*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Поможет отвлечься  (Прочитано 417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jetpilot20

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 108
    • Возраст: 20
    • Имя: -
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Поможет отвлечься
    « : 16.05.2013, 02:57:14 »
    Делать было нечего, набрел в инете на давно известный сайт - killmeplz.ru. Раньше читали и смеялись над всякими дикими и неподдающимися пониманию ситуациями.

    Суть сайта - Люди пишут невыдуманные истории о всяких печальных штуках, которые произошли у них в жизни. Пару примеров:

    "Проснулся в 7-45, оделся, вышел на улицу бегу на автобус, не замечая врезаюсь в какого-то мужика, итог - он умер от удара головой об лед, подписка о невыезде... ПМП!"

    "Любил девушку. Поссорились. Я от злости напился и выгрыз кусок кужи на руке. через неделю заражение и больница. После операции очнулся без кисти левой руки. А я был хорошим гитаристом. ПМП"

    "Пока моя девушка пошла на часок к маме, залез к ней в телефон (а кто так не делает?). Нашел там смс, отправленные моему старшему брату, про то, как она скучает, какая она горячая и подобное. Ну, фигня, думаю, он Алекс, я Алексей, она и раньше не туда отправляла, часто смеялись. И тут ей приходит смс от брата: «жду тебя уже в кровати, моя ...». Пристрелите меня"



    Думаю пациентам будет полезно почитать, чтобы осознать, что возможно их проблемы - пустяки.

    Оффлайн jetpilot20

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 108
      • Возраст: 20
      • Имя: -
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Поможет отвлечься
      « Ответ #1 : 16.05.2013, 03:14:05 »
      Предлагаю те истории, которые больше всего зацепили, выкладывать сюда. Порой у людей случается реально жопа. Я, прочитав несколько историй об отношениях, чуть ли не благодарен стал БУ за то, что так честно со мной поступила.

      Оффлайн Miller

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 981
        • Возраст: 27
        • Имя: Сергей
        Re: Поможет отвлечься
        « Ответ #2 : 16.05.2013, 03:30:22 »
        Охуенный сайт!

        Оффлайн Tobi

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 183
          • Возраст: 22
          • Сжег мосты: Раз за разом
          Re: Поможет отвлечься
          « Ответ #3 : 16.05.2013, 07:28:42 »
          Вы будете смеяться!
          Я люблю его 2 года, безумно люблю. Из-за него, беременная на 3м месяце, выгнала мужа (с которым прожили 4 года) из дома, потому что "люблю другого, не прикасайся ко мне; пофиг, что у нас скоро будет ребенок!"
          Муж, стиснув зубы, ушел. Родился сын. Я счастлива.
          Одно "НО": тот, кого я люблю, не существует. Вымышленный персонаж, главный герой моей любимой книги.
          Я не хочу налаживать отношения с мужем, не хочу встречаться с другим мужчиной, хочу только перечитывать в двухсотый раз любимую книгу и мечтать, что сын будет хоть чуть-чуть похож на Него, того, кто изменил мою жизнь. Того, кого я люблю больше жизни.
          Мне 30 лет. Давайте, КМП.

          Вот это бомба. Девушке кукушку совсем кукукнуло  :{}{}||||

          Оффлайн Miller

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 981
            • Возраст: 27
            • Имя: Сергей
            Re: Поможет отвлечься
            « Ответ #4 : 16.05.2013, 08:17:16 »
             :{}{}||||какое феерическое блядство ;D

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14