*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?  (Прочитано 17429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvaN

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 95
    • Возраст: 26
    • Имя: Иван
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
    « Ответ #54 : 23.12.2015, 20:17:25 »
    Loves красиво сказал
    Цитировать
    Хуй сосет Васе, а хуесосит тебя!
    Это и есть камбэк

    В словарь надо заносить, прям отрезвляет
    Соблюдаю СанЧас: 1 год 1 месяц 9 дней 27 часов
    Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 1 год 2 месяцев 16 дней 16 часов

    Оффлайн escobar

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 35
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
      « Ответ #55 : 27.12.2015, 21:14:06 »
      У меня уже был камбек,лет 7 назад, ничего хорошего в итоге не получилось. Хотя знаю и обратные примеры, как минимум 3. Считаю что камбек не возможен

      Соблюдаю санчас 1 год 23 дней 13 часов

      Оффлайн floud

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 52
        • Возраст: 30+
        • Имя: Сергей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читал
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
        « Ответ #56 : 27.12.2015, 21:20:33 »
        У меня дружище встречался с девушкой с института лет 7 . Сделал предложение, отказала (дескать, она сама его вынудила это сделать, а так бы и не стал) расстались. Через год опять сошлись, потом снова предложение и поженились. Вот уж где камбэк так камбэк. Два года, полет нормальный (на внешний взгляд).
        Соблюдаю санчас:1 год 24 дней 13 часов

        Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
        Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
        Ты – это ты. А я – это я.
        И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
        Если нет, то ничего не поделаешь.
                             Ф. Перлз

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1319
          • Возраст: 35
          Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
          « Ответ #57 : 27.12.2015, 21:40:52 »
          Совет, да любовь!

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3936
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
            Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
            « Ответ #58 : 27.12.2015, 22:41:50 »
            Вот уж где камбэк так камбэк. Два года, полет нормальный (на внешний взгляд).
                  Ключевое слово -
            Цитировать
            на внешний взгляд
            а ты внутрь не заглядывал?
            Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн floud

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 52
              • Возраст: 30+
              • Имя: Сергей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читал
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
              « Ответ #59 : 28.12.2015, 09:11:55 »

                    Ключевое слово -
              Цитировать
              на внешний взгляд
              а ты внутрь не заглядывал?

              Не делится он, даже если и есть что-то :)
              Соблюдаю санчас:1 год 24 дней 13 часов

              Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
              Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
              Ты – это ты. А я – это я.
              И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
              Если нет, то ничего не поделаешь.
                                   Ф. Перлз

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3936
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                « Ответ #60 : 28.12.2015, 10:20:45 »
                     И не поделится. По 2 причинам:
                1) Если сам понимает что все идет как-то нетак, и не стоило камбекаться;
                2) Его поглотила матрица. Он искренне считает что живет хорошо и счастливо;
                    Ну или совсем малореальные вещи на грани фантастики, кои перечислять лень, ввиду их исчезающе малой вероятности.
                Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн anticon

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 98
                  • Возраст: 29
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Тема комбеков форумчан.
                  « Ответ #61 : 23.05.2016, 22:28:19 »
                  Цитировать
                  Камбэк - это зло. Это наша ЖАЛКАЯ попытка представить жизнь кинопленкой и отмотать назад. Но так НЕ БЫВАЕТ. Мы просто по слабости своей вытаскиваем из памяти самые лучшие моменты прошлой жизни и нам КАЖЕТСЯ, что мы можем вернуть жизнь прежнюю.

                  Во всех случаях мы жестоко расплачиваемся за свою иллюзию.

                  Цитировать
                  А мое мнение - камбэк - штука глупая. раз с человеком жизнь развела - то не надо дрочить судьбу и снова с ним мутить. Свой шанс на то. чтобы испортить тебе жизнь этот человек использовал сполна, нафига давать еще один...

                  Цитировать
                  Камбэк по структуре вообще напоминает *Кладбище домашних животных* по Стивену Кингу. Герой не может смириться с тем, что его родной человек умер, закапывает труп на индейском КДЖ, труп воскресает, возвращается, но в совершенно непригодном для общения виде и даже опасном для жизнедеятельности. Так и с окамбэченными происходит.

                  Цитировать
                  Нет РЕАЛЬНЫХ живых примеров камбэков. НЕТ в жизни. В воображении есть. Нет правда, многие верят в чудосклеиватель разбитых чашек, в дефицитный антибляделин, антиоленин, уважениевозвращатель и супердоверитель.
                  И многие (назову их слабые духом) готовы забить на гордость, уважение и даже если не слизнуть то подмыть чужую сперму и простить шлюху. НО все понимают что ДОВЕРИЕ никогда не вернется, НИКОГДА! ВЫ будете искать точки пересечения взглядов возвращенной жены и других мужчин, боятся повернуться спиной к своей благоверной, с опаской есть еду даже, трахать со странной смесью брезгливости, зависимости и ревности и многое другое.

                  (с) АБФ
                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 14 дней 7 часов

                  Оффлайн anticon

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 98
                    • Возраст: 29
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                    « Ответ #62 : 09.06.2016, 17:25:54 »
                    Цитировать
                    Стоит ли возвращать и возвращаться к человеку после расставания. Часто после расставания мы хотим вернуть или вернуться к ушедшему человеку. Мы надеемся, что в этот раз будет все значительно лучше, чем было. Так ли это и стоит ли возвращать и возвращаться к человеку после расставания - в этом видео.
                    https://www.youtube.com/watch?v=rTmQrG_90SM
                    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 14 дней 7 часов

                    Оффлайн anticon

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 98
                      • Возраст: 29
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                      « Ответ #63 : 10.06.2016, 14:44:46 »
                      Неудачный камбек , версия hard :::0---)))

                      Цитировать
                      Ревнивый мужчина убил любовницу кастрюлей

                      В городе Верещагино Пермского края расследуется дело об убийстве молодой женщины 29-летним бойфрендом, который в припадке ревности несколько раз ударил ее кастрюлей, а затем вонзил ей нож в сердце.
                      Убийству предшествовала попытка Марии и Ивана восстановить ранее прерванные отношения. До этого молодые люди встречались около года. Все это время между ними не прекращались ссоры и конфликты. В конце концов, молодые люди решили расстаться, но затем передумали.

                      Девушка по своей инициативе решила исправить положение. Прихватив бутылку спиртного, она пришла к экс-возлюбленному на ужин. Бывший любовник находился в приподнятом настроении, с радостью встретил гостью и приготовил для нее ужин. Молодые люди продолжили совместно распивать алкоголь.
                      Однако во время беседы что-то пошло не так. Иван припомнил девушке прошлые обиды, обвинив ее в изменах. После этого он схватил стоявшую на плите кастрюлю и обрушил на Марию град ударов. Не удовлетворившись этим, он пустил в ход нож. Удар, нанесенный в сердце, оказался смертельным для жертвы.

                      https://www.ridus.ru/news/223394.html
                      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 14 дней 7 часов

                      Оффлайн DeerFlame

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 40
                      • Carpe diem!
                        • Возраст: 24
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                        « Ответ #64 : 16.06.2016, 20:48:30 »
                        Есть у меня тоже история одного лютого пиздеца, которую, я когда услышал краем уха, не придал значения в силу возраста. Ну было и было. А сейчас, когда хлебнул и первые пару недель грезил о комбеке, и читал местные истории и статистику, внезапно вспомнил.  Дело было примерно лет 10 назад. Главным действующим лицам на тот момент было по 35+ лет. На тот момент близкие друзья моих родителей. Поэтому история достоверна на все сто.
                        Тогда они жили в браке уже больше 10 лет. Дочь лет 8ми. Главные действующие лица Жена, Муж и конечно же Василий. Жена встретила Василия на работе. Тот приехал в город на несколько месяцев из другого города. Трах-перетрах на стороне в итоге закончился залетом. Жена долго думала как поступить и в итоге решила...да,да, кинуть нахуй мужа и уйти к Василию. Но только возникла одна проблема, Васе, ни она ни её ребёнок не были нужны вообще. Как оказалось у него вообще есть семья и свои дети. Само собой, он кормил ее обещаниями уйти из семьи, Жену это не смутило и она согласилась на роль любовницы. Шло время, Вася обещания не выполнил и свалил обратно к семье, а Жена во всем признаётся Мужу. Тот в отчаянии включил оленя и все простил. Даже больше, он удочерил продукт Васиной кончи и любил девочку как свою. Если бы это был конец! Нет, через какое-то время Вася снова наведывается в наш город и Жена снова идёт налево. Только в этот раз, она идет дальше. Эта блядь приводит этого ублюдка к ним домой. Жить. Не смешной цирк получился. Жена, Муж, их дочь, Вася и васина дочь, которую удочерил Муж, под одной крышей. Весь этот пиздец длился ещё несколько месяцев после чего Василий свалил. Уже навсегда. А муж её снова простил (!), и примерно через пять лет умер от сердца.
                        Когда я вспомнил эту стори, и стал расспрашивать свою маму, я уточнил, а что за характеры были у мужа и Василия. Все стандартно. Муж, образованный, тихий, во всем потакающий жене. Василий грубый, жёсткий, с характером. Когда моя мать в то время спросила у Жены логичный вопрос: "Нахрена было губить семью ради этого Василия, когда дома любящий муж и дочь?" Та ответила, что сама не знает почему так поступила и муж, да, добрый и любящий, но она его "терпеть не может". По-моему очень показательно. Все как по учебникам.
                        Лечусь от пиздостраданий: 7 месяцев 16 дней 18 часов
                        Хожу в спортзал: 7 месяцев 8 дней 18 часов
                        "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

                        "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

                        "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

                        Оффлайн celevra

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 24
                          • Возраст: 25
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                          « Ответ #65 : 19.06.2016, 21:49:41 »
                          Хотите камбэков? Их есть у меня. Вот пара историй.

                          Для начала история из разряда "Друг моего друга". Положительная (вроде). Есть у меня знакомый. Зовут его Евгений. Старше меня лет на 5. У Жени была девушка Маша и любил он ее сильно. В один прекрасный день Маша свалила от Жени к какому то крутому чуваку на крузаке. Женя конечно же расстроился и на этой почве заработал себе какую то болячку связанную с желудком. В общем Маша поразвлекалась пол годика с этим кексом, пока он ее хорошенечко не отпиздил и не начал унижать. Поняв, что дело запахло жареным Маша (естественно) возвращается к Жене. Женя ее прощает, принимает и берет в жены. Что имеем сейчас. Счастливый (с его слов) брак, двое детей. Маша говорит - "Ну кому я еще нужна кроме моего Женечки". Стоит отметить, что Женя человек конкретный, не мягкотелый, волевой. Вот как то так.

                          Камбэк из моей жизни. Лет в 18 была у меня девушка Яна. Провстречались мы месяца 3 от силы, пока меня не слили (по смс  ;D). То есть даже в глаза сказать зассала. Ну я конечно погоревал, где то за пару месяцев зализал раны и практически ее забыл как страшный сон. И тут он - ночной звонок со знакомого номера. Трубку брать не стал. Но аленизм мой взял верх в итоге ну и вот он камбэк. Проходит месяц с того момента, как мы сошлись. Я стою на остановке, провожаю ее после очередной прогулки. Целую на прощание, сажу на автобус, провожаю взглядом и понимаю, что мне так похуй на неё. Сливаю ее. Хэпи энд.

                          Ну и третья история - это по сути моя тема на этом форуме. Меня сливают во второй раз. Разница лишь в том, что от первых отношений до того как сойтись, прошло 6 лет. Потом два года отношений и меня сливают вновь. То есть спустя 8 лет наша история закончилась окончательно. А меж тем это была целая санта барбара. Ах да - история с Яной и с нанешней бывшей пересекаются) Это если кто то узреет несостыковки во временных рамках.
                          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 22 дней 12 часов

                          Оффлайн Scarface

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 788
                            Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                            « Ответ #66 : 20.06.2016, 18:36:15 »
                            Женя конечно же расстроился и на этой почве заработал себе какую то болячку связанную с желудком. В общем Маша поразвлекалась пол годика с этим кексом... Женя прощает... принимает и берет в жены.
                            Женя человек конкретный, не мягкотелый, волевой.

                            Не понимаю, как это все сочетается в Жене.

                            Если бы даже пренебречь априори неправильными внутрисемейными взаимоотношениями в результате камбека, забыть о том, что я прошел СЧ, забыть все, что я узнал и  просто поставить меня на место Жени в тот момент, когда его супруга погуляла и потом вернулась, я бы просто не смог так, руководствуясь исключительно своими мужскими принципами.
                            Предала - до свидания, я встречу не один десяток лучше, чем ты.)

                            Добавлю, что как у них в семье творится, наверняка знают только они. ) Есть такие знакомые, что подкаблучники конкретные, но хер это с первого раза разглядишь, да и щастливы они же (в кайф им).
                            А быть запасным вариантом, пока бывшая ебется, или быть личным посыльным самки богомола - не комильфо. Но если это в кайф - аленить, быть прислугой или запасным - дело хозяйское.
                             
                            Мы тут на форуме границы разума расширяем, чтобы люди понимали, что вселенная бесконечна, но никого ни к чему не принуждаем. Кто хочет жить в матрице, тот там и остается.
                            Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                            Человек, настал твой час, пора!

                            Оффлайн Flib93

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 91
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: Прошёл
                              • Рекомендованная литература: Перечитываю
                              • Сжег мосты: Уничтожены.
                              Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                              « Ответ #67 : 20.06.2016, 22:19:46 »
                              У Жени была девушка Маша и любил он ее сильно. В один прекрасный день Маша свалила от Жени к какому то крутому чуваку на крузаке. Женя конечно же расстроился и на этой почве заработал себе какую то болячку связанную с желудком. В общем Маша поразвлекалась пол годика с этим кексом, пока он ее хорошенечко не отпиздил и не начал унижать. Поняв, что дело запахло жареным Маша (естественно) возвращается к Жене. Женя ее прощает, принимает и берет в жены. Что имеем сейчас. Счастливый (с его слов) брак, двое детей. Маша говорит - "Ну кому я еще нужна кроме моего Женечки". Стоит отметить, что Женя человек конкретный, не мягкотелый, волевой. Вот как то так.

                              Отвратительная история, Отвратительная девушка, Отвратительная концовка.
                              А её фраза ещё больше добавляет отвратительности,
                              Вижу это так - "шлак, никому ненужная, непригодгая , но кто то этот огрызок подобрал. Огрызок потрепаный, поебаный  и предавший"
                              Хотя опять же - дело каждого, это моё имхо)

                              Идёт обновление : 7 месяцев 7 дней 18 часов
                              Не курю: 7 месяцев 9 дней 18 часов   
                              Дети, женщины, а также мужчины с заниженной самооценкой идут по жизни, подгоняемые прихотями. Хочу сейчас, надо чтобы срочно было, даже если хочу какую-нибудь ненужную хуйню. Самодостаточный мужчина, обладающий стратегическим мышлением и холодным рассудком, думает наперед. (C) cheater

                              Оффлайн Scarface

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 788
                                Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                                « Ответ #68 : 21.06.2016, 09:17:51 »
                                Трах-перетрах на стороне в итоге закончился залетом...Эта блядь приводит этого ублюдка к ним домой. Жить. Не смешной цирк получился. Жена, Муж, их дочь, Вася и васина дочь, которую удочерил Муж, под одной крышей. Весь этот пиздец длился ещё несколько месяцев после чего Василий свалил. Уже навсегда. А муж её снова простил (!), и примерно через пять лет умер от сердца.
                                :{-]{}{
                                Ипический пиздец :o
                                Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                                Человек, настал твой час, пора!

                                Оффлайн Olejan

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 175
                                  • Возраст: 22
                                  • Имя: Олег
                                  • Прохожу санчас: Пройден
                                  • Рекомендованная литература: Прочитана
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Комбек. Что за зверь? Миф или нет?
                                  « Ответ #69 : 21.06.2016, 14:26:43 »
                                  После огромной дозы боли, качель, переосмысления на СЧ уже не представляю, как это можно принять ожп, которая оставила тебя на скамейке запасных, насосалась и насовалась чужих хуев.  А потом ее, конечно же, сливают и она инстинктивно с жалобными глазками прибегает к тебе и смотрит прямо в душу. Василии ущербны, а ты такой крутой, я так ошибалась и мне так жаль. Раньше я мог это принять, признаю, а сейчас нет, как и большинство уважающих себя людей на этом форуме. 

                                  Эгоист, грешник: 7 месяцев 14 дней 18 часов

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15