*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Новая жизнь с чистого листа!  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vtec

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 156
    • Возраст: 26
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Привет пациент (или гость)!
    Вот и ты попал сюда. Тебя слили. Тебя предали. Тебя растоптали и одели розовые очки. Во всём обвенили тоже тебя! Так всё типично. А на самом деле всё совсем не ТАК! Я пять месяцев прожил со своей б/у (не так много,но всё же),да было не плохо,как мне казалось раньше,НО это только казалось. Просто на мою голову одели "пилотку" как и на твою. По не опытности,по молодости мы совершаем типичные ошибки,во всём пытаемся угодить своей принцессе, мы хотим чтоб ей было комфортно и хорошо рядом с нами. Да,прекрасно,ну мы ведь хотим взаимности от них,а тут х..й в руль! Взамен мы получаем унижения,измены,скандалы и т.д. и т.п. Они потом жалеют что поступили так или иначе в 99% случаях. Моя б/у носила маску 5 месяцев,может и раньше она сняла её,но я был слеп. Я забил болт на себя,только всё для принцессы! В итоге меня слила и "васёк" появился,впрочем как у всех! Что тут поделать,так уж они устроены,но не все,подовляющее большенство. Б\у после трёх дней разрыва,прибежала ко мне и просилась переночевать (секса видимо хотела). Ты не представляешь как меня переполняло чувство гордости и собственного достоинства когда я сказал : ИДИ НАХУЙ! трахайся со своим васьком! Я почувствовал себя чемпионом! Три вещи ведущие тебя к успеху и выздоровлению!
    1) СанЧас (необходим) - мне было трудно и больно сжыгать,удалять фото,выкидывать какие то подарки.
    2)Литература - поможет тебе разбираться в женьщинах и не допускать ошибок в дальнейшем,а главное поможет разложить всё по полкам в твоей заболевшей,светлой,наивной голове.
    3)КУРИТЬ ФОРУМ И ДЕЛАТЬ ТАК КАК ТЕБЕ СОВЕТЮТ СПЕЦЫАЛИСТЫ!!!! (ведь они прохавали уже это всё и хотят тебе помочь БЕЗВОЗМЕЗДНО!)
    Вот так друг. Я смог,сотни пациентов смогли и ТЫ СМОЖЕШЬ!!!! Собери свою волю в кулак и В БОЙ! Вспомни,каждая последующая твоя девушка была лучше прежней! А значит будет ещё лучше!
    Желаю тебе скорейшего выздоровления комрад!
    С уважением Александр!
    Бездействие - лучшая месть.


    и

    Оффлайн Тян

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 113
      • Возраст: 22
      • Имя: Тян
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Новая жизнь с чистого листа!
      « Ответ #1 : 23.02.2013, 22:48:16 »
      я хоть и девушка, но мужик у меня реально "принцессой" был. Помощь, поддержка от Вас, ребят, просто бесценна  ::)))
      Соблюдаю санчас: 1 год 3 месяцев 28 дней 11 часов


      Оффлайн vtec

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 156
        • Возраст: 26
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Новая жизнь с чистого листа!
        « Ответ #2 : 24.02.2013, 06:40:06 »
        я хоть и девушка, но мужик у меня реально "принцессой" был. Помощь, поддержка от Вас, ребят, просто бесценна  ::)))
        совершенно не важно парень ты или девушка. Ты поциент,и тебе плохо,и мы поможем тебе выйти из этого состояния. Крепись. Мы с тобой! Мы за тебя!
        Бездействие - лучшая месть.


        и

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15