*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: надеюсь можно что-то сделать  (Прочитано 175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 11ko

  • Пациент
  • *
  • -Поблагодарил: 0
  • -Получил благодарности: 0
  • Сообщений: 4
  • Уважение: 0
    • Возраст: 18
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Мне 18(исполнилось в феврале), бывшей будет 17 в апреле.
    Есть одно место, где мы с друзьями собираемся чуть ли не каждый день. Мы не первые, кто начал там часто появляться, но и не последние, и в итоге получилась одна большая компания друзей и знакомых. Б.у там однажды стала тоже появляться. Хорошо общалась с моим другом, с которым когда-то "встречалась"(так думал мой друг, ему кроме общения в принципе ничего и не нужно было, френдзона короче). В общем, они поссорились, потом помирились и остались друзьями. В середине июля прошлого года мне этот друг сказал, что я нравлюсь ей. До этого я на неё внимания не обращал, только здаровался и не общался, к тому же я ещё любил свою "девушку в интернете"(буду сокращать ДВИ). Но всеровно, после того, как узнал, что нравлюсь б.у., начал приглядываться к ней.
    Вообще в планах на лето было съездить к ДВИ или встретиться с ней в аэропорту, пока ждал следущего рейса в германию(к мамке в гости летал). Но она меня киданула и это тоже был жесткий нервотреп(к счастью уже закрытая тема). После этого стал чаще думать о б.у. и где-то в августе сказал этому другу, что мне б.у. тоже нравится.
    Забавно то, что этот друг говорил ей, что она меня не достойна(я по натуре добрый и хороший, по крайней мере мне все это твердят) и вообще в этой компании обо мне часто хорошо отзывались, в общем её интерес ко мне подогревали без моего участия и ведения.
    В середине августа по просьбе б.у. мой друг добавил меня с её аккаунта в скайпе(сама почему-то боялась) и началось мое общение с ней. Общение было очень приятным, она начала меньше гулять, чтобы общаться со мной чаще и т.п.
    Приехав обратно, примерно через неделю она позвала меня гулять, но я отказал(из-за ДВИ), сказав, что у меня есть причины. Через неделю бросил ДВИ(думаю тут не надо объяснять почему), рассказал б.у. почему не пошел с ней гулять и позвал сам. Так и начали встречаться, первые 2-3 месяца я был счастлив, как и она(очевидно было), хотя и были иногда моменты неприятные, в них наверное виновата была моя сильная привязанность.Подобного было мало и первое время при мне она старалась вести себя лучше(думаю стандартная ситуация, когда люди влюбляются).
    Отношения развивались очень быстро, а вел я себя все это время, далеко не лучшим для отношений образом, полностью поддавался чувствам, даже расстраивался после того, как домой проводил(сейчас понимаю, как это было глупо и неправильно), всем видом показывал, как боюсь её потерять, скучаю и т.д.
    Когда начало холодать, зашел разговор о том, что было бы неплохо в гости ходить друг к другу. Она сказала, мол воспитание не позволяет ей нормально у кого-то в гостях находиться и когда у неё кто-то в гостях, то ей бывает не комфортно + бабушка против будет. В тот же день она поплакалась бабушке, мол я хочу больше видиться, а она не может. Бабуля ей сказала: "зови в гости, к тебе же приходит, а не ко мне". После этого почти каждый вечер у неё проводили. Все было очень близко, но до секса не доходило. Её отговорка - неподходящая обстановка, да и я сам начинал очень волноваться, когда думал попробовать все-таки сделать это(очень стыдно за это, да и по моей самооценке, которая и так невысока, сильный удар был).
    Вообще я довольный скромный и необщительный и мне часто казалось, что ей со мной скучно(хотя с близкими друзьями у меня нет подобных проблем и вести себя я с ними порой могу, как полный дебил, в хорошем смысле).
    Все наши хорошие отношения начали портиться к новому году. Она уставала очень после школы, ей много задавали домашки, она участвовала в КВН, она стала холоднее, реже начинали видеться и общаться, я выяснял отношения..ссоры, конфликты. В итоге примерно за неделю до нг как-то расстались, это не было как-то официально заявлено никем из нас и я даже тогда не понял до конца, что мы расстались. Я начал выпивать, рассказывать всем, особенно её подруге лучшей, она помогала мне, сказав, что в её интересах, чтобы у моей б.у. был хороший парень, в общем поддерживала меня и что-то советовала. Рассказала, что б.у. была счастлива со мной первые 2 месяца, потом я ей надоедать начал, слишком много уделял внимания и т.п. До того, как начала помогать мне, пыталась убедить, что б.у. сейчас просто вообще не хочет отношений и мне надо забить на неё, она мол херово поступила со мной.
    В общем, эту неделю перед нг мы то общались с б.у., то нет, как-то все трудно было, я подробности плохо помню, она хотела сохранить общение, а я не хотел попадать во френдзону. 31го уговорил её встретиться, задарил подарок с ювелирки(наверное выглядело как-будто я её купить хочу) и медиатор, который носил на шее. Она знала, что он имеет для меня ценность и по её словам позже, когда увидела его, даже не стала смотреть основной подарок. Помимо подарка, сказал вещи в стиле «вот ты не знаешь чего хочешь, можем подождать, могу дать тебе время, у меня есть дела, которыми я должен заниматься, а не портить себе нервы тобой» и вечером ещё во время переписки получилась такая фраза от меня, которая задела её «не придавай себе большого значения». Ну и на этом мы, пока расстались.
    После этого она от друзей начала узнавать, что я спиваюсь(они сильно преувеличивали), рассказали ей, что я подрался на нг. Я ей по синьке написал,  она захотела вернуться, мы поговорили и сошлись снова. Она вернула медиатор(вообще с ним такая история, что я ей несколько раз его подсовывал, а она возвращала, хотела, чтоб у меня был).. Несколько дней я даже видел в ней вблюбленность, но потом снова начался холод, я докапался пару раз на ровном месте, приревновал, разозлил в общем её, разошлись опять, я заигнорил её.
    Ещё она как-то меня назвала одержимым, мол это у меня не любовь, а одержимость%\
    Через несколько дней звонит друг, говорит «приходи, тут с тобой пообщаться хотят». Пришел, там она была, лезла ко мне(ну тоже оказалось, что интересовалась мной, пока не общались), я взаимностью отвечал. Проводили её, друзья нас оставили наедине, мы немного побесились, я не стал на прощание целоваться с ней, хотя она хотела. Через день позвала к себе посмотреть кинцо, которое я давно ей посоветовал посмотреть, ну кино мы особо не смотрели. Целовались, обнимались, на этот раз не постеснялась мне сказать, пару вещей которые ей не нравятся в процессе этого. И самое важно, сказала «давай для всех мы будем просто друзьями», ну я вроде дал ей понять, что не хочу френдзоны, но и не был против того, чтобы никто не знал. Несколько дней все было хорошо, она первая писала, общение было достаточно теплым, но я вновь исполнил херню, начал выяснять отношения, обидел её и на этот раз она обиделась оч сильно. На следущий день извинился, она сказала, что все норм, но разговор не заладился и она начала игнорить меня, удалила из всех контактов. Я пытался что-то писать на телефон, но потом перестал. Пару недель вообще не видели и не общались. До 14 февраля, я зачем-то решил поздравить её, она даж не узнала номер сначала, а когда поняла, кто пишет, поздравила тоже и замолчала. 17 февраля мой др, надрался, по традиции пьяным написал ей смс ночью, она знала, что я напишу, ответила, написала мол спи иди, ну и днем уже написала смс с поздравлениями, подписалась ещё шоколадку мне задарить. Ну и как-то мы с этого момента опять начали общаться потихоньку, гулять как-то звала и немного обиделась, что я «продинамил». Но все это общение было напряжным, потому что я не хотел френдзоны и думал, что если буду общаться с ней активно, то именно туда и попаду.
    К этому моменту б.у. начала общаться с одним моим знакомым, гулять с ним много и т.д., но там такая ситуация, что, если подумать на чистую голову, то я понимал, что в 95% ничего у них не будет, но всеровно ревность была и зависть. Я не хотел ей этого как-то показывать, но мои хорошие друзья очень умело  меня затролили и я все же сорвался и спросил её. Сказала: « и ты туда же», не я один докапывал её насчет нового друга. Хз зачем другим надо было. На следущий или через день вечером начал выяснять с ней отношения опять, спросил про френдзону, она посмеялась и толком не ответила, сказала, что пытается со мной нормально общаться и всегда хочет общаться, когда я не загоняю. Потом я ещё переспросил про френдзону, ответила «пока да», я сказал мол давай переписками пока ограничимся, мне чувства мешают быть тебе другом, она что-то обвинять начала, сказала мол опять, как и в начале отношений, она как-будто что-то просит, а я ломаюсь, начала злиться. Я сказал, что пусть разок тебе нужнее будет, она наоборот, что ей всегда нужнее было. В последних сообщениях сказала, что она добрая и искренняя на самом деле, я подколол её насчет самооценки, она обиделась опять( разговор этот кстати начался с того, что у неё температура высокая, никуда гулять не ходила, хотя за день до и на следущий она гуляла здоровая, как бык, и возможно в этот день тоже, но я почему-то не стал до правды докапываться. У неё была так, что вечером темпер, а на след день норм, но я хз). На следующий день написал ей «прости», в ответ «отстань от меня пожалуйста, я больше не хочу никакого общения». На этом конец. Последняя ссора была несколько дней назад, после этого вообще не общались, не здороваемся, когда видимся, взгляды её на себе тоже не ловлю больше.

    Добавить к началу ещё хочу, что изначально она мне показалась довольно надежной, способной на долгие отношения( у неё в жизни так сложились события, что она хотела чего-то нормального в этом плане), рассуждала по-взрослому о любви, об отношениях.
    Ближе меня у неё никого не было.

    Сейчас я не чувствую к ней огромной привязанности, не страдаю, так сказать, но всеровно иногда могу загрустить, если подумаю о ней. Мне очень нравится в ней её жизнерадостность, она на самом деле добрая и искренняя, умная, есть у неё характер, который я хотел бы, чтоб имела моя девушка. В добавок её внешность. Возможно я идеализировал её, но её внешность, которая меня изначально не очень привлекала, сейчас кажется мне намного привлекательнее, чем у девушек с идеальными формами и фигурами. Что-то необычное вижу в ней..не знаю. Другие девушки не особо привлекают, если раньше, увидев красотку, я бы подумал: «я бы в дул», то сейчас «ну норм такая». Глупо наверное.
    В общем хочу вернуть б.у., надеюсь моя ситуация небезнадежна. Написал, что смог вспомнить(вообще не думал, что столько настрочу%), надеюсь достаточно, чтобы оценить ситуацию со стороны.
    Надеюсь не засмеете и не затроллируете ;Dвозможно кучу лишнего написал, но уж как получилось


    Оффлайн Paulmitkin

    • Пациент
    • **
    • -Поблагодарил: 0
    • -Получил благодарности: 0
    • Сообщений: 99
    • Уважение: +1
      • Возраст: 21
      • Имя: Павел
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: надеюсь можно что-то сделать
      « Ответ #1 : 06.03.2013, 19:58:22 »
      0
      ничего не глупо, ты тут не один такой!!!

      а что хочешь-то, вернуть или забыть?
      Соблюдаю санчас: 15 дней 38 минут
      Не пью:7 дней 38 минут

      Пишу стихи когда мне плохо
      И на душе скребут коты,
      Моя сердечная тревога
      Прошу тебя, давай "на ты".

      Оффлайн Maxse

      • Пациент
      • *
      • -Поблагодарил: 0
      • -Получил благодарности: 0
      • Сообщений: 30
      • Уважение: 0
        • Возраст: 23
        • Имя: Максим
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: надеюсь можно что-то сделать
        « Ответ #2 : 06.03.2013, 21:47:07 »
        0
        Во первых,тебе нужно было ее трахнуть,а ты с этим затянул пиздец,во вторых,тебе 18 лет,еще все впереди,поверь,девку нахуй,пока окончательно пелотку не надела тебе,занимайся собой ,прокачивайся,развивайся,раз слабая самооценка.Удачи.

        Оффлайн Игорёня

        • Специалист
        • *****
        • -Поблагодарил: 0
        • -Получил благодарности: 0
        • Сообщений: 450
        • Уважение: +6
          • Возраст: 24
          • Имя: Игорь
          Re: надеюсь можно что-то сделать
          « Ответ #3 : 06.03.2013, 21:54:24 »
          0
          Вопрос к форуму какой?
          Спорт, как жизнь: 3 лет 5 месяцев 7 дней 6 часов

          Оффлайн Viktor

          • Пациент
          • **
          • -Поблагодарил: 0
          • -Получил благодарности: 0
          • Сообщений: 53
          • Уважение: 0
            • Возраст: 24
            • Имя: Виктор
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: надеюсь можно что-то сделать
            « Ответ #4 : 06.03.2013, 22:30:44 »
            0
            Не надо ее возвращать, прогибов дохера было у тебя, комрад, манипулятор тоже настроен уже походу! Как ни крути, а лекарство одно, я считаю - санчас! И скажи нам, что блять у тебя за "друзья" такие, а??? пиздец же это!!! Короче, все подробности спецы распишут, что и как)
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 21 дней 18 часов

            Оффлайн Fix

            • Пациент
            • *
            • -Поблагодарил: 0
            • -Получил благодарности: 0
            • Сообщений: 7
            • Уважение: 0
              • Возраст: 24
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Давно уже
              • Сжег мосты: Давно
              Re: надеюсь можно что-то сделать
              « Ответ #5 : 07.03.2013, 00:32:20 »
              0
              Мастодонты-советчики, вы на возраст топикстартера гляньте. У него всё только начинается. "Засадить" как говорится не помешало бы, не маленькие уже ;). Но это исключительно из моего опыта. В целом не заморачивайся, первая любовь наверное самая быстрая, быстро влюбились--->расстались--->погрустили и забыли. По вышеописанному можно судить что парень не очень-то убивается в сложившейся ситуации. Я думаю что единственное что не помешает,- прочтение рекомендованной на форуме литературы.

              Онлайн millerbox

              • Специалист
              • *****
              • -Поблагодарил: 0
              • -Получил благодарности: 0
              • Сообщений: 384
              • Уважение: +5
                • Возраст: 26
                • Имя: Сергей
                Re: надеюсь можно что-то сделать
                « Ответ #6 : 07.03.2013, 08:30:07 »
                0
                О чувак эт не любовь, эт влюбленность у нее была, вот и прошла и начал ты ее напрягать, да и возраст такой 17 лет, тут бля априори так и будит. Короч забей раз тебя не грузит, то и не парься возвращать никого не надо и так хуйни натворил всякой глупой, что и не удивительно первый опыт все таки, расслабься и живи дальше. Ща весна, потом лето эти загоны у тебя сами пройдут. Литературку почитай действительно пригодится, не ленись https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0. Ну спорт само собой держи себя в форме и все ок будит.
                Делай, что должен и будь, что будет…

                Жизнь без борща: 3 месяцев 7 дней 21 часов
                Качалка для прочистки мозга: 3 месяцев 2 дней 21 часов

                Оффлайн 11ko

                • Пациент
                • *
                • -Поблагодарил: 0
                • -Получил благодарности: 0
                • Сообщений: 4
                • Уважение: 0
                  • Возраст: 18
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: не читал
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: надеюсь можно что-то сделать
                  « Ответ #7 : 07.03.2013, 09:38:30 »
                  0
                  Блин, ну как и ожидал, только забивать и без вариантов. Прочту литературу обязательно.
                  Занятий спортом и других увлечений мне более, чем достаточно, возможно поэтому я и не парюсь сейчас так.
                  А вот насчет самоуверенности и самооценки не знаю, выше плинтуса не поднимается, если можете посоветовать что-то, буду благодарен.

                  Не надо ее возвращать, прогибов дохера было у тебя, комрад, манипулятор тоже настроен уже походу! Как ни крути, а лекарство одно, я считаю - санчас! И скажи нам, что блять у тебя за "друзья" такие, а??? пиздец же это!!! Короче, все подробности спецы распишут, что и как)
                  Которые тролили, самые в близкие друзья. В моей ситуации они бы сразу хуй забили, что мне и советовали, а я не послушал. В общем потролить у них было достаточно поводов, сам виноват.
                  Те, что преувеличивали мой запой, надеялись помочь мне, на жалость мол надавить, я не просил. Хотели, как лучше, а получилось, как обычно, но я естественно не виню за это.

                  Онлайн millerbox

                  • Специалист
                  • *****
                  • -Поблагодарил: 0
                  • -Получил благодарности: 0
                  • Сообщений: 384
                  • Уважение: +5
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Сергей
                    Re: надеюсь можно что-то сделать
                    « Ответ #8 : 07.03.2013, 09:47:22 »
                    0
                    А чего тебе посоветовать? Бухать завязывай нах, это никуя не весело и не круто вот эти вот запои... и твою самооценку это только убивает. Спортом раз занимаешься, то продолжай делай на это упор, а не на синьку. Прочти литературу, научись понимать женщин ну хоть процентов на 10% более нам не дано ;Dмужикам, ну шутка это конечно ;D. Надо учится с дамами общаться и добиваться того, что надо тебе, а не бегать как алень. Спорт делает тебя крепче и уверенней, что тоже подымает тебя в своих глазах, приоденься по модней. И вперед с песней, знакомься, общайся попробуй на работу устроиться, пойди на права если нет. Купи машину катайся. Да много что может поднять самооценку. Самое главное действуй не сиди на месте.
                    Делай, что должен и будь, что будет…

                    Жизнь без борща: 3 месяцев 7 дней 21 часов
                    Качалка для прочистки мозга: 3 месяцев 2 дней 21 часов

                    Оффлайн lonely idiot

                    • Пациент
                    • **
                    • -Поблагодарил: 0
                    • -Получил благодарности: 0
                    • Сообщений: 51
                    • Уважение: +3
                      • Возраст: 22
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: да
                      • Сжег мосты: да
                      Re: надеюсь можно что-то сделать
                      « Ответ #9 : 07.03.2013, 11:01:12 »
                      0
                      Цитировать
                      В целом не заморачивайся, первая любовь наверное самая быстрая, быстро влюбились--->расстались--->погрустили и забыли.
                      на 6 лет не хотишь?
                      не курю: 25 дней 38 минут
                      санчас: 8 дней 38 минут

                      Оффлайн lonely idiot

                      • Пациент
                      • **
                      • -Поблагодарил: 0
                      • -Получил благодарности: 0
                      • Сообщений: 51
                      • Уважение: +3
                        • Возраст: 22
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: да
                        • Сжег мосты: да
                        Re: надеюсь можно что-то сделать
                        « Ответ #10 : 07.03.2013, 11:15:28 »
                        0
                        получил опыт-уходи.не повторяй моих ошибок.
                        больно? вот тебе пендель, займись собой, прекрати пить-это саморазрушение. делай это для себя.
                        не курю: 25 дней 38 минут
                        санчас: 8 дней 38 минут

                        Оффлайн Paulmitkin

                        • Пациент
                        • **
                        • -Поблагодарил: 0
                        • -Получил благодарности: 0
                        • Сообщений: 99
                        • Уважение: +1
                          • Возраст: 21
                          • Имя: Павел
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: надеюсь можно что-то сделать
                          « Ответ #11 : 07.03.2013, 15:35:53 »
                          0
                          Lonely Idiot все правильно говорит!!!
                          +100500 к нему
                          Соблюдаю санчас: 15 дней 38 минут
                          Не пью:7 дней 38 минут

                          Пишу стихи когда мне плохо
                          И на душе скребут коты,
                          Моя сердечная тревога
                          Прошу тебя, давай "на ты".

                          Оффлайн 11ko

                          • Пациент
                          • *
                          • -Поблагодарил: 0
                          • -Получил благодарности: 0
                          • Сообщений: 4
                          • Уважение: 0
                            • Возраст: 18
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: не читал
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: надеюсь можно что-то сделать
                            « Ответ #12 : 07.03.2013, 16:06:51 »
                            0
                            А чего тебе посоветовать? Бухать завязывай нах, это никуя не весело и не круто вот эти вот запои... и твою самооценку это только убивает. Спортом раз занимаешься, то продолжай делай на это упор, а не на синьку. Прочти литературу, научись понимать женщин ну хоть процентов на 10% более нам не дано ;Dмужикам, ну шутка это конечно ;D. Надо учится с дамами общаться и добиваться того, что надо тебе, а не бегать как алень. Спорт делает тебя крепче и уверенней, что тоже подымает тебя в своих глазах, приоденься по модней. И вперед с песней, знакомься, общайся попробуй на работу устроиться, пойди на права если нет. Купи машину катайся. Да много что может поднять самооценку. Самое главное действуй не сиди на месте.

                            Да я не бухаю, я же сказал, что друзья преувеличивали. Я к таким вещам негативно отношусь.
                            Вообще увлечений хватает мне, наверн поэтому и не так хреново щас. Спортом всю жизнь почти занимаюсь, как-то не особо помогло самооценке. На права, кстати, щас учусь.
                            Ещё есть одна проблема - определиться в каком направлении двигаться по жизни, а то сейчас вообще не могу понять, что мне больше нравится и чего хочу, но эт мне наверн уже на другой форум надо ;D
                            Всем спасибо, думаю на этом можно закончить.

                            Оффлайн Paulmitkin

                            • Пациент
                            • **
                            • -Поблагодарил: 0
                            • -Получил благодарности: 0
                            • Сообщений: 99
                            • Уважение: +1
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Павел
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: надеюсь можно что-то сделать
                              « Ответ #13 : 07.03.2013, 16:09:22 »
                              0
                              лучше быстрее определяйся!!! а то по опыту могу сказать, что щас заканчиваю универ по спецухе, которая мне не нравится, и работа тоже не нравится, а вот чем хочется заниматься, до сих пор не определился. Вот это мне очень мешает по жизни.
                              Соблюдаю санчас: 15 дней 38 минут
                              Не пью:7 дней 38 минут

                              Пишу стихи когда мне плохо
                              И на душе скребут коты,
                              Моя сердечная тревога
                              Прошу тебя, давай "на ты".

                              Оффлайн 11ko

                              • Пациент
                              • *
                              • -Поблагодарил: 0
                              • -Получил благодарности: 0
                              • Сообщений: 4
                              • Уважение: 0
                                • Возраст: 18
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: не читал
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: надеюсь можно что-то сделать
                                « Ответ #14 : 07.03.2013, 18:23:36 »
                                0
                                лучше быстрее определяйся!!! а то по опыту могу сказать, что щас заканчиваю универ по спецухе, которая мне не нравится, и работа тоже не нравится, а вот чем хочется заниматься, до сих пор не определился. Вот это мне очень мешает по жизни.

                                Да вот это не так легко, как хотелось бы. Интересов много, а куда направить всего себя не знаю. Мож со временем прояснится)