*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: В лепёшку [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 7699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bansky

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 43
    • Возраст: 28
    • Имя: Дима
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    В лепёшку [ВЫЛЕЧЕН]
    « : 18.03.2013, 04:15:18 »
    Даже не знаю, с чего начать.
    Ей почти 24, мне 28.

    Пожалуй, первым делом скажу, что на эти грабли я уже наступал и уже пережил расставание после 3х летних отношений с тогда-любимой девушкой. Потом были еще одни серьезные отношения - 3 года с другой (это после перерыва в хз сколько лет, года 3-4, наверное), но в них я уже никогда особо рад не был. Были, конечно, хорошие моменты, но как показатель - я ни разу не сказал ей "я тебя люблю". Сам удивляюсь, как мы так долго протянули. В середине (~1.5 года) сам сказал ей, что нам лучше расстаться, потому что все не так, как должно бы быть, но смалодушничал, поддался на слезы/уговоры. В итоге еще 1.5 года промаялся. Возможно, боялся, что меня никто не полюбит? хз.

    Потом в октябре 2012 пригласили меня друзья на свадьбу в Калининград (сам я из мск), конечно приехал, познакомился там с этой чудесной девушкой. Провели вместе всего два дня и мне уже надо было уезжать обратно. Ужасно не хотелось. Работать не мог по приезду. На улицедождь и холодно, я курю, пишу ей письма, тогда было еще ничего не понятно - будем ли мы встречаться дальше как-то. Все оказывается супер, по такому случаю, я наконец окончательно завершаю свои прежние отношения, каждую неделю живу лишь бы дожить до выходных. Летаю к ней каждый раз, изредка она ко мне. С друзьями ее хорошие отношения выстроил, всегда все было супер.

    Если бы не одно НО. Мои эти прежние отношения меня так сильно заебали, но при этом я очень не хотел делать ей больно, просто делал все, чтоб мы не съехались вдруг (хотя квартира отдельная, где мы могли жить была) или чтонить подобное. И тут у меня появилась возможность уехать работать в штаты. Ну я сразу и согласился. А потом, когда все бумажки уже были готовы, я встретил свою любовь...

    Я ей сразу об этом рассказал, также как и рассказал, что все еще находился в отношениях, когда с ней познакомился. Приняла это все с пониманием, рассказала свою историю - у нее почти 6 лет был парень, с которым они то сходились, то расходились. Вроде как, всегда по его вине. Ну и однажды он ей под новый год с кем-то изменил и она решиба больше себе мозг не ебать и сделать перерыв - пожить одной для самой себя.  Но через какое-то время я нарисовался и понеслась.

    Через какое-то время она согласилась переехать со мной. На самом деле, ей особо терять нечего было в этом плане, в любом случае. Работа фиговая, все равно ее менять надо. Она могла просто приехать ко мне на лето, например, потом уехать обратно, а там бы и я вернулся. Я был готов вернуться обратно и жить с ней.

    Я уезжаю, как раз отпраздновали мой день рождения, все отлично. Грустно, конечно. При расставании оба плакали и т.п.
    И вот, я полтора месяца здесь (в штатах). Каждый день переписываемся, иногда по скайпу созванивались и тут я понимаю, что что-то вдруг стало не так. Потерпел это несколько дней, потом решил не писать ничего. Она тоже ничего не пишет. Через 2 дня я сдался, посчитав свой эксперимент завершенным, позвонил ей со скайпа на телефон, чтоб точно взяла трубку. Спрашиваю: поясни, пожалуйста, что происходит, я так не могу. Довольно спокойным, немного виноватым голосом говорит: "Я решила проверить свои чувства к тебе. Результат неутешительный, похоже, это была просто влюбленность.". Я очень хотел заплакать тогда, но даже этого не смог, меня просто трясло. Истерик не устраивал. Потом еще немного поговорили просто сообщениями по вайберу. Сказала, что уже давно такое в себе подозревала, но надеялась, что это не так. Сказала, что главный показатель того, что она меня по-настоящему не любит, что "она не хочет от меня детей".

    На том мы и прекратили общение. Прошло меньше суток, я, конечно же, полностью раздавлен. В другой стране, совсем один, даже поговорить вживую не с кем. Жил этой надеждой, что либо она приедет, либо я вернусь и будем жить там. И тут такое. Т.е. даже не ради кого-то, не то, что она кого-то там встретила, кто лучше меня. Просто она меня и не любила. Получается, что даже на возрождение чувств никакой надежды, т.к. их и не было, фактически.

    Я всякое такое и до этого подозревал немного, из-за очень уж странного ее поведения, когда ее бывший немного допекал. Как-то раз заявился ночью часа в 3, например, вышла к нему и даже не наорала на него. В кино могла отвечать ему что-то на сообщения при мне. Я не лез особо, чтоб не усугублять ситуацию, поговорил с ней пару раз на эту тему просто. Почти уверен, что с ним у них полная точка. Но это, конечно, не значит, что она все еще не любит его в глубине. Первый парень, красавец, 6 лет были вместе, дождалась его из армии...

    А я теперь не знаю как быть дальше. Хорошо, что хоть в ночь с субботы на воскресенье позвонил (у нее 12 дня было в это время), иначе не знаю, как бы на работу пошел в понедельник (сначала думал до конца воскресенья дождаться). Хотя я и сейчас не знаю, как пойду. Т.е. пойти то я уже могу, но делать решительно ничего не в состоянии. Бродил по городу, курил, насилу поел, сходил в магазин. Осталось в зал сходить и стирку устроить, но это как-то все мало отвлекает. В принципе, я уже не так и плохо себя чувствую, т.е. гораздо лучше, чем 10 часов назад. Отчасти помогли истории других людей отсюда. Смотришь так, чего только не бывает.. И сам ведь уже проходил через это.. Но просто мне казалось, что вот оно, наконец-то реальное счастье, будет у нас семья, дети... Хер там. "Похоже, что просто влюбленность".
    В лепёшку. Хоть с крыши прыгай (знаю, что не стОит)

    Еще не могу избавиться от мысли, что если бы бросил все, не уехал бы, перебрался бы сам в калининград, например, все, скорее всего, было бы хорошо. Может и не прям супер пупер, но хорошо. А так получилось, что отношения не прошли проверку расстоянием. И типа должен бы радоваться, что лучше уж так, чем развод, когда трое детей, но от этих мыслей не легче ни капли. Все равно надеюсь, что она обо мне думает. Что хотя бы волнуется, как я тут, не бросился ли под машину еще. Ну, в общем, суть ясна.

    Кольцо снял, вконтакте завел себе новый акк, чтоб музыку слушать приватно. Фотки удалить с телефона рука не поднимается пока.
    « Последнее редактирование: 18.08.2013, 16:34:40 от Finder »
    Соблюдаю санчас: 3 лет 24 дней 11 часов
    С момента слива: 3 лет 27 дней 11 часов


    Оффлайн Tico

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 121
    • pura vida
      • Возраст: 36
      • Имя: Максим
      • Прохожу санчас: Здоров
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: нет, есть наш ребенок
      Re: В лепёшку
      « Ответ #1 : 18.03.2013, 05:16:59 »
      Привет земляк :-)))!Скажу одно, когда далеко, лечение пройдет легче. Проще. Если ты решил конечно выкинуть из головы бу. Игнор полный.
      И на счет "если бы я тогда" или "если бы не уехал"...ничего бы не изменилось. Пока почитай книжки.
       
      pura vida mae
      Читаю литературу: 3 лет 3 месяцев 17 дней 31 минут

      Оффлайн Bansky

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 43
        • Возраст: 28
        • Имя: Дима
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Нет
        Re: В лепёшку
        « Ответ #2 : 18.03.2013, 06:28:09 »
        книжки как-то не идут =\ пока вообще ничего не идет, даже пить не хочется, хотя сначала думал, что забухаю. сигареты уже не лезут, еще пару дней так покурить и дойдет до того, что брошу. кстати, было бы забавно, потому что курить-то я начал тоже из-за нее, когда после знакомства вернулся в мск было так тяжко, а я часто за рулем был, пить низя. начал курить, хотя 27 лет не курил. бросить бы не помешало, но это как-то единственная отдушина - выхожу на улицу, поброжу, подымлю. ктонить еще сигарету стрельнет.
        сегодня на нервной почве занялся благотворительностью - давал денег, тем кто на улице собирал чтонить. вроде не обеднел, а людям приятно хоть чуть чуть.
        был бы у меня тут хоть один живой нормальный знакомый, с кем в бар забуриться можно было бы, было б легче.
        Соблюдаю санчас: 3 лет 24 дней 11 часов
        С момента слива: 3 лет 27 дней 11 часов


        Оффлайн LionJR

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 117
          • Возраст: 23
          • Имя: Артём
          • Прохожу санчас: относительно да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: да
          Re: В лепёшку
          « Ответ #3 : 18.03.2013, 06:58:28 »
          книжки как-то не идут =\ пока вообще ничего не идет, даже пить не хочется, хотя сначала думал, что забухаю. сигареты уже не лезут, еще пару дней так покурить и дойдет до того, что брошу. кстати, было бы забавно, потому что курить-то я начал тоже из-за нее, когда после знакомства вернулся в мск было так тяжко, а я часто за рулем был, пить низя. начал курить, хотя 27 лет не курил. бросить бы не помешало, но это как-то единственная отдушина - выхожу на улицу, поброжу, подымлю. ктонить еще сигарету стрельнет.
          сегодня на нервной почве занялся благотворительностью - давал денег, тем кто на улице собирал чтонить. вроде не обеднел, а людям приятно хоть чуть чуть.
          был бы у меня тут хоть один живой нормальный знакомый, с кем в бар забуриться можно было бы, было б легче.
          а что мешает познакомиться? )
          Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 5 дней 31 минут

          Оффлайн Tico

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 121
          • pura vida
            • Возраст: 36
            • Имя: Максим
            • Прохожу санчас: Здоров
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: нет, есть наш ребенок
            Re: В лепёшку
            « Ответ #4 : 18.03.2013, 07:29:41 »
            книжки как-то не идут =\ пока вообще ничего не идет, даже пить не хочется, хотя сначала думал, что забухаю.


            Не бухать

            Книжки)) https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
            pura vida mae
            Читаю литературу: 3 лет 3 месяцев 17 дней 31 минут

            Оффлайн aleks

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 997
            • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
              • Возраст: 30
              • Имя: alex
              Re: В лепёшку
              « Ответ #5 : 18.03.2013, 08:41:26 »
              ЧуВак ты в штатах, а не в мухосранске.......еманаврот наслаждайся жизнью, хрена с ней...терпи все пройдет!!!!!!!!!!
              хожу в зал:3 лет 5 месяцев 21 дней 7 часов

              Оффлайн Bansky

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 43
                • Возраст: 28
                • Имя: Дима
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Нет
                Re: В лепёшку
                « Ответ #6 : 18.03.2013, 09:06:20 »
                Цитировать
                а что мешает познакомиться? )

                ну, во-первых, хотелось бы, чтоб человек не совсем левый был. а вообще, в бары редко по одиночке ходят, все компаниями шумными. как тут знакомиться.
                я знаю пару русских здесь, несколько местных. но у них у всех жены\дети, так что они по домам сидят. да и просто не то это все.

                Цитировать
                Не бухать
                Книжки)) https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0


                Цитировать
                ЧуВак ты в штатах, а не в мухосранске.......еманаврот наслаждайся жизнью, хрена с ней...терпи все пройдет!!!!!!!!!!

                в этом пребывании в штатах ничего волшебного и особенного нет. терпением-то я запасся. но ведь не хочется терпеть, хочется все вернуть. а вернуть нечего даже...
                Соблюдаю санчас: 3 лет 24 дней 11 часов
                С момента слива: 3 лет 27 дней 11 часов


                Оффлайн aleks

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 997
                • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                  • Возраст: 30
                  • Имя: alex
                  Re: В лепёшку
                  « Ответ #7 : 18.03.2013, 09:18:28 »
                  Да не зачем её возвращать, раз так все обернулось с возвратом ничего толкового не выйдет!!100% комрад! :::}}{{}}}}, Ну не знаю я бы пожег в штатах точно))))))))  Найди себе там американочку какуюнибудь))))) Нигретяноску попробуй))))) экспериментиру вообщем пока молод!!!!!!!! с ней ВСЕ!!!!!!!!посторайся это просто принять!!! (и в этом ничего страшного нет) давай удачи!!!
                  хожу в зал:3 лет 5 месяцев 21 дней 7 часов

                  Оффлайн рамзес

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 121
                    • Возраст: 33
                    • Имя: Роман
                    • Сжег мосты: да!
                    Re: В лепёшку
                    « Ответ #8 : 18.03.2013, 11:20:02 »
                    потому что курить-то я начал тоже из-за нее, . начал курить, хотя 27 лет не курил.

                    Вот это в обще не стоило делать!Комрад бросай скорее это дело..затянет.

                    Оффлайн m-n

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 155
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Макс
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: В лепёшку
                      « Ответ #9 : 18.03.2013, 11:40:20 »
                      Очень все похоже на мою историю....БУ живет в другом городе сейчас, и по началу также думал, что надо было бросать тут все и ехать к ней. Теперь понял, что правильно не поехал, потерял бы все здесь и ничего не приобрел там, так как я ей не нужен оказался, ни там ни тут. Держись. На расстоянии действительно легче лечение идет, ты никогда с ней не встретишься лично, это огромный плюс!
                      Нет контактов с бу: 2 лет 8 месяцев 12 дней 5 часов

                      Оффлайн Bansky

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 43
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Дима
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: В лепёшку
                        « Ответ #10 : 18.03.2013, 15:23:09 »
                        Очень все похоже на мою историю....БУ живет в другом городе сейчас, и по началу также думал, что надо было бросать тут все и ехать к ней. Теперь понял, что правильно не поехал, потерял бы все здесь и ничего не приобрел там, так как я ей не нужен оказался, ни там ни тут. Держись. На расстоянии действительно легче лечение идет, ты никогда с ней не встретишься лично, это огромный плюс!
                        вот это тоже неприятный момент. хотелось бы, конечно, такие вещи лично слышать, а не по телефону.

                        ну вот, наконец,  и настало первое утро следующего дня.
                        Соблюдаю санчас: 3 лет 24 дней 11 часов
                        С момента слива: 3 лет 27 дней 11 часов


                        Оффлайн Grenblin

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1457
                        • Добрый мизантроп
                          • Возраст: 35
                          • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                          Re: В лепёшку
                          « Ответ #11 : 18.03.2013, 17:20:09 »
                          Мужик, где именно в штатах ты?
                          "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                          "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                          "Будешь предан - будешь предан."

                          Оффлайн Bansky

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 43
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Дима
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Не читал
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: В лепёшку
                            « Ответ #12 : 18.03.2013, 17:45:20 »
                            Мужик, где именно в штатах ты?
                            Ann Arbor, в University of Michigan работаю.
                            Соблюдаю санчас: 3 лет 24 дней 11 часов
                            С момента слива: 3 лет 27 дней 11 часов


                            Оффлайн Bansky

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 43
                              • Возраст: 28
                              • Имя: Дима
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: В лепёшку
                              « Ответ #13 : 18.03.2013, 17:48:03 »
                              тут еще такой пипец, что очень много китайцев. Так идешь по улице: длинные, черные, прямые волосы, синий пуховик, черные сапоги.. прям будто она со спины. И пиздец сразу. Не с закрытыми же глазами ходить.
                              пока я стараюсь просто вот так  ::())(}{держаться ))
                              Соблюдаю санчас: 3 лет 24 дней 11 часов
                              С момента слива: 3 лет 27 дней 11 часов


                              Оффлайн Grenblin

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1457
                              • Добрый мизантроп
                                • Возраст: 35
                                • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                Re: В лепёшку
                                « Ответ #14 : 18.03.2013, 17:52:01 »
                                Блин, что-ж вас так далеко заносит-то...

                                Напоминать будет о ней много, это у всех бывает.
                                Меня вообще колбасило от вида любой пары...

                                Тебе действительно повезло, что она далеко, не пересечешься. Это должно ускорить выздоровление.
                                Мы с тобой в соседних временных зонах, так что если накроет, а спецы спят, пиши обязательно, я в сети всегда, как минимум с телефона.
                                "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                                "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                                "Будешь предан - будешь предан."

                                Оффлайн Bansky

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 43
                                  • Возраст: 28
                                  • Имя: Дима
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: В лепёшку
                                  « Ответ #15 : 18.03.2013, 17:58:31 »
                                  Блин, что-ж вас так далеко заносит-то...
                                  Мы с тобой в соседних временных зонах, так что если накроет, а спецы спят, пиши обязательно, я в сети всегда, как минимум с телефона.
                                  А чуть более точно где? Я к лету просто планирую колесами обзавестись (а желательно, пораньше), буду кататься по округам.
                                  Соблюдаю санчас: 3 лет 24 дней 11 часов
                                  С момента слива: 3 лет 27 дней 11 часов


                                  Оффлайн Bansky

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 43
                                    • Возраст: 28
                                    • Имя: Дима
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Re: В лепёшку
                                    « Ответ #16 : 18.03.2013, 18:11:12 »
                                    У меня сегодня в голове, кажется, сложилось понимание произошедшего. Она же тогда совсем недавно рассталась со своим бывшим, с которым 6 лет прожила сходясь/расставаясь. Мы с ним даже внешне немного похожи и телосложение одинаковое (хотя он понакачанней). И тут я подвернулся на этой свадьбе. Ей самой надо было тогда еще сан час держать пол года минимум, а лучше год. А в итоге я стал заменой, и, естественно, в любой ситуации на моем месте она представляла его. Говорила, что просто захлопнула ту дверь и больше не думает об этом и себя не жалеет, что она сухарь типа теперь.
                                    Хоть он и мудак порядочный, но девки любят таким мазохизмом заниматься. Отсюда и неожиданные слезы иногда, например, когда дома в спокойной обстановке выпьет. Я вот тоже сейчас пока концентрируюсь вроде ок. Даже проснулся сегодня без всяких мыслей о ней (ну они, конечно, быстро пришли все равно), но вот стоит покурить и сразу накатывает, мозг дает слабину, хочется себя пожалеть, а нельзя. А не куришь и не пьеш (пить я решил бросить потихоньку), так ходишь как бомба замедленного действия.
                                    И почему каждый раз такое ощущение, что больше никогда такую не встретишь? Среди миллиардов людей на планете, скорее всего, вообще её близнец есть. Сейчас для самотерапии пытаюсь вспоминать только плохие ее черты и представить как было бы заебись иметь девушку без них.
                                    Соблюдаю санчас: 3 лет 24 дней 11 часов
                                    С момента слива: 3 лет 27 дней 11 часов


                                    Оффлайн Grenblin

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1457
                                    • Добрый мизантроп
                                      • Возраст: 35
                                      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                      Re: В лепёшку
                                      « Ответ #17 : 18.03.2013, 18:12:18 »
                                      Блин, что-ж вас так далеко заносит-то...
                                      Мы с тобой в соседних временных зонах, так что если накроет, а спецы спят, пиши обязательно, я в сети всегда, как минимум с телефона.
                                      А чуть более точно где? Я к лету просто планирую колесами обзавестись (а желательно, пораньше), буду кататься по округам.
                                      Я в Maryland \ Virginia \ DC
                                      "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                                      "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                                      "Будешь предан - будешь предан."

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15