*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вот такие пироги [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 7148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рамзес

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 121
    • Возраст: 33
    • Имя: Роман
    • Сжег мосты: да!
    Приветствую вас камрады!Пришло мое время написать вам и мою историю...)))Все раньше планировал да как то честно было лень.Будет с ошибками(постараюсь исправить) и с матом по другому свои эмоции не могу передать.Ну немного о себе:зовут меня Роман мне 33 года,работаю монтажником,снимаю с другом квартиру.Так в жизни сложилось своего угла нет.ЗП разная бывает от 10тр до 30тр,бывает работаю  с 9 утра до 1-3 часу ночи или неделю дома сижу.Я думаю это информация важна для дальнейшего "разбора полетов"Вот никогда бы не подумал что свою душу буду выкладывать не знакомым людям))Но выговориться надо и ПОСЛУШАТЬ ЧТО ЛЮДИ СКАЖУ И ПОСОВЕТУЮТ.


    Немного сейчас о другом.Первый раз любовь меня постигла в 21 год,так вот как вспомню сейчас так смешно    :-}DD!!Я тогда служил по контракту и была у меня первая любовь ,так вот я ради неё прошел 15км в -28 через лес ночью!!!!!В общем проебал я тогда дежурную машину (газ 66)был декабрь,морозы,кругом лес...и луна блять светила и я вышел через кпп и пошел к ней в  деревню (она из города была ночевала у подруги)14км чтобы забрать её и привести в свою деревню(всего 1км).Думал околею нахер!Херрр там!!Вспотел так что со спины текло градом..а ведь реально волки могли сожрать...Вспоминая тогда мои отношения..как бля тряпка был,как раб бля..(ну это так грубо)Прошло года 3-4,жизнь меня потрепала, встретились мы с ней..такая она стала..,ребенок конечно, семья,растащило её..Говорит мне что я очень изменился стал другим глаза у неё горят, давай спрашивать как жизнь и все такое.Сходили мы в кафе и оставляю чаевые официанту не помню сколько,вроде 150р что ли,она увидела и говорит ты че дурак?и себе забрала.. :-{}{}(И еще вот что..я когда с ней сошелся,в тот день на дискотеке мне надавали люлей,(не за неё)ебало порвали не сильно но..в общем тогда я к другу с ней пришел меня там "лечили" и она в тот же вечер полезла ко мне!!А у меня не встал !все ебало как в огне кое как тогда жиденький суп пил,а она и так и сяк под одеялом и мне вроде хочется а не могу..в общем закомлексавал я тогда,но прошло со временем.


    Вот еще из жизни..не знаю парни сталкивала вас жизнь с таким испытанием..В общем есть у меня близкий друг,когда мы с ним познакомились на работе он на следущий день принес фото своей девушки...и она  ну очень мне понравилась!!!Такого у меня не было никогда!!Хотя девушка моего друга для меня табу всегда!!!Время шло,дружба наша крепчала и состоялся у нас с ним разговор по поводу его девушки я ему признался,он сказал что все нормально ,что он замечал что я на неё криво смотрю но все ок он ей полностью доверяет,он был уверен в себе и в ней.Как камень с души!!!Но не сох я по ней смертельно понимаю не мое,нельзя,чужое,табу,запрет.Друг мой был блядун еще тот и  я видел и с ним был смотрел как он от неё гуляет на право на лево.Меня аж всего скручивало от этого она для меня была идеалом женщины!Был он с ней по моему 3 года,расстались они,и через месяц она мне позвонила,стали тайком встречаться потом я по пьяне по телефону признался как я её люблю(во мудак!!! :-{}{})Я так её любил!!Голову потерял!Ну месяца три повстречались я ей музыкальный центр подарил на 8 марта,который в кредит брал .Слила она меня.. я бля рыдал тогда!!!!Я так плакал!!!Я себя таким несчастным в жизни никогда не чувствовал!!!!!Слезы ручьем текли!!!Я тогда полгода отходил,звонил ей пытался встретиться,цветы таскал,пытался вернуть я подыхал без этого как мне тогда казалось божества.Но время лечит..И вот что еще мне даже сейчас честно говоря стремно об это писать...я тогда с ней не разу за три месяца не почпокался!!У меня просто не вставал.. так 50 на 50.Я не знаю как вам это объяснить..как в одежде до этого обнимались целовались у меня аж колом, а как раздевались..меня прямо трясло перед ней(женщины до неё были и все нормально было)все боялся не так сделать..в рот ей смотрел..в общем миньетом все обходилось почти.Пыталась со мной поговорить на эту тему а я как дурак все нормально я устал и т.п.Было мне тогда 25 лет.

    Ну а теперь о больном..Ух меня щас колотит от избытка чувств!Что я сейчас напишу для меня важно!Когда я с ней познакомился я употреблял наркотики фен,внутривенно пробывал и винт и героин и кокоин и мак.Но ни разу в жизни я не у  кого ничего не украл ради дозы и долги всегда отдавал и людей ни когда не кидал для меня это было важно(меня кидали много раз)Работал всегда потому что понимал что без работы я бомж.В общем сохранял я понятия.Сейчас не употребляю ни какие наркотики уже примерно 2года!Бросил курить 6 месяцев назад.Заработал гепатит с .
     2010год август-сентябрь.Мне 30лет ей вроде 21.Познакомился я с ней через знакомую,она мне сразу понравилась!Она жила у моей одной знакомой,у неё тогда были дети,(от разных мужчин) сын и дочь,простите не помню сколько им тогда было лет но маленькие были, дочь еще в пеленках была.Пошли звонки,смс,стали встречаться говорила муж её бьет хочет развестись и все такое.Влюбился я тогда в неё.Жил (снимал)я тогда в 2-ух ком кв с двумя друзьями(ДРУЗЬЯ НОРМАЛЬНЫЕ БЫЛИ) потеснил их, они отнеслись с пониманием пожила она у меня месяц ,снял я для неё дом.Ничего она не просила у меня, все сам ей давал по возможности счастливый ходил,с работы домой бежал ,строил планы,старые связи рвал.Когда у нас с ней был первый секс я тогда ей сразу сказал что у меня гепатит с.Она дала добро,говорит любит меня...Прожили месяц,приезжаю с работы, а дом пустой....(а я с её кв где она с мужем жила газель заказывал!чтоб вещи в дом перевезти)и записка на столе забудь меня,прости что так вышло..Муж за ней приехал к нему ушла.Это был пиздец!Я с горя провалился в пучину наркоты.Но вернуть не пытался.
    Осень 2012 год.август-сентябрь(вот ведь совпадение!)Я не ожидал от неё звонка и воспринял отрешенно (я явно понимал что я сегодня почпокаюсь!) с ней встретился.Она пришла  вся в черном,уже дома выпили вина,она говорит что рада меня видеть ,что я без девушки и что я остался таким же прежнем как и тогда хорошим и прочее (тобишь лашок) рассказала как погибли её дети(сейчас ей 24 года,дочку родила в 17лет)В тот день её погибшим детям было 40 дней.И она переспала со мной.Ну и пошло и поехало!Я тогда был без девушки и с ней стал мутить но так на поебаться но чем дальше тем..короче меня снова цепанула она.Первый раз она пропала на две недели,трубу брала редко..я ей говорю с какого хуя?Почему ты не можешь уделить хотя бы один вечер любимому человеку?Она мол нету времени вся в делах помогаю сестрам с детьми.(Она в обще из другой обл.а её родные сестры живут в моем городе)Я пишу нахуй давай расстанемся хули мне мозги ебать?!она: ты так все просто бросаешь?!Меня не любишь ну и все в таком духе.. я ей: а хули ты делаешь?! она: мол любишь потерпи,подождешь!Я охуел конечно и пошел её встреть после работы и тут бля!!внимание!!!она выходит с подругой после работы и проходит мимо меня говорит привет и идет дальше как не в чем не бывало!!!занавес!я стерпел(лох!)Она пришла ко мне.. жили с ней недели две..все было заебок, люблю, секс охуенный,все как семья,Надо заметить ничего она у меня не просила(денег,кино,кабаки)да и я её не куда не водил и ни чего не дарил.Потом она уезжает в свой город (в другую обл)мол надо прокуратура вызывает по поводу погибших детей(сгорели в доме)говорит на два дня уедет...уехала в пятницу и пиздец приехала только через неделю!!!(я сейчас конечно понимаю что она там сука еблась во всю!!)За это время НИ разу не взяла тел и не перезвонила!!!Только когда я стал писать её сестрам и подругам через контакт тогда она мне перезвонила мол все заебись скоро буду вышли 1000руб денег нет на билет.Хули я выслал...Приехала..молчит.. на вопросы тупо говорит дорого звонить и все такое(я задним умом понимал что бред несет)Снова живем недели 2-3 все охуеннно!и бля она  проподает на месяц!!!Незвонков не ответов!Бля как я реально уже подсел на эту пилотку!!!Кое как выцепил её..приехала..(я как щенок рад был её видеть хвоста бля не хватало чтоб вилять)И одевает восточную одежду говорит жила у (в семье)подруги таджички..(ебать!!!!)Чуть веру не приняла мусульманскую она мне говорит о смене веры как о РАЗВЛЕЧЕНИИ!!!!!Говорит все клево у них!Ебать я тогда в бешенстве был!!Вот тогда я ей хороших люлей прописал словесных.И вот знаете такая у неё особенность что когда её начинаешь ругать она всегда говорит только не ругай меня!И всегда лезет обниматься,целоваться.В ответ сказать не может а только ЗАПИСКИ(!!!) пишет как она меня любит и прочее..Один раз до слез довел.Ну все думаю еще раз подобное и наххх её!И ей сказал,как шелковая ходила зажили бля как в сказке..работу нашла и все такое..готовила хорошо(только потом я стал замечать что посуду она не мыла практически никогда, я мыл мне не в падлу я не ленивый и убирается в комнате пока её не скажешь или сам не начнешь убираться хотя она на первых порах везде шустрила)И  в сексе все охуенно было,(у меня с ней всегда стоял хоть гвозди заколачивай,а с другой чуток до неё ни как не получалось)друг подкалывал что мол синяки у меня под глазами стали и похудел я..секса она всегда хотела(даже меня заебанного с работы "заставляла") и если это важно для разбора полетов..практически всегда она рулила в постели ну в плане того что  я всегда на ней как ей всегда хотелось,а она подомной на животе она всегда так любила и кончала от этого.НУ ДА ЛАДНО В ОБЩЕМ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО..она была зарег в однокл и я решил тоже и так получилось что все её сообщения кто ей пишет у меня отоброжались на почте и я такоооеее там вскрыл...Короче пиздец парни она такая блядь оказалась(забегая вперед) кто ей только не писал!!! А почему ты тогда не пришла??Когда увидимся киса??И все такое от разных там кабелей.Меня чуть не разорвало!!Бля снова я  лошара она снова меня залечила!!Сука блять как я на это велся!!как под гипнозом!!Хотя мозг другу информацию толкал!Ёбать я прогу установил все переписку её видел(как с кем то знакомиться) ей показывал и снова меня лечили,а мозг уже кричал что все это хуйня, прогон, красным цветом.И ту один(  в однокл я его встретил писал как её любит и проч) таджик из ее обл стал писать как он её трахал,как она стонала и проч!!!Это все пиздец!!Это так больно было!!!Как так??мою любовь,мою не порочную,моего ангела трахал какой то таджик(простите у меня мысли были такие я не разжигаю межнац хуйни)Это было очень больно читать он еще фотки выложил как он с ней обнимаеться и она у него на кровати сидит.Я тогда готов был поехать и реально если и не убить так хуй ему отрезать или калекой сделать...я это слово возненавидел трахаться а он ещё на ломанном русском все это писал.Ну ладно меня опять лечили со вспышками возмущения  с моей стороны, все улеглось, странцу она удалила и я свою тоже..жили были не тужили все хорошо(один раз поссорились с ней и я прогнулся она сразу говорит ты во всем виноват и т.д а бля только о пилотке и думал) домой летел с работы,по возможности в кафе посидеть её таскал.На новый год ей серьги купил серебрянные она мне цепочку с крестиком и браслет на кисть (цепочку)никогда не таскал железа ни разу себе не чего такого не пакупал.Тут вот в чем вопрос пока я не забыл (забегаю вперед)когда она ушла от меня я все не знал как поступить с её подарками дело в том что меня покрестили и я носил обычную веревочку с обычным крестиком и потерял ..и тут она мне дарит на новый год крестик серебрянный, а выбросить крестик как то... он конечно ещё не освещенный..вот что меня мучило..но и остовлять память о ней не хочу.но я сейщас ветаки все снял и положил в её вещи.должна вот была приехпть забрать а не едет сука написал её что выброшу вещи.НУ В ОБЩЕМ УШЛА ОНА ОТ МЕНЯ ВНЕЗАПНО!в конце января.Раз и все!нажралась она на работе накричали друг на друга!как я потом узнал на вокзале она 2 ночи тусила и съебала к себе в обл в свой город.Оказываеться за ней приезжали.Я ТОГДА 2 -3 НОЧИ НЕ СПАЛ ОТХОДИЛ СЕРДЦЕ ЗАШКАЛИВАЛО УДАРАМИ,НАХУЙ МНЕ ВСЕ ЭТИ ВОЛНЕНИЯ??!!но!!вернуть её сразу мысль отверг!!БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЧТО ТЕБЯ КИНУЛИ,ПРЕДАЛИ!!Мучался неделю..один раз выпил с другом.все вещи её сразу бля в пакеты убрал!чтоб на глазах не терлись.я когда общался со своей сестрой по скайпу она видела её-бывшую. потом мне сказала что она блять по глазам видно было да и друг мне один так же говорил и еще женщина одна знакомая ей лет 50 с чем то что она мол не для тебя мягко мне тогда говорила...а вы знаете как у неё дети погибли???!!я узнал охуел!!!она их дома одних оставила!!и тел выкл как она это любит когда "погуливает" дети сгорели до неё только через 4(!!!)часа дозванились..приехала в больницу а там все трупик.на похороны пришла в мини юбке вся разукрашенная ни копейки на похороны не выделела...2 недели плакала потом смеялась и гулять по прежнему начала...а мне все по другому рассказывала...я парни не от злости что то выдумываю я все это от её родных и близких узнал..и сколько у неё коболей было и прочее.и как она у бывшего мужа деньги украла..Устал что то уже писать..Помогите  разобраться до конца 1:выкинуть крестик который она мне подарила?или надеть и носить и осветить??2как её суку забыть??иногда смотрю на её новые фотки в соц.сетях как она не в чем не бывала с ебареми разными тусуеться меня дэха это цепляет я хочу её очень сильно по лицу ногами отхуячить но в жизни девушку ни когда не бил.3 и на счет вещей я ей дал срок до 15 марта не приедет выкину хотя понимаю что так с чужими вещами поступать нельзя.вот вроде все..извините за ошибки и справлять ща нету сил выкладываю все как есть

    « Последнее редактирование: 24.06.2013, 19:42:20 от Miller »

    Оффлайн Grenblin

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1457
    • Добрый мизантроп
      • Возраст: 35
      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
      Re: Вот такие пироги
      « Ответ #1 : 06.03.2013, 03:15:42 »
      Блин, извини, много не скажу, у меня сейчас в башке от твоей истории локальный пиздец начался...
      Но ёпть...
      Пока могу сказать вот что:

      1. Крестик и все ее барахло - дать ей срок три дня все забрать, в противном случае в мешки и на помойку.

      2. Во всех соц - сетях ее заблочить, или свои акки удалить нахер. Все совместные фотки, подарки и т.п. - дигитальные стереть, остальное в огонь.

      3. Никакого алкоголя\наркоты.

      4. Строжайший санчас со всеми правилами.

      5. ОБЯЗАТЕЛЬНО читать:
      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=149.0
      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=209.0
      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=240.0

      6. Понять, что при срыве санчаса ты обрекаешь себя на повторный пиздец, причем с каждым разом пиздец будет все жесче и больнее. Вплоть до срыва крыши. Поэтому за санчас взяться как мужик, как тогда по лесу в -28 шел. Понять что если сам себя не спасешь, никто не спасет.

      Остальное скажут наши спецы. Их рекомендую слушать, какими бы странными не казались их ответы и рекомендации. Ты, как человек, который имел дело с наркотой, должен понять, что сейчас твой мозг - наркоман на ломке и крайне неадекватен.


      P.S. Просто пиздец... аж мороз по коже от твоей истории...  :-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}:-{}{}
      "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
      "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
      "Будешь предан - будешь предан."

      Оффлайн aleks

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 997
      • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
        • Возраст: 30
        • Имя: alex
        Re: Вот такие пироги
        « Ответ #2 : 06.03.2013, 08:27:12 »
        хуя се!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        хожу в зал:3 лет 5 месяцев 20 дней 25 часов

        Оффлайн Блейд

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 238
          • Возраст: 24
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Re: Вот такие пироги
          « Ответ #3 : 06.03.2013, 08:57:01 »
          Блять, такого тут ещё не было вроде.. :}:}:{{{}
          11 месяцев 5 дней 12 минут

          Оффлайн Paulmitkin

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 935
            • Возраст: 22
            • Имя: Павел
            Re: Вот такие пироги
            « Ответ #4 : 06.03.2013, 10:34:09 »
            ДА , мужик, история пздц у тебя!!! Ребята,спецы!!! нужно человека вытаскивать, иначе опять наркота!!!!

            Только не вздумай опять ставиться-нюхать-жевать-курить, ибо это вообще не выход, наркота только сильнее и навязчивее твои переживания сделает!!!(из личного опыта)

            Тебе бежать нужно от такой жизни срочно, надо найти в жизни стимул, главное дело чтоли, или в работу с головой. Спорт.

            Твоя БУ вообще бл* и , ну никак, не пригодна НИ ДЛЯ ЧЕГО!!! Так что мысли о камбэке вообще выкинь накуй!!!

            Санчас, блокада, нахер якоря.

            И постарайся не быть один!!!! Крепись, комрад, ты мужик ведь и все выдержишь!!!!

            Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 19 дней 19 часов

            Только база, только хардкор.

            Оффлайн Paulmitkin

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 935
              • Возраст: 22
              • Имя: Павел
              Re: Вот такие пироги
              « Ответ #5 : 06.03.2013, 10:35:38 »
              о таких о*уевших БУ я еще не слышал, Слава Богу, что она сама от тебя ушла!!!!
              Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 19 дней 19 часов

              Только база, только хардкор.

              Оффлайн art

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1749
                • Возраст: 34
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Вот такие пироги
                « Ответ #6 : 06.03.2013, 16:39:14 »
                мдяя...жесть и ахуй сказать, это ничего не сказать! Комрад, тебя наверху очень любят, раз отвели от такой гнусной шалавы, бляди, шлюхи-называй как хочешь, но это про неё! ибо в последующие разы ты бы нам чисто физически не смог бы написать, либо оттого что долбанул бы инсульт, а то и хуже! один вопрос- сколько раз ты бы её еще принял обратно и простил зная о том что она давала всем подряд? два-три-...-десять? на сколько бы тебя ещё хватило?
                Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                Оффлайн рамзес

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 121
                  • Возраст: 33
                  • Имя: Роман
                  • Сжег мосты: да!
                  Re: Вот такие пироги
                  « Ответ #7 : 06.03.2013, 17:07:07 »
                  Я ее вернуть ни в коем случае не хочу!!!Я по ней не убиваюсь!Неделю только первую мучался.Сейчас только горький осадок остался от предательства.А самое сильное чувство осталось  это отхуячить её ногами именно по лицу!!(вот не знаю почему так, еще хотелось бы руки ноги отрубить..я не маньяк!)Сейчас живу все нормально,играю в Battlefield 3.Парни кто играет?,работаю,работа у меня интересная я её люблю.Живу с другом ни о каких наркотиках и не думаю!!!Я писал что бросил наркотики примерно 2 года назад,а курить бросил 6-7 месяцев назад.Я прошел этот ад,варился в этом котле.. :--|}{бррр.Единственное что меня на данный момент моей жизни  расстраивает это то что мне друг на новый год подарил эл.книгу(читать я люблю)я почти дочитал Виталиса(первую книгу)и экран наебнулся! :---||||Потом с работой сейчас напряг просто нет заказов и зп маленькая будет.Но все это решимо и  временно.Вещи её не могу выбросить воспитание не позволяет чужие вещи вот взять и выбросить а там блокноты её со стихами подгоревшие с того дома фотки детей..На компе тоже не могу удалить так как это её единственные экземпляры фоток а там она с детьми и дети..



                  Оффлайн рамзес

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 121
                    • Возраст: 33
                    • Имя: Роман
                    • Сжег мосты: да!
                    Re: Вот такие пироги
                    « Ответ #8 : 06.03.2013, 17:12:06 »
                    ВОТ НАША ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕПИСКА С НЕЙ:Роман Тихонов
                    00:48

                    Я ПРОЩАЮ ТЕБЕ ВСЕ.
                    Только забери свои вещи быстрее,а то я их  выкину!Можешь приехать за ними с кем угодно, тебе срок до 15марта на это!(ключи верни не забудь!)И последнее..ИСЧЕЗНИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НА ВСЕГДА ЧТОБ Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ!

                    Вчера
                    Роман Тихонов
                    18:06

                    ирина покшиванова 24 года, киржач, РоссияПоследний визит: вчера 22:38....значит мое сообщение видела и читала...сохранность твоих вещей в твоих интересах..ты была предупреждена, пеняй на себя.

                    ирина покшиванова
                    22:51
                    Сохранность твоего сердца я горантирую.ты это сообщение прочитал,надеюсь ты приедешь ко мне привезёшь огромный букет роз,я тебе всё прощаю,и приму все твои извинения!(K)(K)(K)

                    Сегодня
                    Роман Тихонов
                    16:57

                    о вещах своих лучше подумай,если тебе на них все равно то им место на помойке.можешь кого угодно прислать если сама боишься, ты мне не нужна, забудь меня!

                    ирина покшиванова
                    16:59
                    а почему ты такой злой?

                    16:59
                    а почему ты такой злой?

                    Роман Тихонов
                    17:02

                    вижу бесполезно тебе говорить я и Кате твои вещи предлагал отвезти и Лене..они отказались от твоих вещей и тебе видимо все равно..ну  ты сама приняла решение...

                    ирина покшиванова
                    17:05
                    я с тобой по нормальному,а ты?

                    17:05
                    я с тобой по нормальному,а ты?

                    Роман Тихонов
                    17:05

                    тебе что надо от меня?!

                    ирина покшиванова
                    17:10
                    мне?да ладно тебе,чё ты как не знаю кто?я приеду за вещами,выберу день отпрошусь с работы и приеду.

                    Роман Тихонов
                    17:14

                    не затягивай с вещами.

                    ирина покшиванова
                    17:18
                    Рома я постараюсь.сделаю всё что в моих силах.

                    Оффлайн Miller

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 981
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Сергей
                      Re: Вот такие пироги
                      « Ответ #9 : 06.03.2013, 17:58:06 »
                      Ты бы с ней завязывал переписку эту забери, не заберу, забери, не заберу...сказал один раз и все не захотела выкидывай все к хуям. Фотки ее засунь куда-нибудь подальше, если че потом отдашь. Вообще странная жалость к человеку который за твоей спиной с узбеками ебется, у которой из-за ее блядства дети сгорели, таких надо учить, притом жестоко, я бы выкинул на твоем месте и не жалел. Крестик отдай в церковь себе купи обычный или серебряный и носи так правильно будит, крестики вообще не дарят кстати. Мне тож бу подарила цепочку и крестик, проебал по пьяни, не помню где, когда с ума сходил после слива. Так что так, не судьба. И перестань с ней переписываться вообще.
                      « Последнее редактирование: 06.03.2013, 18:00:07 от millerbox »

                      Оффлайн Paulmitkin

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 935
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Павел
                        Re: Вот такие пироги
                        « Ответ #10 : 06.03.2013, 18:08:17 »
                        Да она тебя натурально троллит и подъе*ывает!!!!!
                        Новая, лучшая жизнь: 3 лет 1 месяц 19 дней 19 часов

                        Только база, только хардкор.

                        Оффлайн рамзес

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 121
                          • Возраст: 33
                          • Имя: Роман
                          • Сжег мосты: да!
                          Re: Вот такие пироги
                          « Ответ #11 : 06.03.2013, 18:21:21 »
                          Все везде удалил, из контактов,однокл,тел, в черный список добавил.Остались только вещи.. все.. не приедет до срока на хуй все!

                          Оффлайн рамзес

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 121
                            • Возраст: 33
                            • Имя: Роман
                            • Сжег мосты: да!
                            Re: Вот такие пироги
                            « Ответ #12 : 06.03.2013, 18:22:31 »
                            Да она тебя натурально троллит и подъе*ывает!!!!!
                            да понял  я конечно..

                            Оффлайн Maxse

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 27
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Максим
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Вот такие пироги
                              « Ответ #13 : 06.03.2013, 21:28:15 »
                              Дружище,нахуй такую блядину,и только нахуй ,из своей жизни,мысленно отпизди ее у себя в голове,за все это дерьмо,и вперед в новую жизнь!!!Крепись мужык,удачи!!!

                              Оффлайн рамзес

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 121
                                • Возраст: 33
                                • Имя: Роман
                                • Сжег мосты: да!
                                Re: Вот такие пироги
                                « Ответ #14 : 06.03.2013, 21:34:26 »
                                Спасибо вам все парни кто мне написал и поддержал словом и советом!

                                Оффлайн art

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1749
                                  • Возраст: 34
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Вот такие пироги
                                  « Ответ #15 : 06.03.2013, 22:03:33 »
                                  я так понял у тебя не особо много было женщин комрад ибо залипаешь ты на всякую подвернувшуюся ожп лёгкого доступа и натягиваешь пелотку сам себе до пяток, с такими только секс и ничего более оттого я так говорю что они бракованные все, ну и сам ты это осознаёшь, а тебе нужна совсем не такая девочка, более скромная и менее строптивая, ты ведь неплохую школу жизни прошёл, научишь её, воспитаешь под себя и в душе будет комфортно от того что она не гулящая и надёжный тыл себе обеспечишь, всё возможно друг-стоит только захотеть, и это не поздно никогда!
                                  Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                  Оффлайн рамзес

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 121
                                    • Возраст: 33
                                    • Имя: Роман
                                    • Сжег мосты: да!
                                    Re: Вот такие пироги
                                    « Ответ #16 : 06.03.2013, 22:13:26 »
                                    я так понял у тебя не особо много было женщин комрад ибо залипаешь ты на всякую подвернувшуюся ожп лёгкого доступа и натягиваешь пелотку сам себе до пяток, с такими только секс и ничего более оттого я так говорю что они бракованные все, ну и сам ты это осознаёшь, а тебе нужна совсем не такая девочка, более скромная и менее строптивая, ты ведь неплохую школу жизни прошёл, научишь её, воспитаешь под себя и в душе будет комфортно от того что она не гулящая и надёжный тыл себе обеспечишь, всё возможно друг-стоит только захотеть, и это не поздно никогда!
                                    все верно,женщин у меня не особо много было..

                                    Оффлайн art

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1749
                                      • Возраст: 34
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Вот такие пироги
                                      « Ответ #17 : 06.03.2013, 22:17:09 »
                                      справимся!) ты главное не теряй надежд на то что успех тебе у любой ожп обеспечен и это факт!
                                      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15