*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: повторяющиеся ситуации  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulmitkin

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 935
    • Возраст: 22
    • Имя: Павел
    Re: повторяющиеся ситуации
    « Ответ #18 : 20.05.2013, 12:33:59 »
    Надо жить своей жизнью!!!!!!!

    Автор, время идет. И чем  раньше ты поймешь, что тобой пользуются, тем лучше.
    То ли ты себя не уважаешь, то ли что, не могу понять.
    Это просто наглое использование!!(судя по твоему рассказу)
    Это раз. Второе - я за свою еще недолгую жизнь понял одну непререкаемую
    истину: нельзя постоянно говорить да, нужно уметь сказать нет.
    Это необходимо. Я вот пока не очень могу, но понимаю, что нужно, и
    поэтому учусь. Я говорю нет, когда понимаю, что на кону мои интересы, которые могут
    пострадать, это ведь мне не нужно. А у тебя страдают, то ли из-за природной гипер-доброты и
    комплекса матери/сестры (уж не знаю как это правильно называется), то ли
    ты просто, пардон, глупа и не видишь, что в тебе не заинтересованы, как в женщине.
    Ни в коем случае не прими за оскорбление, хотела мнение - пожалуйста.

    Не надо возиться с ними, найди незнакомого омп и без защемленных яиц))
    Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 14 дней 5 часов

    Только база, только хардкор.

    Оффлайн Segedima

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 9
      • Возраст: 35
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: прочла
      • Сжег мосты: нет
      Re: повторяющиеся ситуации
      « Ответ #19 : 20.05.2013, 18:58:17 »
      не видишь, что в тебе не заинтересованы, как в женщине.

      это сложно не заметить :)
      а что касается соблазнения девицы по аське - для меня это тогда самой было любопытно, смогу ли развести заносчивую девицу на свидание :)никогда не приходилось (и, надеюсь, не придется) уламывать девиц на свидание :)

      Оффлайн Feco

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 146
      • Feminae naturam regere desperare est otium
        • Возраст: 24
        Re: повторяющиеся ситуации
        « Ответ #20 : 20.05.2013, 22:44:17 »
        замужем была, долго, мне там не понравилось, еще дольше не хотелось повторения. детей нет.
        мало сейчас таких, чтобы за ними как за каменной стеной. но радует, что все же есть.
        Если не секрет, почему не понравилось замужем (вообще, видимо, нередкая фраза от одиноких женщин: была замужем, не понравилось), что вызвало такое отвращение к этому на такой срок, и как вы считаете, какая доля ответственности на вас за то, что вам там не понравилось?
        Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
        Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
        Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

        Оффлайн Segedima

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 9
          • Возраст: 35
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: прочла
          • Сжег мосты: нет
          Re: повторяющиеся ситуации
          « Ответ #21 : 20.05.2013, 22:57:55 »
          Если не секрет, почему не понравилось замужем (вообще, видимо, нередкая фраза от одиноких женщин: была замужем, не понравилось), что вызвало такое отвращение к этому на такой срок, и как вы считаете, какая доля ответственности на вас за то, что вам там не понравилось?
          наверно, потому что рано вышла замуж,когда еще мозгов не было.
          сначала его очень любила (до свадьбы), но он, как и большинство 20-летних, очень легко и поверхостно ко мне относился. Все искал "чистую девушку" (при том, что он был и моим первым мужчиной). вот только каждый его поход за очередной "чистой" заканчивался его разочарованием: то "чистая" встречалась сразу с несколькими парнями, то у нее  случайно обнаруживался ребенок, то подрабатывала обслуживанием иностранцев в отелях.
          после очередного такого загула я решила, что с меня хватит. а он очень хотел помириться, его друзья прикладывали тоже кучу усилий, чтобы нас помирить. я сдалась и решила, что можно помириться, раз такой настойчивый :)вот только любви у меня к нему уже не было, всю растоптал. и на этом фоне он предложил мне выйти за него замуж. я думала около месяца, взвешивая все "за" и "против" и в итоге решила, что, пожалуй, можно было бы и согласиться.
          а после свадьбы начались бешеные приступы ревности с его стороны (чувствовал же, что не люблю больше), притом, что сам продолжал искать "чистых" на стороне. когда он в очередной раз решил на ком-то жениться, я согласилась на развод. на ней он не женился и потом еще 5 лет пытался помириться со мной, но тут я уже оказалась непреклонной.
          семь лет мы были вместе: 3 года до свадьбы и 4 после.

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15