*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Девушки современности (ТИПАЖИ)  (Прочитано 12679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9049
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Re: Девушки современности
    « Ответ #18 : 22.12.2011, 16:04:46 »
    Цитировать
    Родионова Марина

    Инструкция по моей эксплуатации или Чего хочет женщина.


    … Большинство известных мне мужчин обожают сокрушаться по поводу женской тупости и непредсказуемости. Мол, мышление у нас какое-то там иррациональное, и вообще женская душа – потемки.

    … Короче, не понимают, чего мы хотим. Или не хотят понять. В этой связи я имею наглость объявить себя среднестатистической особью и со всей откровенностью заявляю: лично я хочу, чтобы меня любили и всячески это демонстрировали. Я хочу, чтобы меня добивались, не заставляя изображать недотрогу. Чтобы мне дарили конфеты и букеты, и не потому, что я такая меркантильная, а потому, что мне это приятноХочу, чтобы меня провожали до дома, чтобы мне звонили просто так, чтобы меня хотели видеть и слышать, чтобы мною гордились и восхищались, чтобы мне говорили правду и воспринимали такой, какая я есть. Я хочу, чтобы мне оказывали знаки внимания не затем, чтобы затащить в постель, а за то, что я такая хорошая. Я хочу быть нужной и важной для одного единственного человека, который не перестанет за мной ухаживать после того, как мы переспим И наконец, я хочу, чтобы со мной спали тогда, когда я этого хочу, а не двадцать лет спустя.

    Я хочу делать что то ради любимого человека, идти на какие-то уступки и, жертвы, не опасаясь, что он воспримет меня как половую тряпку. Я хочу, чтобы он делал то же самое и показывал мне, как он меня любит. Я хочу, чтобы он говорил мне о своей любви миллион раз в день и не боялся, что я начну воспринимать его «люблю» как банальность. Я хочу, чтобы он ревновал не из чувства собственника,а из страха меня потерять. Я хочу говорить с ним обо всем, что мы оба думаем и чувствуем, честно, откровенно и без обиняков. Я хочу обнимать его, целовать и тискать, сколько мне будет угодно, и чтобы он поступал так же. Я хочу гордиться им и всем про него рассказывать.Всего этого я хочу, а не требую! Я хочу дарить ему себя.

    … Но хуже всего, когда мужчина не уверен, любит ли он. Если он со мной спит, значит, я ему как минимум нравлюсь, и все это уже называется отношениями. А для того, чтобы люди не мучили себя и друг друга, отношения необходимо проговаривать. Почему мужчина, которому я нравлюсь, не позволяет мне любить его? Милый, ты не можешь мне этого запретить. Ты можешь только помешать мне говорить об этом. И я знаю, зачем ты это делаешь. Тебе неприятно ощущать передо мной некие несуществующие обязательства и не хочется брать на себя ответственность за мои будущие страдания. Я понимаю, тебе хочется быть со мной честным, и ты боишься хоть в чем-нибудь меня обнадежить. Но этим ты причиняешь мне еще большую боль. Ты не обязан меня любить! Я не могу рассказать тебе, как мне хорошо, от того, что ты есть, и как мне плохо, от того, что я не могу тебе этого рассказать. Почему ты вынуждаешь меня лелеять угрызения твоей совести? Я не понимаю, чего хотят мужчины, но главное – почему они так боятся женщин? Может быть, потому, что боятся почувствовать себя виноватыми, боятся привязаться и стать уязвимыми, они врут сами себе и показушничают?

    … Но если ты не уверен в глубине своих чувств, если боишься обнадежить, потому что потом придется обломать (а это очень неприятная процедура!), не трусость ли это? Почему нельзя хотя бы поиграть в красивые чувства? Это очень больно, когда живешь временно, точно в шалаше из картонок. Больно, когда отношений как будто бы и нет. Не проще ли пусть немного, но порадоваться жизни, а потом, если ничего не выйдет, распрощаться? Если безразличная (в глобальном смысле) тебе девушка признается тебе в любви, а ты не знаешь, куда от ее любви деваться, то, пожалуйста, не делай такое лицо, будто ты съел дохлую крысу. Лучше просто пообещай подумать и переварить услышанное. И если девушка милая, а твое сердце никем не занято, если тебе одиноко, и ты не гнушаешься случайными связями, то нет ничего дурного в том, чтобы воспользоваться ее расположением. Только не обижай ее, сказав ей правду лишь затем, чтобы почувствовать себя шибко благородным! И запомни: если девушка переспит с тобой в первый час знакомства, то это совсем не обязательно потому, что она – шлюха. Разве можно настолько в себе сомневаться? Даже если не все девицы вешаются тебе на шею, всегда найдется кто-то, кого ты в буквальном смысле слова сведешь с ума.

    … А еще мужчины боятся, что их закуют в обручальные кольца и казнят в ЗАГС`е. Совершенно непонятно, почему этого боятся именно мужчины? Что теряет мужчина в семейной жизни? Да, жену необходимо содержать пару лет, пока она занимается потомством. Но сами-то они не рожают, и их не тошнит месяцами. Они не толстеют после родов, у них не отвисает грудь, они не боятся, что супруга перестанет их хотеть. А если они и увянут с возрастом, то жены на пострашневших мужей реагируют спокойнее, чем мужья на пострашневших жен. Мужья вообще считают, что жена – родственник, а супружеские обязанности – некая форма инцеста.

    … Как это можно хотеть одну и ту же женщину столько лет? Им подавай что-нибудь свеженькое. Да, они, конечно, теряют некоторую свободу передвижения. Но лично я не хотела бы знать о похождениях моего супруга (уточняю: я пока еще ни разу не была замужем) не из ревности. Я считаю, что это – его личное дело, а вот если он станет мне об этом докладывать, расценю как неуважение к себе.

    … Что мужчина приобретает в браке? Во-первых, близкого друга. Во-вторых, он больше не будет готовить, стирать и убирать, и женское теплое тело всегда под боком.

    … А теперь о том, для чего мне нужен муж. Мне надоело метаться из стороны в сторону, позволять кому-то давить на меня и пользоваться мной. Мне надоело выть по ночам от ощущения собственной никому ненужности. Я разговариваю сама с собой. Мне плохо, мне одиноко. Мне нужен тот, кто меня понимает, и я не хочу рассказывать подруге то, что я хочу рассказать ему. Я хочу любить, хочу жить для кого-то. И он вовсе не должен быть принцем или кинозвездой. И мне все равно, сколько у него денег. Неужели непонятно, что такое «близкий человек»?

    … Родителей мы не выбираем. И они не могут нас понять не потому, что они другие. Я прекрасно нахожу общий язык даже с ровесниками моей бабушки. Просто для них мы – дети. Навсегда и в снисходительном понимании этого слова. Мне хочется засыпать, уткнувшись носом в теплое и большое тело, которое храпит и ворочается. Я хочу, чтобы кто-то каждый вечер приходил домой, орал на меня и валялся перед телевизором. Я хочу, чтобы он пукал, икал и вообще вел себя естественно. Тогда я буду уверена, что ему со мной хорошо и свободно. Я хочу, чтобы он думал за меня и обо мне. Чтобы он командовал мной и говорил мне неприятные вещи удобным ему тоном, если испытает такую потребность или если я буду делать что-то не так. Мне нужен хозяин, я хочу ему принадлежать.

    … Есть такое понятие: «как за каменной стеной». Это не значит, что он должен быть Шварценеггером и спасать меня от хулиганов. Мне должно быть спокойно с ним. Я должна не бояться его и не ждать от него подвоха, не защищаться от него. Я должна ему доверять.

    … Во мне очень много любви, мне некуда ее девать. Она брызжет из меня – и всегда под ноги случайным прохожим. Неужели я такая плохая? Почему меня никто никогда не любил по-настоящему? Моя душа давно превратилась в растоптанное месиво, а меня до сих пор никто так и не полюбил.

    А если вы все равно не поняли, чего же все-таки хочет женщина, посмотрите мыльные оперы и почитайте женские романы. Пусть даже через «не хочу». Попытайтесь примерить на себя эту придуманную красивую жизнь. Тогда, может быть, вы поймете, что не так уж и плохо то, чего хочет женщина…

    Орфография, пунктуация, зачеркивания и выделения сохранены без изменений.
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9049
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Девушки современности
      « Ответ #19 : 27.01.2012, 01:32:46 »
      Ванильная пизда (ВП)

      Цитировать
      Ванильная пизда (ВП) — особа любого пола, выросшая на просторах сети вконтакте и позиционирующая себя как юная, ранимая, вечно влюбленная (или, наоборот, никогда не влюблявшаяся — сердце ждёт ЕГО), страдающая девушка-интеллектуалка. Чаще всего имеет огромный талант говно-фотографа, говно-писателя, говно-художника и т. д., с помощью которого и выражает свой взгяд на мир, а также бездонную душу, которую нам, смертным, не понять. Как точно подметил один анонимус — «Цитата в статус, кофе, сигарета, ваниль, анорексия… Новое поколение педовок аля тонкая душевная организация». Девочки-эмочки и то не так мозг трахали своей индивидуальностью, сложностью и взрослостью. Sad but true. Британские ученые изучили происхождение ванильных пёзд и сделали открытие, что они не что иное как повзрослевшие феечки. Понятие «ванильная пизда» появилось вследствие любви индиблядей женского пола к фильму «Ванильное небо» с Томом Крузом.

      Отличительные черты страницы ванильной пизды вконтактике:

      1. Ник: какое-нибудь «оригинальное» словосочетание по-английски. В большинстве случаев отсутствие настоящих фамилии и имени.

      2. Религиозные взгляды: 40 кг (или ещё что-нибудь фанатично-анорексичное-романтическое).

      3. Цитата в статусе: «[И снова кофе и сигареты… усталая… но всё такая же наивная… кофе и Квины…]» И прочая расплывчатая хyuта. Самые распространённые слова в цитатах, статусах и заметках: «кофе», «сигареты», «осень», «дождь», «ты», «она», «шоколад», «корица», «одиночество», «ваниль» и т. д.

      4. Любимые книги: Коэльо, Паланик, Вишневский, Замятин, коротенькие рассказы Ильфа и Петрова, на ту же «Одноэтажную америку» ума уже не хватает.

      5. О себе: странная. курящая. влюбленная. ни кому не нужная. Всё в таком духе. И обязательно написанное.вот.так.ведь.[нужно.всегда].[выделяться].

      6. В отличие от Тупой Пизды (ТП) у ВП отсутствуют заскоки типа «есть два мнения — моё и неправильное» или «все бабы как бабы, а я — бАгиня». Хотя встречается и такой вид, который так и называется — Тупая Ванильная Пизда.

      7. Фото: засвеченные, в светлых и нежных тонах, иногда под ретро, подписанные ником или цитатой, которая конечно же не в тему. - в полный рост, но без лица, то есть до груди. Либо изображения лишь обтянутых ног, возможен вариант юбка + цветные колготки + рука с сигаретой. - части тела. Половина лица, ключицы, подбородок, губы, ноги, руки. В основном, как гласит кэп этим ВП демонстрирует скрытые сексуальные посылы. (Губы например у женщины в мимике могут выступать символом пелотки — в особенности приоткрытые.) - с фотоаппаратом (желательно с модной зеркалочкой или же с плёночным, которым ВП даже не умеет пользоваться в 101 процентах случаев) в руках, - или чашкой. - альбом с фотками друзей и подписями типа «ахах сучка моя любимая :*» - фотография со спины — плечи и волосы, убранные в пучок. Якобы чувственно и романтично. - на аватаре часто присутствует посторонняя хуита в духе «девушка варит кофе», «тупая пизда с сигаретой» (причем невооруженным взглядом видно, что мадам, изображенная на аватаре, сильно отличается в плане внешности от владелицы страницы — причем явно не в пользу последней). Либо тупо скопипизженный хрен-знает-откуда говнофотоарт.

      8. Атрибуты: - сигареты + кофе + наушники + подоконник. И ни в коем случае не отдельно! - клетчатые рубашки, - узкие брюки, - кеды, - футболки и кружки с надписью «I love NY»/London/Paris/Tea/Coffee, - принты в виде британского флага (что, впрочем, применимо к любой ТП младше 20-25 лет.)

      9. В графе родной город стоит какой-то город NY.Или Boston.Или мухосранск. Любой город, кроме родного. Кстати, если взглянуть на таблицу Менделеева, то можно найти в ней элементы азот (N) и иттрий (Y).А их атомные массы соответственно равны 14 и 88 а.е.м. Делаем выводы из якобы безобидного NY.

      10. Любовь к значкам © и ™. Первый — копирайт, втыкается вместо точек в высокопарные тексты. Второй — trademark — ставится к прозвищу или к ФИО у ВП, что, по мнению ВП, делает ее охуительной.

      11. ВП бывает и мужского пола — печально, но правда. Ванильный Хуй отличается замашками эмаря (хотя кричит везде и внезапно, что он хипстер), может задрачиваться из русских исполнителей по Дельфину или Земфире. Фотографируется довольно часто, если не постоянно.

      12. Обязательное наличие в подписках страниц типа «Я ебу твои принципы в принципе», «Трахни нормальность», "|Это не мы плохие. Это вы дохуя правильные|«, Вперёд в сказку, водку купим по дороге», и наличие на стене нагло спизженных записей с этих страниц

      13. Стенка ВП засрана говно-граффити от своих таких же ванильных подружек.

      14. Любая, даже самая уродская фотка сопровождается положительными комментариями «просто супер лю тя:*****», «секси-шмекси, ахах сучка моя:***», «клаасссноо получилась)», «супееер!».

      15. Видеозаписи засраты разными социальными рекламами и душераздерающей хренью. Ну или же сериями +100500 и т. д.

      16. Аудиозаписи в основном инди и прочая хуита, которую они вообще не слушают, а добавляют ради количества.

      17. Куча апечатак и пропущенных запятых. Но зато излишние точки и наставленных везде многоточий… Ещё ВП не любят заглавный буквы и всегда пишут строчными и обязательно поставят точку .спереди и сзади.

      18. ВП никогда не признается, что она ВП! Они сами ненавидят таких нежных а-ля женственных, но таковыми являются.

      19. Мат-перемат от каждого слова. Особенно популярны сучка, ахуено и пиздец.

      20. Обязательно дакфейс. И ТП и ВП просто обожают так делать и ставят такие фотки на аватар.

      http://lurkmore.to/Ванилька#.D0.92.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.BF.D0.B8.D0.B7.D0.B4.D0.B0


      Копипаста.

      Мы — девушки поколения чёрно-белых фотографий, глянцевых журналов и вкусных запахов…
       девушки поколения умных книг, ухоженных рук и красивых фраз…
       девушки поколения ремней с блестящими пряжками, страз и разноцветных шарфов…
       девушки поколения «НЕТ!… или да…»
       девушки поколения дорогой косметики
       девушки поколения, гуляющего ночью под дождём..
       девушки поколения кофеен, суши-баров, пустых кинотеатров и одиночества…
       девушки поколения, идущего по асфальту босиком…
       девушки поколения SMS и отрицания всего, что признают другие.
       Нас много…
       И все по своим. Фотографируем жизнь… Разговариваем с подругой о сотворении мира, пьем кофе в Магдоналдсе, греем руки в автобусе. Слушаем то, что любим… Любим тех, кто нас никогда не полюбит. Ощущаем, что жили уже и не раз.
       Плачем…
       Пьем. Пьем, как пил Есенин, материмся как Маяковский…
       И каждый в глубине себя…
       Мы помним любимых по отпечаткам на нашей одежде,
       Мы читаем взахлеб.
       Мы ослеплены, мы не чувствуем друг друга по запаху, по ощущениям.
       Мы проходим мимо и не узнаем своих.
       Мы смеемся над любой мелочью и кажемся слишком экстравертными, мы прикрываемся мишурой, дабы никто не отрыл в куче смятых бумажек наше сердце.
       Мы целуемся до боли, забывая о времени и пространстве.
       Мы сжигаем то, что было дорого, сжигаем память… Нам не одиноко… У нас есть все и больше того… Мы можем ощутить себя кем и чем угодно… Мы знаем, что встречались когда-то, но забыли лица и стерли память ластиком… И никто нас не знает…и мы пока не встретились… Кто знает… Может завтра мы проснемся счастливыми И не одинокими…

       ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ЦЕНТРУ И УВИДЕЛ ВАНИЛЬНУЮ ПИЗДУ В МАЙКЕ «I LOVE NY», НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕЙ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕЁ КРИКОМ «НЕ ЛЮБЛЮ ВАНИЛЬНЫХ ПЕЗД», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО БОГИНЯМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МЫТИЩАХ, ГДЕ ЕБАШАТ ВАНИЛЬНЫХ ПЁЗД, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ ВАНИЛЬНЫХ ПЁЗД В РОТ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ, ТОЛЬКО БОГИНИ!!! БОГИНИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ!!! пацаны ебашьте пёзд, тупых и ванильных, гламурных кис, обвмнутых и пгмнутых, угорайте на гигах, любите свою Семью, пацанов и Богинь! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! БОГИНИ!

      Она курила на крыше. Шел дождь, стекая каплями по ее лицу так, что они казались слезами. А может это и были слезы. Рядом стояла кружка с горячим какао, пачка папирос. Она обернулась и встретилась со своим отражением. Из зеркала на нее смотрела красивая молодая девушка с огненно-рыжими длинными волосами и ярко-зелеными глазами. «Пора» подумала она, бросила окурок и подошла к краю крыши. Она стала на самый краешек и широко развела руки, как будто хотела обнять весь мир. На ее лице расцвела усталая, но счастливая улыбка. А потом она сделала шаг и полетела…Упала она на голову какой-то бабульки, которая ходила на базар за картошкой. И все бы хорошо, но БАБКА ПОДСКОЧИЛА И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛА ЕЙ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛА ЭТО КРИКОМ «НЕ ЛЮБЛЮ ПАПИРОСЫ!» ПОТОМУ ЧТО ОНА УГОРЕЛА ПО БОНДУ СИНЕМУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В BOND, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ КУРЯЩИЕ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ ВАНИЛЬНЫХ ПЕЗД В РОТ! ТОЛЬКО BOND СИНИЙ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР BOND!!! пацаны ебашьте ВП, ТП, и ХИПСТЕРОВ, любите свою Силу, пацанов и BOND СИНИЙ! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! BOND!

      Холод в счастье тогда если есть у кого попросить тепла стук колес трамвая шорох листьев под ногами я иду и все дороги ведут туда откуда пахнет кофе, ванилью и частичкой тебя через длинные ноты обжигая маня наматывая под окнами круги дожди уже прошли душиловым светом свинством любви мои сигареты и в глазах отражается осень я слышу твои безумные крики ночью скажи мне охрипший октябрь жизнь в секундах или голод и сахар молчать и снова начать дышать а когда-то облески рассвета касались твоих губ ты и я под дождем в объятьях теплых рук..

      А за окном была ночь, и может где-то ее кто-то ждал. но сейчас она пьет второй стакан виски, развивает свои рыжие волоски, и нервно покуривая смотрит в никуда, в никого. И кто-то ей что-то лепечет в трубке и думает что это быть может поможет..

      карамельный вальс ванильных мыслей я курю тобой вдыхая смыслом в этот день в эту ночь только ты всё остальное прочь…

      я воздух… не пытайся меня удержать, дыши пока даю собой дышать, бросай курить и кофе меньше, к сему стремиться твое сердце в тот мир холодный и осенний со страстью кровь бурлит повений в глазах чуть-чуть печали слезинки, ветер минуты убегали попрежднему и в той надежде я вспомню запах и твою нежность взглянув в глаза, но я не вижу дна расстались, тишина но ты онлайн а ты подними длинные ресници и посмотри долго-долго из-под век во взгляд холодный как снег кофеин никотин это твоя жизнь это финал похоже на чернильное лето, жди мои письма в разноцветных конвертах…

      я сидел на подоконнике, за окном шел дождь... в одной руке у меня была сигарета, в другой кофе... я выпил кофе, закурил сигарету, наблюдая за каплями дождя и прохожих, что шли на работу... зажег сигарету... но, блять, синдром первой сигареты дал о себе знать, и я выблевал все это ебаное кофе на ебальник какого то амбала, потом заметил, что он поднимается ко мне и взял дубинку... после первого стука я переебал его дубинкой и спустил с лестницы благодаря вертушке потом приехали менты и задержали меня до выяснения обстоятельств в итоге я сижу на наре, смотрю на дождь через камеру, пью чифир и курю беломор...
      « Последнее редактирование: 27.01.2012, 02:06:37 от Ignis »
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Добрый

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2962
      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
        Re: Девушки современности
        « Ответ #20 : 27.01.2012, 12:00:08 »
        Ванильки сейчас просто толпами ходят по улицам больших городов)

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9049
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Re: Девушки современности
          « Ответ #21 : 02.02.2012, 12:12:23 »
          Это 3.14здец! Я под этим не подписываюсь, так как опыта не имел, но тем не менее имеет место быть следующая копипаста:
          Шлюха из Засранска-151
          Все начнется с непринужденного общения в локальном быдлохабе, после чего она предложит встретиться и даже приедет из своего Засранска-151 в Москву.

          Всякая подмосковная шлюха, которую переебало пол-деревни, хочет уехать в Москву вместе с Вадиком, и устроить себе хорошую жизнь. А сейчас я расскажу по-порядку, что тебя ждет.

          Сначала ты будешь встречать ее электричку на Казанском вокзале. Электричка будет запаздывать на несколько часов и ты проведешь это время на улице при десятиградусном морозе. Наконец, она приедет, и ты отметишь, что она одета, как самая дешевая шлюха своей деревни. Ничего не поделаешь, придется вести это создание из коровника домой, где уже приготовлен «романтический ужин», и отпаивать глинтвейном. Но шлюха не замерзла, ибо лимита умеет, как бы, инцистироваться и стойко переносить неблагоприятные условия внешней среды. Маша (назовем ее так) по приходу к тебе домой, будет играть стандартную роль скромницы, после чего, ночью изнасилует тебя своей огромной разъебанной всеми гопниками своей деревни пиздищей. Не исключено, что ты получишь какое-то неприятное венерическое заболевание и лечение будет не менее неприятным, чем секс с Машей. С утра она будет вести себя, словно вы уже расписались и потребует срочно на ней жениться, особенно после того, «что было этой ночью» (к слову, ты так и не эякулируешь, а эрекция пропадет через 15 минут по той простой причине, что навоз не располагает к сношению).

          Если ты откажется это делать, то она пригрозит приездом ее ебарей, которые изнасилуют всю твою семью, а квартиру сожгут. Ты скажешь ей, что тебе надо подумать, а она, в свою очередь, даст тебе на раздумья несколько дней, в которые ты будешь водить ее по относительно дорогим ресторанам, катать на такси и устраивать экскурсии по той самой Москве, о которой она мечтала с самого рождения и о которой ей рассказывали родители. Приготовлю тебя к тому, что шлюхи из коровника не приучены к хорошим манерам, и не удивляйся, если она смачно перднет после сытного ужина в каком-нибудь «ГлавПивТорге» и скажет, что ей надо прочистить пукло в сральнике. Это только начало, мой наивный друг.

          Когда твоих карманных денег не будет хватать на эти самые рестораны и поездки на такси, она скажет, что ты — нищее ничтожество, и если ты не продолжить работать по программе «такси-ресторан-экскурсия-магазин одежды», она вызовет всех своей ебарей и они, как уже было сказано, анально покарают тебя. Ты уже подумываешь над тем, чтобы обратиться в милицию, но она, будто читая твои мысли, говорит, что ее дядя — участковый в своей деревне. Ты понимаешь, что ты под колпаком, а рядом с тобой находится омерзительная шлюха, которая будет использовать тебя до последнего.

          Ты начинаешь задумываться о том, что завтра приезжают родители из Турции, на отдых в которой они зарабатывали непосильным трудом, работая на 9 работах и тебе надо будет объяснять, что за два дня ты потратил 5000, которые тебе были выданы на пол-года. Более того, тебе придется объяснить, что теперь разукрашенная макака, от которой стойко воняет навозом, будет жить в твоей квартире, и тебе придется выдавать ваши отношения за «кристально чистое чувство».

          Ах, да, о сексе можешь забыть, потому что ее не устраивает твой микропенис, и приготовься (а главное, приготовь родителей) к тому, что у вас дома будут часто появляться накачанные веселые парни, которые будут без лишних слов, в уличной обуви проходить в твою маленькую комнатушку, где которой висят постеры с Конатой, и трахать твою «девушку» в жопу до тех пор, пока анальное отверстие не станет в диаметре больше среднего апфельсина.

          Хочу сразу предупредить, что это отродье из коровника в грош не будет ставить твоих родителей и будет заставлять их ей готовить, убирать за ней и стирать обспермленное белье. В один прекрасный момент, ты поймешь, что рядом с тобой находится животное. Животное, которое было рождено в навозе и которое сможет выжить в самых сложных ситуациях. А ты? Ты ничего не сможешь с этим поделать и будешь проклинать тот день, когда ты засунул свой девственный хуй в это огромное зияющее отверстие.

          В скором времени, она скажет тебе, что беременна, и тебе придется принять отцовство и воспитывать высерка одного из гопников. Когда ребенок начнет шевелиться, она уедет в свою деревню, чтобы в навозу отложить яйца, из которых вылупятся такие же здоровенькие, краснощекие и наглые сучата, которые будут изо всех сил покорять столицу нашей необъятной родины.

          Обратно она приедет, держа на руках ребенка, обернутого в одеяло, и измазанного в навозе, который, по мнению лимиты, сохраняет тепло лучше всякого термобелья. С момента, когда она переступит, you have no sleep, потому что подрастающий ребенок будет постоянно хотеть жрать, он будет жрать безостановочно, чтобы запасаться питательными веществами, поскорее вырасти и захватить столицу. Прости, забыл сказать, что это чудесный розовощекий мальчик.

          У лимиты ускорено взросление, и уже через несколько месяцев он будет ходить по квартире, рвать обои твоих родителей, срать по углам и требовать «Яги», в то время, как мамаша будет умиленно улыбаться и гладить его по головке. Твои несчастные родители закроются в одной из комнат и будут тихо плакать от безысходности.

          Рождение ребенка не отменяет частых визитов накачанных пареньков и анального секса. Скоро она сообщит, что опять беременна и все повторится вновь. Все деньги будут уходить на ее безвкусные наряды, которые теперь покупаются в более-менее хороших магазинах и на ее спиногрызов.

          Все это будет сопровождаться постоянными скандалами, инициатором которых будет выступать твоя женушка, она будет бить твоих родителей и демонстративно звонить главарю местной банды, плача в трубку о том, как плохо ее тут содержат.

          Однажды ты не выдержишь и выйдешь из дома, погуляешь по зимней Москве, посмотришь в пасмурное небо, с которого падает крупными хлопьями снег, и прыгнешь с моста прямо на проезжающую электричку. На лобовом стекле будет написано «Засранск-151 — Москва».
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн serg169

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 211
            Re: Девушки современности
            « Ответ #22 : 02.02.2012, 12:21:36 »
            по мне так херня полная, такое может быть?
            Хожу в спортзал: 4 лет 11 месяцев 14 дней 16 часов
            Здоров: 4 лет 7 месяцев 22 дней 10 часов

            Оффлайн Добрый

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2962
            • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
              Re: Девушки современности
              « Ответ #23 : 02.02.2012, 13:11:30 »
              Утрировано в 100500 раз, чтобы придать некие спец эффекты))

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9049
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Девушки современности
                « Ответ #24 : 18.02.2012, 01:56:29 »
                Настоятельно рекомендую ознакомиться
                Ровно 34 минута
                меньше видюху на тытрубе не нашел именно с этим куском.



                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9049
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Девушки современности
                  « Ответ #25 : 18.02.2012, 10:25:20 »
                  25:19 и дальше.
                  Вообще советую, настоятельно рекомендую целиком посмотреть.

                  "Вы тратите деньги на херню, на которую ни когда не потратили бы, но вы им не хозяева, потому, что теоретически - это пизда на прокат. Вы берете пизду в аренду, с возможностью выкупа. Но будьте осторожны, потому, что при обмене товара, вы потеряете половину."

                  "Подходишь к девушке, говоришь:
                  - Эй крошка как  дела?
                  - В аренду, пидарас! Работа есть?
                  - Ну я, я...
                  - Тогда пошел на хуй от сюда!"
                  « Последнее редактирование: 18.02.2012, 10:34:31 от Ignis »
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн serg169

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 211
                    Re: Девушки современности
                    « Ответ #26 : 18.02.2012, 11:27:26 »
                    "ПИзда на прокат с возможностью выкупа"  ::|||}}}}
                    Хожу в спортзал: 4 лет 11 месяцев 14 дней 16 часов
                    Здоров: 4 лет 7 месяцев 22 дней 10 часов

                    Оффлайн drummer666

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 821
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Максим
                    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                    Re: Девушки современности
                    « Ответ #27 : 18.02.2012, 13:59:24 »
                    Громко хлопал в ладоши перед монитором... Эдди вообще красавчик!  ::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}
                    Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

                    Оффлайн drummer666

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 821
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Максим
                    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                    Re: Девушки современности
                    « Ответ #28 : 20.02.2012, 23:02:44 »
                    Немного на темы Новосёлова... В целом есть умные вещи

                    Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9049
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Девушки современности
                      « Ответ #29 : 20.02.2012, 23:04:42 »
                       :-{}{}
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн drummer666

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 821
                      • Возраст: 22
                      • Имя: Максим
                      • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                      • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                      • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                      Re: Девушки современности
                      « Ответ #30 : 20.02.2012, 23:08:58 »
                      ИМХО пришедшим новым пациентам будет полезно... Но как всегда есть то,с чем не согласиться
                      Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 9049
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьодин.
                        • Имя: Inquisitor
                        Re: Девушки современности
                        « Ответ #31 : 29.02.2012, 23:28:40 »
                        Вдумайтесь...

                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн Добрый

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2962
                        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                          Re: Девушки современности
                          « Ответ #32 : 29.02.2012, 23:36:38 »
                          Телочки жгут!  :{}{}||||

                          Оффлайн Eskander

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 306
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Девушки современности
                            « Ответ #33 : 07.04.2012, 05:43:54 »
                            Женщины ненавидят, когда парни игнорируют их


                            Это ко всем женщинам относится? Я имею ввиду кроме тех категорий, которые здесь выделены!
                            Сорвал СанЧас 3 раза: 4 лет 5 месяцев 9 дней 18 часов

                            Не слежу за б/у в соцсетях: 4 лет 5 месяцев 9 дней 15 часов

                            Расстались: 4 лет 8 месяцев 16 дней 26 часов


                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9049
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Девушки современности
                              « Ответ #34 : 07.04.2012, 11:35:07 »
                              Естественно!
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Sobstvennik

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 649
                              • http://vk.com/artem_adzhamyan
                                • Возраст: 21
                                • Имя: Артем
                                Re: Девушки современности
                                « Ответ #35 : 07.04.2012, 22:08:04 »
                                а Я думал, это их возбуждает)

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15