*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: моя история [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 8268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Блейд

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 203
    • Возраст: 23
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    моя история [ВЫЛЕЧЕН]
    « : 03.06.2012, 12:18:46 »
    Моя любовная история началась где-то в 16-17 лет. Со своим классом и ещё ребятами из какой-то другой школы отправились в Питер. Во время этой поездки обращал внимание на одну девочку и по пути домой (ехали на поезде) случайно занял койку рядом с ней и по пьяне как-то умудрился познакомиться. Потом помог дотащить ей сумки до дома ну и пошло поехало. Конечно были ещё маленькие и дело доходило только до гуляний и поцелуйчиков. Но в какой-то момент, на сколько мне память не изменяет - мы расстались по её инициативе,  вроде переживал по этому поводу и походу дела всё-таки влюибился. После этого, года 3-4 у меня никого не было и один раз сходив в клуб, познакомился с одной девочкой. Встречались, целовались, но особых чувств к ней не испытывал. Да и жалко её как-то было. Ей на тот момент было всего 17, а мне 21, так что не стал ребёнку портить жизнь и буквально после месяца встреч расстались по обоюдному согласию и я даже не переживал по этому поводу. После этого расставания опять встретил свою 1-ую любовь. Начала снимать комнату в доме, в котором я живу, а мне по учёбе как-раз нужна была практика, ну и она у меня в качестве испытуемой оказалась. Ну а там уже фильмы по вечерам и ночам, переписки и гуляния, ну и пошло поехало. В 1-ый раз в жизни признался человеку в любви, состоялся 1-ый секс ну и всё такое.  Познакомила меня со своими родителями и всё такое, типа видила во мне своё будущее. Вроде всё было хорошо в наших отношениях, всё время старался делать что-то оригинальное для неё. Но в один прекрасный день я узнаю от совершенно незнакомого мне человека, что она побывала на каких-то проводах своего друга, где встретила своего бывшего ну и типа ей стало жалко его, снесло крышу и всё такое - целовались. После вопроса, было ли это на само деле? призналась. С моей стороны- закрывание двери машины и без лишних слов уехал от неё домой. Звони с её стороны, смски..с моей выключение мобильного. Прибегает домой ко мне, умоляет простить и дать шанс. Я не знаю что делать, так как больно мне ещё так никогда не было. Провожаю её домой. Всю ночь не могу спать. На след день от еды тошнит, дышать тяжело, заниматься чем-то вообще не могу. Короче решил встреться с ней - встреча конечно же была жесть. Т.е. даже мне почему-то пришлось извиняться, но в итоге опять сошлись. Конечно в начале было немного сложно, но потом как-то мысли об этом инциденте улетучились. Встретились с этим парнем (как потом я понял, от у неё был 2-ой и встречались они 4 года), поговорили и пообещал что если хоть на 5 метров ещё приблизится к ней  - я ему башку оторву. Всё вроде вернулось в своё обычное русло, но меня стало не устраивать то, что я для неё как мне казалось делаю много всего в плане романтики, а я этим обделён. Начал её иногда упрекать в этом и всё такое, но так как она каждый раз говорила мне, что любит меня и всё такое, думал что в дальнейшем что-нить изменится и я на моей улице выглянет солнышко.Хотя я всё равно был счастлив. Спустя месяцев 10 я её видимо своими упрёками опять достал и мы неслабо поругались. Однако в этот же день пришёл к ней домой и помирились. Ну и самое главное - спустя полтора года отношений я начал уставать от всего и как-то редко к ней проявлял свои нежные чувства, с неохотой отвечал ей, что тоже люблю её. Секс стал каким-то обыденным, а она, стоит сказать вообще на протяжении всех отношений, особого влечения ко мне не испытывала. Так что секс был почти всегда по моей инициативе.  Во время выходных помогал ей с переездом в новый дом. И после того как в субботу мы приехали домой - думал пригласит меня к себе и мы вместе отдохнём с ней, однако она сказал что у неё диплом и пригласит меня с воскресенья на поенедельник. окей. Воскресенье в очередной раз пахаю в новом доме и дико устаю, но после того, как наступает вечер, она мне опять говорит что будет писать диплом. Я злой отправляюсь домой смотреть футбол. В аське мне пишет что любит меня и всё такое, на что я с неохотой отвечаю что тоже. Пишет что у неё умер попугай. Пишу соболезную и если что могу придти, хотя опять же с недовольством. Сказала не надо. Смотрю дальше футбол - звонит и спрашивает, знаю ли я как она сильно меня любит и всё такое. Посылаю ей смс, что если что, может придти ко мне посмотрим вместе хоккей. Звонит-говорит что пьяная, и стесняется придти, половину слов не понимаю, так как у неё истерика и всё такое. После чего со злости (вместо того, чтоб побыть со мной, она должна была писать диплом, а она пьяная и я ничем не могу помочь) пишу ей в аське, чтоб мне на протяжении месяца больше тоже не звонила и не писала и что больше ничего не хочу. С её стороны - я самый родной и любимый для неё человек. Понедельник и вторник не пишу и не звоню ей из за своей гордости,она мне тоже не пишет. Пингую её и замечаю что домой она приходит часа в 2 ночи и вконтакте,после чего я решил убрать статус что влюблён в неё (так скажем даю ей намёк на то, чтоб она сделала что-то). В среду предлагаю ей встретиться чтоб всё решить, на что получаю смс - это будет наша последняя встреча. Ну и тут во мне разыгралось "Что имеем не храним - потерявши плачем." Побежал покупать цветы и т.д. Смотрю что в аське на меня уже стоит игнор. не дожидаясь встречи лечу её встречать с работы. Пишу что жду её - она мне что не стоит. так как после обеда уже уехала с работы.Но я всё равно жду. Подъезжает какой-то парень на машине. Она выходит, я к ней. На коленях унижаясь прошу прощения и пытаюсь хоть как-то поговорить с ней. На что она отталкивает меня, говорит что не любит меня и нет больше никаких положительных чувств ко мне и пытается спрятаться у него в машине. Расстаёмся. Следующую ночь пишу письмо ей, о том, что я могу сделать, чтоб она меня хотяб не боялась и всё такое. расклеиваю листовки - "..., я люблю тебя" от её дома до работы и встречаю у работы утром. Пытаюсь поговорить - ей тяжело, опаздывает на работу, прикосновений избегает, говорит что не любит и не будет у меня никакого шанса и даже думать не будет об этом. В глазах пустота. приезжаю к ней домой и отдаю её брату все её подарки. Удаляю везде, но на след утро пишу ей стих и желаю доброго утра. Сменила номер. Я решил забить и больше не унижаться. Но так как с её братом хорошие отношения, через него старался пинговать её, он говорил что у неё всё нормально и вроде как радуется даже. Сегодня его тоже пришлось удалить везде. Нашёл номер телефона парня, который её в тот раз встретил с работы - оказалось что это её и его первая любовь. После чего он улетел куда-то, а потом начал встречаться с другой, и вот в воскресенье, когда я её послал, объявился расставшийся со своей девушкой, ну и видимо начал утешать мою. Короче как я понял - меня просто использовали (всегда и во всё помогал ей и её семье),её семья -стала моей. Часто с ней говорили о будущем, скоро жениться хотел на ней, детей завести и всё такое...а она видимо ждала момент когда её первая любовь наконец-то расстанется с той девушкой и появится снова. Вот такие вот пироги ребят. Конечно на 1-ый взгляд появляется вопрос у всех- а было ли в ваших отношениях что-то хорошее вообще? Да ребят, было, но это так долго описывать, да и иначе я бы сейчас не умирал с горя.
    На данный момент стараюсь из всех сил не интересоваться информацией о ней, записался на бокс, чтоб мне выбили всю хрень из головы, купил себе велик, буду учиться играть на гитаре и заведу кота.

    « Последнее редактирование: 12.08.2013, 16:21:11 от Добрый »
    Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 3 дней 23 часов
    и

    Оффлайн Добрый

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2962
    • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
      Re: моя история
      « Ответ #1 : 03.06.2012, 12:51:34 »
      Ну хоть что-то новенькое появилось, прям детектив с любовными треугольниками, а убийцей оказался парень из прошлого. Так то все верно, автор, тебя тупо поюзали, потому что это было на тот момент удобно. До Санчаса сам дошел или форум курил?

      Оффлайн Макс

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1330
      Re: моя история
      « Ответ #2 : 03.06.2012, 12:55:33 »
      Мда, попал во временное пользование..Выводы сделал правильные, нехрен больше унижаться. Руби все концы связывающие с ней(если они остались). Пинговать больше ее ненадо. Занимайся собой, соблюдай санчас.
      Начать говорить и не закончить - это всё равно что

      Оффлайн Блейд

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 203
        • Возраст: 23
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
        Re: моя история
        « Ответ #3 : 03.06.2012, 12:58:57 »
        Что такое санчас на самом деле до сих пор не точно не понял. Но на сколько мне известно - игнор всего что связанно с девушкой? Если это так, то мне в принципе ничего больше и не остаётся. Возвращать её и умолять? Нафига? Было уже и как вы видите ни к чему хорошему не привело. Да я и сам уже боюсь её. Так как для меня из ангела она превратилась в демона, который тебя вообще ни во что не ставит, после всего что было. Как будто с тобой все эти полтора года тупо играли. И так больно осознавать что все эти признания в любви с её стороны - всё это ложь
        Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 3 дней 23 часов
        и

        Оффлайн Добрый

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
          Re: моя история
          « Ответ #4 : 03.06.2012, 13:02:55 »
          Красным выделен раздел, который ты должен прочитать несколько раз, понять и запомнить.

          Оффлайн Dis

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 109
          • Уходя, уходи!
            • Возраст: 24
            Re: моя история
            « Ответ #5 : 03.06.2012, 13:31:17 »
            Возвращать её и умолять? Нафига? Было уже и как вы видите ни к чему хорошему не привело. Да я и сам уже боюсь её. Так как для меня из ангела она превратилась в демона, который тебя вообще ни во что не ставит, после всего что было. Как будто с тобой все эти полтора года тупо играли.

            Автор молодец, все правильно понял!! Не любила она тебя видимо вообще, по всему видно из твоей истории, так что не расстраивайся тебе с ней не по пути точно! Займись собой и все наладится вскоре ;)

            И так больно осознавать что все эти признания в любви с её стороны - всё это ложь

            Как уже не раз слышал я на этом форуме - "не верь словам, верь поступкам". Так что на слова можешь забить, это просто слова! Даже если ты вкладываешь в них какой то смысл, она их использует только чтоб поманипулировать и привязать тебя к себе покрепче.
            Соблюдаю санчас: 2 лет 11 месяцев 10 дней 14 часов

            Оффлайн Блейд

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 203
              • Возраст: 23
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Re: моя история
              « Ответ #6 : 03.06.2012, 16:54:05 »
              Дело ещё в том, что это как бы первая любовь и больше у меня никогда ничего подобного не было. Да и вообще читая этот форум. создаётся впечатление, что сейчас вообще не осталось нормальных девушек, которые реально нуждаются в любви, заботе и семье. Вообще самое страшное, это то, что кажется будто я как лебедь, один раз и на всю жизнь..но видимо всё-таки мне реально необходимо переспать со множеством девушек, чтоб выбить из своей головы эту хрень.
              Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 3 дней 23 часов
              и

              Оффлайн Добрый

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2962
              • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                Re: моя история
                « Ответ #7 : 03.06.2012, 17:07:17 »
                Может необходимо, а может и нет, кто знает. Но попробовать разных вкусных девушек определенно стоит. ;)

                Оффлайн Макс

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1330
                Re: моя история
                « Ответ #8 : 03.06.2012, 17:16:41 »
                Дело ещё в том, что это как бы первая любовь и больше у меня никогда ничего подобного не было. Да и вообще читая этот форум. создаётся впечатление, что сейчас вообще не осталось нормальных девушек, которые реально нуждаются в любви, заботе и семье. Вообще самое страшное, это то, что кажется будто я как лебедь, один раз и на всю жизнь..но видимо всё-таки мне реально необходимо переспать со множеством девушек, чтоб выбить из своей головы эту хрень.
                Да брось ты, будет еще. Сейчас тебе конечно в это с трудом верится/не верится. Тут у многих она была первая, иначе никто бы так не переживал. Не делай однозначных выводов что все ОЖП твари и ляди конченые лишь на основании чтения историй пациентов на форуме. Тут действительно один шлак. В крайности подаваться не нужно. Есть рекомендованная лит-ра, где ты узнаешь что остались еще достойные девчонки и на наш век.
                Насчет переспать с другими, это весьма действенный метод, от зависимости избавляет на ура. Поэтому если чувствуешь что можешь, то это только плюс будет.
                Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                Оффлайн Блейд

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 203
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: моя история
                  « Ответ #9 : 04.06.2012, 22:48:07 »
                  Сегодня случайно выезжая из двора увидел её в машине. Ехала на сколько мне показалось очень счастливая. Надеюсь меня не заметила. Но После этого настроение вообще испортилось в хлам.. :(Как меня бесит что млять, я тут страдаю, а она счастливая может ехать к своему Васе..
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 3 дней 23 часов
                  и

                  Оффлайн Добрый

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2962
                  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                    Re: моя история
                    « Ответ #10 : 04.06.2012, 23:05:30 »
                    А чего ей страдать то? Она тебя поюзала, она же слила. У нее лябофь на данный момент. Для чего придуман и расписан Санчас, чтобы оградить собственного себя от этих всех внешних раздражителей, а значит находясь в полном изолировании несколько месяцев и работы над собой, мы имеем полное равнодушие в объекту раздражения. И что самое интересное и важное, что при первой встрече, именно она почувствует себя ущербной, а не ты. Сейчас то конечно же с заниженной самооценкой и собственном достоинством ниже плинтуса, ты чувствуешь себя как дерьмо, но это всего лишь подсознание. Все в твоих руках, у тебя уникальный шанс использовать и повысить свои скиллы.

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8010
                    • Все что не делается - не делается.
                      • Возраст: Двадцать девять.
                      Re: моя история
                      « Ответ #11 : 04.06.2012, 23:06:31 »
                      Все бывает, случайные встречи в первое время раскачивают твои качели, лучше конечно избегать всеми доступными путями в течении хотя бы месяца.
                      По ситуации могу сказать только то, что в одну реку дважды все-таки войти нельзя.
                      Первой твоей любовью она была давно, позже уже нет.
                      А так, ну баба видимо любит цикличность и пробовать по 2 раза. И да, это еще раз подтверждает, что у баб бывших не бывает.
                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                      Фаина Георгиевна Раневская

                      Оффлайн Блейд

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 203
                        • Возраст: 23
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: моя история
                        « Ответ #12 : 04.06.2012, 23:12:17 »
                        да ребят, вы правы конечно. Но у нас у мужчин заложено то, что мы должны быть лучше других и т.д. А в данной борьбе я проиграл какому-то Ваську..и как мы знаем после драки кулаками не машут..
                        На данный момент решил выйти из контакта и одноклассников, чтоб уж точно не возникало мысли посмотреть что у неё там на страничке, и не поставила ли она уже статут, что влюблена в этого Васю

                        Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 3 дней 23 часов
                        и

                        Оффлайн Добрый

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2962
                        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                          Re: моя история
                          « Ответ #13 : 04.06.2012, 23:24:56 »
                          Я тебя умоляю, ты никому ничего не проиграл, особенно ваську. Ты попробовал эту ОЖП? Попробовал! Ты с ней был? Был! Что тебе еще нужно помимо доступа к телу? Жениться собирался? Детей завести? Именно с ней? Ты хорошо подумал? Готовить умеет? А стирать? А носки стоячие готова собирать по квартире? А не ворчать при этом? А встречать после работы? А не засыпать, когда тебя рядом нет и беспокоиться? Подобных вопросов можно задать много, да, где-то в чем-то можно уступить, сделать самому, сделать вместе и т.д. Но самое основное - это хранить домашний очаг.

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8010
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Двадцать девять.
                            Re: моя история
                            « Ответ #14 : 05.06.2012, 01:00:35 »
                            Действительно какой-то бред несешь! Один раз ты ее попробовал, твоя дурь заключалась только в том, что ты решил второй раз с ней попробовать, захотел, чтобы было все по-взрослому или как-то по-другому, а вышло все как есть. Ну, на будущее ты получил хороший, годный урок не возвращать то, что уже было когда-то.
                            А на счет проиграл, ты не парься, проиграл в данном случае вася, я тебя уверяю, попозже ты поймешь, о чем я говорю.
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Оффлайн Pitch

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 709
                            • Делай Себя
                              Re: моя история
                              « Ответ #15 : 05.06.2012, 08:32:43 »
                              Комрад ты попробовал более свежий товар. Забей!
                              — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
                              — Окей. А какой фильм?
                              — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

                              ----

                              - Give me a blowjob
                              - Could you be a little bit romantic?
                              - Give me a blowjob in the rain

                              Оффлайн Блейд

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 203
                                • Возраст: 23
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: моя история
                                « Ответ #16 : 06.06.2012, 07:26:35 »
                                Вчера всё-таки не выдержал и зашёл к ней на страничку вконтакте..сменила аватарку. Других изменений не заметил, так как она всё равно не в друзьях+ заблокирована. Ночью приснился сон с ней. Тяжко
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 3 дней 23 часов
                                и

                                Оффлайн Pitch

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 709
                                • Делай Себя
                                  Re: моя история
                                  « Ответ #17 : 06.06.2012, 08:22:33 »
                                  А ты поезжай посиди на коленках перед ее домом. Может лучше станет.


                                  Обнуляй счетчик.

                                  Во всех социальных сетях, номерах, сайтах знакомств, программ для переписок, перепихов и т.д. в черный список.
                                  Не сделаешь - никто тебе помогать не будет.
                                  — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
                                  — Окей. А какой фильм?
                                  — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

                                  ----

                                  - Give me a blowjob
                                  - Could you be a little bit romantic?
                                  - Give me a blowjob in the rain

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14