*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Очень трудно смирится, немогу спать, есть, кажется что поседеть могу таким тем-м  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн start

  • Пациент
  • ***
  • -Поблагодарил: 0
  • -Получил благодарности: 0
  • Сообщений: 147
    • Возраст: 22
    • Имя: Игорь
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: начинаю
    • Сжег мосты: да
    Всем Привет. История сложная получается очень.. Мне 22 ей 18 летом только было. Отношения были 2.8 месяцев. Считай вырастил как дочку)) Она из очень порядочной семьи, начали мутить когда ей было 15 с пол) мне 20 очень быстро привыкли друг к другу, была сказка она мне страшно нравилась как и я ей, отношения всегда были в моих руках, но так как я ее любил по просту нервы непортить старался, говорили до утра по телефону часто после чего она на пары и я тоже.. Она никогда никуда без меня невыходила хотя девка страшно красивая и я понимал что ей найти норм парня 15минут дело... Она часто плакала временами из за мелочей, когда я на 15 мин позже приходил или трубку вовремя невзял и т.д короче чень помоему любила. Когда то ранше предлагал ей раставатся, когда она где то чуть начинала выделоватся, сам нехотя того, просто я чуствовал что она несможет и будет дальше умолять и просить, когда начиналась истерика я быстро все прощал и ласково принимал потому как любил просто в кайф когда ты четко владееш отношениями, но опять просто так никогда херней нестрадал только по дела когда подвыебнулась пару раз нехило.. Я и она полностью из соц сетей и моб телефонов поудаляли все контакты противоположных полов, страшно ревновали друг друга, хотя я долгое время это ей непоказывал, только под конец. Влюбился и привык страшно. Летом этим в августе она закончив у нас в городе медучилище поехала поступать на заочно в Ивано_Франковск в мед-институт ая в Подольск Москв обл к бабуле на 3 недели когда уежал она очень сильно сопли пустила опять и держалась за руку неотпуская ее я тоже тяжело раставался с ней, говорили 3 недели по тел, она сказала что поступила и будет ездить туда 4 раза в год, нагнул ей йобов потому как тяжело отпускать ее туда будет я знал, она звонила плакала обьясняла, потом вроде все норм помирились. Приехал я домой с Москвы и человека за 2.5 месяцев увидел  совсем другой, она стала холодной, перестала так мрачно реагировать на ссоры, перестала поплакивать, и говорила что она оч устала так больно любить, тут уже я понял что то начинается не то. в сентябре она поехала на первую начитку 4 дня буквально по тел опять сильно посорились, и приехала она уже как чужая, поговорили романтика чай все норм опять ноя замечал что она другая, 1.5мес назад случилось что то стремное мягко говоря для меня, я никогда ей неизменял я ее очень любил все время и отказался от курения пива почти и всего остального а тут накипело я подумал что у нее кто то есть и с гарячки попался на ее проверку она попросила у подруги чтоб та добавилась в друзья в сети, я зашел посмотрел добавил это просто было там где она нерегестрировалась. розменялись тел и созвонились раз я думал так знаете может разок палку и гарячка спадет, а это была подруга ее, но мы невиделись просто раз поговорили по тел и все я больше незвонил ей а они этого ожидали очень.. Тут прошло 4 дня она вырывает из рук телефон и смотрит смс а там от нее остались 2-3сообщения. Впала в истерику крик отчаяние слезы, я поначалу морозился потому как непонимал что она уже все знает, говорю это просто знакомая по поводу дела потому как в смс ниче такого небыло написано. Через 2 часа я ей позвонил она говорит признайся я все знаю, с этого момента в жизни я начал сходить с ума последним временем спать немогу, отвлектись на 10мин хотябы тоже тяжело, кажется что пенсионер закинутый, апатия ко всему, душа в тисках как будто.  Сразу после этой истории через пару дней мы вроде чуть чуть помирились хотя ненависти друг к другу стало до убийства недалеко, она говорит я тебе никогда несмогу больше доверять но люблю.) Я начал названивать просить прощение через день и т.д она стала безразличной но когда спрашиваю ты хочеш растатся она никогда ничего неотвечала, молчит или говорит я незна.,  счас она опять уехала на сьемную квартиру далеко от меня на учебу, перестала звонить когда звоню говорит нехотя безразлично, молчит в основном мне сносит крышу немогу так недавно была родная счас чмо получается наглое и холодное, а мы ведь так любили друг друга, мне счас друг говорит нельзя так было влюблятся сташно и доверить полностью себя, да и малая она еще типа. Вчера я опять позвонил спросил кем я тебе являюсь счас она долго молчала потом сказала я незнаю... После повторения вопроса ответ был ты мне просто очень дорогой человек... Помогите советом как дальше начинать жизнь заново очень люблю очень

    Сорвал санчас после предупреждений: 1 раз! Ignis.
    Сорвал санчас после предупреждений: 2-ой раз! аrt.
    Сорвал санчас после предупреждений: 3-й раз! аrt.
    « Последнее редактирование: 06.01.2013, 05:25:36 от art »
    Соблюдаю санчас: 4 дней 9 часов

    Оффлайн art

    • Специалист
    • *****
    • -Поблагодарил: 0
    • -Получил благодарности: 0
    • Сообщений: 560
      • Возраст: 33
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      В принципе она тебе всё сказала, что думает про то кто ты ей, теперь думай как дальше быть, доверять человеку который тебя не любит и трахает мозг проверками, да еще такими изощрёнными как вышло с подругой. Что за детский сад автор? а дальше больше? поигнорь  её до приезда а там решишь по ситуации что тебе делать, но в дальнейшем она тебе всю плешь проест своими закидонами. Жёстко она тебя прогнула в самом начале, теперь ты для неё просто жилетка или тряпочка о которую можно вытирать ноги. ОЖП СДС ВО ВСЕ ПОЛЯ! Моё мнение- в песду таких сразу!
      Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

      Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

      Оффлайн start

      • Пациент
      • ***
      • -Поблагодарил: 0
      • -Получил благодарности: 0
      • Сообщений: 147
        • Возраст: 22
        • Имя: Игорь
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: начинаю
        • Сжег мосты: да
        Да у меня счас столько ненависти к ней столько огня внутри всю душу в нее вложил велся на сопли ее и думал что это любовь навсегда, я жил дурак ней прямо, недавно она еще о свадьбе нашей размышляла счас делает вот так вот..  Как думаете рябят это ведь она походу хочет чтоб я бегал извинялся унижался так ведь??? Если в ответ говорит не мы растались а я незнаю кто ты для меня просто дорогой человек..  Я вот думал может когда приедет увидеть реально ее и поговорить, хотя я понимать что хочу задушить ее или скормить собакам, как быть? У нее наверное есть новый ебака если так разговаривает по тел холодно это факт, ночью из за этого бывает подрываюсь от "судорг"..
        Соблюдаю санчас: 4 дней 9 часов

        Оффлайн start

        • Пациент
        • ***
        • -Поблагодарил: 0
        • -Получил благодарности: 0
        • Сообщений: 147
          • Возраст: 22
          • Имя: Игорь
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: начинаю
          • Сжег мосты: да
          Много воспоминаний очень она дарила то тепло которое несравнить ни с чем. Город небольшой у нас и я по нему ходить походу несмогу даже настолько хреново каждый угол напоминает ее, мы сней гуляли по разным местам, мне кажется что если бы я отомстил ей мне бы стало намного проще и легче на душе, как такой вариант с вашей стороны расматривается?
          Соблюдаю санчас: 4 дней 9 часов

          Оффлайн Kaiser

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • -Поблагодарил: 0
          • -Получил благодарности: 0
          • Сообщений: 152
            • Возраст: 29
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Да
            Вопрос: о какой мести ты говоришь? Почитай внимательно форум, у многих возникает желание физической расправы - это не вариант 100%. Если не физическая расправа, то еще какой вариант мести? Последуй совету комрада art'a - лучшая месть- это прощение. Оно придет не сразу, нужно остыть, а для этого- САНЧАС!!
            дважды сорвался

            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 5 часов


            Оффлайн start

            • Пациент
            • ***
            • -Поблагодарил: 0
            • -Получил благодарности: 0
            • Сообщений: 147
              • Возраст: 22
              • Имя: Игорь
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: начинаю
              • Сжег мосты: да
              Разное  в голове крутится, она просто много нервов забрала доверие к бабам на всю жизнь бессоница и еще много хр всякой.. Физическая напрямую да это жестко да и с мусорами потом проблемы решать эти.. Я думал подослать кого чтоб ебло перекосили немного, или травануть чайком мятным который она любит, еще есть мысль постаратся вернуть чтоб все было гладко и потом послать ее после палки очередной.. Поверь она много боли причинила хочется роздавить как жабу.  Я бы никогда неподумал ребята что это может случится она ведь такая святая была ппц просто. :::0---)))  Может быть что она к бывшему вернулась у нее оказывается до меня 8мес был хлопец. Меня всегда удивляло очень то что родители оч строгие у нее и порядочные а она в почти 15 лет уже первый раз спортом занялась с ним. Недавно она сказала я 2й раз жестко обманута только разница в том что я его нелюбила а тебя да. Но я ведь поговорил по тел один раз с ее подставной подругой которая мне сама же позвонила, друзья говорят если б действительно любила это точно небыло бы поводом разрыва.
              Соблюдаю санчас: 4 дней 9 часов

              Оффлайн art

              • Специалист
              • *****
              • -Поблагодарил: 0
              • -Получил благодарности: 0
              • Сообщений: 560
                • Возраст: 33
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Автор что за бред ты несёшь? пройди нормально санчас и ты поймёшь, что эта баба не стоит твоего внимания а тем более глупостей в виде сценариев твоей мести!
                Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

                Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

                Оффлайн start

                • Пациент
                • ***
                • -Поблагодарил: 0
                • -Получил благодарности: 0
                • Сообщений: 147
                  • Возраст: 22
                  • Имя: Игорь
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: начинаю
                  • Сжег мосты: да
                  Да наверно через пару суток я это пойму но счас хочется именно это. Вот сегодня первый день как непозвонил ей, дал себе обещание незвонить больше потому как все ясно но всеравно смирится немогу.. Как поступить если она вот 22 числа дома будет и позвонит чтоб поговорить встретится? Я думаю может последний раз на глаза с ней поговорить если позвонит сама, только это уже поступок тряпки получается пса.
                  Соблюдаю санчас: 4 дней 9 часов

                  Оффлайн art

                  • Специалист
                  • *****
                  • -Поблагодарил: 0
                  • -Получил благодарности: 0
                  • Сообщений: 560
                    • Возраст: 33
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    а никак не поступить! заняться исключительно собой и курением форума, её поведение объясняется в большинстве тем представленных тут, испытание расстоянием не прошла это раз, в себе не может разобраться-два и три-строит интрижки для тебя, чтоб ты побегал за ней, поныл, прощения попросил, одарил ништяками заглаживая свою вину-СДСка в классическом виде! Нахер! Дальше только хуже!
                    Сжёг мосты: 7 месяцев 11 часов

                    Самая благородная и сладкая месть - это прощение.

                    Оффлайн kotto

                    • Пациент
                    • ***
                    • -Поблагодарил: 0
                    • -Получил благодарности: 1
                    • Сообщений: 130
                      • Возраст: 25
                      • Имя: sasha
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      полностью поддерживаю Arta. ты остынь немного, братишка. потом ведь жалеть будешь. полистай форум хорошо. здесь есть и похуже истории. терпят пацаны. и я терплю, и ты терпи. терпение и труд все перетрут. труд над собой в первую очередь. санчась. и не отступайся од цели. ни на шаг. могу по себе сеазать, что помагает. потихоньку просветление приходит. и не делай. того, от чего будет стыдно потом. и проблем набирешься. оно тебе надо?

                      Оффлайн start

                      • Пациент
                      • ***
                      • -Поблагодарил: 0
                      • -Получил благодарности: 0
                      • Сообщений: 147
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Игорь
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: начинаю
                        • Сжег мосты: да
                        Я понимаю полностью что ты прав art, но вот пока присутствует во мне очень большое чуство ожидания звонка и соплей но кажется мне небудет этого.  Я так понимаю если она неможет сказать прямо что мы растались она ниразу этого несказала, то походу примерочку проходит с другим счас и сравнивает меня..  Незнаю как начать спать по ночам свет выключил и как ребенку страшно становится за то что такое смогла зделать..  Кстате форум действительно немножко раслабляет, и много очень полезной инф вы я уверен тисячам уже помогли кто задумал создать его. Ведь это поначалу сравнимо с каким то трауром прямо мне счас нихрена нехочется совсес, разве что посмотреть как она будет от боли корчится или когда на колени встанет насцать на голову...
                        Соблюдаю санчас: 4 дней 9 часов

                        Оффлайн start

                        • Пациент
                        • ***
                        • -Поблагодарил: 0
                        • -Получил благодарности: 0
                        • Сообщений: 147
                          • Возраст: 22
                          • Имя: Игорь
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: начинаю
                          • Сжег мосты: да
                          Да я все это понимаю братиш но как то внутри все ноет как будто зубная боль, и немогу смирится, думаю а вдруг смогу вернуть а вдруг, звоню в очередной раз а она еще больше выебывается, но вот когда начинаю говорить слова ладно значит несудьба и делаю благородный голос она быстро утихает помоему чуства у нее полюбом остались ко мне но она позорная дырка и вчера я это понял окончательно.. Нахожусь в оч странном тяжком состоянии люблю и ненавижу второго больше.
                          Соблюдаю санчас: 4 дней 9 часов

                          Оффлайн start

                          • Пациент
                          • ***
                          • -Поблагодарил: 0
                          • -Получил благодарности: 0
                          • Сообщений: 147
                            • Возраст: 22
                            • Имя: Игорь
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: начинаю
                            • Сжег мосты: да
                            Вы все считаете что месть это слабость перед дыркой? А если зделать так чтоб она незнала что это я вообще причастен даже, допустим через годик ночью по пиздаку гопота надавала..  Понимаю что упертый но у меня только первый день начался поймите тоже..)
                            Соблюдаю санчас: 4 дней 9 часов

                            Оффлайн kotto

                            • Пациент
                            • ***
                            • -Поблагодарил: 0
                            • -Получил благодарности: 1
                            • Сообщений: 130
                              • Возраст: 25
                              • Имя: sasha
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              ты можешь принимать к сведенью, можешь нет. мое мнение, что она не нужна тебе. а это просто оковы привыкания. и какой ОЖП не будет нравиться когда ты перед ней присмыкаешься. я это тоже делал. звонил, цветы дарил, почитай в теме. и что получил? стыд да срам только. но ниче, я нос не вешаю. ведь достойная и любящая поняла бы. ты подумай, что ты хочешь добиться находясь на этом форуме. а то, что тяжко. всем так. пиши, спрашивай. есть умные люди, посоветуют. ведь все специ такое прошли. и уж советы дельные. тытолько реши, что хочегь сам... физически не поможем, да и не нужно это. но словом всегда. а уж оно сецчас важнее. держись!

                              Оффлайн Игорёня

                              • Специалист
                              • *****
                              • -Поблагодарил: 0
                              • -Получил благодарности: 0
                              • Сообщений: 363
                                • Возраст: 24
                                • Имя: Игорь
                                Вы все считаете что месть это слабость перед дыркой? А если зделать так чтоб она незнала что это я вообще причастен даже, допустим через годик ночью по пиздаку гопота надавала..  Понимаю что упертый но у меня только первый день начался поймите тоже..)

                                Игорень остуди мозг, вот честно остуди. Знаю сердце бьется, не спиться не естся, не работается. Проходили. Но пойми выздоровление дело такое, от части долгое. С соблюдение правил и пониманием их, где то 2-4 месяца. А вообще психологическая зависимость снимается за 40 дней соблюдения санчаса. А если будешь соблюдать, то желание "замутить тёмную, пропадет" Выбирай!
                                Спорт, как жизнь: 3 лет 3 месяцев 13 дней 12 часов

                                Оффлайн kotto

                                • Пациент
                                • ***
                                • -Поблагодарил: 0
                                • -Получил благодарности: 1
                                • Сообщений: 130
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: sasha
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  Вы все считаете что месть это слабость перед дыркой? А если зделать так чтоб она незнала что это я вообще причастен даже, допустим через годик ночью по пиздаку гопота надавала..  Понимаю что упертый но у меня только первый день начался поймите тоже..)

                                  Игорень остуди мозг, вот честно остуди. Знаю сердце бьется, не спиться не естся, не работается. Проходили. Но пойми выздоровление дело такое, от части долгое. С соблюдение правил и пониманием их, где то 2-4 месяца. А вообще психологическая зависимость снимается за 40 дней соблюдения санчаса. А если будешь соблюдать, то желание "замутить тёмную, пропадет" Выбирай!
                                    :-))!!!++

                                  Оффлайн sergey

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • -Поблагодарил: 0
                                  • -Получил благодарности: 0
                                  • Сообщений: 135
                                  • Только вперед!
                                    • Возраст: 26
                                    • Имя: Сергей
                                    • Прохожу санчас: Прошел
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Ух, камрад, как ты хорошо описал свои ощущения, что я аж свои вспомнил, когда увидел б/у на фото с васей в обнимку, когда она еще не рассталась со мной, но тогда меня словно подкосило, не мог ни о чем думать, ой как я переживал! В твоем случае произошло похожее, но точно еще неизвестно, что у нее там. Ты главное сейчас ни в коем случае не оскорбляй ее (я так делал, не мог себя сдерживать, и жалел потом, не стоит она того), не пиши, не звони, просто уйди в игнор на недельку-другую. Это очень тяжело, но если выдержишь, то будешь мужиком, с ней или без нее. Пока я че то слива самого не увидел, поэтому просто остынь, включи пофигизм, и терпи.
                                    Клал я на всё ... с прибором)

                                    Оффлайн start

                                    • Пациент
                                    • ***
                                    • -Поблагодарил: 0
                                    • -Получил благодарности: 0
                                    • Сообщений: 147
                                      • Возраст: 22
                                      • Имя: Игорь
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: начинаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Спасибо мужики за советы от души.. Поехал часа 2 назад в клуб ночной смотрю на баб которые крутятся на танцполе и хреново внутри как то, пацыки коньяк бухают и говорят забей но как тут забить то, я просто стараюсь непить счас ниче да и вообще нечасто такое позволяю себе, стараюсь в меру и по поводам. Когда началась полупопса про любовь стало вообще плохо вызвал мотор и приехал дамой вот, и это только 24 часа с момента последней моей смс прошло...  Чуствую себя пенсионером никому ненужным, хотя знаю что баб вокруг полно которые непротив перепхнутся или построить серьезные отношения..  sergey так я вот и нахожусь на прекрестке и незнаю в какую сторону идти, или начинать соблюдать санчас, так как она причинила очень большой вред нервам и т.п или когда она приедет и позвонит принять ее, но тогда ведь она накрутит себе корону ппц и будет руль в руки брать тоже ненорма.Хуевато счас от мыслей что ее негры пежат во все щели щас там. Сказать вам честно я никогда неощущал душевной боли и когда говорили что она сильней намного физической часто сомневался но счас понимаю все правильно это невыносимый холод и мрак на душе..
                                      Соблюдаю санчас: 4 дней 9 часов