*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Идеальная женщина, КТО она?  (Прочитано 6597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
    • Возраст: 30
    • Имя: alex
    Re: Идеальная женщина, КТО она?
    « Ответ #18 : 30.10.2012, 09:14:35 »
    ))) ну тогда честность и порядочность))))!!!! :-))!!!++
    хожу в зал:4 лет 2 месяцев 29 дней 23 часов

    Оффлайн art

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1749
      • Возраст: 34
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Идеальная женщина, КТО она?
      « Ответ #19 : 31.10.2012, 14:48:51 »
      А помоему-над любой ОЖП нужно работать, рано или поздно у них бывают расслабления, постоянно их нужно держать в тонусе
      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

      Оффлайн Добрый

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2962
      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
        Re: Идеальная женщина, КТО она?
        « Ответ #20 : 31.10.2012, 15:35:01 »
        А помоему-над любой ОЖП нужно работать, рано или поздно у них бывают расслабления, постоянно их нужно держать в тонусе
        Поддерживаю. Но это при условии того, что есть неслабая привязка у ОЖП к ОМП, страх потерять ОМП и не запущенная стадия синдрома СДС.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9095
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Re: Идеальная женщина, КТО она?
          « Ответ #21 : 31.10.2012, 18:47:43 »
          Изначальный выбор должен быть сделан верно, без этого ни куда. Все кто считают, что смогут переделать, выучить, выстроить, воспитать - очень сильно потом обламываются и жалеют. Да, к чему-то приучить можно, но только кнутом и пряником, и да, как и сказал Добрый, только и исключительно если она в тебе заинтересованна больше чем ты в ней!
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн kaz

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 16
            • Возраст: 23
            • Имя: Евгений
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Идеальная женщина, КТО она?
            « Ответ #22 : 10.01.2013, 16:59:20 »
            Да главное чтобы реально любила и проявляла инициативу. Чтобы не было игры в одни ворота.
            Соблюдаю санчас: 4 лет 8 дней 20 часов

            Оффлайн Feco

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 146
            • Feminae naturam regere desperare est otium
              • Возраст: 24
              Re: Идеальная женщина, КТО она?
              « Ответ #23 : 10.01.2013, 20:16:03 »
              Да главное чтобы реально любила и проявляла инициативу. Чтобы не было игры в одни ворота.
              Ну а к примеру, что такое "проявляла инициативу"? Отвлечемся, к примеру, от первого "реально любила".
              Как это проявляется - проявлять инициативу? Смотрит вот к примеру на тебя собачьими ;Dглазами, где должна проявить инициативу?
              Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
              Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
              Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

              Оффлайн Miller

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 981
                • Возраст: 27
                • Имя: Сергей
                Re: Идеальная женщина, КТО она?
                « Ответ #24 : 10.01.2013, 21:30:37 »
                Сразу вспоминается анекдот:

                - Ты куда идешь?
                - На свидание...
                - А чего цветы искусственные?
                - Так и баба резиновая

                Чет у меня только такие ассоциации эта тема вызвала ;DЮмор, шутка ;D

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9095
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Идеальная женщина, КТО она?
                  « Ответ #25 : 11.01.2013, 09:16:16 »
                  Это скорее тема о том, чтобы мы хотели видеть.

                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3219
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Re: Идеальная женщина, КТО она?
                    « Ответ #26 : 14.01.2013, 18:33:22 »
                    ох..сколько же я раз уже пытался оставить пост в этой теме! и каждый раз передумывал. не понимая, с какой позиции писать, розовых очков так называемого идеала, или же кого бы я реально мог и хотел найти в современном мире. кто она для меня (имха конечно)

                    топ - 10

                    -на первое место поставлю "стимуляцию к достижению целей".
                    -второе место: желание быть верной и быть таки ей до конца. если решила расставаться, значит расставаться, а не прощупывать почву под васьком и сруливать - это неприемлемо. к такой женщине уважения быть не может.
                    -третье: женственной быть - это подразумевает "нежные руки" в самом прямом смысле.
                    -понимание, желание и реализация "партнерства".
                    -хоть иногда инициатива в постели.
                    -шестое: способная к состраданию, терпимая .
                    -семь: не душа компании, скромная.
                    -иметь общий вектор развития в жизни, понимать его и принимать как должное, без замков и иллюзий, иметь общие интересы и взгляды на жизнь, потому что с мелочей строится быт (выплывание каких-то мелочей конечно неминуемо, что уж совсем сказку описывать).
                    -считаться с мамой МЧ и, желательно бы подружиться таки. осознавать, что сильнее матери никто и никогда не полюбит. война не приемлема: не холодная, никакая.
                    -готовить ставлю на последнее, десятое. может потому что, я и сам неплохо умею.. но если умеет, отлично. а так можно 50 на 50 - вкуснее получится).

                    такие пироги женские..  :)
                    « Последнее редактирование: 14.01.2013, 18:35:07 от AnonymousWood »
                    Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
                    Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
                    Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Тян

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 113
                      • Возраст: 22
                      • Имя: Тян
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Идеальная женщина, КТО она?
                      « Ответ #27 : 19.02.2013, 18:22:59 »
                      глупый вопрос..а что по вашему инициатива в постели? Я имею представления конечно, но мне кажется, что должно быть что то еще, чего я не знаю ::)
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 5 дней 21 часов


                      Оффлайн art

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1749
                        • Возраст: 34
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Идеальная женщина, КТО она?
                        « Ответ #28 : 22.02.2013, 07:23:55 »
                        глупый вопрос..а что по вашему инициатива в постели? Я имею представления конечно, но мне кажется, что должно быть что то еще, чего я не знаю ::)

                        наверняка комрад АнонимусВуд имел ввиду чтоб в постеле не была бревном))) если говорить об идеальной женщине, в  этом и есть смысл инициативы-всегда за нормальную движуху :-*
                        Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                        Оффлайн AW

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3219
                        • Доктор Пиздюлькин
                          Re: Идеальная женщина, КТО она?
                          « Ответ #29 : 05.03.2013, 21:09:33 »
                          я имел ввиду хотеть своего мужика! ночью домогаться хоть иногда, а не заниматься сексом по расписанию через день после работы. инициатива - это прямое действие, а не желание действия.
                          Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
                          Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
                          Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн Evgen

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2218
                            • Возраст: 32
                            Re: Идеальная женщина, КТО она?
                            « Ответ #30 : 08.08.2014, 09:53:57 »
                            ЧаВо (основы семейной жизни для мужчин)

                            Читатель: Что делать мужчине, если женщина пытается доминировать?

                            АБФ ( ex, Helg):

                            У людей есть изначально все, чтобы сделать личную и семейную жизнь свою, детей и партнера раем, но они, (и особенно - именно женщины) прилагают титанические целенаправленные усилия, чтобы превратить ее в дерьмо. И таки добиваются успеха. Что делать с этими попытками?

                            Бабе нужно задать четкие рамки. Границы. И постоянно их держать и дрессировать ее. Без этого жизнь с ней невозможна. Но для этого нужно прежде всего САМОМУ представлять себе эти четкие границы у себя в своей голове. Поэтому должна быть четкая установка:
                            Я, моя жизнь, моя позиция вожака иерархии, мои интересы, удобство и комфорт - превыше всего. Я терплю самку возле себя ТОЛЬКО если она удовлетворяет моим требованиям, слушается, если мне с ней не хуже, чем без нее, а дома не хуже, чем на работе. В противном случая самка вылетает из моей жизни найух. Это - аксиома, основа основ философии семейной жизни. Это правило так же незыблемо для мужика, как, например, "сосать йух - западло".

                            Самки, как и любые другие животные, делятся на поддающихся дрессировке и неподдающихся. Первых - можно держать дома и дрессировать. Вторых - нет, их усыпляют или держат в железной клетке в зоопарке.

                            Как дрессировать самок. Очень просто. Нужно наказывать за неправильные поведенческие элементы и поощрять правильные. Помыла посуду срезу после еды или прибралась в доме - заметить это, ласково улыбнуться и назвать умничкой. Была особенно хороша в койке - утром приласкать, сказать комплимент и купить ей карамельку, пусть порадуется. Надо в такие моменты упоминать что-нибудь из совместных планов на светлое счастливое будущее.
                            Пытается спорить, хамить и грубить, не слушаться, спорить или любым другим способом демонстрировать неуважение - пресекать. Но не надо с ней сраться. Надо сразу стать холодным, отстраненным, высокомерным и сказать:
                            Что, не нравлюсь?
                            Уже не любишь значит?
                            Не нравлюсь - ищи другого.
                            ОК, я понял, что я тебе надоел, и хочешь уйти. Жаль. Но я бегать за тобой не собираюсь, уходи. Ты решила сделать сиротой нашего ребенка - твоя ответственность и твоя вина. Это на твоей совести. Можно что-нибудь про карму добавить, если самка в теме.
                            То есть самка должна нутром чуять, что вот здесь вот так - тепло, уютно и надежно. А вот здесь и вот так - обрыв, пропасть - опасно и ненадежно.
                            Разумеется, говоря это, вы должны быть готовы расстаться с ней реально. Иначе самка учует фальшь. А из этого следует, что союз с женщиной априори нельзя расценивать как постоянный. Он временный по определению. Поэтому вы четко должны в любой момент четко представлять себе все ваши потери и действия при разрыве и быть морально и юридически к ним готовы. А ваша самка должна четко понимать, что в случае войны с вами ей не светит вообще ничего кроме проблем, лишений, насмешек над лузершей, и одинокой нищей старости. Контраст с выгодой от дружбы с вами должен быть значителен.
                            Еще раз. Самка - примитивное животное. Работать с ней аргументами , обращаясь к разуму - бесполезно, так как инстинкты сильнее разума. Нужно работать с ее инстинктами. Работа с разумом тоже должна присутствовать, разумеется, но как вспомогательное средство, но никак не основное. Работа с разумом самки эффективна только когда ее инстинкт идентифицирует вас как вожака.

                            Для бабы, как и любого чела нужна позитивная картина будущего...
                            Если ты ее постоянно пинаешь и орешь, то сбежит любая.
                            Щас к сожалению рабство отменили...
                            В общем надо вести идеологическую работу.

                            Купить книжки
                            протоирея Шугаева "Вместе на всю жизнь" и "Очарование женственности" Хелен Анделин...
                            Типа - читать вместе...
                            + канеш, дать ей светлую картину будущего...

                            "Дорогая, я хочу чтобы мы жили вместе долго и счастливо, и готов обеспечивать тебя и детей, но в наше время все так переменчиво и браки так быстро распадаются, что необходимость синей печати в паспорте совершенно отпала, поэтому официально как-то обвенчаться или расписаться лучше будет лет через 20 - когда мы с тобой поднимем 2-3 ребенка и достойно и радостно будем жить вместе...
                            И, пойми меня, мне как мужчине дома нужна забота, уют и чистота, здоровые и воспитанные дети... если ты не можешь или не хочешь отвечать за это - то это не проблема, лучше сейчас легко и быстро разбежаться и забыть все... жизнь ведь так быстро проходит... я найду ту которая будет нормальной женщиной и женой для меня.
                            Подумай. Дорогая. "
                            Обычна. После такого спича. Баба охъувает, сереет и тормозит.
                            Потом, обычно на следующий день, включается продолжительная мегадемка...
                            ну, канеш, демка не вечная... как и все в этом мире.
                            На все попытки спора никаких аргументов, только одна фраза: " никогда не спорь с дядей(ваше имя)" Повторять спокойно, уставшим голосом со скучной миной, с выражением как в разговоре с полным дебилом. Столько раз, сколько надо, чтобы она заткнулась. Хоть 10000. Потренируйтесь сперва перед зеркалом. Как заткнулась - спокойно продолжить свое, откуда начали. Когда-нибудь дойдет, что спорить бессмысленно.

                            Посмотреть фильм " крестный отец" и вести себя как Майк Корлеоне в конце фильма. Или как дон Корлеоне.

                            Ну и в заключении сразу упомянем, что даже при профессиональном исполнении данной техники счастливой семейной жизни никто не гарантировал. Ибо никто не знает, когда у самки случится какой гормональный выброс , и она поскачет по куям васьков (рассказ Бунина "Солнечный удар" и фильм с Гиром "Неверная" рекомендуются к изучению в качестве иллюстрации к данному тезису). Поэтому повторим, брак сегодня - союз временный. А значит, все ваши ресурсы должны быть неуязвимы при разводе, распиле либо вашей внезапной кончине от "случайного" отравления супом из бледных поганок.
                            Не курю: 10 месяцев 4 дней 10 часов

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2218
                              • Возраст: 32
                              Re: Идеальная женщина, КТО она?
                              « Ответ #31 : 17.11.2014, 18:33:20 »
                              Пост длинный, поэтому частями.

                              Женщина – вот хранительница домашнего очага. Именно БАБА отвечает за внутренний круг в семье. Не «шея» под головой мужа, как любят говорить базарные хабалки, а Хранительница! В этом - разница. Не муйня, которая «вертит», а страж, который хранит сокровища собственного Дома, равно как и драгоценную голову мужа. ХРАНИТ, женщина легкого поведения! А не поворачивает под разными углами по собственной ПМС-ной прихоти!

                              Если семья распалась – то ВСЕГДА виновата баба. Всегда! И никаких там «в случае конфликта виноваты обе стороны» и прочей фигни. Природа - матушка четко все распределила: есть мужчина, МУЖ, и есть женщина, которая ЗАмужем; мужчина НЕСЕТ новую жизнь, баба – ВЫнашивает, мужчина СТРОИТ, баба - ПОДстраивается, мужчина ЖИВЕТ, баба - ОБживает, ну и так далее. Основная задача бабы – это беречь созданное мужчиной гнездо, обживая его, и, подстраиваясь под мужа, вынашивать его детей. Вынашивать, а потом пестовать, лелеять и ухаживать не только за детьми, но и за мужем, домом, очагом. Это все - во-первых.

                              Теперь, во-вторых, рассмотрим типичные разведёношные претензии к «ненастоящему козлу - мужику».
                              1. Финансовые: «Он мало зарабатывает/ мало дает мне денег/ мы живем в квартире его мамы/ мы никуда не ходим (никуда не ездим)/ у нас старая машина (у меня старый телефон и тд)/ мне нечего одеть/ мы не можем купить себе дом на море (в деревне, заграницей и тд.)/ пусть идет работать на еще одну работу»

                              2. Родительские: «Он мало уделяет внимания ребенку (не играет, не гуляет и тд)/ он совсем не помогает мне с ребенком/ он неправильно воспитывает ребенка/ ему пофиг на собственного ребенка/ он не дает деньги на ребенка (на одежду, на игрушки, на кружки и тд)»

                              3. Бытовые: «он совсем не помогает мне по дому/ он «безрукий» - в доме все поломано, а он не может починить/ он ужасно храпит (пердит, чавкает, ругается матом, пьет из общих бутылок, вытирается моим полотенцем и тд)/ его носки (шмотки) валяются по всему дому / он пьет/ он меня бьет»

                              4. Мозгоебские: «мне мало внимания/ он мало проводит времени с семьей/ его постоянно нет рядом из-за его гребаной работы/ он все время где-то с друзьями, а не с собственными детьми/ у нас нет общих интересов/ он не уважает мою маму/ он – тряпка/ он слишком сильно меня давит/ он меня не понимает/ он не ходит со мной в клубы и одну не пускает/ он не любит моих подруг (против общения с ними)/ он все время сидит за своим компьютером/ он мало со мной разговаривает»

                              5. Сексуальные: «я больше его не хочу/ он мне изменяет/ он меня все время ревнует/ у него маленький (большой) член/ ему от меня только одного надо (мне много секса)/ ему от меня совсем ничего не надо (мне мало секса)/ он меня не удовлетворяет/ я с ним уже 5(год, три, десять, сто) лет – я имею право на разнообразие (мой психолог рекомендует мне для снятия стресса разнообразить свою половую жизнь)/ я ему изменяю, потому что мщу»

                              Прежде чем ответить по каждому пункту претензий, считаю необходимым трижды подчеркнуть, что ГЛАВНАЯ ЧЕРТА ЖЕНЩИНЫ – это СКРОМНОСТЬ!!!!

                              Скромность во всем: в финансовых запросах и потребностях, в своем поведении с мужчинами, с друзьями мужа, в поведении в знакомых и незнакомых кампаниях и местах, в желаниях и фантазиях. НЕСКРОМНЫЕ женщины – это ПРОСТИТУТКИ, ШАЛАВЫ, БАЗАРНЫЕ БАБЫ, ОХУЕЛЫЕ ТЕТКИ, ТРАМВАЙНЫЕ ХАБАЛКИ и прочая быдлОта. Когда ты, женщина, ведешь себя нескромно, ты ничем не отличаешься от них. Когда ты нескромна, ты - БЫДЛО. Просто всегда вспоминай об этом.

                              Итак, начнемте-с. Когда ты, женщина, предъявляешь мужу ФИНАНОСВЫЕ претензии, складывается четкое ощущение, что основная цель твоего замужества – это улучшение собственного материального положения. Не создание Семьи, благословенной Хосподом, не произведение потомства на благо Рода, а ничтожная жажда наживы ведет тебя под венец. В таком случае – ты ПРОСТИТУТКА, у тебя огромный дефект в воспитании, ты – бракованный товар, и это не проблема мужа – это ТВОЯ проблема. Твой брак обречен, выйди ты хоть за Васю с микрорайона, хоть за Абрамовича – твоей проститутской душонке всегда будет МАЛО БАБЛА. Все последующие твои браки тоже обречены: не надейся, что дело в НЁМ («Настоящем Мужике», которого ты ПОКА не нашла, но найдешь!) Дело в ТЕБЕ! И НИКОГДА ты не найдешь ЕГО, потому что ты жадная, бракованная утроба.

                              • Он мало зарабатывает/
                              МАЛО – это сколько по-твоему? По сравнению с кем? А главное – для чего? Тебе нечего жрать? Не на что купить ребенку подгузники, а себе - прокладки? Ты любишь ЕГО, или его бабло? Если бабло – см абзац выше. МАЛО – это в том смысле, что ты б чего-то ЕЩЕ хотела (как у Маньки, Аньки, Пиздотараньки), а не можешь себе позволить? Тогда смотри два абзаца выше. СКРОМНОСТЬ, женщина легкого поведения! Помни об этом!

                              • мало дает мне денег/
                              А с мужского полового органа ли он тебе вообще их дает? Тебе от него бабло надо? Да? См. абзац выше, проститутка. МАЛО – это сколько? Опять таки см. абзац выше. Только добытчик финсредств вправе решать, как распределять эти средства. Ибо только он знает, чего стоит ему эта добыча, только он может реально оценить, как распределить, «чтоб на все хватило».
                              Бабам вообще ни в коем случае нельзя давать деньги в руки: пусть каждый раз подходит и просит ЦЕЛЕВО, чтоб понимала, кто - хозяин. А ты, мужчина, сам решай – соответствует ее просьба семейным возможностям и необходимостям или нет.

                              • мы живем в квартире его мамы/
                              А ДО замужества ты где жила? В хоромах, женщина легкого поведения? Тогда - чего ж вы сейчас не там, у тебя? Ах, ты у СВОЕЙ мамы жила? Ну, так жена должна жить на территории мужа – это необходимое условие крепкой семьи. На территории МУЖА, а не на территории твоей мамы. Не любишь ЕГО маму? Понимаю… Сочувствую. Видимо, у него недостаточно денег для съема квартиры. У тебя есть возможность вносить финансовый вклад в бюджет семьи для съема посторонней квартиры? Нет? Тогда - сиди и НЕ ПИЗДИ! Ах, ты вышла замуж, чтоб срулить от своей мамы и жить отдельно? То есть - хотела улучшить свои жилищно - финансовые условия, а не по любви вышла? Ну, так ты – проститука! См. первый абзац.

                              • мы никуда не ходим (никуда не ездим)/
                              Че – правда чтоль? Прям СОВСЕМ никуда не ходите? А почему? Он приходит с работы поздно? В выходные он уставший? Ага… а ты, значит, хочешь пойти, а он - уставший? А почему ты - НЕ уставшая? Может, тебе просто нехуя делать дома? Помой полы каждый день. РУКАМИ, женщина легкого поведения! Так и чище и затратнее. Готовь еду три раза в день. Стирай, гладь. МАЛО РАБОТАЕШЬ ДОМА, детка! Фигачь! И будете в выходные ОБА уставшими, на одной волне в единении. Будете лежать ОБА на пузе и смотреть телевизор, радостно отдыхая. Не хочешь? Тогда - не имей ему мозги! Ты должна беречь свой Дом и своего мужа. Раз он устает, работая на семью, – создай ему дома атмосферу отдыха, а не мозгоебли. Или ты хочешь, чтоб он пахал как электровенеГ, МНОГО зарабатывал, а потом еще и тебя развлекал вместо отдыха? Деточка, он так СДОХНЕТ! А ты снова отправишься жить к маме.
                              Никуда вообще не ездите? А че – в деревню на речку, в Крым прошлым летом – не считается? Ах, Маньку муж повез на Бали? Два раза в год? А по еблу два раза не хочешь? СКРОМНОСТЬ, сука! Смотри первый абзац!

                              • у нас старая машина (у меня старый телефон и тд)/
                              СКРОМНОСТЬ, сука!
                              • мне нечего одеть/
                              СКРОМНОСТЬ, сука!

                              • мы не можем купить себе дом на море (в деревне, заграницей и тд.)/
                              СКРОМНОСТЬ, СУКА, ТЫ ЗАЕБАЛА! Кстати, ты правда думаешь – разведешься с ним и СРАЗУ купишь себе новую тачку, айфон, шмотье от гуччи да виллу в Юрмале? Да? Так чего ж сейчас уже не покупаешь? Нет – не сможешь купить? Тогда - сиди и НЕ ПИЗДИ! Думаешь, найдешь себе нового лоха, кто тебе все купит? Ну, так – флаг тебе в руки, проститутка!

                              • пусть идет работать на еще одну работу/
                              Ога. Афигенно! Потом пусть сдохнет, а ты – к маме. См три абзаца выше.

                              Идем дальше. Любые «РОДИТЕЛЬСКИЕ» претензии происходят у бабы из-за в корне неверного понимания гендерных ролей в Семье, о чем я неоднократно уже писал. Это трагическое непонимание случается в результате тотального доминирования баб в воспитательно - образовательной сфере, а так же из-за глобальной россиянской проблемы однополых (мать+ бабка) семей и семей с подмененными гендерными ролями (мужик – алень, подкаблучник, самка - глава). В сотый, тысячный раз пишу: существует огромная разница между ВОСПИТАНИЕМ ребенка и УХОДОМ за ребенком. Первое – это мужская гендерная функция в Семье, второе – женская. Ни объединение данных функций, ни подмена их субъектов не дают ПРАВИЛЬНОГО результата никогда!
                              «Вдруг - война, а я - уставший» - известная фраза из любимого самочного издевательского анекдота. Тем не менее – ДА! Именно так, а не как иначе и должно быть! Мужчина не должен размениваться на фигню: на быт и твои бабьи истерики и хотелки. Он добывает и охраняет, а стирать подгузники и мыть ребенку жопу ДОЛЖНА ТЫ, БАБА! Мужчина МОЖЕТ ПОМОГАТЬ, если хочет и имеет в себе силы после работы. Но он не ДОЛЖЕН это делать. Потому как это – УХОД за ребенком. А вот баба – ДОЛЖНА! Это и есть ее работа – содержать детей и Дом в надлежащем виде. Во имя семьи. Так же как мужчина во имя семьи идет на войну или хуячит в шахте. Даже если он хуячит не в шахте, а в офисе, но по 10 -12 часов, то ОН и только ОН решает насколько для него это тяжелая и затратная работа. Саркастические подъебки жены из разряда: «ух ты бедненький переработался! Типа шпалы там кладешь круглосуточно?» недопустимы в принципе: они есть не что иное, как чудовищное неуважение к своему мужчине, и ведут ТОЛЬКО к итоговому разводу и - никуда больше. Желание занизить значимость и сложность функций своего собственного Мужа – это желание базарной быдлобабы, хабалки. Не можешь его побороть – получишь развод, в котором только сама и виновата.

                              В миллионный раз пишу:
                              ВОСПИТАНИЕ – это интеграция индивида в конкретно заданный социум.
                              ЦЕЛЬ ВОСПИТАНИЯ – это ЭФФЕКТИВНАЯ интергация.
                              ЭФФЕКТИВНАЯ – эта та, которая принесет максимальную пользу и социуму и интегрируемому индивиду.
                              ЗАДАЧА ЭФФЕКТИВНОЙ ИНТЕГРАЦИИ - ВОСПИТАНИЯ – 1. внушение субъекту общепринятых в данном социуме норм морали, нравственности, культуры; 2. первичное построение Шкалы Авторитетов и Шкалы «Добро – Зло», с постоянной последующей и последовательной корректировкой оных.

                              Среднестатистический бабО не то, что не понимает, что такое воспитание, онО даже не способнО правильно прочитать и понять предыдущий абзац. Мужчина же – может и ДОЛЖЕН.
                              Мужчина СТРОИТ систему воспитательных тропок и ДЕРЖИТ в своих руках ключи от нее. Баба - ПОДстраивается под систему мужа и ПРИдерживается утвержденных в Семье воспитательных дорожек. Баба ДОЛЖНА во всем следовать системе и ни в коем случае -не идти в разрез: не противоречить, не критиковать воспитательные действия мужа, во всяком случае – при ребенке, субъекте воспитания. Подобная критика напрочь рушит Шкалу Авторитетов в сознании ребенка. Спесь, гордыня, нескромность, распущенность, эгоизм и неправильное воспитание большинства современных баб не дают им понять и принять эти азбучные истины.

                              • Он мало уделяет внимания ребенку (не играет, не гуляет и тд)/
                              Во-первых, уделять внимание ребенку – это ТВОЯ первейшая задача, а не его. Внимание ребенку – это и есть УХОД. Во-вторых, не твое дело определять кол-во и качество времени, которое твой партнер – взрослый мужчина – решает выделить на то или иное занятие. Ты говорищь – ВООБЩЕ не уделяет внимания? Ты пиздишь 100%! Живу 40 лет, ни одного такого отца не встречал за всю жизнь! Даже алкаш и наркушник нет-нет да кормят чадо или меняют подгузник.
                              Не играет? Не гуляет? А ты - то тогда какого фига? Сериалы дома смотреть да ногти красить? Или хочешь, чтоб Муж после работы в 12 ночи играл и гулял? Кому хорошо от этого? Ребенку, которому спать пора? Мужу? Ну сдохнет он, а ты – к маме… Да и потом – опять таки пиздишь ты: даже алкашня сидит во дворе с пивасиком на лавках, присматривая за детьми.

                              • он совсем не помогает мне с ребенком/
                              Скажи, а ты много помогаешь ему в шпалоукладывании? В таксерстве? В прокладке сетей и починке компов? УХОД - ЭТО ТВОЯ РАБОТА, БАБА! Исполняй ее и не ной! Когда муж помогает – будь благодарна и не требуй большего. Скромность, сука!

                              • он неправильно воспитывает ребенка/
                              Сюда ты вообще не лезь: не твоего ума-понимания дело. Смотри начальный абзац. ПОДстраивайся, ПРИдерживайся и ПОДдерживай!

                              • ему пофиг на собственного ребенка/
                              А вот это уже очень плохо, и если это - правда, то это ТВОЙ косяк. Читай мою статью «Ложь РСП: ему пофиг на собственного ребенка!». Вкратце: если ты квохчешь над своим чадом как орлица над орленком денно и нощно, если ты не подпускаешь мужа к ребенку ни в плане ухода, ни в плане воспитания, то у мужчины просто не формируется привязанности к вашему общему отпрыску: он не ощущает ваше общее дитя как часть себя. Для него этот ребенок – только твое продолжение, и, когда ты сруливаешь из его жизни, то и твое продолжение логично сруливает из нее.

                              • он не дает деньги на ребенка (на одежду, на игрушки, на кружки и тд)
                              Он и не должен давать деньги на твои бездумные хотелки. Кто отправил мальчика на рисование? Ты? А муж хотел на хоккей, а ты – на рисование? Ты ж думаешь что ты – ОНАЖЕМАТЬ, и ТЫ решаешь? Ну вот и плати за рисование сама! Кто покупает годовалому ребенку брендованные распашонки? Ты? А зарабатывает кто? МУЖ? А обычная распашонка за 100 рублей – это непонтово? А младенцу -то понты пипец как нужны ж, да? Младенцу, сука, западло, наверное, в коляске в небрендованных носках выкатиться?! То есть муж зарабатывает, а ты – просираешь на фигню бабло! Уяснила? Скромность, сука!

                              Цели БЫТОВЫХ бабских претензий делятся на две группы: 1. Манипулятивные (выработать у мужчины чувство вины для последующего получения ништяков) и 2. Экзистенциальные – такие которые реально раздражают и мешают жить. Манипулятивные цели БЫТОВЫХ претензий мы отметем сразу, ибо это ни что иное, как уже вышеупомянутое ПРОСТИТУТСТВО. Что касаемо экзистенциальных, то «любовь зла – полюбишь и козла», «да прилепится жена к мужу своему». К чему это я? К тому, что если любишь – терпи и прощай. Поверь, он ежедневно прощает тебе в 1000 раз больше ради мира в Семье и ради вашей любви.

                              • он совсем не помогает мне по дому/
                              Повторюсь: а он ДОЛЖЕН? Дом – это ТВОЯ работа. Ты ему машины чинить помогаешь? Рояли таскать? Химические опыты в лаборатории проводить? Нет? Вот и не пизди!

                              • он «безрукий» - в доме все поломано, а он не может починить/
                              Серьезный косяк в общем - то. Тут есть три пути: выносить мозг, смириться или вызвать специалиста. Рачительная и умная хозяка выберет третий путь. Скажешь – денег нет? Не пизди! Ты же жмешь себе заначки из его зарплаты? 1000% жмешь! Все жмут. Так вот, хранительница очага тратит заначки на Очаг в первую очередь, а не на себя любимую. Починить кран стоит 200 рублей. Что тебе важнее мир в семье за 200 рублей или скандалы и нездоровая атмосфера? За такой подвиг муж никогда тебя не упрекнет в растрате, наоборот – похвалит и одарит на большую сумму.

                              • он ужасно храпит (пердит, чавкает, ругается матом, пьет из общих бутылок, вытирается моим полотенцем и тд)/
                              А ты когда замуж за него выходила - типа не замечала? Глазки от влюбленности заплыли? НЕ ВЕРЮ, Станиславский! Мужчинам не свойственны демо-режимы. Это вы, бабы, порой на 100% отличаетесь в браке от собственной демо-версии, мужчина же, даже при всем желании, больше чем на 5-10% в ту или иную сторону не сдвигается.

                              • его носки (шмотки) валяются по всему дому
                              А твои? Где твои вчерашние трусы? Куда ты швырнула свою вчерашнюю прокладку? Что это за муйня на вот этой полочке? Ах, это не муйня, а твои крема? Для лица? Ога… А вот на тумбочке – крема для ног? Афигительно! А на холодильнике – для рук? А ПОД, СУКА, ПОД ХОЛОДИЛЬНИКОМ ЧТО??? Жидкость для снятия лака? Лак? В Ванне на всех полках – что? Ватные палочки для ушей, да тампоны от косметики и ватки, ватки, сука!!!!!!!!!!!!! Убери свои ватки, бабО, а потом про носки мне втирай. Чья б корова мычала! И вообще, ОН работает каждый день. Сколько раз в неделю ты удосуживаешься сделать уборку в квартире? Даже не так: приборку? Это когда все тупо по полочкам своим распихивается. Сколько раз? Два? Три? А подметаешь сколько раз в неделю? А пыль протираешь и пылесосишь? А пол моешь? Что? Раз в месяц? ВОТ И НЕ ПИЗДИ! Ты не справляешься с ролью хозяйки – не тебе о носках ныть!

                              • Он пьет!!!!
                              Бывает. Бывает что пьет сразу, бывает, что запивает потом, уже во время брака. Если – сразу, то ты - то куда смотрела, когда замуж выходила? Кто виноват, что ты вышла замуж за алкаша? Алкаш? Не смеши меня. А вот если запил потом – то это твой косяк, детка. У Хранительниц мужья не запивают. Значит ты или утомила его своими претензиями и запросами, была излишне нескромна во всех своих проявлениях, или не поддержала его в какой-то важнейшей для него кризисной ситуации. В любом случае – он сломался. Сломался при тебе на территории твоей ответственности.

                              • Он меня бьет!
                              За 40 лет жизни я не встречал ни одного садиста. Мне везло, наверное? Значит, если бьет, то, скорее всего – за дело. ПЕРЕСТАНЬ двигать тазом в области женской промежности ЕМУ МОЗГИ – уверен: поможет. Ну, уж если не помогает, то значит – садист. Опять - таки: ты не видела, за кого ты выходишь замуж? Перевоспитать надеялась? Ну-ну…
                              Вообще, всегда, предъявляя любую бытовую претензию задумайся: а оно того стоит? Стоят эти носки, ватки и прочая муйня мира в твоем Доме? Если твой ответ: стоят, то это очередное доказательство того, что свою семью проебала ТЫ САМА.

                              Теперь рассмотрим МОЗГОЕБСКИЕ претензии. Эта группа претензий обычно появляется у бабы тогда, когда инверсия доминации ею почти закончена и свидетельствует о растущем неуважении к своему мужу. Анекдот в тему:
                              Стоят два таксиста, мимо дефилирует сногсшибательная блонда. Они мрачно смотрят ей вслед.
                              - упс… Какая телка!!!!
                              - Угу… А ведь кого-то она ТАК ЗАЕБАЛА!
                              Не курю: 10 месяцев 4 дней 10 часов

                              Оффлайн Evgen

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2218
                                • Возраст: 32
                                Re: Идеальная женщина, КТО она?
                                « Ответ #32 : 17.11.2014, 18:34:14 »
                                Часть 2

                                • мне мало внимания/
                                Во - первых – что такое внимание? ИМХО – это неведомая ебаная муйня, используемая как понятие для манипулятивного вырабатывания вины в муже и для оправдания ЛЮБЫХ своих ПМС-ных закидонов. Так что - иди в жопу со своими манипуляциями! Во – вторых. Коль речь зашла о внимании – а ЕМУ от тебя внимания много? Не путать твою непосильную работу по дому с вниманием ЛИЧНО К НЕМУ! Борщи и стираные носки тут не при чем! Ты когда последний раз просто тихо садилась рядом с ним и гладила его по голове? Может, ты регулярно будишь его дружеским миньетом? НЕ ВЕРЮ, Станиславский! Что ты понимаешь в его делах? Что можешь посоветовать по его работе? Сколь глубоко ты компетентна в его увлечениях? То то же… Внимания ей мало… СКРОМНОСТЬ, сука!

                                • он мало проводит времени с семьей/
                                Ну так он РАБОТАЕТ для семьи, женщина легкого поведения! Или работа, или дом, или жрать или срать – выбирай!

                                • его постоянно нет рядом из-за его гребаной работы/
                                Его работа тебя кормит. И гребаная не она, а ТЫ, если этого не понимаешь!

                                • он все время где-то с друзьями, а не с собственными детьми/
                                У мужчины помимо семьи ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИНТЕРЕСЫ, ХОББИ. Тогда он будет и работать лучше и тебя, дуру, любить больше. А сколько ему времени проводить с детьми – это он САМ решает, а не ты. Не надо использовать детей как прикрытие в своих мозгоебских манипуляциях. Тебе важны тут не дети, а чтоб он сидел под твоим крылом и не рыпался ни влево, ни вправо.

                                • у нас нет общих интересов/
                                Чееегооо у вас нет? Ин-те-ре-сов? Ржунимагу! А они у тебя вообще есть? Может, ты – монстр интеллекта? Что ты прочитала – посмотрела в последнее время? Где была? Куда ходила: в какие музеи –театры – консерватории? Или ему с тобой после смены дом-2 смотреть да паулокоэлей обсуждать с харукамуракамими? Может, «модный приговор» обговорите? Крайний выпуск? Ты реально считаешь, что вот эту муйню, которую ты кустарно схендмейдила за день ему ИНТЕРЕСНО обсуждать? Да на ЭТО смотреть то страшно, не то, что обсуждать, детка! Отсутствие общих интересов – это ТВОЙ косяк, женщина. ПОДстраивайся под своего мужа, ПРИдерживайся его интересов – проблема сама собой отпадет.

                                • он не уважает мою маму/
                                А с какого лешего ему уважать своего главного непримиримого оппонента? И вообще, при чем тут твоя мама – он не на ней женился! Засунь свою маму себе в жопу! Кстати, как насчет твоего уважения к ЕГО родителям? Уважаешь? Да ладно! А кто отказывался жить с ЕГО мамой? Не ты ль? Вот и не пизди!

                                • он – тряпка/
                                Серьезная претензия. Бедный - бедный алень! До чего ж ты его УЖЕ довела – затюкала!

                                • он слишком сильно меня давит/
                                Нет, ты все–таки определись, кто тебе нужен: алень или мужчина?

                                • он меня не понимает/
                                А кто тебя вообще понимает? ТЫ сама- то себя понимаешь? Не смеши меня! А ты его, кстати, понимаешь? Да нууу… да лаааадноо! Если б ты его понимала, то всех вышеперечисленных претензий не предъявляла бы.

                                • он не ходит со мной в клубы и одну не пускает/
                                Клубы? А зачем взрослому женатому мужчине идти в клуб? Подрыгаться? Так это сублимация сексуальной энергии. Давай лучше потрахаемся, милая, в этот дивный свободный вечер! ОДНА собралась в клуб? Ради бога! Только – с вещами! Все, деточка, всему свое время: ты ЗАМУЖЕМ, клубы, блядки и поебатки КОНЧИЛИСЬ! НАВСЕГДА! Не понимаешь? На выход с вещами!

                                • он не любит моих подруг (против общения с ними)/
                                А он должен их любить? Любой нормальный мужчина будет ПРОТИВ того, чтоб его жена вращалась в кампании озабоченных, злобных, завистливых, одиноких блядей, снующих каждую ночь по клубам и каждое лето по турциям-египтам. Они наверняка тебя ХОРОШЕМУ чему-нибудь научат! Семья тоже наверняка станет крепче.

                                • он все время сидит за своим компьютером/
                                Ну не ври. Не ВСЕ время, а во ВНЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И че? Отдыхать он должен? Или ты хочешь опять по схеме – он сдох, ты – к маме? Разве тебе не спокойней, что он ДОМА отдыхает, а не с твоими подругами в сауне? Или с друзьями в пивбаре? А ты, сидящая в своем телефоне – ты не бесишь его? Ты, смотрящая «Ворониных» и «Каникулы в Мексике» - ты афигенный подарок судьбы? Когда у него вместо ужина – «Давай поженимся» - он счастлив?

                                • он мало со мной разговаривает
                                А о чем ему МНОГО с тобой разговаривать? О победе Фрицев над неграми с разгромным нереальным счетом? О бабах? О преимуществах философии Ницше над философией Гегеля? Об исторической теории Фоменко – Носовского? О ситуации на Украине? Ты ж неебаться эксперт по всем этим вопросам! Твое мнение ему очень важно и интересно! Может, МНОГО он должен поговорить с тобой о блядстве твоих подруг? (удивительно, почему ж после таких разговоров он не разрешает тебе с ними общаться!) Или о новом запахе от Шанель? Только не заставляй его обсуждать Ворониных и Каникулы в Мексике!
                                Видишь ли, деточка, процесс говорения у мужчины и женщины кардинально разный: баба говорит ДЛЯ ПРОЦЕССА, а мужчина – ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТА. Ты готова КАЖДЫЙ вечер выдавать ему в разговоре РЕЗУЛЬТАТ, а не засирать ему после работы его усталый мозг ПРОЦЕССОМ?

                                СЕКСУАЛЬНЫЕ претензии сигнализируют о том, что брак на грани гибели. Если в здоровой, фертильного возраста семье нет секса, то это не семья вовсе. Это ячейка общества, которая вот-вот развалится.

                                • я больше его не хочу/
                                Это беда, деточка… Надо себя заставлять! Ты думаешь - он тебя все время хочет? Вряд ли. Но трахает же! Потому что – свое. И это важнее, чем хочу - не хочу. Сегодня хочешь, завтра – нет, послезавтра – снова захочешь. Тут дело такое… сложное. Над хотением надо морально работать! Это входит в обязанности Хранительницы Очага - желать и быть желанной.

                                • он мне изменяет/
                                Эта претензия лично для меня звучит как самый-самый главный писец! Женщина, тебе не стыдно в подобном гордо признаваться? Открою тебе секрет: мачо-самцов, больных сатиризмом, трахающих все что движется, ЕДИНИЦЫ!!! Поэтому, если ТЕБЕ ИЗМЕНЯЮТ, это значит только одно: ты - неликвид на сексуальном рынке! Ты или запустила себя внешне, или ведешь себя в быту так, что мужу твоему тоскливо тебя двигать тазом в области женской промежности: ты настолько утомила мужа морально, что ему не хочется двигать тазом в области женской промежности тебя физически! Учитывая, что основная задача бабы, особенно в потреблядском обществе, быть сексуальновостребованной, просто осознай, как ущербно быть неликвидом для собственного мужа!

                                • он меня все время ревнует/
                                Не веди себя как женщина легкого поведения, не одевайся как женщина легкого поведения, не ходи в места, где ходят женщины легкого поведения, не дружи с блядями – никакой ревности не будет, уверяю тебя.

                                • у него маленький (большой) член/
                                10 лет ты жила с этим хуем и не пиздела, а сейчас он вдруг тебе не мил стал? Ты просто женщина легкого поведения, деточка! И оправдываешь свое блядство внезапной надуманной хуйней!

                                • ему от меня только одного надо (мне много секса)/
                                Да. Этого и надо. Тебя хотят, дура, даже после 10 лет совместной жизни – радуйся!

                                • ему от меня совсем ничего не надо (мне мало секса)/
                                Попробуй хоть иногда брить ноги и мыть женский половой орган. Сбрось хотя б 10 килограмм – верни мужу подобие талии. женский половой орган надо мыть строго ДО прихода мужа с работы, а не когда вы начинаете укладываться в постель: уставший муж скорее всего заснет ДО окончания твоей пиздопомывки. Буди его с утра в выходные дружеским миньетом как вариант. Но - строго - с помытой заранее женским половым органом! Помни – быть неликвидом для собственного мужа – это ПОЗОР.

                                • он меня не удовлетворяет/
                                А раньше удовлетворял? Да? Тогда смотри первый пункт этой подтемки. Нет? А нафига ты выходила за него замуж??? Ты, очевидно, проститутка, всего-навсего: хотела улучшить свое материальное положение. Терпи теперь. Или разводись, но вина в разводе – твоя.

                                • я с ним уже 5(год, три, десять, сто) лет – я имею право на разнообразие (мой психолог рекомендует мне для снятия стресса разнообразить свою половую жизнь)/
                                Нет, шлюха, не имеешь! Твое разнообразие закончилось НАВСЕГДА перед дверями ЗАГСА. Браки заключают для того, в частности, чтоб не двигать тазом в области женской промежности на стороне.
                                Что касается психолоХов и прочей новомодной западной говнопоебени: это НЕ профессия. Эти люди сплошь учатся по иносраным учебникам пиндосии и еврожопы. ПсихолоХи – это агенты влияния. Эмиссары ЗОГ. Их задача и миссия – дискредитация традиционных российских ценностей, развал Семьи, сокращение популяции, итоговое уничтожение русского этноса. Кого ты слушаешь, идиотка? Сходи в Церковь лучше, там тебя вернут в лоно патриархальных традиций, кстати. Может, и семью помогут спасти.

                                • я ему изменяю, потому что мщу
                                Ты ему изменяешь, потому что ты – женщина легкого поведения, ШАЛАВА, ШЛЮХА. И только поэтому. Все остальные самооправдания не роляют. Не надо выдумывать ослу уши.

                                Измена, мозготрахство, отсутствие секса в семье – вот три основные причины для мужчины, почему он уходит от конкретной женщины. В силах каждой Хранительницы избежать и того и другого, и третьего. Женщина, не сумевшая провести свой семейный плот через стремнины, посадившая его на мель, утопившая весь скарб надежд, чаяний, утопившая любовь и страсть, несет полную и единоличную ответственность за содеянное. На любимый вопрос российских разведенок: «неужели ЖЕНЩИНА не достойна второго шанса?» я отвечаю категорическим: «НЕТ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОСТОЙНА!» Шлюха должна страдать. Вечно.
                                Автор: Роман Роман

                                Спёрто с АБФ. 
                                Не курю: 10 месяцев 4 дней 10 часов

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1643
                                  • Возраст: 33
                                  Re: Идеальная женщина, КТО она?
                                  « Ответ #33 : 17.11.2014, 18:57:18 »
                                  +1 Годная статья.Ток я её на маскулисте читал

                                  Оффлайн AW

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3219
                                  • Доктор Пиздюлькин
                                    Re: Идеальная женщина, КТО она?
                                    « Ответ #34 : 12.03.2015, 14:12:15 »
                                    Как выбрать правильную жену.

                                    Ты можешь жениться, а можешь не жениться. Если собираешься жениться, читай дальше. Обсуждать, нужно ли жениться вообще, мы не будем. Поговорим о том, как выбрать нормальную жену.
                                    Выбор правильной жены – вопрос чрезвычайно важный. Брак подразумевает пожизненные последствия, продумывать все нужно тщательно и наперед. В противном случае – будет плохо.

                                    Брак – это соглашение между двумя субъектами. Решение жениться следует рассматривать как беспристрастное бизнес-решение.
                                    Выбирать жену нужно так же, как компанию для инвестирования. Это не вопрос случая ("любви"), необходимо четко понимать, что требуется и как этого достичь.

                                    Брак не имеет отношения к любви или к соединению родственных душ. Все это – навязывается телеящиком и фильмами. Брак – это обмен ресурсами. Жена предлагает "А", а ты предлагаешь "Б". Если жена не хочет или не может, тогда она лишается привилегии быть в браке.

                                    Брак – это соглашение, оно должно исполняться, контроль лежит на тебе. Ты не способен принять правильное решение когда ты, как шестнадцатилетняя школьница, в состоянии эмоционального заболевания любовью. Как ни один бизнесмен, не собирающийся пойти по миру с сумой, не станет подписывать соглашение на эмоциях, так ни один мужчина, который не хочет развала брака, не станет отписывать все свои ресурсы ей, просто потому, что он влюблен.

                                    Есть только 2 причины, по которым мужчина вообще должен думать о женитьбе:

                                    1. Он хочет создать семью.
                                    2. Его карьера или политические амбиции требуют статуса женатого. Обсуждать этот вариант смысла не имеет, поскольку в этом случае жена, семья – всего лишь декорации.

                                    Рассмотрим первую и единственную причину жениться. Любовь – не причина. Женившись, ты отписываешь все свои ресурсы супруге. Для чего? Для того, чтобы состариться в семейном кругу.

                                    Цели и условия брака:

                                    1. Минимизировать шанс грабежа путем развода.
                                    2. Максимизировать ощущение счастья у супруги, дав ей возможность реализовать себя матерью и женой(абсолютная противоположность всему, что ты видишь и слышишь). Речь не о раскрепощении или женском полноправии(или любом подобном лже-понятии, разрушающем институт семьи), жена должна полностью посвятить себя семье. Настоящее счастье женщины – семья. Не карьера, не "независимость" и не гендерная свобода суждений.

                                    Будь честным:

                                    Большинство мужчин не хотят "независимую, раскрепощенную" женщину. Это эвфемизм, обозначающий скандальную суку, которая думает, что все ей должны.
                                    Дурачки с пеной у рта будут доказывать обратное, на то они и дурачки, чтобы не понимать суть происходящих явлений. Мужчины! Женщины любят тех, кто добивается желаемого; тех, кто не относится серьезно к женским закидонам, а в женщине видит женщину, а не мужика в юбке.
                                    К задротам женщины относятся как к собачьему дерьму, прилипшему к подошве. Для женщины задрот – не человек вовсе.

                                    Развод:

                                    Понятно, что брак сам по себе - очень плохое соглашение. Женясь, ты отдаешь жене контроль над ресурсами и детьми. "Развод по обоюдному согласию" на самом деле обозначает "развод по его вине". Если жена решит, что хочет развестись, она фактически оставляет за собой все преимущества замужней женщины, одновременно избавляясь от всех обязанностей. Развод есть грабеж мужчины. Это перераспределение ресурсов от мужчин к женщинам. Она может жить на алименты вместе с детьми одна или с новым мужем. При полной поддержке государства. С юридической точки зрения она всегда права, а ты нет. Сделать с этим ты ничего не можешь. Поэтому так важно сразу выбирать нормальную жену, чтобы значительно снизить риски.
                                    Необходимо крайне тщательно, со всеми мерами предосторожности подходить к этому выбору. Только так можно попытаться избежать разорения и развода.

                                    Когда жениться:

                                    Лучше всего жениться после 30. К этому возрасту мужчина успевать пожить, осмотреться, что-то заработать, обдумать свои цели в жизни, немного осесть. Третий десяток для многих – бурное время, после тридцати наступает более спокойный период. Большинство мужчин до 30 недостаточно зрелые, чтобы принимать взвешенные решения по поводу брака.
                                    При этом, в 30 надо только начинать думать о женитьбе. Не надо обязательно жениться к 30 годам. 30-45 лет, вот лучшее время для брака. Ценность мужчины максимальна именно в эти годы.

                                    12 главных правил выбора правильно жены:

                                    1. Молодость
                                    Женщина должна быть МАКСИМУМ тридцатилетней. 25 лет – лучше. 20 – лучше всего. Женское тело плохо переносит годы. Естественно желать, чтобы тело твоей жены было молодым и упругим как можно дольше. После тридцати молодость и красота быстро заканчиваются.
                                    Это своеобразная сделка: она дает тебе свои годы красоты, а ты поддерживаешь ее дальше по жизни. Никогда не связывайся с женщиной, которая отдала свою молодость кому-то другому.
                                    Ещё раз: женщины некрасиво стареют. "Пантеры", женщины в возрасте, которые, якобы, привлекают молодых самцов – это выдумки из фильмов. Одинокие женщины за тридцать растратили свои лучшие годы, трахаясь с кучей разных мужиков, а теперь они хотят найти задротов, которые будут заботиться о них. Не надо быть таким задротом.
                                    Молодое тело особенно важно для вынашивания потомства. Немолодые женщины не могут и не будут иметь здоровых детей. Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу.
                                    -Но я ведь хочу общаться с умной женщиной. Двадцатилетние девушки глупые!
                                    Ее интеллект не особо зависит от возраста. Глупая двадцатилетняя - это глупая тридцатилетняя. Разница в том, что тридцатилетняя значительно более уныла и мало что может дать мужчине.

                                    2. Ее семья должна быть полной, с родными матерью и отцом
                                    Никаких отчимов и мачих. Дети, выросшие без отца, не могут быть нормальными. Мать одна не может вырастить здоровых детей. Тебе нужна эмоционально здоровая жена. Девушки, выросшие на фоне развода, имеют кучу тараканов, зачастую привыкают к сомнительным способам привлечения внимания, и не имеют понятия, как вести себя в условиях нормальной семьи.

                                    3. Для нее не должно существовать понятия "развод"
                                    Если она знает слово "развод", знает, что делать в случае развода, ссылается на разведенную подругу или рассматривает развод как возможный вариант развития событий, она тебе не нужна. Брось ее обратно в воду и спокойно продолжай рыбалку.

                                    4. У нее от природы должна быть фигура, которая тебе нравится
                                    Любая женщина слегка полнеет после замужества. Это неизбежно. Недопустимо, когда ее раздувает до размеров касатки. Если она когда-то была полной, потом сбросила вес за счет диет и фитнеса, весь вес(плюс ещё немного сверху) вернется, как только она найдет мужа.
                                    Если она постоянно на диетах и боится растолстеть, то растолстеет сразу после свадьбы.
                                    Ее вес должен быть примерно одинаков в течении всей жизни.
                                    У нее должно быть симпатичное лицо. С годами от красоты тела мало что останется, а лицо никуда не денется, к тому же тебе видеть его каждый день.

                                    5. Она должна следить за собой
                                    Женщина, которая превращается в свинью после свадьбы - это позор для семьи. Она должна следить за собой и держать себя в форме. Женщины слегка полнеют после свадьбы, однако 5 и 50 кг - это разные вещи. Присмотрись к женщинам в ее семье, если они все толстые, лучше всего быстро ретироваться. Свою жену ты будешь видеть каждый день. Плохо, если глядя на нее, ты будешь думать о беконе к завтраку.

                                    6. Она должна думать о семье, а не о карьере
                                    Ты выбираешь мать для своих детей и хранительницу домашнего очага. Мужику не нужна вторая зарплата, он заработает сам. Ему нужен тыл, дома и в сердце.
                                    В семьях, где оба работают, дети воспитываются няньками и в платных учреждениях, а мать ходит на работу, чтобы за все это платить.
                                    -Я не хочу детей.
                                    Тогда не женись. Единственная причина жениться – для создания семьи.
                                    -Но я хочу успешную женщину.
                                    Это не имеет значения. Даже если она озабочена карьерой, когда вы встретились, потом ей будет наплевать на карьеру. Женщины не хотят работать, только до многих из них это поздно доходит. Они растрачивают свою молодость, играя в карьеру, позже понимают ошибку и уходят с работы, чтобы ухаживать за детьми(которые, вполне возможно, с отклонениями в развитии – это характерно для позднородящих). Много ты знаешь 45-летних замужних специалистов-женщин?
                                    Работающие женщины делают это только из-за необходимости, они скулят по этому поводу каждый день. Они все бы отдали, чтобы покинуть работу и заниматься только семьей.
                                    На самом деле, ни одна женщина не хочет работать. Работа - это мужской мир и всегда им будет. Женская работа – это дом и дети.

                                    7. Она должна быть "хорошей"
                                    У нее не должно быть проблем с алкоголем, курением и татуировками. У нее не должно быть клубного прошлого и регулярных пьянок. Шлюху нельзя превратить в жену. Чем больше сексуальных партнеров у нее было, тем выше вероятность, что все закончится разводом.
                                    -То есть ты говоришь, что все клубные девки, курящие и пьющие – шлюхи?
                                    Да.
                                    Чем меньше у нее было партнеров, тем лучше. В идеале – девственница. Помни: чем больше было партнеров, тем выше вероятность, что в ближайшие 6 лет вы разведетесь, а ты потеряешь свои деньги, ресурсы и детей.
                                    Если ты думаешь, что ей надо помочь, или что ты ей помогаешь, а она изменится, значит ты дурак и тобой манипулируют. С такой женщиной для тебя все закончится плачевно.
                                    Выбирай хорошую девушку. Девственницу(или с малым количеством партнеров), ориентированную на семью, приятную в общении, помощницу, улыбчивую и терпеливую.

                                    8. Она должна быть не против брачного договора
                                    Хотя это особо тебе не поможет сохранить ресурсы, является хорошим индикатором того, что она серьезно настроена на сохранение брака.

                                    9. Она должна подстраиваться под тебя
                                    Любящая женщина будет меняться и подстраиваться под тебя. Ее новым любимым блюдом будет стейк с яичницей, она с удовольствием будет смотреть с тобой все 6 частей "Рокки", а также делать то, что никогда не любила или не делала раньше.
                                    -Но я не хочу жену, которая прогибается!
                                    Женщина, которая не "прогибается" это женщина, которая не уважает тебя.
                                    Женщины – не мужчины и не нужно их подгонять под мужские стандарты. Мужчина, который меняет свои взгляды ради женщины – слизняк. Женщина, меняющая свои взгляды ради мужчины – любящая женщина. Ее нельзя за это принижать, поскольку это должное поведение.

                                    10. Она должна восхищаться тобой и уважать тебя
                                    Мужчина смотрит на женщину сверху вниз. Так было испокон веков. Если наоборот – она уйдет от тебя вместе с твоими деньгами и детьми. Нужно быть мужчиной, которого она будет любить, уважать, которым будет восхищаться.

                                    11. У нее не должно быть детей
                                    Знаешь, что делает главный лев в прайде? Убивает детенышей других львов.
                                    Растить чужих детей – это удел рогоносца, все знающего и согласного на все.
                                    Если ты растишь чужое потомство, всегда где-то рядом будет другой мужчина.
                                    Думай о себе, твоя жена и дети должны быть твоими и ничьими больше. Не надо брать ответственность за то, что осталось от другого мужчины.
                                    Женщины с детьми получаются так:
                                    Беременеют от сильного самца и находят задрота, чтобы растить бастарда.
                                    или
                                    Живут в браке с детьми, затем разводятся и уходят.
                                    В любом случае, такая женщина не подходит для создания семьи.

                                    12. Она должна быть улыбчивой
                                    Она улыбается, когда видит тебя. Ее глаза горят. Она рада видеть тебя и одаривает своей прекрасной улыбкой.
                                    Сияющая улыбка красивой девушки стоит больше, чем образование или должность, которые у нее могут быть, такая улыбка стоит больше, чем любая другая чушь, которая, по мнению современной бабы, делает ее привлекательной для мужчин.
                                    Тебе нужна счастливая женщина. Тебе не нужна унылая и ноющая пессимистка.
                                    Выбирай жизнерадостную, улыбчивую, живую девушку.


                                    Помни:
                                    Американские женщины с рождения взращиваются в системе, которая приветствует разводы. Они верят, что их женственность – это плохо. В голове у них от этого каша, многие из них не подходят для создания семьи. Особенно остерегайся женщин, которые принимают психиатрические препараты или ходят к специалистам. От этого они только сильнее сходят с ума и винят мужчин во всех проблемах.

                                    Клубные девушки для клубов, хорошие девушки для семьи.
                                    Если женщина не может или не хочет готовить ежедневно, как она будет заботиться о детях? Чтобы вырастить здоровое потомство, жениться надо на женщине, которая умеет и будет готовить.

                                    Возможности мужчины с годами только увеличиваются. Возможности женщины – наоборот. Мужчины стареют как вино, а женщины как молоко. Поэтому выбирай красивую и молодую. Мужчинам очень не желательно жениться в молодом возрасте.

                                    Никогда не слушай советов женщин о том, как им понравиться. Будешь милым и вежливым покупателем подарков, попадешь во френд-зону. И поделом, с таким-то жалким поведением.
                                    Избегай женщин ленивых, эгоистичных, считающих всех должными.

                                    Не позволяй жене полностью контролировать то, как выглядит жилище. Мужчине не следует жить в будуаре, с подушечками-рюшечками, салфеточками и цветами вокруг.

                                    Мужчины – не женщины, а женщины – не мужчины. Двойные стандарты существуют. Это жизнь.
                                    Ты ведущий. Она ведомая. Веди ее.

                                    Когда она любит и уважает, ей будет нравиться все, что с тобой связано. Она не будет пилить и ныть, пытаясь изменить тебя. Если ты куришь сигару и от тебя пахнет табаком, ей будет нравиться аромат. Она будет спать в твоих рубашках, потому что на них твой запах. Ты должен обладать этой властью над ней, для ее же счастья и спокойствия.

                                    Если она ноет ещё до свадьбы, выписывай ей волчий билет.
                                    Ничего не улучшается после свадьбы, все только усиливается.

                                    Брак должен быть консервативным. Выберешь "современную женщину" и получишь стрёмную современную "семью", с современными результатами: алименты, воскресный папа.
                                    Не женись просто потому что все женятся. Все действия должны быть обусловлены причинами и иметь последствия.

                                    Брак это опасное предприятие. Сперва плавать научись, а потом нырять.

                                    Как быть с той, которая ушла:
                                    Больше 3 миллиардов женщин на планете. Средний возраст – 29 лет. Миллионы женщин могут быть твоей женой. "Она" – не родственная душа, не "единственная" и прочий бред. Таких как она – миллионы. И если бы она была той самой, вы были бы вместе. Забудь и двигайся вперед. Там, где ты ее нашел, ещё много.

                                    Персональная рекомендация:
                                    Выбирать женщину из своей страны и культуры – лучшее решение. К сожалению, с учетом систематического разрушения семейных ценностей и института семьи в странах Запада, особенно в Америке и Англии, возможность выбирать сильно ограничена. Вероятно, можно поискать жену в других странах, там, где семейные ценности по-прежнему высоко ценятся. Но, очень долго и хорошо подумай, прежде чем брать жену другой расы и быть отцом детей-полукровок.

                                    Заключение:
                                    Стареть в одиночестве и без детей может показаться худшей перспективой, чем вдумчиво подойти к выбору будущей жены, с учетом озвученных критериев.
                                    Если собрался жениться – женись у умом.
                                    Если жениться не собираешься, сходи за пивком.

                                    Удачи!


                                    © http://boldanddetermined.com/2012/01/21/pick-the-right-wife/
                                    Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
                                    Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
                                    Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
                                    ____________________________________
                                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                    ____________________________________
                                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15