*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 38-24 [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 22
    • Возраст: 38
    • Имя: Владимир
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: прочёл
    • Сжег мосты: да
    38-24 [ВЫЛЕЧЕН]
    « : 07.09.2012, 09:28:34 »
    Привет всем. История банальна. Началось всё 3 года назад. Я профессор в ВУЗе мне 35, она студентка 4 курса. Немного о себе:раньше никогда женат не был, люблю проводить время в своё удовольствие: парашют, сноуборд, мотоцикл, велосипед, путешествия по диким странам. К женскому полу отношусь ровно, не ловелас, контакты редки, случайный секс тоже, прёт в жизни от другого если честно. Отношения с женщинами в основном длительные, но на свою территорию старюсь их не пускать, общаться-встерчаться да, но жить вместе нет.
    Со своей бывшей познакомился в институте, была долгая история любовной завязки всё таки возраст и социальное положение очень разно, в итоге она закончила ВУЗ пошла на роботу, встречались, но вместе мы так и не жили, я как привык не пускал на свою территорию, да ещё и строители новую квартиру продинамили на несколько лет. Она постоянно говорила, что хочет замуж, детей, я же уворачивался как мог, для меня мол приоритет это свобода, увлечения, т.е давал понять, что если хочет идти рядом как спутник в таком качестве то вэлком! С родителями её не знакомился, со своими правда познакомил, т.к жил тогда у них, с друзьями её тоже контакты были минимальны. В принципе рассматривал её как будущую жену всё таки возраст уже приличный, да и нагулялся я давно. Мелкие ссоры были, истерики с её стороны тоже, всё как обычно: мало внимания, не любишь детей, пообещай мне что нибудь и пр.
    На третьем году я уехал работать в другой город, месяцев 8 встерчались только на раз в два месяца. К тому же я начал чувствовать, что потихоньку к ней остываю, ну было уже того урагана старстей как в начале. Выход был или жениться или расстаться, я склонялся к расстаться, но фактически разговоры об этом не шли, думал сама поймёт, как чемодан без ручки - бросить жалко, а тащить тяжко.
    Была попытка перевезти её в моё новое МЖ, но не удалась по техническим причинам.
    Закончилось всё в принципе как и должно было закончиться: приехал в отпуск, она со мной встретилась и без ругани спокойно сообщила, что мы расстаёмся, т.к ей хочется детей и семью, а от меня она этого ждала 3 года бесполезно. Занавес.
    Я сперва даже офигел от такого спокойного слива, пару дней побухал как русский человек, подумал - да и фиг с ней. А потом началось - плохо, муторно, серо всё. Умом понимаю,что сам вёл к такому финалу и видел его за 100 вёрст, но всё равно хреново.
    Спустя 2 недели вызвал на разговор, получил ровно те фразы, что и первый раз, хороший ты мол человек, но мне не подходишь. Я конечно как многие про второй шанс, про то, что изменился, что готов жениться и пр. и т.п. В ответ, "прости, нет. Я приняла решение"
    Понимаю головой, что надо отпустить, не моя, не сложилось, но блин тяжко то как...да и возраст уже, пока переболею, пока что-то новое найду уже больше соракета будет....

    « Последнее редактирование: 31.01.2013, 11:42:53 от AnonymousWood »
    Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов
    Не связываюсь с бывшей: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов


    Оффлайн teran

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 68
    • ржунимагу
      • Возраст: 25
      • Имя: Анатолий
      • Прохожу санчас: Миссия выполнена!
      • Рекомендованная литература: прочитал
      • Сжег мосты: Да
      Re: 38-24
      « Ответ #1 : 07.09.2012, 10:47:13 »
      Понимаю головой, что надо отпустить, не моя, не сложилось, но блин тяжко то как...да и возраст уже, пока переболею, пока что-то новое найду уже больше соракета будет....


      Твое состояние большинству тут знакомо и многие это пережили. Ты ошибаешься, эти переживания проходят в течении двух-трех месяцев, если будешь следовать Санчасу. Главное - сменить доминанту.
      Тебе повезло, профессор, что в твоей жизни появился такой опыт, без него она была бы не полной.
      Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 29 дней 19 часов
      Легкие очищаются: 2 лет 5 месяцев 27 дней 27 часов
      Падать не больно - вставать легко!(с)Lumen


      Оффлайн Старый

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 22
        • Возраст: 38
        • Имя: Владимир
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: прочёл
        • Сжег мосты: да
        Re: 38-24
        « Ответ #2 : 07.09.2012, 11:45:56 »
        Согласен опыт полезен,похожий был подобного не было ещё.Советам начал следовать-"жалуюсь" только здесь, купил билеты на 3 недели на Шри Ланку, изъезжу её на эндуро. Вот только Т10Д не про меня,не умею  бэкапить да и не люблю...прорвёмся,если что буду писать
        Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов
        Не связываюсь с бывшей: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов


        Оффлайн Макс

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1330
        Re: 38-24
        « Ответ #3 : 07.09.2012, 12:57:59 »
        Вернуть её уже не получится, да и не нужно, ибо она открытым текстом сказала что быть с тобой не хочет. Тебе сейчас надо избавляться от психологической зависимости, для этого предусмотрен Санчас.
        Вообще, (уже не однократное наблюдение) после двух-трёх лет отношений, у некоторых наступает такой момент, люди либо остывают друг к другу, либо продолжают развивать отношения дальше. Вот как у тебя
        Цитировать
        На третьем году я уехал работать в другой город, месяцев 8 встерчались только на раз в два месяца. К тому же я начал чувствовать, что потихоньку к ней остываю, ну было уже того урагана старстей как в начале...
        Выходит что ты ее разлюбил, а осталась только привычка. Вот и сейчас ты переживаешь от этого, привычка и страх остаться одному.
        Переболеть от расставания у тебя должно быстро, с учетом соблюдения Санчаса. За сорокет будет только через 3 года. За эти 3 года может появится столько нового, сколько не появлялось за последние 5 к примеру.
        Начать говорить и не закончить - это всё равно что

        Оффлайн Старый

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 22
          • Возраст: 38
          • Имя: Владимир
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: прочёл
          • Сжег мосты: да
          Re: 38-24
          « Ответ #4 : 07.09.2012, 23:33:43 »
          Конечно такой пылкой любви,как 3 года назад уже нет, но она мне дорога и сейчас,некоторое охлаждение отношений присутствует и я написал про это, но при её желании семью можно было бы создать. Да ладно проехали, соблюдаем санчас-пытаемся исправиться
          Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов
          Не связываюсь с бывшей: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов


          Оффлайн Добрый

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2962
          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
            Re: 38-24
            « Ответ #5 : 27.09.2012, 12:42:50 »
            Вопрос к форуму какой?

            Оффлайн Alex46

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 87
              • Возраст: 42
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читал
              • Сжег мосты: нет
              Re: 38-24
              « Ответ #6 : 02.10.2012, 20:06:55 »
              История аналогична вплоть до объяснения уходо.
              Не связываюсь со своей бывшей: 2 лет 7 месяцев 10 дней 6 часов


              Оффлайн Старый

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 22
                • Возраст: 38
                • Имя: Владимир
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: прочёл
                • Сжег мосты: да
                Re: 38-24
                « Ответ #7 : 08.01.2013, 18:32:56 »
                Доброго всем! Хочу поделиться результатом лечения: после расставания (см. пост №1) покурив форум и вняв полезным рекомендациям ушёл на Санчас, прочёл рекомендованную литературу, взял отпуск уехал на 2 недели дикарём на Шри Ланку, проехал её почти всю на прокатном мотоцикле, вернулся, активно взялся за прыжки с парашютом, восстановил команду которая распалась с моим переездом к новому месту работы в свободное от прыжков время строил с товарищами баню на аэродроме, сменил машину, продал мотоцикл, начал ремонт в квартире, удалил все фотки БУ с компа и со всех носителей, все истории сообщений из соц.сетей. Во многом мне помогло то, что пингов от БУ я не ощущал, может они и были, но не в виде СМС, или посещения моих страниц....вообще трезво посмотрев на ситуацию расстались мы мирно, без грязи камбэков и предъяв, может ещё и это помогло.
                Не скажу, что 4 месяца прошли гладко - были качели, 3,14страдания, ненужные мечты. Пытался завести лёгкие отношения с хорошей знакомой, на которую раньше смотрел без полового интереса, секс вышел быстро, но я в постели чуть не назвал её именем БУ, так, что слился сразу сам, видимо рановато мне кого-то кроме продажных женщин.
                В немалой степени помогало и то, что живу и работаю за 600 км. от "нашего" города и бываю дома редко.
                Перед НГ приехал домой набрав выходных, честно говоря опасался встретиться на улице или в местах досуга, город у нас маленький...пару раз казалось, что вижу на улице, как ножом по сердцу, но за две недели всё как-то обходилось, мыслей всё меньше, всё больше вижу вокруг симпатичных девушек. Все праздники провёл на горе, как инструктор по сноуборду, в общем практически в норме, НО реально не знал отпустило ли меня совсем или нет. И тут судьба мне преподносит "подарок", в последний мой выходной день, иду от друзей домой, настроение хорошее, мыслями весь в завтрашней дороге, и тут на встречу БУ с новым ОМП под ручку, я как-то в плеере и мыслях заметил их только когда оставалось между нами метров 6, сворачивать было поздно, сделал вид, что не знакомы, отошёл на несколько шагов, прислушался к себе и понял - Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ! Вроде как увидел на улице "свою" машину, на которой ездил до недавнего времени и продал её. Ведь тоже пока была своя - холил, лелеял, бензин лил, мыл, полировал и продавать жалко, а продал и всё - одно слово БЫВШАЯ. Так и здесь, да с парнем, да узнаю улыбку и походку и даже вещи те же и макияж, но по фигу, нет больше "бритвы", не перехватывает дыхание...как писал Хайям: "не оплакивай смертный вчерашних потерь, дней сегодняшних завтрашней меркой не мерь, ни былой ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей, будь счастлив теперь..."
                Остаюсь на форуме, полезен, интересен, но думаю, что из больных можно выписывать. Спасибо всем.
                Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов
                Не связываюсь с бывшей: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов


                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8010
                • Все что не делается - не делается.
                  • Возраст: Двадцать девять.
                  Re: 38-24
                  « Ответ #8 : 31.01.2013, 11:27:26 »
                  ЗДОРОВ
                  "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                  Фаина Георгиевна Раневская

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2718
                  • What we do in life echoes in eternity
                    Re: 38-24
                    « Ответ #9 : 31.01.2013, 11:36:56 »
                    поздравляю, Владимир! держался как надо, думал как следует, и, выводы соответствующие.
                    лови штамп!
                    Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 12 дней 12 часов
                    Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 12 часов

                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Старый

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 22
                      • Возраст: 38
                      • Имя: Владимир
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: прочёл
                      • Сжег мосты: да
                      Re: 38-24 [ВЫЛЕЧЕН]
                      « Ответ #10 : 14.05.2013, 23:32:45 »
                      Написать подвиг пинг со стороны БУ: валяюсь на диване,уже почти отхожу ко сну, вяло переписываюсь с девушкой по ВК, вдруг приходит через одноглазники сообщение от БУ, она давно удалена из моих контактов, но аватарка у неё старая, поэтому сразу ясно от кого. Старался отвечать максимально нейтрально, хотя, что грешить ЧСС подскочила и мысли обрывками полезли в голову, основная суть её постов - что-то про мотоциклы, пока мы были вместе хотели ей купить что-то не очень большекубатурное, вроде как, что б ездить в двоём. Вот и пыталась вытянуть на разговор, но после 3-го моего односложного ответа - написала, типа извини, что мешаю и вышла из общения. В принципе пинг понятен, прощупать почву, что там с оленем домашним. Не понравилось мне моё неуместное волнение. Хотя через 5 минут пишу сюда и спокоен, но момент слабины был. Когда же эта фигня уйдёт?!!! Вроде санчас без срывов, книги выучены, умом всё понял, города разные, ан нет. Сцуко...срыва не будет, но неприятно, может поторопился я в погоне за печатью "ВЫЛЕЧЕН"?.
                      З.Ы.: И ещё ведь как чувствуют что ли,только я на встречу договаривался с другой ОЖП. Пока между писал одной и второй и другая спать ушла, только спокойной ночи и услышал. Мистика
                      Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов
                      Не связываюсь с бывшей: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов


                      Оффлайн Finder

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4072
                        • Возраст: 38
                        Re: 38-24 [ВЫЛЕЧЕН]
                        « Ответ #11 : 15.05.2013, 04:08:45 »
                        ЧСС подскочила и мысли обрывками полезли в голову.....  Не понравилось мне моё неуместное волнение......  Когда же эта фигня уйдёт?!!!
                        И ещё ведь как чувствуют что ли,только я на встречу договаривался с другой ОЖП. Мистика

                        Ну особо удивительного здесь нет - 3 года общения сказываются все-таки. Вероятно, это уже сфера бессознательного.... А волнение - волнением, никто, кроме тебя об этом ведь не знает,с Б.У. контактов все равно нет, что очень хорошо. Жить тебе ведь это не мешает? Так что штамп, думаю, по делу! Насчет мистики, то да, бывает  :). Моя Б.У., отпраздновав свою свадьбу в ресторане, вечером того же дня написала мне письмо на электронный ящик... Я как раз общаться по сети с ОЖП начал. Через неделю, открыв почту, увидел, прикуел!
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн Tico

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 121
                        • pura vida
                          • Возраст: 36
                          • Имя: Максим
                          • Прохожу санчас: Здоров
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: нет, есть наш ребенок
                          Re: 38-24 [ВЫЛЕЧЕН]
                          « Ответ #12 : 15.05.2013, 06:59:28 »
                          З.Ы.: И ещё ведь как чувствуют что ли,только я на встречу договаривался с другой ОЖП. Пока между писал одной и второй и другая спать ушла, только спокойной ночи и услышал. Мистика

                          Луна в фазе) Моя б/у позвонила вчера, поговорили за сына, в это время смс-ки от новой подружки...Как бы новая подружка и тут б/у звонит...мистика
                          pura vida mae
                          Читаю литературу: 2 лет 3 месяцев 3 дней 24 часов

                          Оффлайн Старый

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 22
                            • Возраст: 38
                            • Имя: Владимир
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: прочёл
                            • Сжег мосты: да
                            Re: 38-24 [ВЫЛЕЧЕН]
                            « Ответ #13 : 15.05.2013, 11:33:20 »
                            ну ладно, не один я такой удачливый и с откатми :)спасибо друзья!
                            Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов
                            Не связываюсь с бывшей: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов


                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2718
                            • What we do in life echoes in eternity
                              Re: 38-24 [ВЫЛЕЧЕН]
                              « Ответ #14 : 15.05.2013, 22:32:22 »
                              с новым не очень гладко, пришла обыденность, плохое между вами под забылось, вспомнилось светлое и руки потянулись написать тебе херь, завуалированную под желанием услышать как тебе плохо. ты сам все знаешь. если что то ёкнуло, то к субботе-край точно пройдет.
                              Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 12 дней 12 часов
                              Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 12 часов

                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Старый

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 22
                                • Возраст: 38
                                • Имя: Владимир
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: прочёл
                                • Сжег мосты: да
                                Re: 38-24 [ВЫЛЕЧЕН]
                                « Ответ #15 : 15.05.2013, 22:54:16 »
                                Согласен, всё понимаю, логически просчитываю, НО есть же бля ещё что-то мимо головы...и это что-то "думает" по другому. Меня больше заботят эти качели, вроде как санчас зря? Выходит не поменялся я в достаточной степени?!!! Печально осознавать свой если не полный, то частичный провал в этом вопросе. Это мне хватило ума и выдержки написать нейтральные ответы и прикрыть этот пинг, а если бы я встретил её где-то на улице, да одну, да сел бы поговорить за старое? жуть..... по поводу амплитуды качелей субботы ждать не надо, отпустило почти сразу, но ночь спал плохо и сегодня весь день в голове диалоги, вернее монологи веду. Ладно - собрался! Надеюсь ответы мои показали, что не хер мне писать-звонить, рубикон давно пройден.
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов
                                Не связываюсь с бывшей: 2 лет 7 месяцев 2 дней 6 часов


                                Оффлайн AW

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2718
                                • What we do in life echoes in eternity
                                  Re: 38-24 [ВЫЛЕЧЕН]
                                  « Ответ #16 : 15.05.2013, 23:08:33 »
                                  бывает такое. качнет. и у меня было в апреле, но прошло буквально через 5 минут, как будто ничего и не ёкало. когда бывшая возлюбленная дает о себе знать, сразу же возникает фантазия на тему развития. по факту все закончилось, рубикон пройден, да. это самое главное, что должен ощутить пациент после санчаса. "все закончилось". мелкие качели уходят в небытие по прошествии времени сами собой. напишет еще раз, уже не ощутишь того, что ощутил в этот. вот так просто.
                                  условие для этого только одно: честно пройденный санчас.
                                  Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 12 дней 12 часов
                                  Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 12 часов

                                  ____________________________________
                                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                  ____________________________________
                                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                  Оффлайн Finder

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4072
                                    • Возраст: 38
                                    Re: 38-24 [ВЫЛЕЧЕН]
                                    « Ответ #17 : 16.05.2013, 01:40:43 »
                                    Возможно, я буду подопытным кроликом в данном вопросе - высока вероятность плотного контакта с Б.У. года через полтора!
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14