*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Kaiser  (Прочитано 541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1749
    • Возраст: 34
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Kaiser
    « : 26.01.2013, 09:45:58 »
    Всем привет.. Хочу поделиться своей историей. Мне 29, и ей тоже.. У нее есть сын, 8 лет .. История нашего знакомства началась год назад. На самом деле ситуация непростая, она приехала в город, где я живу к молодому человеку. Их познакомила наша общая подруга, и она решила приехать, т.к. терять ей было уже нечего, в прошлом муж, сейчас она с ним в разводе, в прошлом другой молодой человек, который ее избивал, вот и решила рвануть ... С первых же минут общения я понял- вот она, моя женщина, ради которой стоит жить ... Нучто ж, приехала к другому, стали они жить вместе, но по словам девушки, он не принимал участия в ее жизни, не хотел, чтоб она привозила еще и сына- сама то на птичьих правах .. У нее началась паника, чуть ли не истерика И вот тут я решил, что докажу, что есть человек, который будет ее любить и оберегать.. Я начал заниматься ею, оббегал школы, нашли место в школе и устроил ее сына туда, помогал ей деньгами, давал деньги на учебники, одежду, просто на еду.. Сам понимал, что очень тяжело в чужом городе, да еще и с ребенком, да еще у сожителя, который особо к ней ничего не проявлял.. Познакомился с ее мамой, она приезжала смотреть, как устроилась дочка, про историю знакомства с тем МЧ моя любовь конечно же умолчала.. Отпрашивался с работы и проводили вместе время.. И она сказала мне заветное - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. СРАЗУ СКАЖУ, КВАРТИРУ Я СНИМАЮ, А У ЕЕ СОЖИТЕЛЯ СВОЯ. Я начал говорить, что давай мол, будем сходиться, я тоже люблю тебя и сына твоего.. Она сказала, что не может предать того, к кому собственно изначально приехала .. И у нас произошел первый разрыв, зимой... Но спустя три недели моего игнора она пишет смс, в котором просит помочь ей, плюс фраза, что ты не представляешь, как я тебя люблю и скучаю .. И я расстаял, вновь вернулся и стал помогать, забирал ее сына из школы, опять помогал материально ... И все спрашивал, когда же она надумает жить со мной??? Ответ был- подожди, я спрашивал- чего ждать, давай скажи, и я буду это ждать ... И вот дождался, сегодня она вновь сказала, что я лучшее, что было в ее жизни, что она жалеет, что все так произошло, что вернет со временем все деньги, но чтобы я оставил ее в покое.. А неделю назад говорила о сильной любви.. Приходили в гости к той подруге, что их познакомила, я тоже был там, и они обнимались с сожителем при мне, счастливая семья ... Очень больно, что со мной поступила так та, ради которой я жил целый год ... А еще узнал, что он недавно разбил ей нос, так хотел забрать, но она отговорила ... Не знаю, что делать, пусто на душе, я думал, что она та самая .....


    у автора уже был комбэк, но мы знаем что счастливых комбэков не бывает и вот опять стал не нужен

    Как я уже говорил, зимой уже была такая ситуация, и тоже было хреново.. Помог сайт loveover, неделю или больше на нем сидел .. Стало легче, но она вернулась, а я ей позволил вернуться. И вот теперь опять не нужен ..

    конечно же был василий, в открытую это демонстрировалось

    За весь год ничего не сделала для меня .. Просто слова- я тебя люблю, без поступков и доказательств. Однажды чуть не подрались с ее сожителем, на дне рождения у друга, он взял ее ребенка и сказал, что мама сейчас пойдет искать другого папу.. Я и так-то чувствовал себя не очень, когда она вдвоем с ним, а  тут вообще крышу снесло .. Хорошо, что разняли .. Но она ко мне даже не подошла, узнать все ли в порядке

    первые результаты нашей работы, автор встаёт на правильные рельсы

    Pitch, тряпкой я постараюсь не быть. Ты прав, я не на первом, не на втором и даже наверное не на третьем месте. Сам знаю, убиваться так не стоит по той, которая не живет для меня. Да и нет сейчас таких эмоций, как зимой. Есть просто пустота

    процесс выздоровления был не из лёгких

    Начали появляться мысли, что она сейчас с ним .. :::}}{}}

    еще

    ревность вдруг вылезла откуда-то ::{{{}{  глупость полная.

    ещё

    Отписываюсь о своем состоянии - стабильно тяжелое, с источником бед не контактирую, не пишу, не звоню. Желания такого нет. На душе тягостно

    были и срывы у автора и срывы санчаса и пинги БУ:

    Ну, как я и предполагал - первый звонок от нее чуть меньше 10 мин. назад. Трубку не взял  ::((!!Колбасит ...

    через неделю мысли автора:

    Ну что, начался очередной рабочий день. Настроение нормальное, мысли о ней конечно есть, особенно после вчерашнего, но терпимо. Все хорошо

    спустя 3 месяца автор пишет:

    Ну что, начался очередной рабочий день. Настроение нормальное, мысли о ней конечно есть, особенно после вчерашнего, но терпимо. Все хорошо

    Я осознаю, что отношений как таковых у нас с ней не было, и я в принципе ничего не потерял, просто в очередной раз ошибся в человеке, приняв его за самого родного и начав жить им, как следствие ломка. Выписываться пока не буду торопиться, посмотрим еще, что и как.

    розовые очки потихоньку рассыпаются да и пора уже пол года как, но ситуация тому виной, автору приходилось пересекаться с БУ:

    Помогает работа- там завал, дел невпроворот. Возобновляю отжимания. Ничего, все наладится

    ну и выводы после лечения:

    Ну что, думаю, пришло время для выписки. Путь к выздоровлению был не легким, болел очень долго и мучительно. Началось все в январе прошлого года, ровно год назад, именно тогда решил, что хватит мучаться, нужно что-то делать. Очень большим помочником стал сайт loveover.ru помогал мне в сложных ситуациях, когда я прям лез на стену. Там мне и посоветовали этот форум, Sobakka посоветовал, ему за это отдельное спасибо. За время своего нелегкого пути к выздоровлению (а я считаю, что здоров) дважды срывал САНЧАС, все думал, что одумается она… И вот он первый вывод- если девушка что-то решила, то уже ничего не изменит ее решения, если она не видит в тебе своего мужчину- это навсегда, не увидит уже никогда. Не писал комрадам, но если честно, недавно разговаривал с ней – в контакте. Не считаю, что это был срыв САНЧАСа, т.к. к этому времени я уже готовился к выписке, и нужна была проверка моему состоянию. Скажу сразу- выдержал, тряпкой себя не повел (да и не я первый написал- она). Она говорила, что жалеет, что выбрала не меня, что еще у нее ко мне какие-то чувства, что вместе мы бы справились со всем, всего добились… И вот он вывод второй- мужики, кто прочтет мою историю, не верьте словам- верьте поступкам. Любовь это не просто шесть букв- это прежде всего поступки ради тех, кто тебе дорог, состояние, когда готов отдать все, что имеешь за вторую половинку, а она точно также за тебя… А она ради меня так ничего и не сделала, даже про чувства свои опять таки говорила в ВК, а не лично – слова вообщем. Я так ей и сказал, что не верю.
    Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал: Pitch, Ignis, Art, БП, вообщем всем-всем! Если позволите- то останусь тут, даже не в качестве спеца, а просто довольно опытного больного «со стажем». Есть что посоветовать, что сказать ребятам, которых бросили. В их историях и для себя находишь что-то.

    И еще раз всех с НГ и наступающим Рождеством!

    и

    выводы эти- основные для меня, которые сыграли решающую роль.
    а вообще следующие:

    1.   Если ОЖП не смогла увидеть в тебе своего мужчину- она этого уже никогда не увидит;
    2.   Верь поступкам- слова ничего не значат;
    3.   Не позволяй ОЖП манипулировать тобой, ты мужчина, будь им до конца;
    4.   Для ОЖП с ребенком ты никогда не будешь на первом месте, максимум на третьем или четвертом (ребенок, я сама, отец ребенка, олень-ОМП)
    5.   Я даже не был на четвертом месте, вообще был ли я на каком-нибудь месте??? – это пятый вывод;
    6.   Чувствуешь,что если что-то идет не так- рви сразу, иначе потом будешь долго мучаться, это как ампутация конечности- больно, жалко, но бывает жизненно необходимо;
    7.   Если и есть главная женщина в твоей жизни- это мама;
    8.   В отношениях всегда учавствуют двое- ты никому ничего не должен, давай столько, сколько дают тебе. Ничего не дают- уходи, это не отношения- это протреблядство;
    9.   Ты у себя один, а ОЖП может быть много- люби себя;
    10.   Не ставь ОЖП во главу всего, у тебя должно быть много интересов, и ОЖП должна их дополнять собой, а не быть центром. В этом случае при ее уходе – выберешься с минимальными потерями

    Согласен подождать, но думаю, ничего не изменится, со следующей недели на работу, новый год, дел будет дофига, думаю, мыслей дурных не будет


    итог ЗДОРОВ за 6 с копейками месяцев. долгий срок выздоровления опять-таки оговорюсь, автору приходилось видеться с БУ, но он СПРАВИЛСЯ!
    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14