*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: ЗНАКИ....)  (Прочитано 378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
    • Возраст: 30
    • Имя: alex
    ЗНАКИ....)
    « : 17.10.2012, 17:47:30 »
    Вот интересно!!! Быть может у кого нибудь были какие нибудь знаки  или предпосылки к тому, что это не ваш человек, и вообще вам с ним не попути...???Что нибудь подсказывало..."мля дружиже это не твое".... Ну что нибудь мистическое или типа совпадение....Делитесь будет интересно узнать!!!

    Вот моя история Женитьбы:)я вообще не особо суеверный человек но тут прям какое то навождение было, ну ближе к делу) Вобщем после того как я сделал ей предложение, наметили день подачи заявления в ЗАГС, день подходит утром идти подавать, ))) а у меня вечером перед этим днем какойт о сердечный приступ блин, я в шоке никогда не было такого)))) 2 скорые приезжали, ну вроде все обошлось.... Утором за руль не сел, друзья возили - заявление подали.....Потом назначен день свадьбы, у нас мальчишник....деремся с какими то хулиганами, вобщем ломаю палец....да тот на который кольцо одевают))))) он распух и кольцо не налазит......мажу мазью, в и тоге окальцован...Блять всю свадьбу мне жмут руку со сломаным пальцем бля, (ни кто не знает что перелом) Рука вся синяя)))) Вобщем вот...А на второй день умирает ее тетя родная, (в больнице она 2 месяца уже лежала там)......Короче писец....... Вот так вот комрады...
    хожу в зал:2 лет 5 месяцев 8 дней 22 часов

    Оффлайн Tobi

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 183
      • Возраст: 22
      • Сжег мосты: Раз за разом
      Re: ЗНАКИ....)
      « Ответ #1 : 17.10.2012, 18:00:21 »
      Когда бывшая меня обняла после моего представления с гитарой и розой в зубах - она так прижалась,  что розу сломала у шейки. И вечер весь так и проходили с бесбашенной розой.
      Когда я ее хотел кинуть в очередной раз когда она забыла про меня и не позвонила, я сидел на качельках, где мы любили по долгу сидеть, в одиночку и рассуждал, бросить ее или нет. Решил, что порю горячку. Пошел  до ее дома - по пути на меня наехал гоп-беспридельщик. Еще подумал, что сама судьба против того, чтобы я поступался гордостью своей)
      Как-то так)

      Оффлайн Tobi

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 183
        • Возраст: 22
        • Сжег мосты: Раз за разом
        Re: ЗНАКИ....)
        « Ответ #2 : 17.10.2012, 18:06:47 »
        Ах, да. Еще у нее умер друг и бабуля попала в больницу. Все это меньше чем за неделю и буквально через пару дней, как у нас у обоих экзамены закончились. Тот еще цирк был с дипресиями и неадекватным поведением  :}:}:{{{}

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2718
        • What we do in life echoes in eternity
          Re: ЗНАКИ....)
          « Ответ #3 : 20.10.2012, 12:15:22 »
          были у меня тоже какие то, но я уже не помню, обнулил, всегда жил по типу захочешь найти связь - найдешь с чем угодно. так что в пень.
          как говорил майк тайсон, пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы :)  :-|!
          Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 13 дней 7 часов
          Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 1 день 7 часов

          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14