*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Спираль в отношениях [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corraters

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 50
    • Возраст: 26
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да. Но помню же)
    Моя история...
    Немного о себе. Мне 25. У меня хорошее образование и работа. Легко нахожу общий язык с людьми. Имею конкретные цели и
    желания в жизни. В общем считаю, что достаточно умный и уверенный в себе ОМП.


    Ей 22 года. Недавно закончила лингвистический ВУЗ. Работает по распределению. Живем в столице, причем, если я тут родился
    и вырос, то она приехала из города районного масштаба. Жила в съемных комнатах и последний год со мной.


    Отношения - практически 2 года.


    А теперь собственно сама история
    Встретились мы в кафе. Мы с друзьями праздновали др одного моего товарища, она отдыхала с подругами. Разговорились
    компаниями. Я как-то сразу влюбился в ее улыбку, понял, что это мое. Ну дальше уже было просто встречи, конфеты, цветы,
    сюрпризы, свидания. Потом когда дело дошло до скажем так более близких отношений - ее восторгу не было предела...
    Неоднократно мне потом говорила, что ничего подобного никогда и не с кем не было. Причем секс оставался на высоком уровне
    вплоть до момента слива.
    Сначала жили по отдельности, я у родителей, она на своей съемной комнате с подругами. Постоянно встречались, спали
    друг у друга и тп. Все было хорошо. Конечно были определенные шероховатости и споры, но на это мы не обращали внимания. В
    общем все было хорошо. Кроме одного момента. Постоянно в ее жизни фигурировал.. бывший вася. С которым она встречалась до
    меня приблизительно недели 2.Причем даже не встречалась.. а так на уровне детсада.. поцелуи, прогулки за руки, пиво на
    улице итп.. и общение в соц. сети. Стоит заметить, что она невероятная фанатка соц сетей.. всегда была и есть сейчас.. у
    нее 2 жизни, причем виртуальная уж точно значит для нее не меньше. Ну значит общалась она с этим Васей просто в соц
    сети, пересекались только в ее универе. Она там тоже учился. потом чего то поругались и он пропал.. все вроде как
    забылось.


    Потом наши отношения логично подошли к тому, что надо жить вместе. Мы съехались стали снимать квартиру. Ну или точнее
    практически все расходы на себя взял Я, т.к ее зарплата была минимальна и распределять деньги она просто не умела. Т.е
    могла все потратить за 3 дня на шмотки какие-нибудь. А потом придти мило хлопая ресничками, и мне было все-равно. Первое
    время очень серьезно притирались друг к другу но в основном в бытовом плане, мне хотелось планировать нашу жизнь и расходы.
    Ее приоритетами была жизнь сегодняшним днем. Понятно это было все решаемо и в принципе наша семейная жизнь протекала
    достаточно хорошо.. если бы не было споров по поводу того, что ей постоянно надо было куда-то уходить на ночь по
    выходным, а то и по будням. Я в принципе никогда не ограничивал ее общения со своими друзьями, но всему есть
    меры. У нее есть слабость к алкоголю. Начнет - потом уже трудно остановиться и начинает творить глупости. А пиво очень любит и постоянно пьет. может 2-3 раза в неделю точно объясняя это тем, что у нее нервная работа (учитель) Но самое то главное, что друзья эти, это не так ее друзья, как друзья Васька, с которыми она была знакома раньше. Да и васек оказывается объявился где-то за месяц как мы съехались.
    Причем потом эти ее уходы стали учащаться. Были моменты, когда мне приходилось ехать за ней, забирать ее пьяную и
    отбивающуюся откуда-нибудь. Потом извинения сопли + я ее люблю.. поору, пообижаюсь и в принципе забывал, тк. по натуре
    человек не злопамятный. Но оказывается в этот же момент она начала что-то мутить с этим бывшим Васьком. Причем на том же
    подростковом уровне, что и до этого (это все я узнал позднее). Т.е. он никогда, подчеркиваю никогда не звал ее,
    когда был трезвый, только в компанию и только бухать. И она.. она бежала туда. Она стала палиться, попадаться на мелочах,
    да и я вроде как не дурак.. пошли скандалы, непонимания. Как оказалось потом, у них когда то была попытка секса, но он..
    как бы так помягче.. ничего не смог, а потом боялся пытаться.. это известно из достоверных источников и в том
    числе потом от нее самой. Т.е. их эти отношения ограничивались поцелуями, обниманиями прогулками.. И это
    могло быть после того, как у нас пол дня был хороший секс со мной, где все ее и всегда устраивало.


    Я стал нервным и раздражительным, стал следить за ее телефоном, соц. сетями. В общем вести себя так, как никогда
    не вел раньше. Мы много ссорились мало уделяли внимания. В итоге это закончилось тем, что я приехал ее забрать ночью
    очердной. Она была с васьком и какими-то ребятами.\


    Немного о ваське, ему где-то как ей лет. главное увлечение в жизне компьютерные игры, пиво с друзьями. Целей особых нет.
    Возможностями (у его родителей фирма) не пользуется. В общем гуляет со своими такими же друзьями. И ничего ему не надо.
    Надо заметить, что я довольно внушительной комплекции рост 194 см, достаточно крепкий. В общем испугался он меня начал
    мне кричать что нафиг она ему не нужна, и никогда не была нужна, что просто все потому что она сама к нему звонит
    постоянно, навязывается.. показывал смс-ки и точно там были с его номера с недвусмысленными признаниями. В общем я как-то и
    про агрессию забыл. Подошли к ней, а она выдает, да я люблю его, а не тебя... Я ухожу, через пару дней прибегает, слезы
    сопли.. я ошибалась, я люблю только тебя, васька больше никогда не будет в моей жизни. В общем простил, т.к люблю я
    ее.


    Дальше где-то месяц было все хорошо. Но я стал очень подозрительным. А ей опять хотелось постоянно идти гулять
    пусть без васька но с его этими друзьями, т.к. типа она с ними сдружилась очень. А потом опять через месяц заявляет мне
    что не любит меня и хочет уйти. У меня опять депрессия как так.. Я оставил ее в квартире (которую сам снимал) уехал на
    время к родителям.. Редко ее видел на протяжении этого месяца ,но знал, что она переживает и все красиво и плавно подвел к
    тому, чтобы помириться 14 февраля. Купил ей клевый оригинальный подарок, лепестки роз. В общем все было очень
    клево и приехал к ней (к себе) на квартиру в пол 6 утра, чтобы она не успела уйти на работу, хотел ей сонной сделать
    сюрприз... И что же приезжаю и обнаруживаю, что она бухая в хлам у меня на квартире с Васьком. Нет не раздетая
    без интима, просто бухие приехали после пьянки, куда он позвонил и позвал ее ночью, после 2-х месяцев игнора и она
    побежала. А тут я вламываюсь. Он, конечно, в своем стиле, испугался, нагнал на нее, что она его позвала к подруге,
    обложил ее и убежал, она в носках в феврале за ним. А я в психах разнес пол квартиры. Потом через три дня она опять
    приходит с соплями слезами, как я ошибалась, только тебя я люблю, и только ты меня любишь, прости меня итд и тп. В общем
    она мне расскзала все то, что было за последние полгода, покаялась во всех грехах, ходили к психологу и мы условились,
    что сделаем себе испытательный срок.


    И все было хорошо месяц где-то до... до ночного звонка бухого васька. На ближ. выходных ее опять клемануло и она отказалась ехать
    дачу со мной к моим друзьям типа к подружке на др, и как я потом узнал, поехала с ним на квартиру к кому-то там. где они просто пили и целовались.. а потом на след выходных опять поперлась в ночь на улицу пить пиво.
    Я наверное не написал выше. Все эти ночные походы продили на улице. Осень-зима-весна.. все-равно. У тех людей не было ни денег, чтобы купить что-то кроме обычного пива ни возможностей куда-то пойти. Она уехала, и я опять пошел за ней. Встретил не ее, встретил Васька, который опять меня стал убеждать, что устал от того, что она за ним бегает, что уже сам боиться и не хочет с ней общаться, пытался обзывать ее, чему я вполне очевидным способом)) не позволил осуществиться. Давно надо было. И даже после этого
    он не оказывался от слов, что она ему не нужна. А она все психовала, звонила всем подряд, чтобы придти к нам. В итоге опять психанула, все расстаемся навсегда и опять отошла на след. день и что-то ее клемануло и она действительно поняла,
    кто есть этот васек и что она творит.. и мы. да не удивляйтесь, мы помирились.


    2 месяца прошло. месяца. Я даже сделал ей предложение, в надежде, вот дурак, что это что-то укрепит в наших отношения и потому, что я ее после всего любил и все-равно продолжаю любит. Мне приятно быть с ней рядом, даже после того, что она делала, меня
    постоянно к ней тянет, а в сексуальном плане тянет так, как-будто мы только познакомились. Она пищала от счастья всем
    расказывала об этом светилась.. Ее родители, которые ну как это сказать всегда были на моей стороне, я им очень нравлюсь
    и всегда нравился, тоже были счастливы. Все круто. Но она все-равно продлжала ходить на эти вечерние гулянки, пусть не
    так часто, и не к ваську, а просто к своим друзьям, но это не норм для девушки, например, уходить на каждые выходные к друзьям,
    встречаться с подружками, целыми днями сидеть в соц сети, еще какой-нибудь фигней страдать, а мне уделять минимум внимания, я ей ничего не запрещал, просто просил уделять больше времени мне, а она стала психовать, что я ее ограничиваю. Секс стал все реже и реже, мне внимания все меньше и меньше. И вот она мне заявляет, что хочет расстаться не любит меня, ошибалась, хочет уйти, уехать, не видеть меня итд. и тп. Причем сейчас уже серьезно, кольцо кинула, наговорила мне всего. Я сказал, что уходи, я тоже больше не могу все это терпеть, высказал ее все. Она очередной раз сказала, что не понимает меня и мы разошлись. Вот уже три дня
    как....
    Но проблема в том, что я ее люблю. Я все равно хочу быть с ней несмотря на то, что было. Против нее настроены все мои
    друзья и родственники, но я ничего не могу с этим сделать. Я понимаю, что секс играет очень важную роль во всем этом. Как
    я говорил, секс всегда был у нас замечательный. И я не могу просто представить ее с кем-то другим.
    Плюс она всегда могла меня стимулировать к действиям, настроить на позитив. Она может быть милой и замечательно. И в ней очень много положительный черт. и эти вот тараканы в голове.В общем я совсем запутался в этом. Без нее я не могу сейчас, депрессия, нежелание работать итп.. хорошо хоть за ней не бегаю, прошел уже это и сейчас держусь. Но реально понимаю,
    что если она придет, то я к ней вернусь, т.к. люблю ее..


    В общем это все сводим меня с ума..((
    и.. и я хочу быть с ней, но таких отношений я больше не могу и не хочу терпеть

    « Последнее редактирование: 07.05.2013, 14:40:07 от Miller »
    Не ищу бывшую в соц.сетях:  2 лет 9 месяцев 27 дней 17 часов
    Соблюдаю 2-й санчас...) Намного проще уже:2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов
    Не встречаюсь, и самое главное, не хочу встречаться с б/у:
    2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов


    Оффлайн Андрей Ковальчук

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 210
      • Имя: Андрей
      Re: Спираль в отношениях
      « Ответ #1 : 29.05.2012, 17:51:38 »
      ну то что баба-дура,это однозначно.Насчет того что ты хочешь вернуть,ты действительно такой наивный или прикидываешься?ты полагаешь что после стольких ссор и ее сьебыванию к васькам и на гулянки,она в определенный момент это прекратит?нет друг,не прекратит,ибо ты сам ей позволил это делать и после первого такого случая не дал ей жестко понять что так делать нельзя и с тобой такое не прокатит,она же видя что ты все это спокойно проглатываешь и дальше продолжает делать это,ибо  знает что "цепной песик"(ты) все равно все простит.Вывод-бросай ее нахер,пока тебя окончательно и бесповоротно не слили.Или тебе самому в кайф вся эта блевотина?Бросай ее,ты парень достойный,еще встретишь лучше в 100 раз,которая оценит все что ты делаешь,а эта ОЖП пусть и дальше у подьезда пивко попивает,примеров таких достаточно,так что ее конец можно с легкостью предсказать)
      Соблюдаю санчас:2 лет 10 месяцев 16 дней 7 часов
      Не связываюсь со своей бывшей:3 лет 2 дней 10 часов
      Хожу в спортзал:3 лет 9 дней 10 часов
      Больше не стелюсь:3 лет 2 дней 10 часов
      Больше не унижаюсь:3 лет 15 дней 10 часов
      Не вижусь с бывшей:3 лет 12 дней 10 часов
      Последний секс с бывшей:3 лет 1 месяц 4 дней 23 часов


      Оффлайн Pitch

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 709
      • Делай Себя
        Re: Спираль в отношениях
        « Ответ #2 : 29.05.2012, 18:35:38 »
        Давай по порядку.

        Начнем с тебя. Тебе 25 лет, в тебе почти 2 метра роста, у тебя отличная работа. Самооценка судя по первому абзацу вполне приличная. Дальше первого абзаца тебе все надо забыть.
        Вопрос не в том, что ты ей не нужен. Поверь, камрад, она тебе не нужна. Все мы были в похожих ситуациях. Тобой управляет лишь беззаботность. Ты сам не анализируешь ситуацию, а ведь если ты это сделаешь, тебе даже помощь не будет нужна (вполне вероятно).

        Итак, моя версия помощи. Не тешь себя этим, но скорее всего она все равно объявится и причина тому

        Цитировать
        практически все расходы на себя взял Я, т.к ее зарплата была минимальна и распределять деньги она просто не умела. Т.е
        могла все потратить за 3 дня на шмотки какие-нибудь. А потом придти мило хлопая ресничками, и мне было все-равно.

        Скорее всего поэтому и появлялась до этого. Ты ее стабильность, для поддержания жизни, для ее походушек и всего остального.
        А так, как она привыкла, что ты все прощаешь, лучше уже не будет. Она привыкла и если ты станешь другим - "ты уже другой, не тот, которого я полюбила"

        Я понимаю, тебе сложно встать на ноги, поднять свой толстый зад и наслаждаться этой прекрасной жизнью без такой вот дурочки, но тебе придется. И ты будешь только Рад. Но это придет не сразу. Тебе придется пройти через испытания. Судя по истории - испытания ты любишь. Так что - дерзай.

        Тебе дать список с чего начать, или ты сам разберешься по форуму?

        И дождись гуру форума, они поболее моего знают, я чисто из своего опыта и по прочтенной литературе.


        — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
        — Окей. А какой фильм?
        — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

        ----

        - Give me a blowjob
        - Could you be a little bit romantic?
        - Give me a blowjob in the rain

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8011
        • Все что не делается - не делается.
          • Возраст: Двадцать девять.
          Re: Спираль в отношениях
          « Ответ #3 : 29.05.2012, 22:18:31 »
          Финита ля комедия. Как в твоей голове укладывается, что маральная измена это детский сад, что комбек пьющей бляди можно принять с отговоркой "ведь я люблю ЕЕ", выше моего понимания.
          Ты просто олень, хотя для тебя это мягко сказанно, я такой прстой и безостановочной собственной декапитации как мужчины самого себя еще никогда не видел.
          Ты для нее гавно полное, потому что не смотря на всю свою внушительную комплекцию, свою интелегенцию ты не послал алкоголичку на хер после первого слива, а стал прогибаться еще больше.
          Знаешь почему она к васе от тебя 100500 раз сбегала? Потому, что он ее в грошь не ставил, а ты боготаорил. Мало того продолжаешь это делать.
          Баба просто полный шлак, как говорится можно вывезти девушку из деревни, деревню из девушки - никогда. Я даже боюсь предположить на что она станет похожа через 3 года при ее пивном алкоголизме, блядской жизни.
          Если ты еще раз поведешься на комбек, следующий раз будешь вытаскивать из чужой пастели. Жить нормально тебе после этого останется лет до 40, до первого инфаркта.
          Решай.
          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
          Фаина Георгиевна Раневская

          Оффлайн MAISON

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 17
            • Возраст: 20
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: да
            Re: Спираль в отношениях
            « Ответ #4 : 29.05.2012, 22:29:29 »
            да уш и такое оказывается бывает ...как ещё тебя тянет после этого к ней
            нашёл себе подругу


            Оффлайн Corraters

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 50
              • Возраст: 26
              • Имя: Андрей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да. Но помню же)
              Re: Спираль в отношениях
              « Ответ #5 : 29.05.2012, 22:39:39 »
              ignis Спасибо. жестко и отрезвляюще.
              Я просто знаю и ее хорошие стороны, но понимаю, что возвращать то, что было не надо.
              Но и просто так выкинуть из головы не могу.)
              Значит надо пробовать способы, которые здесь. Хотя и так я ей не звоню и контакты вроде тоже все удалил.
              Не ищу бывшую в соц.сетях:  2 лет 9 месяцев 27 дней 17 часов
              Соблюдаю 2-й санчас...) Намного проще уже:2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов
              Не встречаюсь, и самое главное, не хочу встречаться с б/у:
              2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов


              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2718
              • What we do in life echoes in eternity
                Re: Спираль в отношениях
                « Ответ #6 : 29.05.2012, 22:51:42 »
                девочка из рассказа похожа на мою "двухмесячную" из соседней ветки про алкоголизм...эта моя двуххмесячная тож бухая заваливалась и времени у нее никогда нет.
                последнее  довело при мне по телефону разговаривало "а завтра - не проблема, приеду на открытие сезона",хотя до этого сказал ей, давай лучше в парк погуляем. Сразу же на утро после осознания кто она, порвал. но мне проще, чувства к другой соответственно
                Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 12 дней 20 часов
                Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 20 часов

                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Corraters

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 50
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Да. Но помню же)
                  Re: Спираль в отношениях
                  « Ответ #7 : 29.05.2012, 22:54:30 »
                  Да вот похожая ситуация и была.. Для какой-нибудь хз насколько дальней подруги время есть, т.к "я же ее давно не видела", а на меня нет.. и планы можно поменять...
                  Не ищу бывшую в соц.сетях:  2 лет 9 месяцев 27 дней 17 часов
                  Соблюдаю 2-й санчас...) Намного проще уже:2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов
                  Не встречаюсь, и самое главное, не хочу встречаться с б/у:
                  2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов


                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8011
                  • Все что не делается - не делается.
                    • Возраст: Двадцать девять.
                    Re: Спираль в отношениях
                    « Ответ #8 : 29.05.2012, 22:58:05 »
                    Камрад тут уже реально побарабану ее хорошие стороны, она алкоголик пивной и шалава, это уже ни каким боком не относится к ее положительности. Как ты представляешь себе семью с пьющей женой, способной в любой момнеент, под лейт мотив "пьяная баба 3.14зде не хозяйка" переспать с любым мужиком. А дети? Что ты видишь дальше... Я вижу только беспросветный, леденящий душу 3.14здец.
                    Помимо информационного маратория, тебе не плохо бы осознать какие поступки ОЖП являются прямой и явной угрозой твоему спокойствию, какие маральной изменой, критерии чуть повысить, и не давать карт-бланш на лядство под предлогом "я же люблю".
                    И потом санчас, это не только информ. блокада, это в первую очередь саморазвитие и любовь к себе.
                    « Последнее редактирование: 29.05.2012, 23:00:16 от Ignis »
                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                    Фаина Георгиевна Раневская

                    Оффлайн Анастасия

                    • Пациент
                    • *****
                    • Сообщений: 653
                      Re: Спираль в отношениях
                      « Ответ #9 : 29.05.2012, 23:20:25 »
                      Не перестаю удивляться историям пациентов. До чего надо быть слепым, чтобы продолжать любить, предлагать выйти замуж и осыпать лепестками роз?
                      Надеюсь, этот форум тебя отрезвит и ты найдешь в себе потерянное самоуважение.

                      Оффлайн sergey

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 157
                      • Только вперед!
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Сергей
                        • Прохожу санчас: Прошел
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Спираль в отношениях
                        « Ответ #10 : 29.05.2012, 23:32:54 »
                         :-{}{}без комментариев

                        Оффлайн Андрей Ковальчук

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 210
                          • Имя: Андрей
                          Re: Спираль в отношениях
                          « Ответ #11 : 30.05.2012, 00:09:34 »
                          мда уж камрад,ты пока лидер среди кандидатов на премию "алень года 2012"))завязывай с этой херней!
                          Соблюдаю санчас:2 лет 10 месяцев 16 дней 7 часов
                          Не связываюсь со своей бывшей:3 лет 2 дней 10 часов
                          Хожу в спортзал:3 лет 9 дней 10 часов
                          Больше не стелюсь:3 лет 2 дней 10 часов
                          Больше не унижаюсь:3 лет 15 дней 10 часов
                          Не вижусь с бывшей:3 лет 12 дней 10 часов
                          Последний секс с бывшей:3 лет 1 месяц 4 дней 23 часов


                          Оффлайн Corraters

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 50
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Андрей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Да. Но помню же)
                            Re: Спираль в отношениях
                            « Ответ #12 : 30.05.2012, 10:36:13 »
                            Спасибо за ответы. Хороший пинок для меня. Особенно вот это
                            Я даже боюсь предположить на что она станет похожа через 3 года при ее пивном алкоголизме, блядской жизни.
                            Если ты еще раз поведешься на комбек, следующий раз будешь вытаскивать из чужой пастели. Жить нормально тебе после этого останется лет до 40, до первого инфаркта.


                            Я почти всю ночь не мог заснуть. Вот ведь реально получается я тяну ее вверх, она меня наоборот задерживала во многих вещах. Я стараюсь больше дать, сделать лучше для нее, А она... Я начал курить, хотя не курил полтора года, я, блин, с опаской какой-то ждал очередных выходных - опасаясь того, что произойдет на этот раз. Но что-то же меня к ней тянет, любовь, страсть... я уже не знаю. Мне как-то неприятно видеть, что человек, к которому я хорошо отношусь, которого знаю и считаю, как бы это сказать - родным, так поступает. Это ведь неправильно. И я хочу справиться с этой ситуацией.


                            Вот сегодня с утра заезжал за некоторыми вещами, когда ее не было. И что же. На столе на кухне выпитая бутылка вина, недопитая 0.7 водки с соком.. Ну не одна же она это все осилила... И опять эти качели, опять депрессняк. Нет. надо как-то брать себя в руки, это совсем не дело получается так загоняться и даже толком не понятно ради чего... Хотя понимаю, что сильные чувства к ней есть.
                            Не ищу бывшую в соц.сетях:  2 лет 9 месяцев 27 дней 17 часов
                            Соблюдаю 2-й санчас...) Намного проще уже:2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов
                            Не встречаюсь, и самое главное, не хочу встречаться с б/у:
                            2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов


                            Оффлайн Corraters

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 50
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Андрей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Да. Но помню же)
                              Re: Спираль в отношениях
                              « Ответ #13 : 30.05.2012, 10:41:48 »
                              Я вот понимаю, что большую часть в моих этой страсти занимает секс. Да он был очень хороший и мы двоем получали от него очень большое удовлетворение. И сейчас просто разрывает при мысли, что вот это сейчас, то какое-то интимное и наше она может дать Васе... блин вот от этих мыслей вообще мозг сносит... Может это эгоизм во мне говорит, я не понимаю


                              И вообще, я вот пытаюсь трезво смотреть, у меня ведь никогда не было проблем знакомится, общаться с девушками, нравится им, находить общий язык. За время наших отношений я ведь мог уйти налево, изменить далеко не один раз, но мне просто это не надо было. Были моменты, когда одна ОЖП прямо сама хотела, настаивала, намекала... на все, говорила мне те слова, которые я всегда хотел услышать от б/у, Ну не нужна она мне была тогда, и сейчас не нужна. Хотя я адекватно оцениваю, что по социальному и личностному статусу она на порядок выше моей б/у и добилась намного большего... В общем как-то так.
                              Не ищу бывшую в соц.сетях:  2 лет 9 месяцев 27 дней 17 часов
                              Соблюдаю 2-й санчас...) Намного проще уже:2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов
                              Не встречаюсь, и самое главное, не хочу встречаться с б/у:
                              2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов


                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2718
                              • What we do in life echoes in eternity
                                Re: Спираль в отношениях
                                « Ответ #14 : 30.05.2012, 10:57:19 »
                                про девушек алкоголиков, по своему опыту могу сказать - это полный пездец. Антиконтроль над всеми аспектами жизни. Когда этиловый спирт попадает в мозг. он начинает его контролировать и просить еще. Чем дальше - тем больше дров. И если это не остановить - ты уже не изменишь и не дождешься банально от человека разумных действий. РАНО ИЛИ ПОЗДНО, очередной косяк случится. скорее всего рано - и жалеть будешь и снова биться об стену. ГОВОРЮ ВСЕ ЭТО НА ОСНОВЕ СВОЕГО ОПЫТА, сам пил много и задорно, и знаю какие вещи я вытворял не обращая внимания на боль людей, которым на меня не по хер. Для девушки алкоголизм + блядство - это вообще не допустимое. Алкоголизм лечится, но такие  люди, думаю, не меняются - она женщина, и гораздо слабее тебя как в умственном развитии, так и в духовном, так и в волевом.
                                Ты можешь попытаться как олень пойти и сдать ее в клинику, заплатить денег при ее согласии лечиться, но это тупо не нужно. Не для этого человека.


                                Процесс ты уже не остановишь в ее внутреннем мире - это безнадежно на 100500
                                Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 12 дней 20 часов
                                Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 20 часов

                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Corraters

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 50
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Андрей
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Да. Но помню же)
                                  Re: Спираль в отношениях
                                  « Ответ #15 : 30.05.2012, 11:11:46 »
                                  Честно говоря я как-то не воспринимал эти ее пивные выпивания какждую неделю как алкоголизм.. Просто любовь к пиву... Не каждый же раз все до жести и в хлам. Блядство - вроде как конкретно она мне не изменяла, я имею ввиду физический контакт, тут скорее духовно как-то, хотя хз еще что лучше..)))
                                  Не ищу бывшую в соц.сетях:  2 лет 9 месяцев 27 дней 17 часов
                                  Соблюдаю 2-й санчас...) Намного проще уже:2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов
                                  Не встречаюсь, и самое главное, не хочу встречаться с б/у:
                                  2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов


                                  Оффлайн REC

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 35
                                    • Возраст: 27
                                    Re: Спираль в отношениях
                                    « Ответ #16 : 30.05.2012, 11:32:41 »
                                    Цитировать
                                    Я вот понимаю, что большую часть в моих этой страсти занимает секс. Да он был очень хороший и мы двоем получали от него очень большое удовлетворение. И сейчас просто разрывает при мысли, что вот это сейчас, то какое-то интимное и наше она может дать Васе... блин вот от этих мыслей вообще мозг сносит... Может это эгоизм во мне говорит, я не понимаю

                                    Когда один партнёр делает по жизни всё, за что другой просто обязан его покинуть, но терпит, говоря при этом "Ну я же её люблю!" - сие есть "Сексуальная зависимость" от партнёра. Отсюда и вытекает ревность и чувство собственничества. И естественно, ни какой ЛЮБОВЬЮ здесь и не пахнет.
                                    Конфуций: "Если тебе плюют в спину - значит ты ВПЕРЕДИ!"

                                    Оффлайн Corraters

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 50
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Андрей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: Да. Но помню же)
                                      Re: Спираль в отношениях
                                      « Ответ #17 : 30.05.2012, 11:46:12 »
                                      Я не буду спорить. Но это чувство у меня уже давно и однозначно с ней я не только ради секса был. Как уже писал , в ней есть много чего, что меня привлекает. Буду думать, что это пока...Да и все-же как и в любых отношениях не будь хорошего совсем, то врядли бы все так держалось. В любом случае зацикливаться на этих своих чувствах я не хочу, сам вижу что не выход. Надо все менять...!!!
                                      Не ищу бывшую в соц.сетях:  2 лет 9 месяцев 27 дней 17 часов
                                      Соблюдаю 2-й санчас...) Намного проще уже:2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов
                                      Не встречаюсь, и самое главное, не хочу встречаться с б/у:
                                      2 лет 6 месяцев 3 дней 25 часов


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14