*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 17550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frost

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 660
    Re: Флудилка
    « Ответ #36 : 15.01.2012, 00:00:30 »
    НУ не любит пускай бросает.Че изводить то. Пущай вдвоем веселятся .Ща у каждой позиция стала - парни приходят и уходят а мы подруги вечные.
    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

    Оффлайн Анастасия

    • Пациент
    • *****
    • Сообщений: 653
      Re: Флудилка
      « Ответ #37 : 15.01.2012, 00:03:01 »
      Вообще-то тема начиналась с того, что не любит, но не знает как бросить, чтобы ему больно не делать.


      Я стараюсь не лезть, но блин... лучшая подруга как-никак. Поругается с ним, мне каждый раз выслушивать. Тоже же сложно молчать!

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8113
      • Все что не делается - не делается.
        • Возраст: Тридцать.
        Re: Флудилка
        « Ответ #38 : 15.01.2012, 00:13:02 »
        Давай примим за аксиому, что в отношениях 2 (в скобках прописью - двоих) людей нет места подругам, друзьям, мамам, папам и т.п. личностям. Ты же не будешь советовать как ей строить отношения, заметь мы тоже этим здесь не занимаемся, максимум мы умозрительно экзгумируем их. Так вот именно по этому не надо лезть. Вам с подругой больше обсудить не чего, занятся не чем? Тогда это не дружба, а семейная консультация.
        "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
        Фаина Георгиевна Раневская

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8113
        • Все что не делается - не делается.
          • Возраст: Тридцать.
          Re: Флудилка
          « Ответ #39 : 15.01.2012, 00:14:39 »
          А вообще, она будет задаваться вопросом как от него уйти, до тех пор пока Вася не замоячит, весь такой понимающий. Тогда вопросов не будет. Если ей плохо - пусть просто уходит, пока нет предательства, так вернее. О себе тоже надо думать.
          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
          Фаина Георгиевна Раневская

          Оффлайн Анастасия

          • Пациент
          • *****
          • Сообщений: 653
            Re: Флудилка
            « Ответ #40 : 15.01.2012, 12:55:30 »
            Потому что если правду сказать, то ему еще обидней будет.
            В этом случае, мне кажется, причины лучше и не говорить вообще. "Просто не подошли друг-другу" как-то не так жестоко звучит.

            Блин, по ошибке вместо ответа, тыкнул "изменить" твой пост. / Бывший Пациент
            « Последнее редактирование: 15.01.2012, 13:05:43 от Бывший Пациент »

            Оффлайн Анастасия

            • Пациент
            • *****
            • Сообщений: 653
              Re: Флудилка
              « Ответ #41 : 15.01.2012, 13:31:03 »
              Эгоизм, несомненно, присутствует. Но не только. Это вот вам типичный пример расставания со стороны девушки. Она тоже переживает. До сих пор пытается что-то наладить, но не получается. Насколько дней может пройти нормально, даже хорошо, но если смотреть в общем на отношения, то не выходит ничего путного.
              Просто не честно потом обвинять человека просто за то, что он не смог влюбиться. Она бы и рама рада, но сердцу не прикажешь. А из-за этого уже и рождаются претензии по поводу недостатка денег и т.п.

              Оффлайн Добрый

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2962
              • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                Re: Флудилка
                « Ответ #42 : 15.01.2012, 14:33:28 »
                Раз мысли возникли о том, чтобы бросить - пусть делает это сейчас. Спокойно, без нервотрепки и взаимных упреков. Парню ссылку на форум, будем ставить на ноги.

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8113
                • Все что не делается - не делается.
                  • Возраст: Тридцать.
                  Re: Флудилка
                  « Ответ #43 : 15.01.2012, 14:53:41 »
                  Эгоизм, несомненно, присутствует. Но не только. Это вот вам типичный пример расставания со стороны девушки. Она тоже переживает. До сих пор пытается что-то наладить, но не получается. Насколько дней может пройти нормально, даже хорошо, но если смотреть в общем на отношения, то не выходит ничего путного.
                  Просто не честно потом обвинять человека просто за то, что он не смог влюбиться. Она бы и рама рада, но сердцу не прикажешь. А из-за этого уже и рождаются претензии по поводу недостатка денег и т.п.

                  Ну не смогла и не смогла. Что там на самом деле раскажит нам парень если придет сюда, если успеет. Честно говоря в данной истории мне вообще ни кого не жалко. Парнишка олень сто процентный, прошлые отношения его ни чему не учат. Вены резал - дурак, при чем дурак слабый. Резал-то наверное не правильно, надо вдоль, а он поперек наверное. Дама тоже ведет себя глупо. Если ей так хреново, пусть уходит, чего тянуть кота за яйца. Не можешь, плохо, мозг взрывается - уйди, без предательства, пока нет васька, а он такими темпами не заставит себя ждать. И о ней плохо не скажут и мальца пожалееют - всем хорошо!
                  "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                  Фаина Георгиевна Раневская

                  Оффлайн Анастасия

                  • Пациент
                  • *****
                  • Сообщений: 653
                    Re: Флудилка
                    « Ответ #44 : 15.01.2012, 15:18:54 »
                    Вены резал поперек, но так у него что-то куча порезов. Пришлось вот татуировку сделать, а то стыдно было ходить с голыми руками.
                    Творческая личность, все дела... художник)


                    Он привык, что обычно все телки за ним бегают. Прошлая ушла потому что он мудаком был в отношениях, она не выдержала. Вот он решил измениться и стать хорошим, а попалась такая которая не ценит... Жалко его(

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8113
                    • Все что не делается - не делается.
                      • Возраст: Тридцать.
                      Re: Флудилка
                      « Ответ #45 : 15.01.2012, 15:31:25 »
                      Ишь ты, правильно резал даже. Ну да Бог с ним. Приговор форума: ей - уходить без предательства, ему ссылку на АБФ, тебе - лучше вообще не лезь!
                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                      Фаина Георгиевна Раневская

                      Оффлайн Добрый

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2962
                      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                        Re: Флудилка
                        « Ответ #46 : 15.01.2012, 15:49:46 »
                        Нахрена ему АБФ? Пусть сюда идет, к дяде Паше))

                        Оффлайн Анастасия

                        • Пациент
                        • *****
                        • Сообщений: 653
                          Re: Флудилка
                          « Ответ #47 : 15.01.2012, 15:58:29 »
                          Я так думаю они еще пару месяцев помучаются прежде чем разойтись. Вот сейчас с ней разговаривала. Вчера он ей сказал "собирай вещи и уезжай". Он а дома у мамы была в этот момент. Поплакала там, а потом он к ней приехал, занялись сексом и вроде опять всё нормально)))
                          В общем, я больше не лезу)

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8113
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Тридцать.
                            Re: Флудилка
                            « Ответ #48 : 15.01.2012, 16:08:27 »
                            Дядя Паша ему скажет, что он олень. Что при условии такого мозговыноса столько с ней быть вредно для здоровья. Да и потом, увидев всю эту переписку, я думаю он врят ле захочет общаться. ;)
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Оффлайн Анастасия

                            • Пациент
                            • *****
                            • Сообщений: 653
                              Re: Флудилка
                              « Ответ #49 : 15.01.2012, 16:37:26 »
                              да конечно он не придет сюда...  есть одна причина, но я не хочу говорить))




                              а у меня вот у самой проблемы... не только девушки бывшие пингуют. меня вот бывший пингует жестко. долго не общались, а вот с нового года стал написывать. каждый день! то я ему во сне эротическом приснилась, то вспомнит какой-нибудь приятный момент из прошлого... при всем при этом разговоров о примирении нет. вот зачем он так делает? ну а у меня силы воли нет, чтобы не отвечать((

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8113
                              • Все что не делается - не делается.
                                • Возраст: Тридцать.
                                Re: Флудилка
                                « Ответ #50 : 15.01.2012, 16:41:21 »
                                Спецы таких вопросов не задают. ;)Он же басурманин, хрен его знает, что он там в своей Голандии думает, обкурился вот и пишет, потом на отходняках не хочет примирения.
                                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                Фаина Георгиевна Раневская

                                Оффлайн Анастасия

                                • Пациент
                                • *****
                                • Сообщений: 653
                                  Re: Флудилка
                                  « Ответ #51 : 15.01.2012, 16:49:16 »
                                  он не курит и даже не курил никогда. приличный мальчик. таких на форуме много.
                                  ну я это объясняю тем, что у него секса не было с нашей последней встречи. а это уже почти пол года!
                                  да вроде и понятно всё, что делать надо... я решила уехать в путешествие на неопределенное время. но интернет у меня там будет, так что не пропаду)


                                  просто написала пожаловаться, что в общем-то мальчики от девочек мало чем отличаются. и те, и другие ведут себя неадекватно иногда)

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8113
                                  • Все что не делается - не делается.
                                    • Возраст: Тридцать.
                                    Re: Флудилка
                                    « Ответ #52 : 15.01.2012, 17:23:05 »
                                    Ого! Это гуд! За границу собралась или по стране поездить?
                                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                    Фаина Георгиевна Раневская

                                    Оффлайн Ins

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 139
                                    • Дай пять братка!
                                      Re: Флудилка
                                      « Ответ #53 : 15.01.2012, 17:35:32 »
                                      Да, да выкладывай куда! У нас тут много любителей путешествий собралось. Обязательно фотик возьми, наделай там кучу красивых фоток и сюда их сразу. ;D
                                      Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                                      2 лет 9 месяцев 17 дней 7 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14