*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Алень обыкновенный (или "КАК Я НЕ ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ")  (Прочитано 12799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Вопрос опытным камрадм:) что такое сказать девушке(какую-то КРАСИВУЮ(С МУЖСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ) И ЦИНИЧНО-ЗАДЕВАЮЩУЮ фразу/монолог, сам принцип-то понятно, надо просто на место поставить),если узнаешь что она флиртует либо в твоём присутствии, либо "тайно" в соцсетях? ну всмысле во первых дать ей понять,что это не нормально, и если выпендривается-то максимально донести и если что,послать в пешее эротическое?)

З.Ы. https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=60.0 удалите отседава мой этот же самый пост, а то я не там его написал  ::)
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9049
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    "Милая, а ты не акуела ли? Собрала ка свои вещички и к васе, вконтактик перезжай!"
    Ты вообще о чем говоришь-то? Если ты в отношениях замечаешь, что она с кем-то флиртует, то:
     - любо тебе ищут замену, тогда просто свали!
     - либо ты слишком докуя умный и чего-то придумал не то, а она просто общается.
     - либо, если нет отношений и вы просто спите, то тебе какая разница?
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн drummer666

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 821
    • Возраст: 22
    • Имя: Максим
    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
    да я понял что это не нормально))) просто в такие моменты хочется сказать не просто "милая,ты не окуела ли?", а что-то с этим же смыслом, но чтобы задеть гордость, самолюбие и т.д.)) завысить свою значимость к +9000
    Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9049
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      "Будешь отсасывать у него, не целуй меня потом." - если уже и так все понятно.
      "Вам квартиру во сколько освободить? И будь бобра завтра часиков в десять срули куда-нибудь!" - это более интелегентный вариант.
      "Милая, помоему ты ошиблась сайтом, тебе анкету надо сюда подавать: rusdosug.ru (mashki.ru)" - Как-то так.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Добрый

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2962
      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
         :-))!!!++к Ignis`у.
        Флирт можно расценивать и как манипуляцию, т.е. девочка возможно просто пытается надавить на ревность и что-то поиметь в итоге. В этой ситуации можешь применить и контрманипуляцию, вместо пресечения ее.
        "Дорогая, я пошёл в клуб. Буду поздно, пьяный, возможно не один. Если что, ты моя сестра."  !!!!:)))По больше чувства юмора и невозмутимости.

        Оффлайн drummer666

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 821
        • Возраст: 22
        • Имя: Максим
        • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
        • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
        • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
        https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=90.new#new

        нашел в тырнете по этому поводу пост, скопировал сюда, дабы пациенты читали и учились))
        Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9049
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Ага отписался. Зачем клонировать тему?
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн cul8r

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 129
            • Рекомендованная литература: Читал
            • Сжег мосты: Да
            Цитировать
            Беда в том, что в момент расставания, растянутом на несколько дней, пытаться  логическими доводами объяснить, что она творит полный бред, что она не понимает что делает, что выбирать между тобой и васькаом, на тот момент "другом", необходимо сейчас, а не отмалчиваться, т.к. это все равно приведет к тому, что я уйду, не дожидаясь прямой измены. Например, пытатся донести мысль что она уже фактически изменила, объяснить что такое "моральная измена", что это даже страшнее чем физическая, просить по хорошему сказать что не любит, и ты бы мог уйти и не тратить свое и ее время. Это полный Аленизм!!!! Так поступать нельзя!!!! Ни когда ничего объяснять не надо!!!! Когда тебя уже предали или вот готовы предать и ждут только шанса, просто уходи. Идеальный случай без истерик, без благодарности, без слез, без обвинений, без угроз "ты еще локти кусать будешь!!!" просто спокойно уходи. Она должна понять, хотя врят ле она поймет, что не так важна, как ей кажется. В след тебе будет нестись "мог бы побороться за меня", но ты должен понимать, что это просто попытка перекладывания вины, она должна вызвать недоумение, по меньшей мере (у меня вызвало именно это чувство).
            И ни когда, не пробуй поговорить с ее мамой, с ее сестрой. с ее лучшей подругой по поводу того, чтобы они на нее повлияли. Это не приведет ни к чему! Поверь опыту, я пытался поговорить с ее мамой. На что мне хоть и сказано было, что она охренела совсем, но в конечном счете все эти люди будут на ее стороне и выбирая между тобой и ей, результат немного предсказуем.
            Блин, где же раньше я был, и почему я этого не прочитал. :(Что-то тянул целый месяц, меня смущали её фразы "тебя бросить я точно не смогу", "я тебя так люблю до сих пор", думал, что после того, как съездим вместе заграницу, что-то изменится.
            И почему я это пишу - сейчас очень тяжело от этого, от того, что я пытался вернуть этого человека. Каждое утро я встаю с самым поганым настроением, особенно после снов с ней. Готов задушить каждого мудака, который окажется на моем пути. Обида продолжает захлестывать, мысль "ну вы суки у меня еще попляшете, бл8ди е8учие" вообще одна из самых частых.
            Независим от пелотки: 4 лет 9 месяцев 25 дней 13 часов

            и

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 9049
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Пройдет, не переживай. Все это тоже выработанно на собственных граблях и опыте предыдущих отношений, ни кто изначально не был таким каким стал после. Это не требование как вести себя, а скорее совет на будущее, если кому-то он пригодиться.
              Злость и обида это нормальное состояние, задета самооценка, по этому такие мысли.
              Вот чтобы этого избежать мы, к сожалению, и обсуждаем эту тему.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9049
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Рыцарь в представлении духовной девы

                Цитировать
                «Рыцарским поведением» определенная часть женского контингента называет лютый, бешеный флюродрос всему слабому полу на основании его слабополости, принципиальное неприменение ББПЕ при одновременной силе духа и умении постоять за себя и всех женщин в радиусе 9000 километров. Ошибка здесь кроется в том, что, хотя рыцари и в самом деле могли въебать по первое число чужому феодалу, грабящему корованы и насилующему женщин на их территории, они при этом сами были сферическими феодалами и вели себя точно так же на территории вражеской, то есть по всему глобусу за пределами своего владения. Да и право первой ночи какбэ не сапожники придумали.

                Дама сердца рыцарем и вправду выбиралась одна, и ей действительно посвящалась туева хуча стихов и подвигов, но секса при этом обычно не было.

                Наиболее распространенными вариантами дамы сердца были:
                Какая-нибудь дама, которую рыцарь вообще никогда не видел, но слышал, что она красавица. Такую даму рыцарь мечтал трахнуть, но абстрактно, как сейчас многие мужики мечтают трахнуть какую-нибудь Пенелопу Круз или анимешную девочку.
                Жена сюзерена. Во всеуслышание объявить своей дамой сердца жену сюзерена было неплохим способом порадовать начальство. Это как бы подтверждает то, что трах исключался по определению, зато, глядишь, польщенная дама когда-нибудь словечко замолвит или розочкой со своей груди публично одарит.

                А вот с кем половой ебли было много, так это со всеми привлекательными крестьянками в округе. Дама же сердца была этакой острой приправой, чтобы не скучать и чтобы было за кого бить ебало соседним рыцарям. Это же прокачка боевых навыков (а ведь без этого дела военному во все эпохи — никак).

                Собственной же жене (которая абсолютно точно не могла быть дамой сердца, во всяком случае после свадьбы) рыцарь ничтоже сумняшеся бил морду по всякому поводу или настроению.

                Распространено заблуждение, что, отправляясь в поход, рыцарь надевал на любимую пояс верности. В действительности же пояс верности можно было носить очень ограниченное количество времени, и они были популярны в ограниченный промежуток времени у богатой знати пятнадцатых-шестнадцатых веков. Ни о каких «надел сабж и уехал в поход на три года и три месяца» речи быть не могло, у дамы в этом случае практически гарантированно сотрётся пизда и наступит заражение крови. Кроме того, ничто не мешало даме за отдельное вознаграждение приобрести у мастера дубликат ключа от пояса. Поэтому пояса верности использовались в основном для того, чтобы напавшие на замок в отсутствие хозяина не заюзали его супругу насильно по прямому назначению.

                Так что смиритесь, бабоньки, мужу вы и тогда нихуя не нужны были. Впрочем для этого есть и другие рыцари.


                http://lurkmore.to/Рыцарь
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Добрый

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2962
                • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                  Цитировать
                  Так что смиритесь, бабоньки, мужу вы и тогда нихуя не нужны были. Впрочем для этого есть и другие рыцари.
                  Все что выше этого можно не читать.  :{}{}||||

                  Оффлайн Ins

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 139
                  • Дай пять братка!
                    Спасибо, узнал много нового. Можно спокойно оправдывать ББПЕ, "Ну я же как рыцарь, ёпт!" ;D
                    Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                    4 лет 3 месяцев 8 дней 30 минут

                    Оффлайн serg169

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 211
                      Шалава че с нее взять  :{}\{}}{|
                      Хожу в спортзал: 4 лет 11 месяцев 14 дней 16 часов
                      Здоров: 4 лет 7 месяцев 22 дней 10 часов

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 9049
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьодин.
                        • Имя: Inquisitor
                        Какая же мерзкая шалава. Мое чувство прекрасного убито на прочь. Таких только на спермослив.
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн Frost

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 660
                          Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

                          Оффлайн drummer666

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 821
                          • Возраст: 22
                          • Имя: Максим
                          • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                          • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                          • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                          Капец...  :{}\{}}{|:{}\{}}{|:{}\{}}{|  ::--|||(::--|||(::--|||(
                          Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

                          Оффлайн serg169

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 211
                            Хожу в спортзал: 4 лет 11 месяцев 14 дней 16 часов
                            Здоров: 4 лет 7 месяцев 22 дней 10 часов

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9049
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Молодец Сережка!   ::|||}}}}
                              Оба.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15