*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: очень нужна прочистка мозга  (Прочитано 15035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snu

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 85
    • Возраст: 33
    • Имя: Ольга
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Приступила к изучению
    • Сжег мосты: Да
    Всем доброго времени суток!
    Молодой человек, с которым встречались (с совместным проживанием с родителями) 2 с лишним года вдруг предложил расстаться, т.к. не готов к серьезным отношениям. Не стала выяснять есть ли там "васек" в юбке, даже если нет, это было для меня предательством.
    с 25.05.2013 ушла на санчас.
    с его стороны такой же игнор. конечно, когда пересекаемся по работе мы здороваемся.
    вчера на домашний вдруг кто то позвонил и когда я подошла к телефону трубу бросили...и так пару раз с интервалом в 5 часов. проверила телефон ...не знаю такого.
    сегодня он приехал на работу раньше меня. обычно это я так делаю, т.к. не хочу с ним сталкиваться. мне до сих немного неприятно что можно вот так просто  сказать : я тебя разлюбил.
    Вопрос вот в чем может ли мужчина, проявивший инициативу в расставании вернуться или это плод моего больного воображения? и второе....у него день рождения на днях...а я весь мозг сломала поздравить или нет....если соблюдать на 100% санчас, то нет, в конце концов можно и потом поздравить, но есть еще какие то человеческие отношения....
    умудренные опытом мужчины и женщины, которых вот так просто слили...подскажите, как лучше поступить помогите новенькой дурынде остаться  человеком 

    СРЫВ САНЧАСА
    AW
    « Последнее редактирование: 22.07.2013, 21:16:38 от AnonymousWood »
    Санчас: 3 лет 3 месяцев 26 дней 19 часов

    Оффлайн aleks

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 999
    • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
      • Возраст: 30
      • Имя: alex
      Re: очень нужна прочистка мозга
      « Ответ #1 : 13.06.2013, 17:27:58 »
      в общем то ели санчас начала  то и не стоит!!!!! Тут большинствоскажет, что не стоит никого поздравлять и в принципе будут правы!!!!!!!! а так мое мнение если есть желание поздравить человека то можно черкнуть короткое смс, но это при условии что тебе не поплахеет от этого, и ты не будешь питать никаких илюзий!!!!!!! расскажи все по подробнее, чем занимаешься, хобби и тд..как все произошло вообще, что заметила и тд......
      хожу в зал:4 лет 25 дней 21 часов

      Оффлайн Snu

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 85
        • Возраст: 33
        • Имя: Ольга
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Приступила к изучению
        • Сжег мосты: Да
        Re: очень нужна прочистка мозга
        « Ответ #2 : 13.06.2013, 20:54:52 »
        Мы женщины, все таки, любим как то по другому. Мозгом понимаю, что нахер эти поздравления не нужны, т.к. таких как я там будет целых две. А быть одной из не хочу. Хочу стать той, которая взяла и забыла. Правда пока не могу ;D
        Чем занимаюсь...После работы спортзал. На выходных хочу провести профилактику велоса и начать отсчет новой тысячи километров. С хобби сложнее, т.к. я не усидчивая, мне нужно все время находится в движении.
        Как все произошло. С моей точки зрения (я же за себя могу сказать, ведь у него есть свой взгляд на ситуацию). Еще с того года он начал потихоньку впадать в депрессию в плане работы. Я все понимаю, что для мужчины самое главное это реализация во вне, т.е. работа, свое дело и т.д. Это у  женщин удел реализация в семье. Так вот он начал подсаживаться на игру в комп. Дальше больше игрушки стали занимать все большую часть времени...у нас начались конфликты. Конфликты не из за игр, нет. Он любит пиво. я (вот дура) составляла ему компанию в этом "увлекательном" занятии. И вот как только он выпьет и в разговоре я начинаю высказывать свою точку зрения она начинал на меня кричать....Говорил очень страшные для меня слова. Но...он мне дорог даже такой. Мне с ним комфортно, и я в своем возрасте очень дорожу отношениями! Вроде как то забывалось. Но дальше хуже. Где то в апреле, после очередной такой пьянки, я даже не помню в чем была суть разговора, но он на очень повышенных тонах просто послал меня на х..я не помню как собралась, но уехала. С утра надо было ехать забирать машину и уехать на совсем я не смогла. Как только он отдал ключ от машины, повернулся спиной и пошел домой у меня началась истерика. Ну как так можно, со своей женщиной так??? Он конечно извинился, сказал, что был не прав, погорячился, и не хочет чтобы я уезжала...Я опять все спустила на тормозах. Хотя это был уже второй звонок. Стоит отметить,что интимные отношения у нас уже как то начали сходить на нет. Я регулярно выходила на разговор с вопросом все ли в порядке у нас или у него кто то есть на примете и мне стоит покинуть его дом, т.к. нас по сути ничего не связывает....он ссылался на то,что он устал, его работа его задолбала и он не получает удовлетворения от того,что происходит вокруг. Для меня отсутствие интима в паре это очень тревожный сигнал. Хотя я понимаю, что отношения трансформируются и в какой то момент наступает кризис. Так бывает. После разговоров с ним я успокаивалась. И думала что все норм. Последний раз мы поссорились буквально за два дня до того, как расстаться. Когда ехали на работу его подрезала какая то девица за рулем, с утра он сорваться не мог, не за что, а вечером, когда мы ехали домой , он сорвался на меня, за то что я езжу не так как ему нравится. Позже (в момент расставания) он тоже признался, что просто сорвался на меня. В тот день я осталась ночевать у мамы,т.к. он наорал на меня отдал ключ от машины и ушел. Я стояла как оплеванная и не знала что делать.
        На сл.день мы опять помирились, опять влюбленные смс и прочая муть.
        И тут как гром среди ясного неба мне после работы: нам надо расстаться. Все. Мой мир рухнул. Еще вчера я светилась от счастья. Просто от того что ОН есть и с ним хорошо. Что он такой волшебник, что он ...писать о достоинствах могу бесконечно. Я слишком часто наверное ему говорила,что он мужчина-мечта. Теперь он весь такой мачо нев***бенный, а я вот просто алень женского рода.
        В тот день я услышала,что ему обидно от того,что чувства прошли, что разлюбил, что не понимает что происходит...Что со мной было хорошо ...Ну и в финале : может я с тобой поеду вещи тебе отвезти. Занавес.
        Я отказалась. Хотелось рыдать белугой. Два дня слезы лились просто так. У меня было полное непонимание за что? почему? Я, конечно, девушка и в каких то моментах выношу мозг, но все в меру. Не бывает же чтобы все гладко и сладко. Ссоры конечно тоже были, все как у всех, ничего нового. Я не изменяла, и никому не давала повод ко мне подкатывать. Просто с детства воспитана так, что у женщины должен быть один мужчина.
        В общем целая простынь получилась. Вот как то так сумбурно...Не умею писать.
        Санчас: 3 лет 3 месяцев 26 дней 19 часов

        Оффлайн Добрый

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
          Re: очень нужна прочистка мозга
          « Ответ #3 : 13.06.2013, 22:22:48 »
          Дайте еще вводных данных:
          - Сколько лет ОМП;
          - Какие отношения с его родителями;
          - Почему в 33 года вы до сих пор не замужем;

          Касательно ваших вопросов, то никого поздравлять уже не нужно. Все что сейчас вы можете сделать, это оставить его в покое, раз он к этому так стремился. Чтобы остаться человеком не обязательно быть подстилкой другого человека.
          Сложно говорить, что послужило причиной его поступка:
          - Другая ОЖП? Хм... Возможно. Но тут начинают вытекать другие вопросы: неужели ничего подозрительного не было в его поведении; чужой запах; чужие волосы на одежде; новые позы в сексе; чаще начал принимать душ и т.д.
          - Возрастной кризис? Не могу этот пункт прокомментировать не зная возраст. Надеюсь, что с вашей стороны, была колоссальная поддержка, чтобы ОМП не впадал в депрессию.
          - Просто на просто не любил и ему было удобно с вами?


          Оффлайн Snu

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 85
            • Возраст: 33
            • Имя: Ольга
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Приступила к изучению
            • Сжег мосты: Да
            Re: очень нужна прочистка мозга
            « Ответ #4 : 14.06.2013, 05:43:39 »
            А теперь вводные данные:
            - ОМП 33 года. Был неудачный опыт брака. БЖ ушла к другому мальчику ничего из себя не представляющему (так рассказывал он). У него была страшная ломка, думаю, как у многих мужчин на этом сайте.
            - Отношения с родителями...маму любит, но не сказать, что очень ее ценит, с папой отношения не поддерживает, папа лет 5 назад ушел из дома.
            - Я в своем возрасте уже разведена, детей нет. Замуж вышла в 20 лет. Через 1,5 года развелись по инициативе мужа,т.к, он встретил другую. 
            Ми отношения с родителями (ну если это статистика какая то). я из неполной семьи. Папа ушел от мамы, когда мне было года 2 или 3. Замечу, папа ушел от мамы. Мне он всегда помогал, находился рядом. Собственно как и сейчас. Разговоры со стороны мамы о том, что отец не помогает, а бросает подачки присутствуют до сих пор, но я их пускаю мимо ушей. При чем с детства. Папу люблю и даже побаиваюсь. Маму тоже люблю, но мама побаивается меня:) иногда я ее ругаю за какие то поступки.
            Это вроде вкратце вводных данных.

            По поводу причин поступков. Если ОЖП и появилась, то это пока на уровне симпатии и влечения, т.к. отношения, которые у него были до меня были закончены именно тогда, когда он встретил меня (по крайней мере мне рассказали такую легенду, уже ничему не верю).
            Поддерживать его в состоянии депрессии  поддерживала, но я не психолог, честно. С моей стороны было сказано, что если он уволится, то мы без проблем проживем на мою зарплату, потому что я понимаю, что такое работать на работе, которая тебя не вставляет. Каждое утро как на каторгу. Это все что я могла предложить. Потому разговоров про другие проблемы просто не было.
            Просто напросто не любил....Вот ничему не удивлюсь уже:) Но со мной ему действительно было удобно. Обеды на работе приносила, сумку в спортзал собирала, старалась чем ни будь удивлять....Ну и его мечта о поездке в прагу сбылась, потому что я взяла кредит (вот добрая дура ;D) и мы туда поехали. Так что я удобная на все 100 %.
            Ну да ладно. Зато я смело могу сказать, что я все время с ним была самым счастливым человеком. Да и все это видели. сейчас приходится на работе очень тяжело. Не хочу показывать, что я сломалась. Хожу, дежурно выгляжу счастливой, после рабочего дня дома как выжатый лимон.

            Санчас: 3 лет 3 месяцев 26 дней 19 часов

            Оффлайн Добрый

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2962
            • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
              Re: очень нужна прочистка мозга
              « Ответ #5 : 14.06.2013, 08:36:26 »
              Ну вполне возможно, что неудачный брак сделал свое дело, а именно лишил желания жениться снова, лишил доверия к ОЖП. ОМП уже не маленький мальчик, как ни как 33 года. Опыт за спиной есть, а вот желания жениться снова и завести детей с любимой женщиной нет. Еще один вопрос, который возникает по мере получения информации от вас: какое кол-во времени он переживал развод со своей любимой, прежде чем вы начали отношАтся и при каких обстоятельствах? Может все дело в старых дрожжах?

              Оффлайн Miller

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 981
                • Возраст: 27
                • Имя: Сергей
                Re: очень нужна прочистка мозга
                « Ответ #6 : 14.06.2013, 10:03:41 »
                Судя по всему действительно кризис среднего возраста, нереализованность, часто выпивал, игры какие-то в 33 года то, плюс не удачный брак за спиной и пр. Может дело и в дрожжах, но не нужна ты ему точно. Так что поздравлять не надо, это глупо.

                Оффлайн Paulmitkin

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 935
                  • Возраст: 22
                  • Имя: Павел
                  Re: очень нужна прочистка мозга
                  « Ответ #7 : 14.06.2013, 11:42:24 »
                  Красивая(судя по аве) молодая женщина в свои 33 года вместо того, чтобы
                  воспитывать детишек, ну или по крайней мере готовиться к их рождению (а ведь пора бы уже, не?),
                  пытается горевать по человеку, которому она ну никак не нужна. Неправильно ведь.
                  Видимо слишком много и необоснованно ты ему давала и слишком много готова была сделать
                  для него.

                  Позвольте полюбопытствовать, чем это он такой особенный?
                  Не кривя душой, адекватно и честно все плюсы расписать на одну чашу весов, минусы на другую,
                  если не затруднит.
                  Новая, лучшая жизнь: 3 лет 8 месяцев 24 дней 15 часов

                  Только база, только хардкор.

                  Оффлайн Snu

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 85
                    • Возраст: 33
                    • Имя: Ольга
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Приступила к изучению
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: очень нужна прочистка мозга
                    « Ответ #8 : 14.06.2013, 12:19:22 »
                    Ну вполне возможно, что неудачный брак сделал свое дело, а именно лишил желания жениться снова, лишил доверия к ОЖП. ОМП уже не маленький мальчик, как ни как 33 года. Опыт за спиной есть, а вот желания жениться снова и завести детей с любимой женщиной нет. Еще один вопрос, который возникает по мере получения информации от вас: какое кол-во времени он переживал развод со своей любимой, прежде чем вы начали отношАтся и при каких обстоятельствах? Может все дело в старых дрожжах?

                    Развод он переживал год. Без отношений. Потом завел роман с замужней женщиной. Это еще + 2 года. А потом появилась я. При чем расстался он с этой замужней женщиной тогда, когда понял, что он мне интересен. И....когда эта женщина начала говорить о будущем...Мама дорогая...я попала в ту же колонку...Инициативу в знакомстве проявила я.
                    Стали встречаться. Он рассказывал про бывшую супругу. Она для него идеальная женщина, очень много с ним пережила. Говорил что любил ее, именно в прошедшем времени. Однажды в мою голову закралось подозрение, что бывшая хочет вернуться. Это просто на интуитивном уровне. На что он сказал, что устанет возвращаться. И как то  меня в этом плане успокоил.
                    Ну если на старые дрожжи, то тем более нет смысла на что то надеется. Хотя могу точно сказать, что мне определенно легче. Следующие две недели он будет в отпуске и на работе не пересечемся ни разу, а это уже отлично!
                    С июля планирую начать общение с противоположным полом. По крайней мере планирую. Пусть я т разведенка девица далеко за 30, но я не самая чудовищная ОЖП судя по прочитанному на форуме  :)
                    Санчас: 3 лет 3 месяцев 26 дней 19 часов

                    Оффлайн Добрый

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2962
                    • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                      Re: очень нужна прочистка мозга
                      « Ответ #9 : 14.06.2013, 12:31:08 »
                      Ну вот постепенно глаза и открываются на правду... Он тупо прожигает свою жизнь с очередной женщиной и на старой нелюбимой работе. Это действительно кризис и нежелание из него выбираться, нежелание менять чего-то в жизни, нежелание взять еще раз ответственность на себя и жениться со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.
                      2 недели вполне себе приличный срок, чтобы привести свою голову в порядок. А вместе с голой в порядок придут и настроение, и цвет кожи, и блеск в глазах. В общем постарайтесь по максимуму поработать над собой: спортзал, новое хобби, шопинг, встречи и отдых с друзьями, флирт с ОМП и т.д.

                      Оффлайн Snu

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 85
                        • Возраст: 33
                        • Имя: Ольга
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Приступила к изучению
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: очень нужна прочистка мозга
                        « Ответ #10 : 14.06.2013, 12:33:04 »
                        Красивая(судя по аве) молодая женщина в свои 33 года вместо того, чтобы
                        воспитывать детишек, ну или по крайней мере готовиться к их рождению (а ведь пора бы уже, не?),
                        пытается горевать по человеку, которому она ну никак не нужна. Неправильно ведь.
                        Видимо слишком много и необоснованно ты ему давала и слишком много готова была сделать
                        для него.

                        Позвольте полюбопытствовать, чем это он такой особенный?
                        Не кривя душой, адекватно и честно все плюсы расписать на одну чашу весов, минусы на другую,
                        если не затруднит.
                        Ава ...это ава. Это не я. Но могу сразу сказать, не уродина, не страшная:) моя улыбка многих завораживает.
                        Деток...В связи с тем, что я росла с мамой, в моей голове есть образ того, что ребенок должен расти в семье. Это моя принципиальная позиция. Поэтому я никогда не хотела случайно залететь и т.д. Моя мечта, что мы вместе с супругом будет планировать нашего малыша. Вместе. Ребенок должен жить в любви. Или по крайней мере в согласии. Киньте тапком если не права.
                        Не кривя душой чем привлек человек. Сначала кончено внешность. Повелась, да. Но пообщавшись добавилось еще и наличие потрясающего чувства юмора, он романтик. Умный!!! С ним как за каменной стеной. Заботливый. Поначалу устраивал крышесносы. Меня в моем возрасте уже мало чем можно удивить, но...Он просто волшебник!!! Он похож на моего папу ;DСкажет, как отрежет. Ну и потрясающий любовник. С ним всегда есть о чем поговорить, в связи с тем, что он очень начитан интересно бывало слушать его точку зрения в каком то вопросе, а потом это бац и показывают по телевизору в новостях. К примеру война в сирии  :):):)Ну я не могу, Он действительно мужчина-мечта. Был.
                        Из плохого. Его один большой минус это лень. Все. На этом недостатки кончаются. Не могу записать депрессивность в недостаток, потому что со всем можно справиться.
                        Санчас: 3 лет 3 месяцев 26 дней 19 часов

                        Оффлайн Paulmitkin

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 935
                          • Возраст: 22
                          • Имя: Павел
                          Re: очень нужна прочистка мозга
                          « Ответ #11 : 14.06.2013, 12:47:47 »
                          Могу авторитетно и с полной уверенностью заявить: лень убивает все остальные
                          плюсы, ну умный, да, ну начитанный, интересно, и тд. Но лень....лень перекрывает все, если
                          конечно мы говорим обо одном и том же. Это я по своему примеру сужу. Лень это и моя беда тоже.

                          А насчет деток, я имел в виду, что конечно они должны быть запланированы и расти в полной семье,
                          это я к тому, что у тебя(ничего, что я на "ты"?) нету особо времени на убивания и страдания
                          по этому человеку, тем более, что они бесполезны по большому счету.

                          Начать активно заниматься собой, для себя, кокетничать, общаться активно с омп (не перебарщивать конечно ;)) в общем жить!!!
                          Новая, лучшая жизнь: 3 лет 8 месяцев 24 дней 15 часов

                          Только база, только хардкор.

                          Оффлайн Snu

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 85
                            • Возраст: 33
                            • Имя: Ольга
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Приступила к изучению
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: очень нужна прочистка мозга
                            « Ответ #12 : 14.06.2013, 12:52:07 »
                            Начать активно заниматься собой, для себя, кокетничать, общаться активно с омп (не перебарщивать конечно ;)) в общем жить!!!
                            Пока рано активно. Хотя на выходные попробую. Убиваться долго не собираюсь. Выдержу 40 дней и выхожу на охоту ;D

                            Санчас: 3 лет 3 месяцев 26 дней 19 часов

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3209
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Re: очень нужна прочистка мозга
                              « Ответ #13 : 14.06.2013, 13:04:37 »
                              но что то Вы недоговариваете. он, в свои 33, такое поведение Ваше, как описано выше (читай в нашем форумном понимании "идеальное"), да не оценить и разорвать. мне это предполагается опрометчивым. мы, мужчины, стараемся рассуждать разумно и поступать соответственно. опрометчивый поступок как то не очень подходит его возрасту, хотя и не в возрасте конечно дело. проанализируйте свои планы на будущее, и был ли этот мужчина действительно так нужен Вам, как Вы полагаете.
                              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 6 часов
                              Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 6 часов
                              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 10 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн art

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1749
                                • Возраст: 34
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: очень нужна прочистка мозга
                                « Ответ #14 : 14.06.2013, 13:26:50 »

                                 Выдержу 40 дней и выхожу на охоту ;D
                                красиво сказано ???Выдерживать сорок дней это как справить поминки, на самом деле конечного срока нет и не будет никогда, нужно смотреть по состоянию, думаю самый большой плюс у тебя это отсутствие прицепа, что и не говори но мужики с неохоткой связывают свою жизнь с РСП, поэтому я считаю что достойный тебя мужик всёже найдётся
                                Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                Оффлайн art

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1749
                                  • Возраст: 34
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: очень нужна прочистка мозга
                                  « Ответ #15 : 14.06.2013, 13:28:23 »
                                  но что то Вы недоговариваете. он, в свои 33, такое поведение Ваше, как описано выше (читай в нашем форумном понимании "идеальное"), да не оценить и разорвать. мне это предполагается опрометчивым. мы, мужчины, стараемся рассуждать разумно и поступать соответственно. опрометчивый поступок как то не очень подходит его возрасту, хотя и не в возрасте конечно дело. проанализируйте свои планы на будущее, и был ли этот мужчина действительно так нужен Вам, как Вы полагаете.

                                  вообще полностью поддерживаю ТЗ AW, как же так ОМП смог отказаться от такого бонуса в виде тебя?
                                  Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                  Оффлайн Snu

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 85
                                    • Возраст: 33
                                    • Имя: Ольга
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Приступила к изучению
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: очень нужна прочистка мозга
                                    « Ответ #16 : 14.06.2013, 13:29:22 »
                                    но что то Вы недоговариваете. он, в свои 33, такое поведение Ваше, как описано выше (читай в нашем форумном понимании "идеальное"), да не оценить и разорвать. мне это предполагается опрометчивым. мы, мужчины, стараемся рассуждать разумно и поступать соответственно. опрометчивый поступок как то не очень подходит его возрасту, хотя и не в возрасте конечно дело. проанализируйте свои планы на будущее, и был ли этот мужчина действительно так нужен Вам, как Вы полагаете.

                                    Я не идеальная. Просто любила своего мужчину и старалась делать так, чтобы ему было со мной хорошо. Просто наверное это тоже надоедает. Ссоры у нас конечно были, не без этого. Видимо от хорошего тоже быстро устаешь. К тому же мы вместе работаем. Вместе были практически 24/7. В спортзал вместе, на работу вместе. Дома опять я. Возможно меня было много.
                                    Санчас: 3 лет 3 месяцев 26 дней 19 часов

                                    Оффлайн Snu

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 85
                                      • Возраст: 33
                                      • Имя: Ольга
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Приступила к изучению
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: очень нужна прочистка мозга
                                      « Ответ #17 : 14.06.2013, 13:33:48 »
                                      ааааа....ну вот. столкнулась с ним. у него новая рубашка. просто мозг разрывается, что он с кем то  :'(

                                      Санчас: 3 лет 3 месяцев 26 дней 19 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15