*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла к другому а теперь объявилась [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaz

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 16
    • Возраст: 23
    • Имя: Евгений
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Привет форумчане. Попытаюсь кратко изложить свою историю. Мне 23 ей 20. Познакомились через сайт знакомств. Сначала встречались как друзья, кино, прогулки просто. Спустя месяц она сказала что не верила в любовь, но ко мне у нее чувства. Мне было как-то ровно на это. Спустя несколько дней предложила встречаться. Девушка красивая, рассудительная, вкусы и интересы совпадают и я решил почему бы и не попробовать. Первый месяц как и водится все было чудесно, я не говорил что люблю ее, но симпатию выражал. Не дарил подарков, но был внимателен к ней. Она смотрела масляными глазками на меня и призналась мне влюбилась по уши. В общем бла бла бла. Сама по себе она девушка обеспеченная и ее родители влиятельные люди, а я простой парень. Ее это не смущало, вроде бы все делала грамотно, не истерила. Спустя какое-то время она приехала ко мне в гости в первый раз. И тут на нее нашло что-то и она начала говорить мне что хочет секса со мной. Как выяснилось я у нее был первый. В моей голове это не укладывалось как такая яркая и ухоженная девушка может быть девственницей. Прошел месяц, она практически все время пропадала у меня, готовила ужин и обед. В общем идиллия. Я начал раскрываться потихоньку и вот я заболел. Взял больничный, у нее началась учеба и она пропала в универе. Мы созванивались, но не виделись. Наконец на выходных она приехала. Но что-то в ней изменилось. Она стала холодна и вообще всю ту неделю как будто ее подменили. Когда она приехала спуся практически пол часа она умчалась со словами что ее подруга в слезах просит приехать, я отнесся с пониманием. Уходя она кинула фразу "не хочешь мне что-то сказать" я говорю "люблю тебя, но разве это изменит что-то, ты же не останешься?" Она молча ушла и больше я ее не видел. Но история не заканчивается на этом. Вечером она написала что она ничего не чувствует больше ко мне и ей нужно подумать. На следующий день меня неожиданно положили в больницу, я не успел никому сообщить, нашли опухоль как выяснилось доброкачественную. Прошло 2 недели, я пошел домой взять вещи и приготовиться к операции. Зайдя в вк обнаружил что она уже встречается с другим, а неделей ранее сообщение от нее "я тебя очень люблю" Я позвонил она трубку не взяла. Позже я написал почему пропал что был в больнице. Она прислала ответ что она такая дура и ее сердце обливается кровью. Волнение от предстоящей операции приглушило всю ситуацию с бывшей и я снова лег в больницу. После выписки встретил новый год. Она поздравила по смс, по переписывались. Я старался быть холоден и делал вид что все зашибись. Позже на рождество получил смс от нее я скучаю. Я снова не ответил. Прочитал литературу и понял что реально был оленем. Но вопросы все равно остались. Что это вообще было? Почему не объяснив ничего начала мутить с другим. Обычная дура? А может подумала что я забил на нее и решила сама меня забыть? Сейчас пытается общаться со мной
    « Последнее редактирование: 23.05.2013, 15:35:32 от Miller »
    Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 17 дней 9 часов

    Оффлайн Макс

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1330
    Re: Ушла к другому а теперь объявилась
    « Ответ #1 : 10.01.2013, 10:59:22 »
    Да они и не объясняются никогда. Бывает что-то типа ( как в твоем случае ) "чувства прошли", запуталась и пр. На деле так, как вася появился, бегут к нему сломя голову, а на тебя уже пох в этот момент. Лит-ру прочитал - это хорошо, глупостей не наделаешь. Должен понимать зачем она с тобой пытается общаться. Бабу эту в игнор естественно.
    Начать говорить и не закончить - это всё равно что

    Оффлайн Feco

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 146
    • Feminae naturam regere desperare est otium
      • Возраст: 24
      Re: Ушла к другому а теперь объявилась
      « Ответ #2 : 10.01.2013, 11:05:18 »
      Разбалованная, ветреная, несерьезная, судя по описанию. Влюбила тебя, потеряла интерес. Работает сейчас на несколько фронтов, пытается тебя обратно вернуть в поклонники, чтобы поднять себе самооценку, видимо.
      Если бы подумала, что ты ее разлюбил, она бы тебя задолбала еще.
      Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
      Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
      Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

      Оффлайн art

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1749
        • Возраст: 34
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Ушла к другому а теперь объявилась
        « Ответ #3 : 10.01.2013, 11:52:00 »
        ОЖП коллекционер! сначала демо-версия ты залипаешь, как поняла что залип-стал неинтересен, получила приз/ конфетку/ игрушку - сдедующая гонка с другим ОМП! в отношениях нужна только вот такая драма! механизм слива - стандартный как в твоём варианте! такую только могила исправит-это тебе на будующее, чтоб не возникало желания комбэкнуть! ну и конечно сколько в ней побывало пока вы были не вместе я не решаюсь предположить! блядина тебе нужна?
        Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8010
        • Все что не делается - не делается.
          • Возраст: Двадцать девять.
          Re: Ушла к другому а теперь объявилась
          « Ответ #4 : 10.01.2013, 11:53:32 »
          Совершенно верно, согласен полностью!
          Типичнейшая дура и сука, сама добивается любви, а добившись теряет интерес. С такими даже не то, что мерзко и противно, с такими уже даже не интресно!
          В игнор! У тебя будет лучше и достойней, та, которой ты будешь важен. Эта же ОЖП имеет все шансы остаться жить с мысолью, что дура и что-то упустила!
          Тебя отвели от эгоистичной приспособленки, радуйся!
          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
          Фаина Георгиевна Раневская

          Оффлайн Tobi

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 183
            • Возраст: 22
            • Сжег мосты: Раз за разом
            Re: Ушла к другому а теперь объявилась
            « Ответ #5 : 10.01.2013, 11:57:39 »
            Как же это знакомо. Она жила эмоцией тебя захомутать. Как только этот рубеж был пройден - она погасла. Еще и Васян хвостом крутить начал (и подруга в слезах - это видимо Васятка поманил колбаской). Продолжать что-то с ней не имеет смысла если тебе здоровье собственное дорого. Лекарство: игнор и санчас.

            Оффлайн kaz

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 16
              • Возраст: 23
              • Имя: Евгений
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Ушла к другому а теперь объявилась
              « Ответ #6 : 10.01.2013, 16:15:47 »
              Да уж Васян вообще ландух какой-то пытался мне звонить и говорить что она типа моя теперь и точка. Я заржал в трубку и говорю да забирай. Теперь у нее наверно пошла вторая волна. Васька завоевала, теперь пытается снова меня приручить.  :}{}{{}качели меня особо не мучают, просто иногда вспоминаю ее.
              Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 17 дней 9 часов

              Оффлайн Leon

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 651
                • Возраст: 29
                Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                « Ответ #7 : 10.01.2013, 16:37:11 »
                Выставляй счетчик и на Санчас!

                Все контакты оборвать, её и Васька везде в ЧС.

                Оффлайн Tobi

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 183
                  • Возраст: 22
                  • Сжег мосты: Раз за разом
                  Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                  « Ответ #8 : 10.01.2013, 17:00:19 »
                  Да уж Васян вообще ландух какой-то пытался мне звонить и говорить что она типа моя теперь и точка. Я заржал в трубку и говорю да забирай. Теперь у нее наверно пошла вторая волна. Васька завоевала, теперь пытается снова меня приручить.  :}{}{{}качели меня особо не мучают, просто иногда вспоминаю ее.
                  Этот идиот еще не понимает, что если увел он, то и от него уведут и что в шкура рогоносца переходит от одного благородного оленя к другому по-наследству. А ты еще отбиваться от ее пингов будешь как от огня в недалеком будущем. Есть вероятность, что она на коленях приползет, а ты делай  :{}{}||||и пинком на мороз отправляй.

                  Оффлайн art

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1749
                    • Возраст: 34
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                    « Ответ #9 : 10.01.2013, 19:05:46 »
                    очень рекомендую прочитать тему vtec,a яркий показательный пример, с последствиями! просто вникни в суть и погляди как твоя ситуация имеет некую похожесть не поленись itsgone.ru/forum/index.php?topic=461.0
                    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                    Оффлайн kaz

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 16
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Евгений
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                      « Ответ #10 : 12.01.2013, 08:05:14 »
                      art спасибо за ссылку, поучительно. Все нахер ее. Буду игнорить и дальше. Как раз на работу вышел отвлекусь. Делайте ставки господа, когда она объявится снова?
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 17 дней 9 часов

                      Оффлайн art

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1749
                        • Возраст: 34
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                        « Ответ #11 : 12.01.2013, 13:12:59 »
                        к чему это Жень? ставки не нужны, ты ведь не ждёшь её появления правда-правда)))
                        Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                        Оффлайн kaz

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 16
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Евгений
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                          « Ответ #12 : 12.01.2013, 18:20:42 »
                          Да ты прав, она мне не нужна. Вот сегодня с девушкой пошел на "свидание" если его можно так назвать. Мы давно знаем друг друга, и собственно у нее похожая ситуация (парень бросил пару месяцев назад) Совершенно неожиданно позвонила сегодня и предложила прогуляться, я не стал отказываться. Прогулка полезная штука и мысли привести в порядок и отвлечься и для здоровья хорошо) Поразительно как общение с другой девушкой может перекрыть думки о б/у.
                          Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 17 дней 9 часов

                          Оффлайн art

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1749
                            • Возраст: 34
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                            « Ответ #13 : 12.01.2013, 20:43:24 »
                            Поразительно как общение с другой девушкой может перекрыть думки о б/у.

                            да потому что у неё нет к тебе никаких моральных и материальных пристрастий-просто общение, приятная прогулка и в чём то похожие темы, да даже просто то что она способна понять и выслушать не врубая "дуру" поднимая тебе упавшую самооценку чего стоит, согласись!? оттого и т10д советуют, кстати как тебе такое упражнение? осилишь?
                            Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                            Оффлайн kaz

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 16
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Евгений
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                              « Ответ #14 : 13.01.2013, 07:30:53 »
                              Насчет т10 я думаю мне даже оно не пригодится, я забуду б/у и без него. Хотя вполне себе занимательное упражнение) Кандидатуры в общем то есть, так что можно попробовать. Главное сейчас общаться и еще раз общаться побольше с противоположным полом. Взял абонемент в бассейн. Кстати насчет отжимании помогает выкинуть из головы мысли о б/у. Жаль что нельзя большую нагрузку делать, все таки после операции немного времени прошло. Вчера поймал себя на мысли что когда на ум приходит б/у то мыслей кроме бездушная тварь и блядина больше не приходит. Было конечно и хорошее, но его мало. Все таки хорошо что я наткнулся на этот сайт, реально помогает посмотреть на все трезвым незолененым взглядом. И вам друзья спасибо за потдержку.
                              Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 17 дней 9 часов

                              Оффлайн art

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1749
                                • Возраст: 34
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                                « Ответ #15 : 14.01.2013, 06:39:28 »
                                автор молодцом! сам понимаешь что мир не сомкнулся на одной, это всего-лишь иллюзия, которую мы сами придумаваем обожествляя ОЖП, надевая им корону и думая-вот она! та единственная, в идеале должно быть всё проще, легче в отношениях и во взаимопонимании/поддержке.
                                Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                Оффлайн thundurus

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 1
                                  • Возраст: 32
                                  • Имя: Макси
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                                  « Ответ #16 : 14.01.2013, 15:19:28 »
                                  Обычная дура? А может подумала что я забил на нее и решила сама меня забыть? Сейчас пытается общаться со мной

                                  Гордость если есть то ищи другую.

                                  Оффлайн kaz

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 16
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Евгений
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Ушла к другому а теперь объявилась
                                    « Ответ #17 : 14.01.2013, 18:41:48 »
                                    Сегодня был пинг, прислала сообщение что мол снился ей)) ::|||}}}}потом пыталась звонить, я не взял трубу. Общаюсь теперь со своей подругой и практически вообще не думаю о б/у. Еще вечером вчера звонил васек с незнакомого номера. Говорит хули она тебе звонит, еще раз напишешь ей я тебе ебало раскрою)) :{}{}||||Я посмеялся от души и послал его на три веселых буквы. Мне пофиг пусть хоть башку себе об стенку разобьет. По сути мое самолюбие уже довольно потешилось) Но все же так или иначе иногда думаю о б/у особенно по вечерам, когда ложусь один в постель. Работаю сейчас как конь и хожу в бассейн, прихожу полностью упаханным, ем на автомате и ложусь спать. Сон приходит но перед ним качели ::!!--DD. Посещает мысль о чем она сейчас думает.
                                    Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 17 дней 9 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14