*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Алень обыкновенный (или "КАК Я НЕ ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ")  (Прочитано 13369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БП

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 214
    Описываем типичное поведение ОМП-"Аленя".
    « Последнее редактирование: 20.12.2011, 11:51:18 от Бывший Пациент »
    Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
    Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
    Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
    Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

    Оффлайн Ins

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 139
    • Дай пять братка!
      День святого Валентина, решил порадовать свою б\у сюрпризом. Пришел пораньше домой, приготовил романтический ужин, лазанью, фруктовый салатик, свежевыжатый сок, свечи.  Выучил пару десяток фраз на французском. Всё организовал. Привел домой, усадил. Притворился что мне позвонили и типа ушел из квартиры на минут 10, очень срочно. А сам тайком пошел переодеваться. Одел брюки, белую рубашку, бабочку, наклеял усы и испанку. Появился уже как Мэтрдотель по имени Жак. Предложил ей испробывать разные блюда. И всё это время 50-70 минут стоял, как валенок рядом. Мне даже присесть не предложили...надо было выбирать роль жиголо что-ли =))))
      Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
      4 лет 5 месяцев 12 дней 15 часов

      Оффлайн Ins

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 139
      • Дай пять братка!
        Ещё одна история, после 3-го камбэка =) , если мы где-то расходились во мнениях или ссорились, я её в шутку всё время подстёбывал "Ну что, теперь ты меня бросишь?", она меня за это в пол силы ударяла в плечо. Я повторял это ещё раз 5-6. Потом я перестал, т.к шутки уже показались не уместными и она уже вся такая замечательная. Уже как год вместе, все хорошо. Начала охладевать. И через пол года, меня она опять бросила. И мне вот интересно, то ли её надо было продолжать "тыкать, лицом там где нагадила", то ли я просто внедрил ей "навязчивую" идею. Или это вообще к расставанию и дела не имеет. И вопрос КАК Я НЕ ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ? =)
        « Последнее редактирование: 04.10.2011, 03:45:13 от Ins »
        Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
        4 лет 5 месяцев 12 дней 15 часов

        Оффлайн Добрый

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
          День святого Валентина, решил порадовать свою б\у сюрпризом. Пришел пораньше домой, приготовил романтический ужин, лазанью, фруктовый салатик, свежевыжатый сок, свечи.  Выучил пару десяток фраз на французском. Всё организовал. Привел домой, усадил. Притворился что мне позвонили и типа ушел из квартиры на минут 10, очень срочно. А сам тайком пошел переодеваться. Одел брюки, белую рубашку, бабочку, наклеял усы и испанку. Появился уже как Мэтрдотель по имени Жак. Предложил ей испробывать разные блюда. И всё это время 50-70 минут стоял, как валенок рядом. Мне даже присесть не предложили...надо было выбирать роль жиголо что-ли =))))
          СДСкам такие крышесносы устраивать нельзя. Повышая ее значимость,повышаешь и ее наглость,усиливаешь синдром прЫнцессы. Подобные крышесносы должны быть взаимными. 1 раз ты-1 раз тебе.
          Ещё одна история, после 3-го камбэка =) , если мы где-то расходились во мнениях или ссорились, я её в шутку всё время подстёбывал "Ну что, теперь ты меня бросишь?", она меня за это в пол силы ударяла в плечо. Я повторял это ещё раз 5-6. Потом я перестал, т.к шутки уже показались не уместными и она уже вся такая замечательная. Уже как год вместе, все хорошо. Начала охладевать. И через пол года, меня она опять бросила. И мне вот интересно, то ли её надо было продолжать "тыкать, лицом там где нагадила", то ли я просто внедрил ей "навязчивую" идею. Или это вообще к расставанию и дела не имеет. И вопрос КАК Я НЕ ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ? =)
          Ответ прост: камбеков быть не должно.

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9095
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            +1 к Доброму, и добавить не чего.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 9095
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Беда в том, что в момент расставания, растянутом на несколько дней, пытаться  логическими доводами объяснить, что она творит полный бред, что она не понимает что делает, что выбирать между тобой и васькаом, на тот момент "другом", необходимо сейчас, а не отмалчиваться, т.к. это все равно приведет к тому, что я уйду, не дожидаясь прямой измены. Например, пытатся донести мысль что она уже фактически изменила, объяснить что такое "моральная измена", что это даже страшнее чем физическая, просить по хорошему сказать что не любит, и ты бы мог уйти и не тратить свое и ее время. Это полный Аленизм!!!! Так поступать нельзя!!!! Ни когда ничего объяснять не надо!!!! Когда тебя уже предали или вот готовы предать и ждут только шанса, просто уходи. Идеальный случай без истерик, без благодарности, без слез, без обвинений, без угроз "ты еще локти кусать будешь!!!" просто спокойно уходи. Она должна понять, хотя врят ле она поймет, что не так важна, как ей кажется. В след тебе будет нестись "мог бы побороться за меня", но ты должен понимать, что это просто попытка перекладывания вины, она должна вызвать недоумение, по меньшей мере (у меня вызвало именно это чувство).
              И ни когда, не пробуй поговорить с ее мамой, с ее сестрой. с ее лучшей подругой по поводу того, чтобы они на нее повлияли. Это не приведет ни к чему! Поверь опыту, я пытался поговорить с ее мамой. На что мне хоть и сказано было, что она охренела совсем, но в конечном счете все эти люди будут на ее стороне и выбирая между тобой и ей, результат немного предсказуем.
              « Последнее редактирование: 04.10.2011, 20:45:25 от Ignis »
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Добрый

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2962
              • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                Ignis,а я отцу звонил,т.к. находился с ним в хороших отношениях. Он поговорил со своей дочерью,объяснил,что вот мол бытовые проблемки,недопонимания и т.д. бывают практически у всех пар. В общем,бесполезно что-либо объяснять ОЖП,у которой начали угасать чувства или уже угасли. Плюсуюсь к твоему посту!

                колёк

                • Гость
                ненадо быть с ними слишком мяшким строже надо с ними быть :D

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9095
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Попытки оправдать измену - аленизм.

                  Попытки обвинить себя в том, что она ушла\изменила - аленизм.

                  Попытки вернуть неверную - аленизм.

                  Попытки добиться возврата на ранних этапах дичайшим задрачиванием телефонными звонками, смс, письмами, депешами, крышесносами, телеграммами - аленизм.

                  Просьбы со слезами на глазах "подумать" - полный и без оговорочный аленизм.

                  Попытки встать на ее место\понять ее и поверить бреду, что "я устала, ты не меняешься", "Ты не уделяешь мне внимания", "мы ни куда не ходим", "Ты мало для меня делаешь" и т.д. - терминальный аленизм.

                  Попытки оправдываться если нет ни каких оснований кроме ее слов и уж если ты тем более уверен, что все правильно сделал, но чтобы оставить ее рядом с собой "берешь вину на себя" - полнейший аленизм.

                  Не видеть "прямой и явной угрозы" выражающейся в антипатии к тебе, ярко выраженном отсутствии желания спать с тобой или уж совсем просто в словах "Ты знаешь, мне кажеться я не люблю тебя больше!" Если это имеет место, но ты на что-то еще надеешься и продолжаешь "бодаться во имя этой самки" - прими поздравления - ты алень!

                  Не слушать ни кого во круг себя, даже не прислушиваться - аленизм.

                  Знать, что она могла изменить в определенной ситуации и поверить ее словам что это бред, успокоиться, не насторожиться - аленизим.*
                   *(Если только ты не параноик, подозревающий ее в измене, если она отлучилась тебе за пивом в магазин на 10 минут.)

                  Видеть флирт с другими парнями при показной дестанцированности от тебя - аленизм.


                  Все это верно, если ты не законченный дебил, и она действительна не может больше с тобой находиться, ну я думаю ты не такой, камрад, а значит смотри выше!
                  « Последнее редактирование: 07.10.2011, 10:52:19 от Ignis »
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Ins

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 139
                  • Дай пять братка!
                    Попытки обвинить себя в том, что она ушла\изменила - аленизм.

                    Так можно оправдывать себя по любой категории. Вдруг и правда, где-то там не уделил ей время, когда она нуждалась в твоей поддержке, где-то забил на неё, тем самым обидев её и т.д. Дал повод в себе разочароваться...

                    Попытки встать на ее место\понять ее и поверить бреду, что "я устала, ты не меняешься", "Ты не уделяешь мне внимания", "мы ни куда не ходим", "Ты мало для меня делаешь" и т.д. - терминальный аленизм.

                    Как и предыдущее, всё это уход в крайности, т.к нет дыма без огня. Может действительно не видит с тобой будущего...потому-что есть и лучше.
                    Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                    4 лет 5 месяцев 12 дней 15 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9095
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Попытки обвинить себя в том, что она ушла\изменила - аленизм.

                      Так можно оправдывать себя по любой категории. Вдруг и правда, где-то там не уделил ей время, когда она нуждалась в твоей поддержке, где-то забил на неё, тем самым обидев её и т.д. Дал повод в себе разочароваться...

                      Попытки встать на ее место\понять ее и поверить бреду, что "я устала, ты не меняешься", "Ты не уделяешь мне внимания", "мы ни куда не ходим", "Ты мало для меня делаешь" и т.д. - терминальный аленизм.

                      Как и предыдущее, всё это уход в крайности, т.к нет дыма без огня. Может действительно не видит с тобой будущего...потому-что есть и лучше.

                      1) Если обвинять себя, сопьешься, сдохнишь.
                      2) Она на твое место не когда не вставала, и вставать не будет. И даже если уйдет по собственной дурости\измене себя всегда оправдает, а ты потом сколько угодно можешь стоять на ее месте и думать, "ой а она права" и переходим к п. 1
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Ins

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 139
                      • Дай пять братка!
                        1) Это кто для себя какие цели ставит? Самосовершенствование или саморазрушение.
                        2) Может и вставала, но как и ты её, так и она тебя понять не смогла...всё просто. Те все правила нельзя применять к 50 процентам случаев. В одних ситуациях виноват ты, в других она. А использовать это как отмазку глупо, наступил на грабли, будь умнее...

                        Тоже самое и о другом
                        Не слушать ни кого во круг себя, даже не прислушиваться - аленизм.

                        Порой лучше поступить так как велит сердце и разум, чем кусать локти и думать, "нафига я их послушал?" Совесть чиста.

                        Знать, что она могла изменить в определенной ситуации и поверить ее словам что это бред, успокоиться, не насторожиться - аленизим.*

                        Если не верить человеку, значит лучше с них вообще рядом не находиться. Считаю что любовь и доверие, чувства неразделимые. Лучше услышать это от неё лично, нежели подозревать, нервничать и фантазировать.   
                        Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                        4 лет 5 месяцев 12 дней 15 часов

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 9095
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          1) Это кто для себя какие цели ставит? Самосовершенствование или саморазрушение.

                          А при чем тут цели. Цели должны стоять у тебя всегда, а не после того, как тебя слила самка. Ins, мы говорим о разных вещах. Посмотри что я написал в конце, если человек ОМП дебил и ублюдок, то девочка правильно и закономерно уйдет от него. Все что там написанно написанно на основании опыта форумчан и приминимо именно к тем ситуациям с которыми люди сюда приходят.

                          Цитировать
                          2) Может и вставала, но как и ты её, так и она тебя понять не смогла...всё просто. Те все правила нельзя применять к 50 процентам случаев. В одних ситуациях виноват ты, в других она. А использовать это как отмазку глупо, наступил на грабли, будь умнее..

                          Да нет, не вставала и вставать не будет. А ты да, ты встаешь обычно на ее место и чем дольше ты там стоишь и руководствуешься ett интересами, тем больше тебя пожирает пелотка.
                          А на твоем месте она не будет, потому, что помимо того, что понять тебя она не сможет, понять простою человеческую логику и мироустройство ей тоже не дано.

                          Цитировать
                          Не слушать ни кого во круг себя, даже не прислушиваться - аленизм.

                          Порой лучше поступить так как велит сердце и разум, чем кусать локти и думать, "нафига я их послушал?" Совесть чиста.

                          Поступать как считаешь нужным сам? Это с пельмешкой на ушах-то? И как же ОМП поступает в основном?
                          Поступать так велит сердце и разум - взаимоисключающие параграфы!
                          Ты просто смотришь на это все со своей здоровой уже головой и трезвым взглядом, а теперь вспомни, что ты чувствовал в самом начале и как брыкался.

                          Цитировать
                          Знать, что она могла изменить в определенной ситуации и поверить ее словам что это бред, успокоиться, не насторожиться - аленизим.*

                          Если не верить человеку, значит лучше с них вообще рядом не находиться. Считаю что любовь и доверие, чувства неразделимые. Лучше услышать это от неё лично, нежели подозревать, нервничать и фантазировать.

                          Хм. Я как-то не так выразился? И цитируй тогда полностью. Если ОМП параноик - тут говорить не о чем. Если он романтический вьюноша с чистой и тонкой душевной организацией - этот пункт про него.
                          А про доверие, если у тебя нормального человека, Мужчины, для которого Женщина не на первом месте не возникают подозрения после того, как например твоя дама возвращается домой в 3 часа утра под шофе "с девченками погуляла", тут может быть только одно, либо она дура и на фиг не нужна, либо ты алень "доверчивый".

                          Да и потом, не надо впадать в крайности, чуть что не по моему - в сад! Это тоже не совсем верно, но если хотя бы не задуматься над поведением при возникновении ситуаций по списку выше, то как все было так все и останется. Смысл было проходить через этот пиз..ец, если выводы не делать а как ты сказыл "любовь и доверие, чувства неразделимые. Лучше услышать это от неё лично, нежели подозревать, нервничать и фантазировать". Комрад - если перевести это можно сказать, что просто подставить спину под очередной нож.

                          Согласен, это немного радикально, но это поможет внимательней относится к себе в первую очередь. Хотя конечно, если у человека нет своих собственных суждений, воспринимая это все в буквальном смысле и прямо как есть во всех ситуациях, нормальных отношений у него не будет.
                          « Последнее редактирование: 08.10.2011, 02:01:59 от Ignis »
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн Ins

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 139
                          • Дай пять братка!

                            Да и потом, не надо впадать в крайности, чуть что не по моему - в сад! Это тоже не совсем верно, но если хотя бы не задуматься над поведением при возникновении ситуаций по списку выше, то как все было так все и останется. Смысл было проходить через этот пиз..ец, если выводы не делать а как ты сказыл "любовь и доверие, чувства неразделимые. Лучше услышать это от неё лично, нежели подозревать, нервничать и фантазировать". Комрад - если перевести это можно сказать, что просто подставить спину под очередной нож.


                            Если уже девушка изменила или ходит на "лево", то тут как говориться дело сделано и обратного пути нет. Значит она уже накрутила в голове какую-то картинку и толку от того что я её буду подозревать, упрекать, не будет. Как и всякий мужчина, любые изменения я почувствую. А чем меньше я буду об этом думать, тем проще мне будет. Я так и спрошу "....лась ты с Сидоровым?" - "Нет!", ну вот и весь разговор. Я должен верить, без веры этим отношениям грош цена. Я понимаю с одной стороны звучит как самоубийство и подставление спины, но с другой стороны это то на чём должны держаться отношения. Именно на доверии.
                            Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                            4 лет 5 месяцев 12 дней 15 часов

                            Оффлайн Ins

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 139
                            • Дай пять братка!

                              Поступать как считаешь нужным сам? Это с пельмешкой на ушах-то? И как же ОМП поступает в основном?
                              Поступать так велит сердце и разум - взаимоисключающие параграфы!
                              Ты просто смотришь на это все со своей здоровой уже головой и трезвым взглядом, а теперь вспомни, что ты чувствовал в самом начале и как брыкался.


                              Помню, чувствовал беспомощность. Ну знаешь, я никого не послушал. И может я из битвы ушел проигравшим, но ушел с чистой совестью, да с пельмешкой на ушах. Но я приложил максимум усилий чтобы показать, что мне человек не безразличен и был важен для меня.
                              Насчет разума и сердца, попутал что-то =)).
                              Брыкался и дай мне возможность повторить всё заново, я брыкался бы также. Безрезультатно, но красиво черт побери. Спустя много лет, если я буду вспоминать о прошлом, я вспомню те моменты. Когда я до последнего боролся, был невозмутим, решителен, влюблен. Я знал что я проиграю, ну как бы я потом жил после этого, если бы не сказал всё то самое последнее, последние слова, последнее откровенное письмо, последние объятия, последний взгляд и когда положил голову ей на колени и попрощался. Я уже почти не помню её...вычеркнул из своей памяти. Но я помню что я делал ради неё. И она этого не заслуживает... 
                              Перед расставанием я поделился всем с друзьями, отцом. И если бы я поступил как они мне и говорили, ничего из того что было вверху не было бы. Ну по крайней мере, скорее всего не было бы, точно утверждать не могу. Вывод я поступил как велело мне сердце, хоть и потерял объект любви, но остался доволен своими поступками и полученным опытом.
                              Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                              4 лет 5 месяцев 12 дней 15 часов

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 9095
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Если уже девушка изменила или ходит на "лево", то тут как говориться дело сделано и обратного пути нет. Значит она уже накрутила в голове какую-то картинку и толку от того что я её буду подозревать, упрекать, не будет. Как и всякий мужчина, любые изменения я почувствую. А чем меньше я буду об этом думать, тем проще мне будет. Я так и спрошу "....лась ты с Сидоровым?" - "Нет!", ну вот и весь разговор. Я должен верить, без веры этим отношениям грош цена. Я понимаю с одной стороны звучит как самоубийство и подставление спины, но с другой стороны это то на чём должны держаться отношения. Именно на доверии.


                                Ins, е мое. Чем меньше о чем ты будешь думать? Об изменениях? Тем лучше будет? Ты вообще о чем?
                                Если ты подозреваешь и веришь ее "неть, милый", то это и есть аленизм.
                                А если отношения ты хочешь строить на доверии, тогда запасись и огромным чувством поху..зма. Оно Тебе очень пригодиться. ОЧЕНЬ! Ибо когда доверишься полностью тебя сольют, и вот тогда единственный вариант будет именно покуизм.
                                Я понимаю, это тяжело осознать, что доверять полностью нельзя, верить в чем-то можно. Но как правильно сформулировали и к сожалению это подходит со 100% вероятностью под отношения с женщиной "Не верь, не бойся, не проси".

                                Помню, чувствовал беспомощность. Ну знаешь, я никого не послушал. И может я из битвы ушел проигравшим, но ушел с чистой совестью, да с пельмешкой на ушах. Но я приложил максимум усилий чтобы показать, что мне человек не безразличен и был важен для меня.
                                Насчет разума и сердца, попутал что-то =)).
                                Брыкался и дай мне возможность повторить всё заново, я брыкался бы также. Безрезультатно, но красиво черт побери. Спустя много лет, если я буду вспоминать о прошлом, я вспомню те моменты. Когда я до последнего боролся, был невозмутим, решителен, влюблен. Я знал что я проиграю, ну как бы я потом жил после этого, если бы не сказал всё то самое последнее, последние слова, последнее откровенное письмо, последние объятия, последний взгляд и когда положил голову ей на колени и попрощался. Я уже почти не помню её...вычеркнул из своей памяти. Но я помню что я делал ради неё. И она этого не заслуживает... 
                                Перед расставанием я поделился всем с друзьями, отцом. И если бы я поступил как они мне и говорили, ничего из того что было вверху не было бы. Ну по крайней мере, скорее всего не было бы, точно утверждать не могу. Вывод я поступил как велело мне сердце, хоть и потерял объект любви, но остался доволен своими поступками и полученным опытом.


                                Ты и дальше хочешь гордо уходить "проигравшим, но с чистой совестью"? Тогда рассширяй аптечку сердечными препаратами.
                                И на фига показывать человеку для которого ты уже ни чего не значишь, что он тебе не безразличен. Какбэ это противоречит всему тому, чему мы учим всех, кто сюда приходит. От сюда и звонки, и смски, и разговоры постоянный, игнора нет.

                                Ins, что значит "Брыкался и дай мне возможность повторить всё заново, я брыкался бы также. Безрезультатно, но красиво черт побери."? Ты понимаешь, что ты пишишь?
                                При чем тут вообще красиво это или нет!? Это пиз.ец и мерзко, когда Мужчина, сильный от природы, гордый,  "брыкается" и считает что красиво стелиться и унижаться (я именно это и имел ввиду, когда писал выше этого поста). А я не "брыкался", и игнорил по полной, и повторись бы сделал бы тоже самое. Хотя вру, быстрей бы на куй послал. На много. А я 6 лет встречался, жил вместе 2 года, она мне женой фактически была. Не надо говорить что у меня чуйств не было. Просто не одна баба меня на колени не поставит. Много чести больно.

                                А про последнее письмо, колени, взгляды, ты прости меня, не обижайся, но мне мерзко. Честно. Это и есть аленизм.

                                Отец и друзья были правы. Я и писал, что люди вокруг видят лучше. И ты меня прости, гордиться тем, что ты писал выше о коленях и т.д.,  считаю не уместным.

                                Ладно надеюсь мы просто не понели друг друга.

                                P.S. Кстате, я. Когда уходил, собрал вещи, поцеловал в щеку, увидел, что держать особо не собираются - свалил. 1 день игнора. 2 дня переписки и созвонов, даже подъезжал к ней и ночью катал на машине по лесу ;)Разговор - тупость - выбешивание, разворот через встречку - домой, молчу. "Паш, останься", молчу, "Паш", молчу минут 15 в таком темпе. Около дома "Паш останься у меня, мне одиноко". "Свет, зачем? Чтобы мне еще больнее было потом? Ты от меня уже свалила. Ты на сегодня, (я уехал вчера) уже с другим до пол 12 гуляла. Я не хочу помнить твое тело, зная что ты слила меня". Выскочила из машины. Уехал.
                                2 дня переписки закончились ее словами о том, что она жить без меня не может, мы предназначенны друг для друга и вообще я раньше такого не слышал не от кого, ну и моим обещанием после командировке вернуться домой. Командировка 1 день.
                                Через 5-6 часов после этого письма, слив и измена, дальше соответственно не было ни чего. 1 (один) следующий день, я пытался в Питере выяснить что произошло. 2 полуразговора телефонных, и штук 15 моих смс закончили мой путь аленя. (как мне сейчас стыдно за эти недоразговоры и смс, ужас!!! ::))
                                Ну и отца с друзьями я послушал, не писать, не звонить не стал и уверен, что правильно сделал, не унизился. Поэт был прав "Я не унижусь пред тобою..."
                                « Последнее редактирование: 08.10.2011, 23:40:38 от Ignis »
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн Ins

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 139
                                • Дай пять братка!
                                  Да, действительно мерзко...то видно было, отчаянная попытка оправдать себя в своих же глазах. А кроме аленизма, ничего не видно. Надеюсь дальше буду смотреть c "открытыми" глазами...
                                  Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое зрелище.
                                  4 лет 5 месяцев 12 дней 15 часов

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 9095
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьодин.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Естественно будете доктор! Вы же уже не пациент, выписаны и диплом доктора на руках! ;)
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15