*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Просветление [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн силач

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 224
    • Возраст: 29
    Просветление [ВЫЛЕЧЕН]
    « : 08.06.2013, 02:19:57 »
    Всем привет,братья по печальке.Я обязан написать свою тему, потому что курил этот форум,и он конечно открыл глаза на многие вещи,сразу скажу санчас не соблюдал,т.к,нашел этот форум уже больше чем через месяц после слива,литературу не читал т.к,было очень хреново и когда начинал читать становилось еще хуже,на спортзал забил,до слива занимался не один год,курить стал много,зато не бухал,но похудал прилично.
    Вообщем парни история такая.Познакомился с девушкой восемь лет назад,хорошенькая такая,красивая,стройная и т.д. ей было шестнадцать,я на пять лет старше,она была уже не девочка до меня.
    Начали встречаться,секс был только через три месяца,может этим она меня и зацепила еще больше не знаю,до нее у меня было около пяти девушек,со всеми встречался и расходился без всяких пиздастраданий.Только моя самая первая любовь с которой я был вместе пять месяцев причинила мне боль,от которой я отходил три месяца,но досихпор иногда с подсознания выстреливает она,но никаких ощущений не чувствую к ней обсолютно,я ее бросил сам,она была блядовитая.
    Вообщем отношения с моей бу складывались положительно,именно я мечтал о такой девушке,была очень верна мне,а красивая и верная чего еще надо мужику,были конечно и недостатки,но мелкие.Да были и ссоры и перемирия,но ниразу не расходились,за все это время мы пожили вместе меньше года,а так просто встречались.Когда жили вместе все было идеально,никаких притензий ни ко мне ни к ней.
    Она отучилась,пошла на работу,я работал тоже,но жили не вместе,это я просто тупил наверно.И вот два года назад прозвучал первый звонок.Я пришел к ней,и мы пошли гулять,по дороге я заметил что она как то сильно перевозбуждена эмоционально,старается ко мне подлизаться со всех сторон,угодить всему,и я заметил что то не так,потому как чувствовал ее уже интуитивно,и я не ошибся.Погуляв я провел ее домой,через время она позвонила и поинтерисовалась как я дошел домой.
    я ответил все нормально ложусь спать.Через пол часа я набираю ее номер,не берет,иду к ней,мать говорит ушла.Вообщем в это время она укатила  с васьком,измены не было сто процентов даже двести,через сорок минут уже была со мной,плакалась,и т.д и т.п.Простил.И вот  два месяца и три недели назад,все повторилось,точно так же,только за этот период отношения угасли еще сильнее.Она вылезла и сказала, я тебе хотела сказать, давай расстанемся,я хотел ей втащить ,но сдержался, развернулся и ушел.Спустя пару дней мне стало очень хуево,я начал как и все здесь,пытаться все вернуть во свояси,ошибки теже,что и у всех.Первый месяц я чуствовал себя как в аду,второй почти там же,недели две лече стало,и при этом я не выходил почти на улицу оставался один и сходил потихонечку с ума,работы не было,друзей тоже,за столько лет они просто растрерялись,,и вот последние три дня чувствую себя прелестно,после того как побывал в храме,низнаю как попал туда ,меня туда и не загониш раньше,а тут встал утром хреново было я собрался и поехал,поставил свечи за здравие себе и ей,просил у бога прощенья,за боль причененную ей,да нервов я ей много потрепал,наверно это и вернулось мне откатом,простил ее ,пожелал добра,мира,потом начася там какой то обряд батюшка проводил.я тоже остался и пробыл там около двух часов.И вот чтоли настало просветление,как то полегчало мне намного,чувствую что здоров я,мысли ушли не все прямо,захотелось с девочками общаться и прочее.Начал искать старых друзей ,общаться ,начал ходить в спортзал,и т.д.Я знаю,что качели будут еще,но ни комбека ни пингов с ее стороны не будет точно т.к.она человек если сказала то отрезала навсегда,с моей стороны тоже благодаря этому форуму.Так что выписывайте,с форума не ухожу,интересно читать другие истории,и поддержать людей хоть как то.Всем желаю побыстрее выздороветь.!!!. ::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}};D
    « Последнее редактирование: 12.07.2013, 15:01:17 от Святой Патрик »

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Re: Просветление
      « Ответ #1 : 08.06.2013, 05:24:09 »
      Молодец! И я всегда новичкам рекомендую форум покурить прежде, чем писать, да некоторые и особо не хотят свои истории светить прилюдно! В себе точно уверен, на все 100? А то смотри, комрады отзывчивые, если нужно - обсудим, поможем!
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн art

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1749
        • Возраст: 34
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Просветление
        « Ответ #2 : 08.06.2013, 05:50:49 »
        чёто как то подозрительно автор ты выздровил-просветился) что понял то после прочтения форума? литературы?
        Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

        MihAl

        • Гость
        Re: Просветление
        « Ответ #3 : 08.06.2013, 06:08:08 »
        Силач, поздравляю с открытием темы. А то комментариев было много, а темы не видно.
        Давай курить твою тему. Для начала посчитаем сроки ваших отношений.
        Цитировать
        Познакомился с девушкой восемь лет назад, ей было шестнадцать
        Начали встречаться,секс был только через три месяца
        ,за все это время мы пожили вместе меньше года,а так просто встречались
        два года назад прозвучал первый звонок
        два месяца и три недели назад,все повторилось,точно так же,только за этот период отношения угасли еще сильнее

        Вот не вижу я здесь любви, вижу потрахушки-поебушки, или если хочешь ЛТР (долговременные отношения).
        Вопрос первый почему за 8 лет прожили вместе меньше года.
        Вопрос второй поднимался ли за 8 лет вопрос о создании семьи.
        Ей было 16, сейчас 24, она просто хочет нормальную семью, детей и определенности.
        Кстати почитай вот это. Как умирает женская любовь http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=6636&highlight=%EA%E0%EA+%F3%EC%E8%F0%E0%E5%F2

        Оффлайн Добрый

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
          Re: Просветление
          « Ответ #4 : 08.06.2013, 08:07:18 »
          Цитировать
          Вообщем в это время она укатила  с васьком,измены не было сто процентов даже двести
          Измена бывает как физическая, так и моральная. Так вот вторая намного коварнее первой, т.к. начало положено, а лечь в постель - вопрос времени.
          Ты поступил правильно, ибо ошибки в прошивке этой ОЖП имеются.

          Цитировать
          Так что выписывайте,с форума не ухожу,интересно читать другие истории,и поддержать людей хоть как то.

          Нужны еще вводные данные:
          - Сколько времени прошло после разрыва;
          - Были ли контакты с ней в этот период;
          - Все ли мосты сожжены;
          - Как борешься с качелями и как проходит курс реабилитации.

          Оффлайн силач

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 224
            • Возраст: 29
            Re: Просветление
            « Ответ #5 : 08.06.2013, 20:46:27 »
            все мосты сожжены,прошло три месяца,моя вина что не жили вместе,я тупил,но как собрался и детей и жить,она слила,мало уделял внимания,а она нашла его на стороне,сдесь парни чето чуствую именно свою вину,т.к до этого долго не скем небыл,а она мне все время говорила о семье,а я тупил бля,она как слила меня уже начала видно давно общаться с другими,и узнал я от нее что у нее уже есть вася только он далеко живет,и она собирается ехать к нему,не общаюсь с ней уже три недели,потому что она меня заблокировала везде,вот так,сегодня качели впоймал серьезные,борюсь с ними,тупо терплю,причем качели с утра до вечера,а вечером их нет вообще.

            Оффлайн силач

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 224
              • Возраст: 29
              Re: Просветление
              « Ответ #6 : 08.06.2013, 20:49:46 »
              сегодня буду делать т1д,щаз поеду к двум подругам,за это время без нее познакомился с 3мя подругами,думаю пора начинать,отношений нихочется,а одна мне предлогала,я отказался,и перестал ей звонить вообще

              Оффлайн силач

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 224
                • Возраст: 29
                Re: Просветление
                « Ответ #7 : 08.06.2013, 20:52:42 »
                с выпиской поторопился наверно,какие то у меня чувства еще хреновые то пару дней вообще чувствую себя классно,а сегодня чето качало приличноЮ,так что еще подожду

                Оффлайн Добрый

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2962
                • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                  Re: Просветление
                  « Ответ #8 : 08.06.2013, 21:54:33 »
                  Вы не жили вместе и ты не женился на ней, потому что ты этого сам не хотел. Чувство вины тебе именно навязали, а ты его схавал. Делай только то, чего сам хочешь и не иди на поводу у ОЖП, которые все делают только ради своего блага.

                  Оффлайн силач

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 224
                    • Возраст: 29
                    Re: Просветление
                    « Ответ #9 : 10.06.2013, 19:48:27 »
                    бля вчера нажрался,тусил,утром домой попал,взял телефон и набрал ей с другого гомера,взяла сказала ало и сбросила,сука что за ощущения,вроде попустило,а нет понимаю что нет, ::!!--DD

                    Оффлайн Evgen

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2192
                      • Возраст: 32
                      Re: Просветление
                      « Ответ #10 : 10.06.2013, 19:51:50 »
                      Тяжелых на форуме давно уже, а всё туда же, напился, позвонил, вот нахера спрашивается ?
                      Не курю: 26 дней 5 часов

                      Оффлайн силач

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 224
                        • Возраст: 29
                        Re: Просветление
                        « Ответ #11 : 10.06.2013, 19:55:49 »
                        да это точно понимаю что ничего не будет,а лезу сукка,когда же это все закончится

                        Оффлайн Paulmitkin

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 935
                          • Возраст: 22
                          • Имя: Павел
                          Re: Просветление
                          « Ответ #12 : 10.06.2013, 19:59:36 »
                          да вот нехрен бухать было до такого состояния.
                          Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 19 дней 25 часов

                          Только база, только хардкор.

                          Оффлайн силач

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 224
                            • Возраст: 29
                            Re: Просветление
                            « Ответ #13 : 10.06.2013, 20:04:05 »
                            низнаю,первый раз набухался за все время,в женский круг попал было все заебца,а приехал домой и началось ::!!--DD

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2192
                              • Возраст: 32
                              Re: Просветление
                              « Ответ #14 : 10.06.2013, 20:40:37 »
                              Так, врубай ка счётчик и пройди санчас качественно, в голове солдат у тебя ешё остался. Берись за литературу. Тебе нужно перезагрузиться, литература поможет разобраться и не совершать ошибок в будующем.
                              Не курю: 26 дней 5 часов

                              Оффлайн силач

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 224
                                • Возраст: 29
                                Re: Просветление
                                « Ответ #15 : 10.06.2013, 21:40:33 »
                                да мужики,что то я пропустил кое что,берусь читать книги,как счетчик врубить,то когда то я его врубил.потом сорвал санчас стер и теперь не получается его включить

                                Оффлайн Evgen

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2192
                                  • Возраст: 32
                                  Re: Просветление
                                  « Ответ #16 : 10.06.2013, 21:56:10 »
                                  Спецы, помогите пож. со счётчиком
                                  Не курю: 26 дней 5 часов

                                  Оффлайн AW

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3138
                                  • Доктор Пиздюлькин
                                    Re: Просветление
                                    « Ответ #17 : 10.06.2013, 22:00:16 »
                                    с какой даты включать то?
                                    Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 16 часов
                                    Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 16 часов
                                    Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 21 часов
                                    ____________________________________
                                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                    ____________________________________
                                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15