*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: НАШИ ПРАВИЛА  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БП

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 214
    НАШИ ПРАВИЛА
    « : 14.06.2012, 19:55:47 »
    Все суждения и советы, данные членами администрации Форума или пользователями, основываются только на их личном опыте и соображениях.
    Основной целью Форума является общение его участников.
    На Форуме отсутствует предварительная модерация сообщений. Как только Вы оставите пост, он появится на Форуме. Администрация не несёт ответственности за содержимое постов участников Форума.
    Администрация оставляет за собой право удалять или изменять любые сообщения пользователей без уведомления их составителей.
    Запрещается требовать личные данные пользователя. Любые персональные данные, которые предоставляются пользователем другим участникам форума, предоставляются исключительно по его желанию.
    Администрация не хранит, не собирает и не использует персональные данные пользователя.

    Запрещается:
    1)   флуд, флейм, кросспост, троллинг, спам.
    2)   публикация частной информации о человеке, без его разрешения.
    3)   оскорбление участников Форума, переход на личности в спорах.
    4)   создание одним пользователем нескольких аккаунтов, с различными никами.

    За каждое нарушение правил участник получает предупреждение, сообщения (в особых случаях – вся тема), содержащие нарушение, удаляются или редактируются администрацией.
    Администрация Форума следит за исполнением Правил согласно собственному суждению и отношению к конкретному участнику Форума. Поэтому наказания за нарушение Правил для разных участников могут быть разными.
    Запрещено обсуждение действий модератора в конференции. Действия модераторов форума могут быть оспорены у администраторов, в свою очередь действия администрации не обсуждаются.

    1.   Я понимаю, что мое здоровье – это прежде всего моя ответственность, и именно я, и никто другой, принимаю окончательное решение по всем вопросам, с ним связанным.
    2.   Я понимаю, что данный форум не является форумом медицинских профессионалов, а значит и его содержимое не может расцениваться как неоспоримо верная консультативная медицинская помощь в последней инстанции.
    3.   Я осознаю, что дать полноценную индивидуальную медицинскую консультацию в условиях интернета невозможно, поэтому я и не буду таковой ожидать. Вся ответственность за возможное причинение ущерба в результате некорректной консультации лежит на мне, и только на мне.
    « Последнее редактирование: 11.12.2014, 20:32:12 от Ignis »
    Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
    Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
    Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
    Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

    Оффлайн Макс

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1331
    Re: НАШИ ПРАВИЛА
    « Ответ #1 : 12.03.2013, 19:34:21 »
    Просьба к авторам! Воздержитесь в своих темах от терминологии и сокращений на пикаперском слэнге. ЛТР, ТФН, МЛТР, ЗС, раппорт, негхит... и т.п. Что бы специалистам не приходилось тратить время на серфинг в инете по данным терминам.
    Начать говорить и не закончить - это всё равно что

    Оффлайн ItsGone.ru

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 17
      • Возраст: 4 года
      Re: НАШИ ПРАВИЛА
      « Ответ #2 : 26.08.2014, 10:13:00 »
      ВНИМАНИЕ!

                При отправке личного сообщения Специалисту, и в случае если Вы не хотите обсуждать данный вопрос не с кем кроме данного конкретного специалиста, необходимо об этом предупредить. Личные сообщения не являются по умолчанию приватной информацией и могут быть переданы Специалистам и только Специалистам для анализа, а так же для коллективной помощи или формулировании ответа на вопрос. Все правила о личных данных также распространяются на личные сообщения. (Запрещается требовать личные данные пользователя. Любые персональные данные, которые предоставляются пользователем другим участникам форума, предоставляются исключительно по его желанию. Администрация не хранит, не собирает и не использует персональные данные пользователя.)

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15