*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Что бы это значило?) [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 9890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finder

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 4323
    • Возраст: 38
    Re: Что бы это значило?)
    « Ответ #36 : 07.06.2013, 01:41:30 »
    но,блииин,люблю ее...и никуда это не денется :-[

    Уверен?
    "Влюбленность, сладкая болезнь души и тела — это самая распространенная и самая яркая подделка под любовь. Влюбленность, как правило, обряжается в одежды любви, выдает себя за любовь — и это опасно, поскольку влюбленность непроизвольно вспыхивает и так же легко гаснет.
    В любви, в отличие от только влюбленности, обязательно присутствует ум и культура. Если влечение горит, но культурой не облагорожено - влюбленность до любви еще не доросла. Когда разум помутнен, логика дает сбои - влюбленность возможна, любовь - нет. "Я понимаю, что звонить ему сейчас нельзя, но позвонить так хочется, что я уже звоню" - вы понимаете, это не про любовь. Влюбленность нетерпелива, любовь может подождать - не потому, что она слабее влюбленности, а потому что любовь думает не только о том, что хочется тебе, а еще и о том, что важно для любимого.
    Длящаяся влюбленность превращается в больную привязанность, когда я боюсь, что останусь без того, к кому я привязался, и готов проклясть любимого, если тот оставит меня без его так дорогой мне любви. Длящаяся любовь прорастает в теплую привязанность, когда мне радостно быть рядом, но важно позаботиться о том, как сможет в случае чего жить без меня тот, кто мне дорог".

    Самая последняя фраза, на мой взгляд, очень правильна. И, как еще говорят, человека узнать можно только после окончания отношений - звучит парадоксально, но....
    Не любовь - любви здесь мало...
    Здесь чужая злая сила!
    Кровь прожгла и жизнью стала,
    Страсть от счастья отделила....

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Re: Что бы это значило?)
      « Ответ #37 : 07.06.2013, 03:40:33 »
      Как правильно страдать от несчастной любви

      Раскручивать можно не только переживания "Ах, это любовь!", но и переживания "Ох, как я люблю и как я несчастен". Глубоко страдать от несчастной любви несложно, если знать все необходимые правила

      Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.
      Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте". Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
      Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку: а) как прекрасен объект любви в общем б) как прекрасен объект любви в частности в) как недоступен объект любви г) как он прекрасен и недоступен
      Теперь углубитесь. Думайте следующее: а) ни у кого нет такой улыбки б) ни у кого нет такого голоса. На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
      На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
      Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
      Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
      Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
      Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
      Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
      Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
      Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: "никогда". 10 минут.
      Перерыв на чай и пописать 15 минут.
      Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
      Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
      Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
      Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
      Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
      Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
      Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
      К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
      Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам. люб
      Добавьте к романтической мелодии трагическую.
      Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
      В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь. (c)

      Вот такой АнтиСанчас!  ;DА на форуме у нас такие пациенты имеются....
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Finder

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 4323
        • Возраст: 38
        Re: Что бы это значило?)
        « Ответ #38 : 07.06.2013, 03:47:57 »
        P.S. Не в твой адрес, просто в тему  :). Хорошо отдохнуть - главное, отвлечься!
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн силач

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 224
          • Возраст: 29
          Re: Что бы это значило?)
          « Ответ #39 : 07.06.2013, 14:23:43 »
          лучше в церковь сходи,поставь свечи за здравие ей и себе,попроси бога чтоб простил.пожелай ей добра,и пусть идет с миром,

          Оффлайн Heisenberg

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 218
            • Возраст: 38
            • Имя: Дима
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Что бы это значило?)
            « Ответ #40 : 07.06.2013, 16:16:52 »
            В Греции,други...пытаюсь насладиться
            Вчера перед вылетом написала,общий смысл в том,что поняла,что мы-параллельные люди,каждый из нас заслуживает личного счастья,что любит и желает мне добра...
            А самое главное вот"свободной и одной мне намного счастливей"...!!!
            Блядь,даже не "Вася/Петя лучше,чем ты",а "лучше одной,чем с тобой",получается...
            Что может быть более унизительным для мужчины?!!
            Чувствую себя голым в толпе,просто втоптанным в грязь
            Я ей ответил,чтоб больше мне о любви не писала,это слишком много значит.
            Написал,что я не проходной вагон с приятным интерьером...

            Колхоз-дело добровольное...)


            MihAl

            • Гость
            Re: Что бы это значило?)
            « Ответ #41 : 07.06.2013, 16:25:57 »
            мы-параллельные люди,каждый из нас заслуживает личного счастья,что любит и желает мне добра...
            А самое главное вот"свободной и одной мне намного счастливей"...!!!
            Блядь,даже не "Вася/Петя лучше,чем ты",а "лучше одной,чем с тобой",получается...

            Бабы в никуда не уходят, если только ты бабу не бил по пьянке, в запой не уходил и вещи из дома не продавал. Доказано многими, это уже аксиома. Ушла она от тебя все-таки к Васе. Просто так она пытается обелить себя. Бабы, как ни странно тоже люди и в одиночку им тоже скучно, так что есть там Вася.

            Оффлайн Heisenberg

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 218
              • Возраст: 38
              • Имя: Дима
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Что бы это значило?)
              « Ответ #42 : 07.06.2013, 16:28:21 »
              А самое главное,сегодня я здесь уже,и вдруг приходит от нее сообщение,дескать,красиво,наверное,я бы тоже хотела с тобой там быть,у нас с тобой всегда прекрасные путешествия выходят,спасибо тебе за них...
              Ничего не ответил
              Я охреневаю,граждане,как можно заявлять одновременно о том,что одной лучше,чем с тобой,что люблю и готова встретится и что путешествовать со мной отлично?!!
              Я просто ох...ваю
              Колхоз-дело добровольное...)


              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3125
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: Что бы это значило?)
                « Ответ #43 : 07.06.2013, 16:37:08 »
                ну глупая дурочка, что тут охреневать. был бы ты на каникулах в задрюпинске, даже не вспомнила бы о твоем существовании.
                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 20 дней 23 часов
                Спорт: 3 лет 11 месяцев 8 дней 23 часов
                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 13 дней 21 минут
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Re: Что бы это значило?)
                  « Ответ #44 : 07.06.2013, 16:41:57 »
                  мы-параллельные люди,каждый из нас заслуживает личного счастья,что любит и желает мне добра...
                  А самое главное вот"свободной и одной мне намного счастливей"...!!!
                  Блядь,даже не "Вася/Петя лучше,чем ты",а "лучше одной,чем с тобой",получается...

                  Бабы в никуда не уходят, если только ты бабу не бил по пьянке, в запой не уходил и вещи из дома не продавал. Доказано многими, это уже аксиома. Ушла она от тебя все-таки к Васе. Просто так она пытается обелить себя. Бабы, как ни странно тоже люди и в одиночку им тоже скучно, так что есть там Вася.

                   :-))!!!++:-))!!!++:-))!!!++Мне было заявлено почти то же, что и тебе!!! Мою историю напомнить?! Зря ты к ее словам прислушиваешься, что ветер они....
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн art

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1749
                    • Возраст: 34
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Что бы это значило?)
                    « Ответ #45 : 07.06.2013, 18:26:42 »
                    мы-параллельные люди,каждый из нас заслуживает личного счастья,что любит и желает мне добра...
                    А самое главное вот"свободной и одной мне намного счастливей"...!!!
                    Блядь,даже не "Вася/Петя лучше,чем ты",а "лучше одной,чем с тобой",получается...

                    Бабы в никуда не уходят, если только ты бабу не бил по пьянке, в запой не уходил и вещи из дома не продавал. Доказано многими, это уже аксиома. Ушла она от тебя все-таки к Васе. Просто так она пытается обелить себя. Бабы, как ни странно тоже люди и в одиночку им тоже скучно, так что есть там Вася.

                    подтверждаю! бу тоже самое твердила что устала от отношений и лучше жить одной! но по факту шпилилась с васей еще до слива-доказано!
                    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                    Оффлайн Heisenberg

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 218
                      • Возраст: 38
                      • Имя: Дима
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Что бы это значило?)
                      « Ответ #46 : 08.06.2013, 12:41:42 »
                      Денек тишины...хожу,фоткаю,плаваю,дышу,в общем-живу...)
                      Мысли такие-не нужен-не надо,сам себе и сыну нужен зато...пусть найдет получше)))
                      Колхоз-дело добровольное...)


                      Оффлайн Finder

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 4323
                        • Возраст: 38
                        Re: Что бы это значило?)
                        « Ответ #47 : 08.06.2013, 12:50:41 »
                        Отдыхай-отвлекайся, счастливчик! Как там море?!
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн Heisenberg

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 218
                          • Возраст: 38
                          • Имя: Дима
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Что бы это значило?)
                          « Ответ #48 : 08.06.2013, 12:57:37 »
                           ;D
                          Море 25,воздух 30)))
                          Отлично быть одному,даже в интернет выхожу дозированно..
                          Клеится местная богиня одна с момента приезда,все ходит вокруг,улыбается и машет)))
                          На куй,на куй,в сад!)))
                          Колхоз-дело добровольное...)


                          Оффлайн Finder

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 4323
                            • Возраст: 38
                            Re: Что бы это значило?)
                            « Ответ #49 : 08.06.2013, 13:04:35 »
                             :-))!!!++
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Оффлайн art

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1749
                              • Возраст: 34
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Что бы это значило?)
                              « Ответ #50 : 08.06.2013, 13:22:10 »
                              ;D
                              Море 25,воздух 30)))
                              Отлично быть одному,даже в интернет выхожу дозированно..
                              Клеится местная богиня одна с момента приезда,все ходит вокруг,улыбается и машет)))
                              На куй,на куй,в сад!)))

                              дак а что мешает исполнить т1д? поднимешь самооценочку, почувствуешь яйца, курортный перепих ничем не обременён или всё-таки одному пиздатее?
                              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                              Оффлайн Добрый

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2962
                              • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                                Re: Что бы это значило?)
                                « Ответ #51 : 08.06.2013, 14:40:15 »
                                дак а что мешает исполнить т1д? поднимешь самооценочку, почувствуешь яйца, курортный перепих ничем не обременён или всё-таки одному пиздатее?
                                Поддерживаю.

                                Оффлайн Heisenberg

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 218
                                  • Возраст: 38
                                  • Имя: Дима
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Что бы это значило?)
                                  « Ответ #52 : 08.06.2013, 14:45:24 »
                                  Да неее,встать-то встанет,все с этим в порядке и телка хорошая,но для "встанет" нужны хоть минимальные телодвижения,а я все равно люблю бу,какие уж тут движения...))
                                  Колхоз-дело добровольное...)


                                  Оффлайн art

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1749
                                    • Возраст: 34
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Что бы это значило?)
                                    « Ответ #53 : 08.06.2013, 15:58:36 »
                                    Да неее,встать-то встанет,все с этим в порядке и телка хорошая,но для "встанет" нужны хоть минимальные телодвижения,а я все равно люблю бу,какие уж тут движения...))
                                    тебе точно 36 автор? поясни о каких телодвижениях идёт речь?
                                    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15