*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Девушки современности (ТИПАЖИ)  (Прочитано 13119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9095
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Re: Девушки современности (ТИПАЖИ)
    « Ответ #72 : 20.11.2014, 12:48:02 »
    Разведёнка с прицепом (РСП)  Часть 2

    Мнения прекрасного пола,
    При любом упоминании слова «разведёнка» дамы начинают извергать тонны кирпичей и желчи, не забывая твердить волшебную мантру про «прекрасную молодую маму, у которой всё ещё впереди, и принц её мечты уже маячит на горизонте». А уж слово «прицеп» заставляет просто биться в экстазе бессильной злобы.

    Своё появление РСП и их ухажеры всегда оправдывают тем, что якобы в мужья попался реальный долбоёб, или нормальный мужик вдруг превратился в алкаша, наркомана, игромана или ещё какого-нибудь объебоса. Бывший муж и нестерпимая жизнь с ним описываются в мрачных тонах и шокирующих деталях, достойных фильма ужасов. «Ох, не повезло тебе с ним», — тут же поддерживают многочисленные товарки. На деле истинные причины обычно кроются в спешке выйти замуж за первого попавшегося анонимуса, нередко взяв его на пузо, а также в патологической неспособности самки создать микроклимат, комфортный для всех членов семьи.

    На многочисленных форумах духовно богатые девы в разводе обожают причитать о тяжелой бабской судьбе, и особенно о том, что мужчины нынче измельчали и уже не те. Чтобы собрать богатый урожай, достаточно набросить небольшой очерк на тему «взял с ребёнком» с печальным окрасом или же высказать сомнения в жизнеспособности брака с разведёнкой. В мгновение ока изо всех щелей слетятся полчища РСП и заживо поджарят обидчика как ведьму на костре, а пепел пустят по ветру. Лузер, импотент, обиженный и моральный урод — это минимум, что можно узнать о себе, особо ранимым личностям рекомендуется применять схему «один мой друг».

    При встрече «мужчины с прицепом» очередная онажэжэнщена, ещё недавно с пеной у рта доказывавшая естественность воспитания чужого ребёнка, выдаёт такие перлы детоненавистнической копипасты, что чайлдфри по сравнению с ней — просто ангелы. Пруфы — на любом бабском сайте, вроде детища Быдлоники вумен.сру. Кроме того, сопоставление высказываний таких образцов о мужике, который должен стать отчимом, и о себе любимой, которая может стать мачехой, является одним из толстейших набросов. Пользуйся.

    Для любой матери, особенно если она была в шкуре РСП, женитьба сына на разведёнке — это настоящая трагедия. Именно мать лучше всего осознаёт огромную пропасть между родным и чужим, отлично понимает примитивную мотивацию РСП и многочисленные подводные камни такой связи. Если уж ей не удастся повлиять на решение сына, то разведёнка наживает себе врага, который будет денно и нощно разрушать и без того неустойчивый брак, а как только представится случай — немедленно вонзит нож в сутулую спину.

    Разбираемся в разведёнках
    Итак, тебе всё же хочется набрать команду головорезов на свой шикарный теплоход. При наборе матросов учти несколько факторов:

    - разведенки с сыновьями хуже разведенок с дочерьми. Психология-с. Эдипов комплекс;
    - если тебе нужны свои дети, выбирать желательно помоложе да повыносливей, чтобы тебе ещё смогла родить;
    - при кесаревом сечении пизда остаётся такой же, как и была;
    - а после естественных родов уже давно доступна вагинопластика — и пизда станет как новенькая (ну, почти);
    - после первых родов, если РСП следовала указаниям врачей, она не заплывает жиром. А если ты любитель пышнотелых теток, таких среди разведенок достаточно много;
    - уже рожавшая самка по мнению врачей, для произведения потомства предпочтительней нерожавшей. И чем больше возраст сравниваемых женщин, тем больше соотношение в пользу рожавших. У некоторых нигр, да и у наших древних предков, родившая женщина именно потому и ценилась мужчинами выше нерожавшей, что она с намного большей вероятностью могла родить на свет еще одного сына: воена, пахаря, пекаря, повара и т. п. Короче, если ты истово православный и тебе нужен родильный агрегат — это именно твой выбор! Потому что рожающая в первый раз в возрасте Мадонны рискует лопнуть при родах, и потому как Мадонна нередко прибегает к кесареву;
    - если прицеп уже взрослый, то, возможно, скоро будет жить отдельно. Однако может и до 30-и лет сосать мамину сиську.

    Что следует обязательно сделать перед отплытием в светлое будущее, чтобы не сесть на мель или, не дай бог, не затонуть:

    1. попроси справку из КВД, и вообще отправь на техосмотр полную диспансеризацию вместе с ребенком — лучше сразу знать, с чем придется столкнуться;
    2. составь досье на родственников в радиусе одного светового дня, начиная с мамы, и запомни лица своих врагов. То же самое касается её подруг, но в отдельной папке;
    3. получи полный доступ к ее компьютеру и тщательно изучи его содержимое, постарайся выяснить, сколько было человек на место в конкурсе за главный приз; установи режим скрытого контроля за ее активностью в интернетах, ты должен быть начеку;
    4. изучи кредитную историю и вообще финансовое состояние маленькой счастливой семьи, в которую тебе позволят войти;
    5. перепиши все движимое и недвижимое имущество на родителей, а наличку закопай в лесу. Если же ты успешный бизнесмен с крутой фирмой и пентхаусом в центре — запиши все, вплоть до последних трусов, на зарегистрированный где-нибудь в Бермудских островах ООО «Вектор». Ты должен быть гол как сокол, ведь любовь не купишь за деньги;
    6. познакомься с бывшим мужем — это позволит тебе взглянуть на нее со стороны и понять дефекты. Если он не против, подружись с ним — получишь хорошего союзника. Но учти, что в глубине души он будет считать тебя долбоёбом.

    ЗАПОМНИ! Кем бы не была твоя возлюбленная разведенка и какие чувства она бы не пыталась тебе продемонстрировать, ты для нее всегда будешь решением проблем. Забудь про высокое светлое чувство, в этом плане оно не играет абсолютно никакой роли. А прицеп никогда не будет считать тебя за близкого человека и уж тем более за отца. Так что трижды подумай, прежде чем официально вешать такое ярмо себе на шею. Стоят ли того постиранные и глаженные рубашки в комплекте с вкусно приготовленным ужином и одной стандартной пелоткой в постели?

    А что в других странах

    В Тунисе при разводе бабец при наличии опарыша получает всё имущество мужа. И новоиспечённый бомж должен начинать все сначала.

    http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2218
      • Возраст: 32
      Re: Девушки современности (ТИПАЖИ)
      « Ответ #73 : 20.11.2014, 14:57:01 »
      Хорошая статья.

      6. познакомься с бывшим мужем — это позволит тебе взглянуть на нее со стороны и понять дефекты. Если он не против, подружись с ним — получишь хорошего союзника. Но учти, что в глубине души он будет считать тебя долбоёбом.
      В точку!
       :DDDD
      Не курю: 10 месяцев 4 дней 10 часов

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15