*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: вот и моя история(( [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 12930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dartis

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 196
    • Возраст: 29
    • Прохожу санчас: Пройден достойно!
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Общий ребенок
    Добрый вечер!хочу поделиться своей печальной историей,надеюсь на ваше понимание и дельных советов!Зовут меня Михаил,мне 29 мою БЖ зовут Ксения ей 24...все началось с 3 небольшим года назад,я живу в провинциальном поселке с населением 5 тыщ человек,заниматься особо нечем и как обычно,вечерами собираемся с друзьями ну и замутить какой нить дешевой борматухи)))так и отрывались!Ивот в один из вечеров,собрались мы компашкой,была весна,точнее май месяц и тут один приятель подошел к нам с ранее знакомой мне девушкой,не виделись мы примерно лет 5,она меня даже не сразу узнала,потом разговорились,узнал что она как обычно,на лето приехала к бабушке отдыхать,узнал что родила она дочь,но отношения с парнем не сложились и они расстались,замужем за ним она не была,жили вместе с ее мамой у них,я как раз тоже расстался с девушкой,переживал,но как то время лечило и я шел на поправку,поделился с ней,посочувствовала,ну а потом мы разошлись по домам и как то жизнь шла своим чередом..через недели 3 мы как обычно собрались,чтобы сообразить,прогнать так сказать скуку...посидели,выпили,все стали расходиться по домам,я стал тоже собираться и тут на горизонте я увидел знакомый силуэт,Ксюша шла в компании знакомых мне людей,я поздоровался,она подошла,рада была увидеть,я спросил куда она идет,сказала гуляет,скучно и т.д.так как я был уже изрядно под шафэ,тут же предложил прогуляться со мной,она согласилась,мы шли,болтали о разной ерунде,а в мыслях у меня уже было желание ее затащить в койку!Говорю ей на прямую,ты сегодня со мной,полез целоваться,она ответила взаимностью и мы пошли к моему другу домой,уже у него я стал ее уламывать,кстати она тоже была под шафэ,ломал ее не долго,перепих был смачный,мы уснули,проснулись утром,как то стремно было смотреть ей в глаза,тут она мне открывает секрет,что мол переспала со мной в отместку своему парню,который ей изменял,я ничего не сказал и проводил домой..на следующий день я решил с ней увидится,двери мне открыла Ксюша,с улыбкой бросилась мне на шею...тут у нас постепенно все закрутилось,я ей предложил быть ее парнем,она согласилась сразу же,но опыт мне подсказывал что не стоит мне строить с ней серьезные отношения,так как встречался я с другой ОЖП 3 года,уже на подсознании понимал какие они есть на самом деле...новоиспеченной подруге сказал что как только закончаться ее каникулы у бабушки нам придется расстаться,она промолчала..днями мы гуляли с ее маленькой дочерью,вечерами соображали и начинались попойки,моя ОЖП довольно не плохо пригубляла из рюмки,становилась раскованной,ну и перепих до самого утра..как то после очередного перепиха,она заплакала,сказала что влюбилась и не хочет меня терять,что хотела бы меня забрать с собой в город!замяли мы плавно эту тему,она успокоилась и я проводив ее домой,шел по дороге и начал прогонять ее слова..в город мне хотелось,так как перспективы в моем поселке не было никаких,одни лишь соображалки по вечерам,да и что то во мне перевернулось,с не серьезных к ней отношений я стал привязываться к ней а вскоре влюбился...но никогда ей не говорил что люблю а она все твердила люблюнемогу поехали со мной!!!лето приближалось к концу,я уже успел познакомится с ее бабушкой,произвел на нее положительное впечатление,вскоре познакомился с мамой моей ОЖП! вскоре я привел ОЖП к себе домой,познакомил с родителями,она им понравилась..ну а позже было знакомство семьями,все друг другу понравились,все в шоколаде...Закончилось лето и мы переехали к моей ОЖП в город,привыкал я конечно долго,многое не нравилось,не было ни друзей ни знакомых,мать моей ОЖП относилась ко мне прекрасно,борщи щи и т.п.))) В общем все меня устраивало,ОЖП заботливая,к ее дочери я привык,стал настоящим отцом,воспитывал как родную,нашел работу и мы жили как полноценная семья..вот только мои привычные соображалки по вечерам вошли в привычку и через день выпивал пиво,по 3 бутылки а когда и побольше,ОЖП на это не обращала внимание,говорила хочешь расслабиться-выпей,только при мне и не шатайся по улице... в общем и меня и ее все устраивало..НО как то пришел я с ночной смены,лег спать,так как надо было вечером снова идти в ночь,проснулся,ребенок дома,моей ОЖП нет,ну думаю вышла мусор выбросить или еще что,возвращается минут через 10..говорю где была,та мне с лету,бывший парень приходил,спрашивал номер подруги и бла бла бла,у меня глаза на выкат...какой нах бывший,ты ваще охерела и тд...психанул конкретно,говорю я собираю вещи а ты можешь общаться дальше с бывшим..ну собственно начал шмотки собирать,та упала на колени,схватилась за мои ноги,заныла слезами крокодильими,просила прощения,что ничего у них нет и не будет,что любит только меня,просила ей поверить и не уходить,ну я прошепел злобно шлюха и тварь,хлопнул дверью и поехал на работу..На работе места не находил себе,позвонил,ей та ревет,чувство вины заиграло,попросил прощения,та сказала что все матери рассказала,что я ее обозвал шлюхой и т.д,в общем успокоились,та убедила меня что ничего нет с бывшим!Утром я приехал домой,налил себе 50 грамм водочки,смотрю моя ОЖП спокойная как удав,её мать меня начала воспитывать мол нечего такими словами бросаться,нужно выяснить было все,что мол обидел ее дочь не за что,в общем пришли к тому что я извинился за слова,но и впредь чтоб такого не было,никаких бывших...замяли тему..вечером перепих,ну и собственно она выдавила из меня признание в любви,растаяла вся,говорит мы будем вместе всегда бла бла бла,..Тот инцидент с бывшим у меня не выходил из головы,стал ее подозревать..прошло месяца 3,я стал замечать что она стала чаще врать(врать она была любительница)Одежду я сам начал себе стирать,уборкой в доме она практически не занималась,стал замечать в ней хреновые недостатки,ленивая,мамина дочь сидящая под юбкой,за собой перестала следить,даже в душ стал пинками загонять,короче стала не ОЖП а хуже свиньи,дома срач,постоянный пиждешь что нет времени ни на что,что все время ребенок отнимает..Ладно,как то прохавал это,смирился..Летом я беру отпуск и мы едем на море без ребенка,вдвоем,отдохнули,приехали домой,снова рутина,бытовуха,и ее постоянный пиздеж, отговорки,стало накипать,как то в выходной я выпил дома,тут началось что я стал синячить часто,хотя раз в неделю думаю не часто,в общем произошел скандал,я ее толкнул та ударилась головой об диван!прошипела что не простит мне этого и ушла спать в другую комнату..На другой день ее мать уже все знала но промолчала,только искоса посмотрела,как на врага!Спустя неделю,моя ОЖП узнает что она беременна,что по срокам мы как раз на море были..меня это привело в ах.й,я точно был уверен что не могла она залететь,тут же мне предъявила о том что когда я ее толкнул и та ударилась,могут быть проблемы у плода!Я стал переживать,ОЖП мне это припоминала,тыкала,виноватым делала!Замялось со временем,подошли сроки ей рожать,родила без проблем,здоровую крепкую девочку без всяких паталогий,у меня камень с души!Начались бессонные ночи,утром на работу,нервишки пошаливали,дома бардак еще хуже стал,ужин я разогревал себе уже сам,в общем стал жить как холостяк,секас у нас был но по праздникам,я сам не заметил как стал домохозяйкой,каждый день мыл посуду,убирал в доме,приносил ОЖП на блюдечке еду,думал что тем самым забочусь о ней,ведь тяжело ей бедной с 2 детьми!Возник вопрос что стало не хватать денег,что мама моей ОЖП не обязана нам помогать и я решил создать свое дело!Нашел нужных людей,в голове планы наполеоновские, а ОЖП мне стала твердить что ничего у меня не выйдет,что надо больше работать,желательно на двух работах,что поддержки мне никакой от нее не будет и т.д.Упреки начались что я совсем не занимаюсь семьей,хотя с детьми я вечерами постояно проводил время!Моя ОЖП стала настаивать на свадьбе,что уже пора(мы как раз прожили 2 года)Я сказал что можно только не пышную,близкие друзья и никаких понтов,та согласилась!Расписались мы и понеслось тут,ОЖП стала просиживать с утра до ночи в инете,как обычно не опрятно выглядела,дома срач,теща на это никак не реагировала,за то я постоянно высказывал все и теще и ОЖП,доходило до скандалов и до таких что я с трясущимися руками выходил на площадку курить и начал размышлять что моя ОЖП просто ни на что не годиться,ничего не хочет,врет,внешне перестала нравится,в общем превратилась в обычную бабу которой ничего не надо!Успокаивал себя что нужно уже жить для детей,хрен с ним с женой!отношения стали портиться из за скандалов и с тещей!Теща стала упрекать,говорить что я груб с ее дочерью,я конечно стал высказывать что жена у меня вовсе приху.ла,на что услышал ответ что я не лучше ее,оба хороши!Меня этот аргумент убил напрочь,конфликты со временем стали все чаще и чаще,меня уже стали конкретно использовать,приезжаю с работы меня в магаз посылают,хотя жена  и теща дома,кто то мог бы сходить за хлебом,нет же блять меня весь день прождут,сами без хлеба будут!Раз высказал претензии,два,на третий просто не пошел!Зашипели обе как змеи!Мысли появились снять квартиру и уехать от тещи,чтобы жена могла научится быть самостоятельной,но ее все время не устраивало то что не тот район,что нужна мебель,то надо и это и короче ипала она мозг,с мамой ведь лучше живется!Скандалы каждый начались,теща открыто стала заявлять что меня сюда не звали,что я вообще не мужик и херово воспитываю детей,(кстати теща сама ни разу не была замужем,что мужики будут ее бить и не обязана она стирать носки)жена сказала разбирайтесь сами,что любит и маму и меня,хотя конкретно все докладывала матери,о моем негативном отношении к теще!Итог-разожгла гражданскую войну и жить мне стало просто не выносимо!После очередного скандала я уехал к родителям, там нашел ОЖП для перепиха,захотелось немного снять стресс!Дома поговорил с отцом,тот сказал баба у тебя херовая,но решай сам,пожил недельку с родителями,вернулся к жене :{}\{}}{|и теще :{}\{}}{|сделал теще на днюху подарок,вроде все успокоилось,через месяц днюха у жены,я покупаю ей ноутбук,она о нем говорила часто,но к моему удивлению радость была какая то не искренняя...днями и ночами она зависала в контакте,к моему приходу ужина не было,начинался ужин часов в 10 вечера а бывало и в 11(( и то если теща постарается!в общем стал копиться во мне негатив,я еле сдерживал себя,но тут канун нового года,собрались мы коллективом,пошли в кафе,жене сказал что схожу на часок,пришел через 4 часа,изрядно готовый,напился от того что заипали все эти скандалы,пришел домой и тут началось,скандал теща и жена закатили такой что просто писец,я промолчал,шатаяся прошел в нашу спальную,достал батл пива и при них начал пить,сказал чтоб отъипались от меня и что я щас спать лягу,заснул,проснулся от того что жена дергает за руку со словами вставай придурок,я пьяный и сонный сказал что если я встану тебе писец будет,стала орать оскорблять,я не выдержал,встал и дал ей хороших лещей,синяк на руке поставил,тут на помощь прибежала теща ну и ей перепало,вызвали они ментов на меня,накатали заяву,переночевал я у знакомого а на утро приехал за вещами,жена сказала что подает на развод,уехал я к родителям,в принципе даже не переживал,наоборот радовался,только из за дочерей гонял,высылал деньги для них,все нормально было!Вот с середины февраля стало ломать,стал узнавать про свою ОЖП свежие новости,что она то в клубах то еще где на девичнике бухает,что нас уже развели,хотя извещение было явится в суд но я не явился,развлекается,что она счастлива,у меня стало играть чувство собственности,стал ей писать,звонить,стал реально тосковать по ней,она спросила был ли у меня кто после нее,сказал что нет,хотя пару перепихов было,она сказала что тоже ничего не хочет,никаких отношений с другими васьками! тут я узнаю что она в контакте познакомилась с каким то василием,он из украины,что он приедет за ней,выщемил я васю,тот стал мне угрожать что мне придет писдец!Звоню своей ОЖП спрашиваю что за васек,та говорит что просто друг,но он ее полюбил и готов забрать к себе на украину ее и детей,меня это реально взбесило,приехал к ОЖП поговорить,повидать детей,та довольная улыбается,все говорит хорошо у меня,тут я говорю покажи переписку с васьком,та ноут закрыла,нех говорит в мою личную переписку лазить!Я попросил у нее прощения что ударил ее,та сказала что не простит мне никогда что я ее когда то толкнул что ударил ее!В общем ничего от нее не добился и уехал домой!Гонять по ней стал,ревность ужасная к ваську,стал вечерами тупо бухать писать смс что если она не простит то я покончу с собой стал откровенно проявлять себя тряпкой,говорил что если простит я все для семьи сделаю,звонил каждые пол часа что ее не сильно это радовало и в итоге она просто перестала брать трубку и не отвечать на смс,в соц сетях заблокировала меня а через пару дней позвонила теща моему отцу и сказала чтоб я оставил ее дочь в покое и что пока я не смогу видеть детей!прошла почти неделя как мы вообще не общаемся...прошу помогите разобраться,я реально запутался,то мне ее не надо было то крышу снесло напрочь,депрессия ужасная,нет аппетита,хочется постоянно заливать горе бухлом,с родителями отношения испортил,в общем не жизнь а кошмар!


    « Последнее редактирование: 20.06.2013, 17:56:05 от AnonymousWood »

    Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

    Оффлайн drummer666

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 821
    • Возраст: 22
    • Имя: Максим
    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
    Re: вот и моя история((
    « Ответ #1 : 03.04.2013, 00:29:52 »
    Писец... Автор, это полный писец! Путь твоих косяков-бухая сам и просаживая жизнь, нашел бухающую шалаву, которая дала на первом свидании. Обожествил ее, поверил ее манипуляциям насчет любви и ребенка, и потерял яйца. Ты просто изначально под своим шофе не заметил, кто с тобой рядом. Влип ты конкретно... И ревновал и обзывал ты ее зря, тем более при матери... Вобщем прогибов уйма просто... Сомневаюсь, что последний ребенок от тебя и советую сделать экспертизу. Подтвердится отцовство-для ребенка можешь вылезти из кожи вон, для нее и пальцем не шевели. Прекрати бухать и курить, открой наконец свое дело(зря ты еще повелся, что она отговорила). И нащупай у себя яйца, которые она и теща никогда уже не увидят(помни что мать и дочь всегда заодно). Побыстрее реши вопрос с разводом и ребенком(чтото мне кажется что он от того самого бывшего)     
    Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

    Оффлайн Dartis

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 196
      • Возраст: 29
      • Прохожу санчас: Пройден достойно!
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Общий ребенок
      Re: вот и моя история((
      « Ответ #2 : 03.04.2013, 00:42:04 »
      ребенок 100%мой,похожа на меня!

      Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

      Оффлайн drummer666

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 821
      • Возраст: 22
      • Имя: Максим
      • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
      • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
      • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
      Re: вот и моя история((
      « Ответ #3 : 03.04.2013, 00:51:29 »
      В таком случае будь отцом своего ребенка и не будь больше глупым. Забери его себе, и не отдавай тому Васе с Украины-борись. А с бабой рви все возможные отношения и дела, кроме как за дочь. Есть возможность забрать дочь себе и жить с ней, воспитывать ее?
      Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

      Оффлайн Dartis

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 196
        • Возраст: 29
        • Прохожу санчас: Пройден достойно!
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Общий ребенок
        Re: вот и моя история((
        « Ответ #4 : 03.04.2013, 00:57:46 »
        Боюсь шансов у меня мало,щас все суды на стороне матерей(((на алименты сказала не подаст,сказала если любишь дочь-будешь помогать!

        Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

        Оффлайн Dartis

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 196
          • Возраст: 29
          • Прохожу санчас: Пройден достойно!
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Общий ребенок
          Re: вот и моя история((
          « Ответ #5 : 03.04.2013, 01:02:35 »
          Да и Васек походу не приедет))так чисто инет вирт)))жаль что в мае она снова приедет к бабушке,если бы не дочь,сапогом ей под срачник влепил бы при встрече

          Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

          Оффлайн art

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1749
            • Возраст: 34
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: вот и моя история((
            « Ответ #6 : 03.04.2013, 06:35:13 »
            ребенок 100%мой,похожа на меня!
            только у 20% мужчин из ста подтверждается отцовство по тестам днк)) остальные 80% дети васьков!

            по теме понятно что автор страдает алкогольной зависимостью, для большинства пацанов в деревнях это обычное дело, ибо в тех местностях давно всё похерено ни заботы ни интересов кроме бухла, а ведь всё начинается с пива-это заблуждение что оно ничего не вызывает-вызывает привычку!!!

            самое интересное что такие гоубокие под шафе при знакомствах приводят к такому финалу ибо у омп напрочь отключается мозг и он начинает думать только хером чтоб побыстрей присунуть! хотя многие обстоятельства для трезвого парня уже бы зажгли красный свет:
            -летом у бабушки, почему не наработе? детей надо как то содержать
            -бухает в компаниях парней-пьяная баба пизде не хозяйка запомни!
            -собственно есть прицеп, видимо ты повторил судьбу её бывшего омп (механизм- дать по пьяне-включить демоверсию, разрекламировав себя и способности-нацепить пелотку на голову-склонить к совместной жизни-прогнуть сообща с мамой иии паши олень) автор-ты сцуко был в рабстве!!! они вкрай обленились и гоняли тебя в магаз когда сами дома лежа на диване проводили время-это полный пиздец. я не найду слов!!! чесн
            что тебе делать? ты блять с головой сначала подружись и прекрати бухать, потом поговорим что тебе делать, однозначно игнор шалаве совместно с мамашей-та еще сука свою жизнь непостроила так лезет в вашу, и да автор очень сомнительная была перспектива ехать в город в дом тёщи, не взвесил все за и против!!!
            Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

            Оффлайн Dartis

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 196
              • Возраст: 29
              • Прохожу санчас: Пройден достойно!
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Общий ребенок
              Re: вот и моя история((
              « Ответ #7 : 03.04.2013, 09:47:38 »
              Да,не спорю,в тот вечер мне хотелось только присунуть ей!!!Ну а после просто иметь дырку на лето,но стал привыкать,отношения стали выстраиваться!Летом она ездит к бабушке...Работать она не любит и не хочет..Мама ведь прокормит пенсия и плюс работа..Про ее сексуальные похождения она мне сама рассказывала,что мол спала только с кем встречалась и то не в первые дни(Пиздит конечно)Сам я бухать перестал,конкретно зависимости от алкоголя нет!!!Сама ОЖП неделю мне мозг выносила,я тупо не обращал внимание,думал что грудной ребенок и бессонные ночи влияют на психику,но терпению приходит конец..Заметил что старшую дочь начали баловать просто писец,делают из ребенка вторую копию моей БЖ!Не исключено что и мою младшую дочь сделают такой же!Да,я стал задумаватся почему ее ОМП свалил,как говорила БЖ он ее бил,не работал,ничего не делал,жил как саранча за их счет...Но если бы мне удалось пообщаться с ее ОМП сказал бы он мне совсем другую версию....Странные стечения обстоятельств,очень похожая история!По вашему мнению есть ли у моей БЖ синдром СДС?

              Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

              Оффлайн Dartis

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 196
                • Возраст: 29
                • Прохожу санчас: Пройден достойно!
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Общий ребенок
                Re: вот и моя история((
                « Ответ #8 : 03.04.2013, 09:53:12 »
                Хочу добавить..проблемы и скандалы начались через 2 года совместной жизни,пока у меня претензий к БЖ не было я молчал,как только увидел что БЖ реально стала валяться на диване и таращиться то в комп то в ящик на пару с мамой,тут я стал воспитывать БЖ,но на защиту ей встала теща!В открытую я теще не выговаривал ничего,но терпение лопнуло,я стал высказывать на прямую все,что о них думаю,тут и стал я херовым зятем и мужем

                Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

                Оффлайн Dimas

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 136
                  • Возраст: 32
                  • Имя: Дмитрий
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: не читал
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: вот и моя история((
                  « Ответ #9 : 03.04.2013, 10:44:25 »
                  Жить с тещей - это конешно полный аллес!!!Но мне так сдается,что твоя дама без маминой юбки  и дня прожить бы не смогла.А хули,мамаша и жрать приготовит,и по дому уберет,и постирает и за детьми посмотрит.Так что не жизнь,а лафа!

                  Оффлайн art

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1749
                    • Возраст: 34
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: вот и моя история((
                    « Ответ #10 : 03.04.2013, 11:16:56 »
                    Да,не спорю,в тот вечер мне хотелось только присунуть ей!!!Ну а после просто иметь дырку на лето,но стал привыкать,отношения стали выстраиваться!Летом она ездит к бабушке...Работать она не любит и не хочет..Мама ведь прокормит пенсия и плюс работа..Про ее сексуальные похождения она мне сама рассказывала,что мол спала только с кем встречалась и то не в первые дни(Пиздит конечно)Сам я бухать перестал,конкретно зависимости от алкоголя нет!!!Сама ОЖП неделю мне мозг выносила,я тупо не обращал внимание,думал что грудной ребенок и бессонные ночи влияют на психику,но терпению приходит конец..Заметил что старшую дочь начали баловать просто писец,делают из ребенка вторую копию моей БЖ!Не исключено что и мою младшую дочь сделают такой же!Да,я стал задумаватся почему ее ОМП свалил,как говорила БЖ он ее бил,не работал,ничего не делал,жил как саранча за их счет...Но если бы мне удалось пообщаться с ее ОМП сказал бы он мне совсем другую версию....Странные стечения обстоятельств,очень похожая история!По вашему мнению есть ли у моей БЖ синдром СДС?

                    да дело не в том что синдром СДС присутствует, все дело в воспитании её мамашей, дитём от непонятно кого, нежелании начать самостоятельную жизнь-вести быт и заботиться о будующем ребёнка, херли с мамой хорошо можно абсолютно никуя не делать а тут ты гибрид банкомата с вибратором-вообще уселась на шею-сиё потреблядством называется
                    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                    Оффлайн Dartis

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 196
                      • Возраст: 29
                      • Прохожу санчас: Пройден достойно!
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Общий ребенок
                      Re: вот и моя история((
                      « Ответ #11 : 03.04.2013, 12:09:04 »
                      Все верно,моя БЖ без мамы просто загнулась бы!в общем я так понимаю что ловить мне с этой ОЖП нечего,тем более она сказала что я ей уже не нужен!Я думаю не стоит мне ее пытаться вернуть и перевоспитать

                      Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

                      Оффлайн Добрый

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2962
                      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                        Re: вот и моя история((
                        « Ответ #12 : 03.04.2013, 12:25:39 »
                        Ты все правильно понимаешь. Ее воспитанием должны были заниматься родители, а не ты. От тебя требовалась только небольшая корректировка.
                        Ты сейчас о себе подумай и начни работать над собой.

                        Оффлайн AW

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3137
                        • Доктор Пиздюлькин
                          Re: вот и моя история((
                          « Ответ #13 : 03.04.2013, 12:45:53 »
                          вот это бытовуха. жить у тещи адская жесть. собственно, все уже сказали. плюсуюсь ко всем спецам. от себя добавлю только одно фундаментальное: если с самого начала любых отношений не видишь в ожп мать своих детей, то и не нужно привязываться. потрахались раз-два-пять - всё, точка!
                          Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 12 часов
                          Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 12 часов
                          Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 17 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн Dartis

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 196
                            • Возраст: 29
                            • Прохожу санчас: Пройден достойно!
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Общий ребенок
                            Re: вот и моя история((
                            « Ответ #14 : 03.04.2013, 12:55:08 »
                            Спасибо,теперь все сомнения точно развеяны!Вот только как себя вести перед БЖ она в мае приедет,каждый день придется пересекаться!?Ну и конечно как себя обезопасить от камбека!?

                            Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

                            Оффлайн Добрый

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2962
                            • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                              Re: вот и моя история((
                              « Ответ #15 : 03.04.2013, 13:08:23 »
                              У тебя до мая есть достаточно времени, чтобы качественно и ровно пройти Санчас. Мотивация к этому у тебя тоже имеется. Осталось только отказаться от алкоголя и нащупать яйца.

                              Оффлайн Dartis

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 196
                                • Возраст: 29
                                • Прохожу санчас: Пройден достойно!
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Общий ребенок
                                Re: вот и моя история((
                                « Ответ #16 : 03.04.2013, 13:40:44 »
                                Спасибо огромное за ответы!!!Жаль что сразу не нашел этот форум,с половиной болезни я справился практически сам,4й месяц идет и время лечит,всплывают конечно тягостные моменты,тоска,хочется позвонить,но бью себя по рукам!Этой ночью она мне приснилась,что мы снова вместе,видимо когда писал свою историю,заново ее переживал!Теперь уж точно знаю что нужно сделать так,чтоб не я ее хотел вернуть а она захотела вернуться,но ждет ее полное разочарование!Кстати хочу добавить,я сам человек не особо верующий..Друзья посоветовали сходить в церковь и поставить свечи за здравие,я сходил,все сделал как советовали и на удивление стало намного легче на душе!В общем читаю литературу,с синькой завяз,работа появилась!Остаюсь с вами на связи,буду расписывать все что будет происходить!еще раз спасибо ;)

                                Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

                                Оффлайн drummer666

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 821
                                • Возраст: 22
                                • Имя: Максим
                                • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                                • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                                • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                                Re: вот и моя история((
                                « Ответ #17 : 03.04.2013, 13:51:56 »
                                Что собираешься решать с дочерью? Тест есть возможность сделать?
                                Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15