*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила Любя, Как???  (Прочитано 547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rainmansound

  • Пациент
  • *
  • -Поблагодарил: 0
  • -Получил благодарности: 0
  • Сообщений: 30
  • Денис Rainman
    • Возраст: 28
    • Имя: Денис Rainman
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Бросила Любя, Как???
    « : 08.01.2013, 00:46:53 »
    Вот друзья моя печальная история... Мои отношения длились год и один месяц Мне 28 и ей 28, всего на пол года младше меня. Шли мы в развитии наших отношений просто гиганскими шагами. Я ее знаю вообще 10 лет и она всегда мне нравилась. Мы вместе заканчивали музыкальное училище, оба пианисты. Но потом был перерыв. Я обучался в университете в Питере. Она в консерватории в Ростове. Потом встретились в городе. Я как то сразу вспомнил что тогда ощущал к ней. Много переписывались, встречались но она во мне видела друга. В один момент я просто ее прямо поставил в известность что другом я ей быть не могу по тому что ощущаю нечто иное. Ну сначала испугалась. Но потом позвонла мне когда ей было плохо из за смерти бабушки. Я понял - нужно действовать. Развивалось молниеностно. Нежности, обьятия, поцелуи, секс. проживание вместе. Вот только на этом пути уже было пару звоночков. В ней всегда был какой-то глубинный надлом. Выражалось так - депрессивность, желание одиночества, все у нее всегда плохо. Это было до меня и связи со мной нет. Оно то и началось так - Бабушка поните. Ну я естественно набираюсь сил по максимому внимания, ласки, цветы. Я делаю какой-нибудь косяк, например меняю наши совместные планы по срочной работе. Так бывает работа у меня такая ничего не поделать. И она сразу включает суперобиду. И мне становиться так от этого плохо, что ничего поделать немогу с ее этим суперплохо. Что ведет к более серьезным моим косякам. Я ее начинаю лечить. Говорю что так нельзя жить и относиться к проблемам нужно проще и с пониманием что люди не идеальны. Вобщем после этого как правило идет разрыв отношений с ее стороны. А я просто прибываю в ахуе. Как можно вот так сказать любимому такое???  Это же как яйца в блендер кинуть. Парадокс в том что любит действительно. Сама страдает ревет взахлеб. Беру себя в руки. Думаю отпускать отношения при взаимной любви не гоже. Иду извеняюсь, успокаиваю, уговариваю возвращаю! Опять крылья за спиной сумашедший секс после разлуки. и жизнь как с обложки. Я меняюсь стараюсь не доставлять лишней боли. Она сказала что все из за алкоголя - я пошел в Ананимные Алкоголики. ЕЕ убивает административная работа - пожалуйста я устроился на вторую, сказал не волнуйся все ништяк. Пару раз срывался по программе АА потому что делал все что мог для ее нормального внутреннего мира но часто не получал результата. А там где я срывался по АА там уже сразу разрыв с ее стороны. И опять вижу что ей плохо, что пипец мне еще хуже от того что ей плохо. Но думаю как можно вот так все сносить махом. Блин в ремонт вложился, мебель брал, рестораны, цветы, прогулки все прилогается а тут вот такая лажа опять. Чувстую себя каждый раз как обосраным. Возвращал ее ного раз. Но после фразы под новый год "Я не вижу с тобой семьи" я ее просто послал нахуй. И больно потом стало невероятно. И знаю что обидел любимого человека. Да и сейчас знаю что ей пиздец больно она очень ранима, по этому и мне стало хреново от того что так жостко обошелся. Вот все сейчас хреново на столько что жить не хочется. Жаль сделал большую ошибку и свой счетчик АА опять обнулил чем сделал себе еще больнее - ПАРНИ не повторяйте ошибок АЛКОГОЛЬ ПРИ РАЗРЫВЕ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Так можно и ствол к виску приставить.
    Соблюдаю санчас: 2 дней 12 часов
    2 срыва.
    Не пью                  : 11 дней 12 часов

    Оффлайн rainmansound

    • Пациент
    • *
    • -Поблагодарил: 0
    • -Получил благодарности: 0
    • Сообщений: 30
    • Денис Rainman
      • Возраст: 28
      • Имя: Денис Rainman
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Бросила Любя, Как???
      « Ответ #1 : 08.01.2013, 01:00:58 »
      Да забыл главное, что мне нужно здесь? - Хочу удержаться от безконечных попыток ее вернуть. Мосты сжигать не готов. Вернется - приму. А от вас нужны советы как пройти этот хреновый путь и удержаться от невероятного желания ей позвонить и встретиться. А может и советов по поводу а стоит ли вообще заморачиваться. В первом посте все кажется что она совсем плохая. Но это не так. Она чудо. Как Ангел со сломаным крылом, по этому несчастна. Просто бесит когда тебя вот так незаслужено много раз бросают.
      Соблюдаю санчас: 2 дней 12 часов
      2 срыва.
      Не пью                  : 11 дней 12 часов

      Оффлайн Макс

      • Специалист
      • *****
      • -Поблагодарил: 0
      • -Получил благодарности: 1
      • Сообщений: 1021
        Re: Бросила Любя, Как???
        « Ответ #2 : 08.01.2013, 01:13:55 »
        Стоит иметь ввиду, что инициатива с ее стороны проявилась только тогда, когда ей плохо стало. Из такой поддержки твоей, все вылилось в данную ситуацию. Как только ее психика устаканилась, началось проявление настоящего отношения к тебе, а именно, не желание считаться твоими интересами, не желание вообще создавать с тобой что-то более весомое чем просто отношения. Складывается мнение, что ты подвернулся в "тот самый момент".
        Я так и не увидел в твоем описании, где тут фигурирует любовь с ее стороны, в чем это выражалось.
        Ее рыдания и всхлипывания, часто просто игра на публику, т.е тебя, что бы ты чувствовал за собой вину, ОЖП нужно что бы ты всегда чувствовал вину, что бы при случае ткнуть тебя этим.
        За то что послал, не стоит себя винить, тебе ясно дали понять, что она тебя за мужика не считает по каким то своим соображениям, и мнения этого не изменит.  А значит действительно "пошла..."
        Сколько раз она уходила и ты ее возвращал, причина разрывов? Либо она возвращалась, при каких обстоятельствах.
        Как там с алкоголем, пьешь?
        Начать говорить и не закончить - это всё равно что

        Оффлайн Макс

        • Специалист
        • *****
        • -Поблагодарил: 0
        • -Получил благодарности: 1
        • Сообщений: 1021
          Re: Бросила Любя, Как???
          « Ответ #3 : 08.01.2013, 01:23:04 »
          Да забыл главное, что мне нужно здесь? - Хочу удержаться от безконечных попыток ее вернуть. Мосты сжигать не готов. Вернется - приму. А от вас нужны советы как пройти этот хреновый путь и удержаться от невероятного желания ей позвонить и встретиться. А может и советов по поводу а стоит ли вообще заморачиваться. В первом посте все кажется что она совсем плохая. Но это не так. Она чудо. Как Ангел со сломаным крылом, по этому несчастна. Просто бесит когда тебя вот так незаслужено много раз бросают.

          Еще один ангелок, получившийся в результате обожествления, тобой же самим. Советую прочитать небольшой пост https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=149.0
          Начать говорить и не закончить - это всё равно что

          Оффлайн rainmansound

          • Пациент
          • *
          • -Поблагодарил: 0
          • -Получил благодарности: 0
          • Сообщений: 30
          • Денис Rainman
            • Возраст: 28
            • Имя: Денис Rainman
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Бросила Любя, Как???
            « Ответ #4 : 08.01.2013, 01:57:01 »
            Сейчас не пью, но блин, щетчик обнулил после заявления про ее отношение ко мне как к вероятному мужу. Пост сейчас прочитаю. А любит действительно. ждет страшно когда с работы приду. Волнуется, интересуется. Тут дело в другом. Почему-то по непонятным для меня причинам у нее всегда все плохо. Вот на работе зарплата маленькая, я плохой педагог, меня никто не любит, И культивирует в себе эту гадость. Начиталась новомодных псих книжек как стать счастливой. Не понимаю. друзья говорили что это ее состояние длиться уже не первый год. Ради меня стала пить антидепрессанты. Но ничего не изменилось. Потом вдруг решила что во всем виноват мой алкоголь а ее это просто убивает. Я вот - зависимый, а она - созависемая. Но почему-то до меня было тоже самое. Блин я уже второй раз срываю программу по Ананимным Алкоголикам из за осозания безсилия. И ведь когда долго не пьешь, нормально тебе, и не охото а она все равно за тебя так волнуется аж трясется если к друзьям заеду на час другой. Кстати с большинством моих друзей я не встречался именно по этой причине. Будет волноваться что выпью, с окна выкинется. Но блин, я же человек, у меня есть друзья, я хочу в нормальных отношениях их навещать без алк. конечно.
            Соблюдаю санчас: 2 дней 12 часов
            2 срыва.
            Не пью                  : 11 дней 12 часов

            Оффлайн art

            • Специалист
            • *****
            • -Поблагодарил: 0
            • -Получил благодарности: 0
            • Сообщений: 560
              • Возраст: 33
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Бросила Любя, Как???
              « Ответ #5 : 08.01.2013, 09:57:03 »
              Много переписывались, встречались но она во мне видела друга.

              изначально френд-зона!!! не увидела в тебе альфа-самца тут хоть хуй золотой или до колена, мнения не изменить, имхо не потекла!

              Ну сначала испугалась. Но потом позвонла мне когда ей было плохо из за смерти бабушки.

              кто поможет в трудную минуту? друг-жилетка, её движение в тот момент теперь понятно?

              Выражалось так - депрессивность, желание одиночества, все у нее всегда плохо. Ну я естественно набираюсь сил по максимому внимания, ласки, цветы.

              увидел где манипуляция? режим заманухи, давай друг - одевай олений костюм, яж прынцесса, имхо юзала тебя по полной

              И она сразу включает суперобиду. И мне становиться так от этого плохо, что ничего поделать немогу с ее этим суперплохо. Что ведет к более серьезным моим косякам.

              очередная манипуляция. и навязывание чувства вины, баба огонь, комплекс гельотины детектед

              Вобщем после этого как правило идет разрыв отношений с ее стороны. А я просто прибываю в ахуе. Как можно вот так сказать любимому такое???

              френд-зона! где любимый то тут? сам придумал?

              Иду извеняюсь, успокаиваю, уговариваю возвращаю!

              Я меняюсь стараюсь не доставлять лишней боли.
              Она сказала что все из за алкоголя - я пошел в Ананимные Алкоголики.

              ЕЕ убивает административная работа - пожалуйста я устроился на вторую, сказал не волнуйся все ништяк.

              очень много прогибов, теперь она королева на троне с огромной короной которую ты сам ей одел-раб! имхо пиздато прогнулся, изначально забил на свои принципы в пользу неё, на себя забил!

              Возвращал ее ного раз.

              как и говорил, не увидела она в тебе его, не потекла комрад, лошадь сдохла или лучше- мопед не мой!

              Но после фразы под новый год "Я не вижу с тобой семьи"...

              так херли ты оленил? тебе тоже самое сказали вначале писал же про это:она во мне видела друга. Смысл заводить что-либо серьёзное? трахнул если уж нравилась, и потом пшла нахер!!!

              такие ожп сами нифига не реальзованы по жизни да и какому нормальному омп понравиться постоянное нытьё что всё куёво, слёзы взахлёб, смена настроения, как ты это всё терпел? бляяя у меня так же было это конкретный ахтунг, забудь комрад, выбрось накуй её из головы, мою историю прочти поймышь в чём соль
              Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

              Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

              Оффлайн art

              • Специалист
              • *****
              • -Поблагодарил: 0
              • -Получил благодарности: 0
              • Сообщений: 560
                • Возраст: 33
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Бросила Любя, Как???
                « Ответ #6 : 08.01.2013, 09:59:59 »
                Да забыл главное, что мне нужно здесь? - Хочу удержаться от безконечных попыток ее вернуть. Мосты сжигать не готов. Вернется - приму. А от вас нужны советы как пройти этот хреновый путь и удержаться от невероятного желания ей позвонить и встретиться. А может и советов по поводу а стоит ли вообще заморачиваться. В первом посте все кажется что она совсем плохая. Но это не так. Она чудо. Как Ангел со сломаным крылом, по этому несчастна. Просто бесит когда тебя вот так незаслужено много раз бросают.

                Еще один ангелок, получившийся в результате обожествления, тобой же самим. Советую прочитать небольшой пост https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=149.0

                 :-))!!!++к Максу, читай внимательно!!!
                Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

                Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

                Оффлайн rainmansound

                • Пациент
                • *
                • -Поблагодарил: 0
                • -Получил благодарности: 0
                • Сообщений: 30
                • Денис Rainman
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Денис Rainman
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросила Любя, Как???
                  « Ответ #7 : 08.01.2013, 10:47:52 »
                  фрэнд-зона..... Сомневаюсь, мы в училище почти не общались а до отношений всего пара встречь была. без близости - поболтать. Поэтому я сразу и сказал мол - учти ты мне не старая однокурсница. Не потекла... тоже сомниваюсь. Секс был просто улет ребята - замкнутая снаружи, ураган в постели. Интимные игрушки и игры прилагаюцца. Кончала почти каждый акт. В этом могу быть уверен. Ведь если эта сцука принцесса не кончит а ты уже устанешь то - включаем суперхреновое настроение. Любила видимо тоже. Т.к. при очередном моем камбеке на 3 день она была вся заплакана а в комнате запах валерьянки (не предупреждал о везите) я даже вот эти расставания не переживал так сильно видемо. Думал ну блин запуталась она там в своих тараканах, щас приду их веником повыгоняю и..... Но они похоже никогда никуда не денуться. щас почитаю и твою историю.
                  Соблюдаю санчас: 2 дней 12 часов
                  2 срыва.
                  Не пью                  : 11 дней 12 часов

                  Оффлайн art

                  • Специалист
                  • *****
                  • -Поблагодарил: 0
                  • -Получил благодарности: 0
                  • Сообщений: 560
                    • Возраст: 33
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Бросила Любя, Как???
                    « Ответ #8 : 08.01.2013, 11:22:19 »
                    Кончала почти каждый акт. В этом могу быть уверен. Ведь если эта сцука принцесса не кончит а ты уже устанешь то - включаем суперхреновое настроение. Любила видимо тоже.

                    не пойму логику комрад? причём тут эгоизм в получении удовольствия и любовь? да и по твоим словам у неё заёбы пройветали чуть-ли не ежедневно так может проблема всё-таки что не потекла и френд-зона! раз такой внутренний конфликт у неё.
                    « Последнее редактирование: 08.01.2013, 11:42:53 от art »
                    Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

                    Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

                    Оффлайн Feco

                    • Пациент
                    • *
                    • -Поблагодарил: 0
                    • -Получил благодарности: 0
                    • Сообщений: 33
                    • Vive solo per se!
                      • Возраст: 23
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: отчасти
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Бросила Любя, Как???
                      « Ответ #9 : 08.01.2013, 12:17:19 »
                      Короче, как я вижу, дама - меланхоличка, причем нерациональная и глупая - убойная смесь. Такую либо прогибает под себя самец (именно так, а не просто парень/мужчина),  и она в принципе довольна. Либо она понимает, что ты ей нужен, отношения с тобой нужны, что ее поведение говно и вы идете вместе к психотерапевту лечить ее поведение, там нормально все разъясняет. Опять же, туда ее выпнуть должен самец или ее мозги, уговаривать бесполезно. Ее несчастность - это бред воспаленного сознания, который нужно понимать и лечить (первое важнее).
                      А, и потакать обидам нельзя, это развращает обиженного.
                      Я, наверно, знаю, о чем говорю, потому что если бы я был сильно тупее, я бы вел себя, вероятно, похоже.
                      Но зачем тебе это вообще? Поживи без нее дней 40 на санчасе, если будет ныть - скажи, что тебе надо собраться с силами после ее поведения (пусть тоже подумает), а там получше поймешь, нужна ли она тебе.
                      Удачи!
                      Информационная блокада: 1 месяц 13 дней 26 часов

                      Оффлайн rainmansound

                      • Пациент
                      • *
                      • -Поблагодарил: 0
                      • -Получил благодарности: 0
                      • Сообщений: 30
                      • Денис Rainman
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Денис Rainman
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бросила Любя, Как???
                        « Ответ #10 : 08.01.2013, 12:59:15 »
                        Цитировать
                        не пойму логику комрад? причём тут эгоизм в получении удовольствия и любовь? да и по твоим словам у неё заёбы пройветали чуть-ли не ежедневно так может проблема всё-таки что не потекла и френд-зона! раз такой внутренний конфликт у неё.
                        Frand зона это пройденый для меня урок (там как то расстались очень по доброму). А вообще ей и течь то не нужно было особо. Оглядываясь назад понимаю родители ее это тоже пиздец. Там аналогичная принцесса и вокруг нее бегает некое безполое существо в виде отца и чайку набранного собственноручно принесет, и массажек головы по первому призыву. А мне она всегда ставила его в пример. Пацаны какой я был кретин :}:}:{{{}Да и просто так если посмотреть что 28 лет, красавица отношений было много - одна! ЕПать гле были мои мозги!
                        « Последнее редактирование: 08.01.2013, 13:02:05 от Макс »
                        Соблюдаю санчас: 2 дней 12 часов
                        2 срыва.
                        Не пью                  : 11 дней 12 часов

                        Оффлайн rainmansound

                        • Пациент
                        • *
                        • -Поблагодарил: 0
                        • -Получил благодарности: 0
                        • Сообщений: 30
                        • Денис Rainman
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Денис Rainman
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Бросила Любя, Как???
                          « Ответ #11 : 08.01.2013, 13:12:47 »
                          А оленил я очень долго, раз 7 ее возвращал. Там прогнуть ее нет никакой возможности. Там вот скажешь - Мля ну что же ты делаешь дура!? А в ответ - ты опять меня оскорбляешь, я этого не заслуживаю, забирай свои вещи дуй домой! - Клиника???
                          Соблюдаю санчас: 2 дней 12 часов
                          2 срыва.
                          Не пью                  : 11 дней 12 часов

                          Оффлайн art

                          • Специалист
                          • *****
                          • -Поблагодарил: 0
                          • -Получил благодарности: 0
                          • Сообщений: 560
                            • Возраст: 33
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Бросила Любя, Как???
                            « Ответ #12 : 08.01.2013, 13:34:33 »
                            клиника? определённо! небось поди секс для тебя был пряником?
                            Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

                            Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

                            Оффлайн Макс

                            • Специалист
                            • *****
                            • -Поблагодарил: 0
                            • -Получил благодарности: 1
                            • Сообщений: 1021
                              Re: Бросила Любя, Как???
                              « Ответ #13 : 08.01.2013, 13:36:30 »
                              А оленил я очень долго, раз 7 ее возвращал. Там прогнуть ее нет никакой возможности. Там вот скажешь - Мля ну что же ты делаешь дура!? А в ответ - ты опять меня оскорбляешь, я этого не заслуживаю, забирай свои вещи дуй домой! - Клиника???
                              Конечно клиника! У нее с психикой видать не совсем в порядке. 7 раз :-{}{}И многие думают что это в порядке вещей, что в отношениях такое нормально. Это, НЕНОРМАЛЬНО! Зачем терпеть такие выходки, если можно найти более ровные и спокойные отношения. И они есть, я знаю пример взаимоотношений, где за почти два года, не было ни одной ссоры или предъявы, или притензии, вообще не одной. Истеричку в сад, и ждем адекватную девчонку.
                              Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                              Оффлайн rainmansound

                              • Пациент
                              • *
                              • -Поблагодарил: 0
                              • -Получил благодарности: 0
                              • Сообщений: 30
                              • Денис Rainman
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Денис Rainman
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Бросила Любя, Как???
                                « Ответ #14 : 08.01.2013, 13:54:58 »
                                Да, на секс я этот подсел плотненько.  И разрывы эти ему были на пользу. Да и когда ТАКОЕ можно вытворять с ЛЮБИМЫМ человеком по обоюдному согласию. Это господа нехилый такой якорь. Пойду на море прогуляюсь, дерну чашечку кофейка.
                                Соблюдаю санчас: 2 дней 12 часов
                                2 срыва.
                                Не пью                  : 11 дней 12 часов

                                Оффлайн art

                                • Специалист
                                • *****
                                • -Поблагодарил: 0
                                • -Получил благодарности: 0
                                • Сообщений: 560
                                  • Возраст: 33
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Бросила Любя, Как???
                                  « Ответ #15 : 08.01.2013, 14:21:44 »
                                  тебе нагло натянули свою пелотку по самые пятки комрад, ожп знают цену своему пельменю но в твоём случае она необоснованно высока! в этом суть твоих розовых очков! ты и по сей день уверен что это была любовь по отношению к тебе?
                                  Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

                                  Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • -Поблагодарил: 0
                                  • -Получил благодарности: 0
                                  • Сообщений: 6164
                                  • Все что не делается - не делается.
                                    • Возраст: Двадцать семь.
                                    Re: Бросила Любя, Как???
                                    « Ответ #16 : 08.01.2013, 14:40:13 »
                                    Ты психиатр, психотерапевт? Образование психологическое есть? Может педагогика? Может медицина? Акушерство - гинекология, а?
                                    Нет?
                                    Ну раз нет, то я не понимаю почему ты считаешь, что можешь, а главное почему ты хочешь попытаться разобраться в ее мозгах изъеденных тургеневскими дамами?
                                    Это депрессивная, истеричная особа. Диагноз ей поставит психотерапевт, туда собственно ей и дорога.
                                    В тебе тут вообще ни какой роли нет, ты можешь хоть в лепешку разбиться - толку будет ноль. Собственно как и кто угодно другой.

                                    А теперь подумай вот о чем. На сколько сильно ты себя самоидентифицируешь как личность, грубо говоря на сколько ты готов жить ради больного человека, зная что помочь ему ты не в состоянии, а сам от помощи он отказывается, и зная что болен - лечится не хочет? При чем это не смертельная для тела этого человека болезнь имеет все шансы сгубить тебя - превратив в невротика, тем самом хорошо сократив твою жизнь, точнее существование, потому как жизнью существование рядом с подобным истреодно-депресивным человеком назвать нельзя.
                                    Готов?
                                    Тогда вперед, принимай комбеки.
                                    Нет?
                                    Тогда пошли ее со всем ее инсектариумом в голове к ебене матери, и пусть сама разбирается в своих гнилых психологических вывертах!
                                    Стоит понять, что ты всегда сможешь найти себе, и обязательно найдешь милую, нормальную подругу, без таких проблем в голове, правда честно с другими, но то, что у этой - это, простите, полный дезастр и пиздец!
                                    Решай.

                                    Оффлайн art

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • -Поблагодарил: 0
                                    • -Получил благодарности: 0
                                    • Сообщений: 560
                                      • Возраст: 33
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Бросила Любя, Как???
                                      « Ответ #17 : 08.01.2013, 14:55:19 »
                                      полностью подписываюсь под комрадом Ignis,ом в характеристике этой сомнительной ОЖП, точь в точь как моя БУ аналогичные симптомы, вечная депрессия и недовольство жизнью, охеренная зависть и низменные желания которые прослеживаются в извращенных любовных играх, блядище безо всяких душевных/духовных/моральных ценностей, в моём контексте "сейчас" это чётко прослеживается!
                                      Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

                                      Самая благородная и сладкая месть - это прощение.