*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 11689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alien

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 57
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Бросила девушка [ВЫЛЕЧЕН]
    « : 27.09.2012, 00:38:32 »
    Всем привет.
    Меня зовут Игорь мне 28 лет и вот моя история.
    Я познакомился с ней на работе (ей 27 кстати), на момент моего прихода в компанию у меня была девушка, с который мы провстречались почти 5 лет и в конечном итоге расстались, но не в этом суть.


    Началось все с дружеской переписки сначала по корпоративной почте, позже в скайпе и по прочим средствам связи.
    Продолжалась эта переписка около года, и в какой то момент я понял что эта переписка имеет более чем дружеский характер.
    Я начал говорить ей комплименты, она на них реагировала) Во время моей учёбы за границей с разницей во времени -4 часа она в будний день засиживалась до 2-х ночи по Москве перед компьютером из-за нашей с ней писанины.
    По приезду я понял что надо действовать и через почти 4 месяца ))) решил пригласить ее после работы посидеть пообщаться, так встреча за встречей и где то в конце марта случился первый поцелуй, ознаменовавший начало наших романтических отношений.


    Отношения казались прекрасными, мы гуляли и общались, я всецело посвятил себя ей, дарил цветы и носил на руках во всех смыслах этого выражения.
    Любовью мы занялись лишь спустя 2 месяца. Она объясняла это тем, что я в принципе у нее второй парень и ей очень сложно сделать этот шаг. Но шаг был сделан, после которого я постарался уделять ей максимум внимания дабы не показать что моё отношение к ней вполне серьезное.
    Все развивалось очень гармонично и красиво (на мой взгляд  во всяком случае).
    НО
    Пришло время отпусков.
    Я серьезно занимаюсь горным туризмом и мы с парнями планировали поход еще за год до этого. Прежде чем покупать билет я спросил ее мнение по этому поводу, мнение было положительным.
    Она практически в это же время купила себе путёвку в Испанию (теперь я ненавижу эту страну) куда и поехала с девочкой-коллегой.
    Получилось так, что она улетала на 2 дня раньше меня. Прямо из своей постели я отвез ее в аэропорт. И мы впервые поцеловались при коллеге абсолютно этого не стесняясь. Она сказала "забудешь меня небось после отпуска". Это только смех у меня вызвало)))


    Прежде чем перейти в финалу своей истории хочу сказать следующее:
    она реально казалось мне идеальной, таких переживаний и полноты чувств я не испытывал никогда и ни с кем. Причем если в начале нашего романа она особо теплом не отвечала, то позже я просто увидел как она расцвела, начала ко мне прикасаться чаще, называла "своим мужчиной" и т.д. Это первый человек с которым я задумался о будущем о семье и прочих атрибутах...


    Финал:
    Перед тем как отправиться на свой поезд я написал ей письмо по имэйлу дабы по приезду она его прочитала с целью как то подогреть ее чувства.
    14 августа я прилетел самолётом. Мы договорились что встретимся около моего дома, она до 9 на работе задержалась ради этого.
    В общем сажусь я к ней в машину, целую, говорю все что чувствовал все это время а-ля "безумно скучал, мне тебя не хватало" и т.д. целую ее "холодные губы" и пока не понимаю что ж они "холодные" такие.
    Везет она меня к дому, паркуется и тут цитата "у тебя такое хорошее настроение, прям не хочется тебя расстраивать. Я по тебе не скучала. Ты отличный парень, и любая другая девушка мечтала бы о таком. Но дело во мне. Это моя ошибка, не надо было мне это всё начинать. Я не могу ответить тебе взаимностью. Давай останемся друзьями"


    Я в истерику, она в лёд.


    В общем поплакал там у нее в машине, поумолял подумать и дать шанс нашим отношения. Ответ конечно отрицательный.
    Через пару дней на работе позвал ее покурить и поговорить, хотел понять в чем действительная причина, потому как все эти доводы это брехня откровенная. Спросил "что бывшего забыть не можешь" она почесав волосы ответила "есть такая проблема"
    Думал что сдержусь в итоге сорвался в истерику опять, признался что люблю и что нужна блаблабла
    Она сказала лишь "мне кажется тебе лучше меня сейчас не видеть" развернулась и ушла...
    В общем включила такую суку что даже опешил, не видел я не то что в ней, со мной вообще девушки вот так как с говном не разговаривали никогда.


    Далее неделю молчал, потом пошел в кино на Бэтмена. Смотрю я значит Бэтмена а в голове вообще не Бэтмен и все его проблемы меня не интересуют вообще. Я даже не одного кадра не помню - весь фильм думал о ней.
    Вышел из кинотеатра с твердым намерением ее увидеть
    Я - привет, надо увидеться
    Она - зачем?
    Я - поговорить надо
    Она - все же обсудили уже
    Я - я трезвый уже, объясни в чем причина
    Она - обсудили уже все и по трезвому и не по трезвому
    Я - в общем жду тебя там то там то и мне все равно что ты сейчас ответишь.


    Короче конечно она не приехала.


    Еще через неделю с подсказки друга пишу ей письмо в котором соглашаюсь со всеми ее бредовыми доводами, признаюсь что быть свободным это просто прекрасно, благодарю ее за все что она мне дала, и предлагаю остаться друзьями.
    Ответа никакого
    После этого уже месяц или больше, я с ней на работе не здороваюсь даже. Она как заведенная здоровается каждый раз в пустоту.
    Курить больше не ходим вместе, да и вообще наша неформальная компашка как то разделилась что ли... или я отделился, я так и не понял.
    Из телефона удалил, вконтакте заблокировал вообще


    Все это время было ОЧЕНЬ паршиво, просто супер мерзко, да я думаю все в курсе этих переживаний.


    Сразу после расставания, я приоделся и начал ходить 5 раз в неделю в зал. В таком ритме уже 2 месяца.
    С девушками знакомств не заводил потому как вообще не умею этого делать, моногамный я какой то.


    Сейчас уже далеко не всё так критично как в не таком далёком прошлом, но все же...
    Друзья, подскажите мне как вернуть эту дуру. И какова вообще вероятность попытки комбэка при таких раскладах.
    Уж очень яркие впечатления она оставила, засела в сердце. Понятно что прошлого не вернуть, но построить что то новое сверхкрутое я думаю шанс есть.
    Не думал что в 28 еще можно такое чувствовать.
    Да еще и причины странные какие-то.




    Всем спасибо кто внимательно дочитал этот опус. Надеюсь на вашу помощь.







    « Последнее редактирование: 21.04.2015, 12:38:16 от Finder »
    Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 23 дней 18 часов

    Подрочил вконтакте: 2 раза


    Оффлайн krotobormot

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 24
      • Возраст: 25
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: не читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Бросила девушка.
      « Ответ #1 : 27.09.2012, 01:15:39 »
      не вернуть,а сделать так чтобы ты потом слегкостью сердца написал "у меня была девушка, с который мы провстречались почти 5 лет и в конечном итоге расстались, но не в этом суть."
      скорее всего ты был использован как антисептик на рану от бывшего ее парня. допустим он ее снова пошлет,и она вернется и будет все супир. но тут вопрос -  А с какми мыслями ты поедишь в лазить в горы в следущем году?) и если она так легко тебя наебала играя в амур в прошлый раз,то что ей помешает сыграть снова?
       а вообще дело дрянь - работая вместе качели ловить будешь еще долго... я тебе соболезную дружище,настоящая пытка. небось от каждого ее привета потом пол дня на работе сконцентрироваться неможешь толком(  и что ты там строить мегакрутое запланировал,когда итак все круто было,ты не косячил,но тебя слили??? бред все это. прими всю эту историю как курортный роман,страстный,мимолетный,несерьезный. попробуй так к этому относиться. и кстати не отвечая на привет ты только показываешь ей свою зависимость, какбы мстишь. прости ее уже и забей

      Оффлайн Добрый

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2962
      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
        Re: Бросила девушка.
        « Ответ #2 : 27.09.2012, 12:19:00 »
        Тебе не ее возвращать нужно, а научиться обращаться с ОЖП. Во всей истории одни сопли\море романтики с твоей стороны и ничего с ее стороны. Отношения не должны строятся на игре в одни ворота. Твоя позиция по поводу того, что в девушке нужно раствориться и все свое свободное время посвящать ей - в корне не верна. Потеряла она интерес к тебе от такого обилия внимания и заботы. В ОЖП природой заложена манипуляция по прогибанию ОМП. Тебя прогнули, цель достигнута! Дальше что прикажешь ей делать? Ее тошнит уже от твоих розовых соплей и они воспринимаются как слабость. Все, мужик, лошадь сдохла!

        Все три книги Виталиса в читалку и приступай к штудированию! С этой ОЖП у тебя больше ничего не будет.

        Оффлайн alien

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 57
          • Возраст: 28
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: Бросила девушка.
          « Ответ #3 : 30.09.2012, 23:07:36 »
          Это все оке.

          Парни, скажите как пройти этот самый санчас в том случае если мы работаем вместе и не видеть ее тачку да в общем и ее саму каждый день весьма проблематично
           
          Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 23 дней 18 часов

          Подрочил вконтакте: 2 раза


          Оффлайн genja82

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 182
            • Возраст: 31
            • Имя: евгений
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Нет их
            Re: Бросила девушка.
            « Ответ #4 : 02.10.2012, 21:23:58 »
            Я работал со своей ОЖП после слива и до.  ::!!--DDпродолжались пока она не уволилась. ВСЕ попытки комбека окончились неудачно - м.б.  я неудачник - не мужик (как она писала в смс), распускавший сопли перед королевой.
            Надежда - дым, туман - рассеится а ты один идешь по жизни

            Оффлайн alien

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 57
              • Возраст: 28
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Бросила девушка.
              « Ответ #5 : 02.10.2012, 21:47:06 »
              Я работал со своей ОЖП после слива и до.  ::!!--DDпродолжались пока она не уволилась. ВСЕ попытки комбека окончились неудачно - м.б.  я неудачник - не мужик (как она писала в смс), распускавший сопли перед королевой.

              как вел себя после слива поделись? общались, здоровались?
              я в целом природу слива уже понял - нехер перед ними стелиться, но качели нет нет да и проскакивают.
              сейчас хочу заполнить этот пробел (в плане девушки) новыми увлечениями но пока что то не особо удачно)
              Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 23 дней 18 часов

              Подрочил вконтакте: 2 раза


              Оффлайн alien

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 57
                • Возраст: 28
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Бросила девушка.
                « Ответ #6 : 05.10.2012, 07:50:57 »
                Цитировать
                новыми увлечениями но пока что то не особо удачно)
                В самих попытках иногда много нового открывается :)

                Да я это умом в принципе понимаю, расширение зоны комфорта никогда не лишнее.
                Только вот при попытке подхода ощущение что упаду навзничь с прямыми ногами, но я над этим работаю)
                Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 23 дней 18 часов

                Подрочил вконтакте: 2 раза


                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8895
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Бросила девушка.
                  « Ответ #7 : 08.10.2012, 15:30:34 »
                  Мдя....
                  Сколько говоришь нормально-то провстречались, месяца четыре? Страсть у нее была и все. мимолетная и сухая. Тут даже в прогибах обвинять тебя не особо хочется, ибо не так уж и сильно прогибался, так быстро прогибы не приедаются, причина тут в другом.
                  Она тебе ее сама сказала "есть такая проблема"!
                  Девушка СДСка, только ты этого не заметил, ты ее сначала идеализировал по переписке. потом влюбился в готовый образ у тебя в голове, вот и готово, отойти трудно. Она себе тоже образ напридумывала, но в отличии от тебя не стала в него влюблятся, а присмотрелась по лучше, и вероятно на фоне предыдущего настоящий ты не выиграл. Не надо воспринимать это как трагедию и как проигрышь, просто это действительно не твое. Настоящая она тебя не заинтересовала бы, если бы не было переписки и фальшивого образа в твоей голове.
                  На работе лыбу до ушей и здоровайся, друзьями быть никакими не надо. Хорошо пойми следующее, если ты менять место работы не собираешься, то тебе так и так ее видеть, хочется иметь на работе раздрожитель, будешь иметь и будешь ходить на работу как на плаху. Не хочешь, не будешь. Просто осознай факт того, что настоящая она. это та, кторая была уже после слива, та, что не испытывает к тебе совершенно ни каких теплых чувств, та. которой насрать на тебя, плюя в лицо улыбается и делает вид, что не понимает что происходит.
                  А вот с девушками общаться действительно учится надо, очень надо.

                  Короче, причина слива совершенно глупая и неясная, та причина которую можно понять из ее слов! Тебе истину выяснять совершенно не надо, жто ее проблемы, ее тараканы, ее заморочки. При попытке возврата будет, что-то типо "прости дуру, не поняла, не осознала, не догнала", что в прочем через какое-то время сново приведет к непониманию самой себя, не догону, не осознанию. Еще раз говорю: ее проблемы, ты тут вообще не причем.
                  С такими ее тараканами для тебя совет: на хер бежать, и будь на твоем месте кто-то, кто узнал бы ее сразу такой какая она есть, без заранее старательно воспетого образа, именно убежал бы.

                  Садись на санчас. Видеть на работе, не значит срывать его, узнавать как у нее дела и рассказывать о своих - это срыв санчаса!
                  В такой ситуации санчас будет только с одним якорем - это она сама по себе. Общайся с другими девушками. мараторий на отношения тебе 2 месяца. ты его уже прошел, меняй доминанту и ищи другую лошадку ибо эта сдохла.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн alien

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 57
                    • Возраст: 28
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Бросила девушка.
                    « Ответ #8 : 09.10.2012, 22:45:44 »
                    Мдя....
                    Сколько говоришь нормально-то провстречались, месяца четыре? Страсть у нее была и все. мимолетная и сухая. Тут даже в прогибах обвинять тебя не особо хочется, ибо не так уж и сильно прогибался, так быстро прогибы не приедаются, причина тут в другом.
                    Она тебе ее сама сказала "есть такая проблема"!
                    Девушка СДСка, только ты этого не заметил, ты ее сначала идеализировал по переписке. потом влюбился в готовый образ у тебя в голове, вот и готово, отойти трудно. Она себе тоже образ напридумывала, но в отличии от тебя не стала в него влюблятся, а присмотрелась по лучше, и вероятно на фоне предыдущего настоящий ты не выиграл. Не надо воспринимать это как трагедию и как проигрышь, просто это действительно не твое. Настоящая она тебя не заинтересовала бы, если бы не было переписки и фальшивого образа в твоей голове.
                    На работе лыбу до ушей и здоровайся, друзьями быть никакими не надо. Хорошо пойми следующее, если ты менять место работы не собираешься, то тебе так и так ее видеть, хочется иметь на работе раздрожитель, будешь иметь и будешь ходить на работу как на плаху. Не хочешь, не будешь. Просто осознай факт того, что настоящая она. это та, кторая была уже после слива, та, что не испытывает к тебе совершенно ни каких теплых чувств, та. которой насрать на тебя, плюя в лицо улыбается и делает вид, что не понимает что происходит.
                    А вот с девушками общаться действительно учится надо, очень надо.

                    Короче, причина слива совершенно глупая и неясная, та причина которую можно понять из ее слов! Тебе истину выяснять совершенно не надо, жто ее проблемы, ее тараканы, ее заморочки. При попытке возврата будет, что-то типо "прости дуру, не поняла, не осознала, не догнала", что в прочем через какое-то время сново приведет к непониманию самой себя, не догону, не осознанию. Еще раз говорю: ее проблемы, ты тут вообще не причем.
                    С такими ее тараканами для тебя совет: на хер бежать, и будь на твоем месте кто-то, кто узнал бы ее сразу такой какая она есть, без заранее старательно воспетого образа, именно убежал бы.

                    Садись на санчас. Видеть на работе, не значит срывать его, узнавать как у нее дела и рассказывать о своих - это срыв санчаса!
                    В такой ситуации санчас будет только с одним якорем - это она сама по себе. Общайся с другими девушками. мараторий на отношения тебе 2 месяца. ты его уже прошел, меняй доминанту и ищи другую лошадку ибо эта сдохла.


                    Спасибо.
                    Читаю литературу, многое понял для себя.
                    На работе старательно ее избегаю, не то что бегу как от огня, но за последние 2 недели не виделись ни разу, просто не появляюсь там где она может появится.

                    Счетчик не поставил, но санчас в чистом виде уже на 3й неделе наверное.
                    По поводу здороваться, понятно что не по мужски как то игнорировать ее при встрече. Но зная цену ее блядской улыбки, вообще осознавая как она поступила, даже не по отношению ко мне, а так если сверху посмотреть - это все равно что типу что тебе в спину нож вонзает повернуться улыбнуться и сказать "Здрасте".
                    Предатель он и в африке предатель. Может я слишком радикален, но полутона здесь вообще не к месту я так думаю.

                    Да и вообще качает даже если голос ее в коридоре услышу.
                    В общем сидеть мне на санчасе по ходу долго еще, в наушниках и Dram and Bass )
                    Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 23 дней 18 часов

                    Подрочил вконтакте: 2 раза


                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8895
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Бросила девушка.
                      « Ответ #9 : 09.10.2012, 23:00:45 »
                      Да тут не причем "по мужски" это или нет. Тут дело в другом, пока ты показываешь, что страдаешь она будет королевой, как только улыбгнувшись поздороваешься, после чего пройдешь мимо почувствует батхёрт. Попробует поговорить,  на что смело можно с той же улыбкой ответить "С чего ты взяла, что нам есть о чем говорить?" Мяч на твоей половине. Ты просто несколько отыгрываешься.

                      это все равно что типу что тебе в спину нож вонзает повернуться улыбнуться и сказать "Здрасте".
                      На самом деле это гашение маятника, если пользоваться терминами трансерфинга. А так, это игнорирование раздрожителя и отказ от отрицательных эмоций.
                      Ладно, насильно этого делать не надо. Просто если вдруг встретишься, просто кивни, не унывай, и проходи мимо, в диалог не вступай!
                      Предатель, одназначно не достоин того, чтобы показывать ему, как тебе плохо и как задело тебя его предательство. В идеальном варианте надо постораться не игнорировать а стать с этим человеком холодным как лед.
                      Полностью с тобой согласен про пулотона, сам такой же. Но игнор в твоем случае не вариант, спецом встречи искать не надо, но и морозится по углам тоже нельзя.
                      Поверь, я тебя очень понимаю.

                      Доминанту смени, найди девушку для общения или секса, пойдет проще. Не можешь познакомится - лезь на сайты знакомств с целью съема.
                      Вперед, не нуди. Я еще раз говорю, прекрастно тебя понимаю, только что отделался от примерно такого же, работает рядом. Сменил доминанту, все отлично!
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Анхель

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 114
                      • "Жизнь - это когда ты рад, что ты устал" (с)
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Igor
                        Re: Бросила девушка.
                        « Ответ #10 : 10.10.2012, 01:14:24 »
                        Да и вообще качает даже если голос ее в коридоре услышу.
                        В общем сидеть мне на санчасе по ходу долго еще, в наушниках и Dram and Bass )
                        Привет, комрад - теска!

                        Что бы не качало, лучше слушать Dubstep! Вон, в соотв. теме на форуме найдешь разного рода треки, а там уже линкуй.

                        А по описанию мне показалось, что там была даже и близко не любовь, а влюбленность, ну не более! Тебе было с ней комфортно!

                        Верно тебе специалисты сказали, строгий СЧ и чтение литературы. Просто начни читать первую книгу Виталиса, там дальше все сам поймешь для себя, если ты действительно решил вылечиться!

                        Оффлайн alien

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 57
                          • Возраст: 28
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Бросила девушка.
                          « Ответ #11 : 10.10.2012, 15:38:20 »
                          Парни,
                          Ну это вообще не смешно. Прошло 2 месяца с кидалова, 2 недели я ее не видел на работе. 3 недели соблюдаю санчас.
                          Сегодня выхожу на улицу и увидел ее со спины. Со спины, понимаете!!!  И опять двадцать пять.
                          Все внутри перевернуло просто и опять эти "хрю-мууууу" внутри. Скорей всего стало жалко себя, аж прослезился.

                          Может кто знает методику чтоб в себе это искоренить к черту, мягкость эту грёбаную.
                          Я хожу в зал 5 дней в неделю, мне уже мужики комплименты делают))) "веду" 2-х дамочек, читаю книги, соблюдаю санчас в конце концов, хотя порой бывает крайне сложно устоять.

                          Черт, но это не контролируемый процесс какой то, бесит уже.
                          Вот сейчас появись она в дверях с распрастёртыми объятиями я ж прикинусь мокрым воробушком и паду в ее змеиные лапы. А умом я этого вообще не хочу.

                          Поделитесь как это бессознательное придушить еще посильней.
                          Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 23 дней 18 часов

                          Подрочил вконтакте: 2 раза


                          Оффлайн Макс

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1331
                          Re: Бросила девушка.
                          « Ответ #12 : 10.10.2012, 16:13:23 »
                          На мой взгляд, так это вполне нормально для человека, если организм так отреагировал на раздражитель, ты же не робот какой. Все в порядке. Прослезился? Да подумаешь. Бывает. Это не мягкотелость. И через полгода и через год, можно получить впрыск адреналина от вида б/у.
                          Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8895
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: Бросила девушка.
                            « Ответ #13 : 10.10.2012, 17:57:11 »
                            Замутить новые отношения! Другого не дано.
                            Мараторий нужен тогда, когда есть превычная среда, у тебя ее нет, отношениям маленький срок. Вперед к новым бабам! С такими страданиями, нервов не хватит.
                            Выписать на листок все ее касяки, носить с собой и часто повторять.
                            Вспоминать какой сукой была когда кидала, ибо как ты сам сказал, таких еще не видел. А это ее настоящая суть.
                            Суть любой ОЖП познается по отношению к безразличным ей людям, а не к тебе в момент влюбленности.

                            Пойми, что с такой сукой ты в гроб лег бы быстро быстро!
                            Если ни чего не поможет - меняй работу!
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн alien

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 57
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Бросила девушка.
                              « Ответ #14 : 13.10.2012, 01:13:24 »
                              Санчас сорван.
                              Залез дурила на ее страницу ВК, ничего нового не увидел, но мозг поибал.
                              Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 23 дней 18 часов

                              Подрочил вконтакте: 2 раза


                              Оффлайн Макс

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1331
                              Re: Бросила девушка.
                              « Ответ #15 : 13.10.2012, 02:04:02 »
                              Санчас сорван.
                              Залез дурила на ее страницу ВК, ничего нового не увидел, но мозг поибал.
                              А что рассчитывал увидеть? Намёки на то что она быть может скучает? Ну убедился что ничего этого нет. Не заходи в ВК с месяц хотя бы. Альтернативных средств связи полно же других.
                              Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                              Оффлайн alien

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 57
                                • Возраст: 28
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Бросила девушка.
                                « Ответ #16 : 16.10.2012, 14:50:38 »
                                Парни, а было у кого нибудь такое что вот соскучился чисто по человечески?
                                Я как понял и санчас сорвал на этой волне, просто соскучился.
                                Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 23 дней 18 часов

                                Подрочил вконтакте: 2 раза


                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8895
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: Бросила девушка.
                                  « Ответ #17 : 16.10.2012, 14:59:55 »
                                  Какой-то странный вопрос. А остальные по твоему почему санчас срывали? Я тебе больше скажу, люди не просто соскучивались, люди родного человека теряли и одиночество наподало, люди тосковали без нее. им не хватало человека. Вот только осознание, что раз ушла так ушла приходит все равно. и к тебе придет. Не надо только длить агонию и все пройдет!
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15