззрение, мнение по всем вышеизученым вопросам мудрости и хитрости, да и сама как бы не глупенькая. просто перспектива, что кто то будет все время уступать а кто то только ворчать и раздавать комманды меня не совсем радует-получится внутриличностный конфликт разум-чувства несправедливости.
                                согласен, но если менять ничего не хочешь в браке то смирись, кстати
                                у меня друзья так же живут)) она терпит его выходки, уходит от него на неделю две потом он ее возвращает месяц живут в идилии а потом та же песня
                                Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                Оффлайн dasha

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 28
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Дарья
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: читала
                                  • Сжег мосты: нет
                                  Привет, Дарья.
                                  Изложу тебе то, как я вижу твою ситуацию и почему так происходит, но это будет иметь смысл только в том
                                  случае, если ты рассказала нам всю правду объективно и ничего не тая. Подумай, а правда ли ты не даешь
                                  ему никаких поводов чтоб так себя вести и объективно ли ты оцениваешь свое поведение.
                                  Предположим, что ты честно подумала, но ничего плохого в себе не нашла (или нашла? ;))

                                  Как я понял, тебя не устраивает следующее:
                                  1) его чрезмерная ревность и тотальный контроль
                                  2) его необоснованные упреки по поводу твоей внешности и поведения на людях
                                  3) его грубое местами поведение по отношению к тебе

                                  Ну если я правильно уловил суть, то уже точно можно сказать, что у твоего мужа имеются
                                  некоторые проблемы с самооценкой и уверенностью в себе.
                                  Ревность должна присутствовать у мужчины, так как это абсолютно нормальная реакция самца, но она должна
                                  быть здоровой и проявляться не на пустом месте и к фонарю, а при появлении реальной "угрозы".
                                  Если она чрезмерна и беспричинна, то это говорит, что он недостаточно уверен в себе и своей привлекательности,
                                  что банально, но ооочень верно сказано, и самооценка подхрамывает тоже. В следствие этого у него
                                  скорее всего возникают мысли, что он не настолько хорош и красив, чтобы поддерживать у тебя постоянный интерес,
                                  а от этого и постоянный страх, что в любую минуту внезапно появится какой-нибудь альфа-красавчик и
                                  тут же тебя соблазнит и уведет. А постоянный страх переходит в больной панический, и начинаются
                                  бесконечные попытки тебя постоянно контролировать, чтобы страх своей надуманной (а может и нет) "несостоятельности"
                                  хоть как-то заглушить и спрятать.
                                  И от этого скорее всего и его упреки про твою внешность, он видимо понимает, что он далеко не Аполлон Бельведерский,
                                  и упреками пытается навязать тебе мысль, что ты не так красива, как есть на самом деле, то есть
                                  искусственно занижает тебе самооценку, тем самым сглаживая разницу во внешности между вами.

                                  Грубое поведение....ну тут причин может быть куча, и психологических в том числе,
                                  может стоило бы ему намекнуть, что настоящий мужчина должен уметь держать себя в руках
                                  независимо от настроения, а вымещать эмоции на возможно будущей матери твоего же
                                  ребенка - совсем уже не комильфо.

                                  перечитывала неоднократно свое первое сообщение-нет не вру, не приукрашиваю...ну я тоже далеко не идеал...где то черезчур эмоциональна и с психинкой, это уже когда сил нет больше держать в себе.
                                  не разу за всю нашу совместную жизнь я его за его внешность не упрекала, а наооборот только хвалила, восхваляла..мой же мужчина. Предлагала вместе сходить в бассейн, тренажеры и т.п. ну не так прямолинейно конечно. Предложения мои опровергались отговорками типа времени нет, работаю и т.п и т.д Все мои разговоры о том, как должен вести себя настоящий мужчина, сводились к обидам в мой же адрес. Да была брошена фраза в порыве гнева : "Твой диплом тебе важнее чем я." Хотя важность его в моей жизни всегда подчеркивала очень очень жирно. Возмущался всегда что не достаточно люблю его, перестала уделять столько внимания стал возмущаться что вобще не люблю, но мол урок усвоил. Сейчас непоколебим, нейтрален, практически безэмоцеонален, звонками не надоедает, обвинения не сыплет. вот думаю как это расценивать, затишье перед бурей и на долго ли такое изменение.
                                  Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                                  Оффлайн dasha

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 28
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Дарья
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: читала
                                    • Сжег мосты: нет
                                    23 года ему.
                                    Кстати брак венчаный у нас и вот разводиться совсем не хочется, попытка не пытка, может и изменится. Хотя уверенности у меня нет

                                    если так то пробуй еще говорить с ним убеждай, вообще я смотрю на своих родителей и вижу похожую картину, папа тиран как был в 22 года так и теперь в 55 ничего не изменилось только стал еще ворчливее, мама привыкла к его выходкам такая же концлагерная жизнь и бесконечные унижения, живут же, просто она стала мудрей, где то соглашается где то терпит ну и походу уже не париться реагировать на него серьезно)) ты выбрала себе мужа твоя ноша, тянуть не должна

                                    спасибо, за конкретные примеры))да я и так тут у себя в городе к психологу ходила неоднократно, литературы поперечитала ну и + собственное мировоззрение, мнение по всем вышеизученым вопросам мудрости и хитрости, да и сама как бы не глупенькая. просто перспектива, что кто то будет все время уступать а кто то только ворчать и раздавать комманды меня не совсем радует-получится внутриличностный конфликт разум-чувства несправедливости.
                                    согласен, но если менять ничего не хочешь в браке то смирись, кстати
                                    у меня друзья так же живут)) она терпит его выходки, уходит от него на неделю две потом он ее возвращает месяц живут в идилии а потом та же песня

                                    Так вот, у нас все ссоры заканчиваются его "ну Давай разведемся тогда, скажи что я тебе больше не нужен"...и знаете как больно мне то...он прям аж вынуждает настаивает чтоб я сказала. Я проводила беседы по этому поводу, даже делала по его примеру, что горохом об стенку. Вот и терпение лопнуло, сказала сессию сдам приеду будем разбираться развод ни развод. Сейчас общаемся...ну так 2 смс с утра 2 в обед 2 вечером, а раньше...никогда бы не подумала что такое может быть именно таким образом.
                                    Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (с.) Ницше

                                    Оффлайн art

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1749
                                      • Возраст: 34
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      мужчина в такой истерике это надолго, даже если сейчас он принял твои условия то потом, при удобном случае он все равно вы п лес нет свой негатив я даже знаю на кого))) держаться Дарья, терпеть и не вестись на провокации, а они полюбому будут
                                      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15