*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рина

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 24
    • Имя: Рина
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
    « : 27.08.2012, 14:06:37 »
    Добрый день!
    Ситуация в следующем:
    Около 3х лет были отношения с молодым человеком, отношения очень специфические и сложные, часто ругались,расставались, у каждого была своя жизнь, но при этом и отпустить друг друга не могли!
    Чуть больше года назад,в очередной раз помирились, поняли(как мне казалось),что хотим быть вместе и начали все с чистого листа!
    Сначала все было хорошо, часто виделись, проводили вместе время,я была просто счастлива, потому что любила человека безумно.
    Примерно через 4 месяца у молодого человека начались финансовые проблемы,я тя нула его в финансовом смысле на себе!
    Все мелике расходы оплачивала я.
    Но потом...ему понадобилась достаточно крупная сумма денег,и я оформила кредит....для него любимого....
    Наши отношения ухудшались,я стала замечать, что человек часто обманывает меня,пропадает и т.д.
    Как итог,я узнала,что он изменяет мне последние 3-4 месяца и не просто изменяет,а позиционирует ту девушку,"как свою",познакомил ее с друзьями,с родственниками и т.д.
    Когда я напрямую его спросила,он врал,изголялся,пытался выставить меня больной неадекватной,что я все себе придумываю,пока я просто не поймала его с поличным!
    В итоге,он кинул меня на 4000$, и даже не подумал все вернуть и расстаться по человечески...
    сейчас я все плачу сама,и понимаю,какая я все-таки была дура...
    Очень хочется его наказать!
     

    Оффлайн Анхель

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 114
    • "Жизнь - это когда ты рад, что ты устал" (с)
      • Возраст: 22
      • Имя: Igor
      Re: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
      « Ответ #1 : 27.08.2012, 14:51:07 »
      Очень хочется его наказать!

       Насколько мне известно, на этом форуме не продумывают планы мести. Это наверно ближе вопрос к юристам. Возможно, можно будет за что нибудь ухватиться.
       
       Ваш МЧ оказался обычной гнилью, которая есть как в мужском, так и женском населении Земли. С таким человеком связывать свое будущее - крайне плохая затея. Если мужчину на себе тянет его девушка, то это для него это должно быть ударом под зад, причем с размаху. Даже так, найти работу со средним образованием на 20 тысяч найти можно почти всегда. Если это не ПГТ.
       
       Единственное, что мне кажется странным... Неужели вы в нем не замечали никаких перемен последние пол года? Явно это был уже не тот человек, в которого Вы влюбились почти 4 года назад. Понятно, что такая привязанность к человеку автоматически натягивает розовые очки, ибо ты видишь в нем свой идеал, временами даже отрицая это в глубине сознания.
       
      отношения очень специфические и сложные, часто ругались,расставались, у каждого была своя жизнь, но при этом и отпустить друг друга не могли!
      Расставания были по какой причине? И кто являлся инициатором?

      Оффлайн Рина

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 3
        • Возраст: 24
        • Имя: Рина
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
        « Ответ #2 : 27.08.2012, 14:54:18 »
        Замечала,конечно!но хотелось верить в лучшее....
        я пыталась ему помочь, ждала пока все образуется

        Оффлайн Рина

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 3
          • Возраст: 24
          • Имя: Рина
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
          « Ответ #3 : 27.08.2012, 14:55:43 »
          Расставание...сложно сказать, он сделал все, чтобы я ушла....поэтому,кто принял решение-не понятно...наверное он-только сделал это моими руками

          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3121
          • Доктор Пиздюлькин
            Re: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
            « Ответ #4 : 27.08.2012, 15:34:29 »
            эх девушка! такие как вы на вес того самого! давайте познакомимся!


            кстати тема для раздела "здесь мы помогаем каждой" и комментировать ее могут только специалисты. гы гы.
            Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 19 дней 20 часов
            Спорт: 3 лет 11 месяцев 7 дней 20 часов
            Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 11 дней 24 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн lunatic1

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 157
              • Прохожу санчас: уже
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
              « Ответ #5 : 27.08.2012, 15:41:36 »
              и правда немного не по адресу тема.
              советов о мести хочешь услышать?) законных возможностей вернуть деньги, если конечно у тебя нет расписки или 2-х свидетелей, нет.  хотя и их наличие не гарантировало бы возврат денег. за оскорбления, угрозы или реальные действия в отношении засранца он может привлечь уже тебя. по уголовке уже. по-крайней мере его моральные качества позволят.  козел че.
              САНЧАС: 4 лет 1 месяц 23 дней 23 часов
               

              All your quirks and all your problems - even your depressions and your failures - that’s what makes you, you.

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3121
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
                « Ответ #6 : 27.08.2012, 15:49:32 »
                и все-таки вопрос должен стоять не "как отомстить", а "как вернуть деньги"


                уголовщина не уголовщина, а по иппалу за спиженную сумму чувачок обязан отхватить, если возвращать все таки не собирается
                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 19 дней 20 часов
                Спорт: 3 лет 11 месяцев 7 дней 20 часов
                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 11 дней 24 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Добрый

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2962
                • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                  Re: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
                  « Ответ #7 : 27.08.2012, 16:52:16 »
                  Месть - блюдо, которое нужно подавать холодным.
                  Если деньги были даны ему безо всяких расписок, так, чисто за честное пионерское, то и требовать уже что-либо слишком поздно. Человек сам должен осознавать свой поступок и нести ответственность за каждое свое действие или бездействие.
                  Криминальные услуги мы здесь не оказываем. Может лишь только дать безвозмездный совет, а так же пожелания и напутствия на будущее.
                  Будьте счастливы, но без него! Это лучшая месть, которую вы сможете преподнести. Он еще даст о себе знать, учтите это.

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3121
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Re: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
                    « Ответ #8 : 27.08.2012, 17:10:49 »
                    да, есть такое первое мнение. "ушел" потому что приелось, захотелось разнообразить рацион. там вариант наверное как раз такой, что разочаруется, сделает вид *перед самим собой* что все понял и сделал ошибку, попытается закамбэчить красивыми фразами, словооборотами и цветами, и вот тут уже будет выбор за тобой. только лучше прежде чем делать сам выбор, надо провернуть "утром деньги. вечером стулья" - эгейгей, давай должогЪ
                    Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 19 дней 20 часов
                    Спорт: 3 лет 11 месяцев 7 дней 20 часов
                    Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 11 дней 24 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Alex46

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 87
                      • Возраст: 42
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читал
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Нужна ВАША ПОМОЩЬ!
                      « Ответ #9 : 27.08.2012, 17:45:44 »
                      Долг вернуть можно, но нужна хитрость и женская изворотливость. Надо переступить через себя, снова законтачить и в один из моментов завести разговор о долге. Осуществить запись, после чего обратиться в суд. Но сайт не об этом. Благополучия.


                      Воздержитесь от исправления стандартных настроек текста.
                      С ув. Добрый.
                      « Последнее редактирование: 27.08.2012, 19:47:59 от Добрый »
                      Не связываюсь со своей бывшей: 3 лет 7 месяцев 17 дней 14 часов


                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15