*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я безнадежно болен, помогите.  (Прочитано 5732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abstractionist

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 27
    • Возраст: 28
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Я безнадежно болен, помогите.
    « Ответ #36 : 22.05.2012, 20:54:54 »
    Парни, сегодня целый день борюсь с собой! Апатия ко всему, хожу озлобленный, со всеми ругаюсь, ломка какая-то, одиночество съедает изнутри, как будто остался со всем миром один на один, хочется того тепла и начинают лездь мысли в голову, узнать что там у нее, но держу себя, бля тяжело это, как накатило пошел через нехочу сегодня в зал... С каждым днем все больше осознаю свое одиночество и так хреново от этого!
    Aut viam inveniam, aut faciam.

    Оффлайн Sobstvennik

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 649
    • http://vk.com/artem_adzhamyan
      • Возраст: 21
      • Имя: Артем
      Re: Я безнадежно болен, помогите.
      « Ответ #37 : 22.05.2012, 21:01:28 »
      Это состояния отчаяния. Все это проходят. Твой мозг хочет вернуться в состояния комфорта. оттого  и хреново так. Не переживай, скоро станет легче. А поймешь это, когда состояние одиночества преобразуется в состояние свободы. Все пройдет это тоже)

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8986
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Я безнадежно болен, помогите.
        « Ответ #38 : 22.05.2012, 21:31:39 »
        Рассказывай как проходит день санчаса. Что делаешь.
        И да, попытка узнать как там у нее, не заполнит твое одиночество, станет только хуже!
        Запомни: одиночество, оно в душе у человека живет. До встречи с ней ты знал как быть одному, как о себе заботится и как справляется со всем миром одному. Помни: ты мужчина, тебя не должно страшить одиночество, для тебя его просто нет, ты всегда найдешь себе компанию, а если по какой-то причине и нет, то ты сам себе хорошая компания, ты знаешь что такое странник, отшельник, ты знаешь что такое дорога, что такое путь и вот на этом пути ты большую часть времени один. Тебе это дано, ты можешь и должен этим гордится!
        И не бойся войны с миром. Это хорошо, это закаляет тебя!
        Нет его одиночества, просто ты забыл, что такое свобода, а теперь с болью и неохотой начинаешь выпутываться из этих оков быта, начинаешь вспоминать, воспринимать! Держись и Новая Жизнь откроется тебе совсем скоро!

        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Феникс

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 247
        • Не умали себя
          Re: Я безнадежно болен, помогите.
          « Ответ #39 : 22.05.2012, 21:32:27 »
          Забивай мозг чтением. Чтением того что сейчас тебя интересует. Я читал всякую развивающую и психологическую литературу, философию, форумы по теме. Аж впитывал всю эту инфу. Потом когда всё будет ништяк об этом думать не будешь и этот багаж пригодиться.
          3 лет 30 дней 5 часов

          Оффлайн Abstractionist

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 27
            • Возраст: 28
            • Имя: Антон
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Я безнадежно болен, помогите.
            « Ответ #40 : 22.05.2012, 22:34:23 »
            Рассказывай как проходит день санчаса. Что делаешь.
            И да, попытка узнать как там у нее, не заполнит твое одиночество, станет только хуже!
            Запомни: одиночество, оно в душе у человека живет. До встречи с ней ты знал как быть одному, как о себе заботится и как справляется со всем миром одному. Помни: ты мужчина, тебя не должно страшить одиночество, для тебя его просто нет, ты всегда найдешь себе компанию, а если по какой-то причине и нет, то ты сам себе хорошая компания, ты знаешь что такое странник, отшельник, ты знаешь что такое дорога, что такое путь и вот на этом пути ты большую часть времени один. Тебе это дано, ты можешь и должен этим гордится!
            И не бойся войны с миром. Это хорошо, это закаляет тебя!
            Нет его одиночества, просто ты забыл, что такое свобода, а теперь с болью и неохотой начинаешь выпутываться из этих оков быта, начинаешь вспоминать, воспринимать! Держись и Новая Жизнь откроется тебе совсем скоро!


            Привет, Ignis. Выражаю тебе огромную благодарность за то, что всегда возвращаешь мой мозг на место. Пожалуй ты прав, я сегодня когда ехал ловил себя на мысли, что я настолько уже забыл то далекое чувство одиночества, когда был свободен и жил с этим вполне себе нормально. И сейчас во мне всплывают отголоски этого давно забытого состояния. Твои взгляды мне близки и ты прав в том, что все мы по-своему одинокие воины в этой жизни и боремся за право быть в ней кем-то и изменять ее вокруг себя идя своим путем.


            Мой каждый, обычный день выглядит примерно так:


            7:40 встаю, 9-ти на работу. Работа у меня очень активная, то встречи, то звонки, кое-какая операционная работа, кароче особенно скучать и думать о ней некогда. После работы (это где-то часов в 7 освобождаюсь) теперь через каждые два дня хожу в зал. Иногда, когда планы совпадают и ненужно идти в зал, встречаюсь с друзьями и катаюсь на велике. Стараюсь не сидеть дома и, когда херово, сажусь на велик и еду один, катаюсь 2 часа примерно. Потом провожу время дома, за форумом, просмотром фильмов или чтением. Иногда прихожу уставший и просто зависаю дома, тогда особенно гложат мысли. Ну вот примерно так все и происходит. Ничего особенного.
            Aut viam inveniam, aut faciam.

            Оффлайн Abstractionist

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 27
              • Возраст: 28
              • Имя: Антон
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Я безнадежно болен, помогите.
              « Ответ #41 : 22.05.2012, 22:36:17 »
              Забивай мозг чтением. Чтением того что сейчас тебя интересует. Я читал всякую развивающую и психологическую литературу, философию, форумы по теме. Аж впитывал всю эту инфу. Потом когда всё будет ништяк об этом думать не будешь и этот багаж пригодиться.


              Сейчас по вечерам неспеша читаю пока Виталиса "Женщина, где у нее кнопка", а так ты прав чтение отвлекает и я люблю это дела и все время что-нить да читаю, что интересно.
              Aut viam inveniam, aut faciam.

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8986
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Я безнадежно болен, помогите.
                « Ответ #42 : 22.05.2012, 22:43:47 »
                Нормально все! Тут два варианта развития событий: либо первая неделя самая тяжелая, либо наоборот и самая тяжелая вторая или третья. У тебя по первому сценарию, все пройдет, время залечит. Надо тебе хобби найти какое и порадовать себя покупкой чего-то, поставить цели и их исполнить до осени, отдохнуть например, съездить! Есть друзья незанятые - вообще отлично, нет, пробуй новые знакомства! Я понимаю сейчас не до этого, но надо постараться хотя бы наметить вектор развития, куда двигаться.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Abstractionist

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 27
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Антон
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Я безнадежно болен, помогите.
                  « Ответ #43 : 27.05.2012, 14:37:22 »
                  Незнаю что происходит со мной, но в четверг и пятницу я был одержим полным похуизмом и радостью от жизни, было ощущение открытых впереди горизонтов и мне казалось, что чувствовал внутреннюю свободу, но теперь чувствую, что судьба играет со мной. Последние два дня испытываю чувство адреналина как в первые дни и подавленность, какую-то депресуху и апатию ко всему, нихрена не хочется делать, все через силу... Она как-будто снова поселилась в моих мыслях, которые вроде в последнее время притупились, а сейчас я как-будто чувствую ее новое присутствие в себе. Я не знаю, что происходит, но я как на расстоянии чувствую, что творится что-то нехорошее... Не нахожу себе место, уже неделю не чувствовал ничего подобного, какой-то рецидив. Борюсь с желанием узнать что там у нее! Какая-то навязчивая идея завладела мной снова! Меня останавливает только то, что я знаю как может быть совсем хреново и что я приблизился уже к чувству освобождения и не хочу вернуться в это болото, просто будет очень жаль за приложенные уже усилия в части информационной блокады, я борюсь с этим и это очень тяжело! Какой-то пиздец, опять пропадает аппетит и какая-то безысходность в башке. Что за херня? Когда этот кошмар закончится, как лабиринт какой-то! Моя жизнь похожа на болото в котором нихрена не происходит по настоящему сильного, что могло бы заместить эти переживания, эмоции от новых увлечений уже не такие яркие, я не знаю что с этим делать, нет мотивации  ни на уровне эмоций ни на уровне какого-то логически осознанного понимания необходимости двигаться к своим целям.
                  Aut viam inveniam, aut faciam.

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8986
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Я безнадежно болен, помогите.
                    « Ответ #44 : 27.05.2012, 15:06:07 »
                    Да? Хм... прям вот так чисто случайно получилось, что в четверг и пятницу (рабочии дни) тебе заипись, а в выходные херово! Ты законормерность видишь?
                    Подними свое тело из болота 4-х стен, вперед и с песней, подальше от качелий гулять!
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Evgeny NF

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 11
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Евгений
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: прочел
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Я безнадежно болен, помогите.
                      « Ответ #45 : 27.05.2012, 15:07:58 »
                      Я прям себя узнаю! Испытывал все точно так же, апатия приходила и уходила. Потерпи еще немного, и все встанет на свои места!
                      Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 19 дней 16 часов

                       

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8986
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьодин.
                        • Имя: Inquisitor
                        Re: Я безнадежно болен, помогите.
                        « Ответ #46 : 27.05.2012, 15:10:43 »
                        Я тебе подкину мотивацию: хочешь хороших отношений с достойной девушкой, семью. детей, хочешь быть веселым, открытым, счастливым человеком, хочешь радоваться жизни, а не ощущать ее болотом или хочешь быть унылым гавном, упершись в одну точку сидеть и мотать на кулак сопли?
                        Действуй, не сиди, занимай мысли и руки делом! Читай, смотри, путешествуй, бегай, узнавай что-то новое! Пойми, для той настоящей, что ждет впереди надо быть тоже достойным, обидно будет встретить Ее и понять, что кроме охуенно богатого внутреннего мира, ты других интересов предложить не можешь!
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн Abstractionist

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 27
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Антон
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Я безнадежно болен, помогите.
                          « Ответ #47 : 27.05.2012, 15:17:41 »
                          Да? Хм... прям вот так чисто случайно получилось, что в четверг и пятницу (рабочии дни) тебе заипись, а в выходные херово! Ты законормерность видишь?
                          Подними свое тело из болота 4-х стен, вперед и с песней, подальше от качелий гулять!


                          Дело в том, что я вчера как раз не сидел дома! Ездил по своим делам, потом пол дня прокатался на велике, потом помогал корешу купить мебель в квартиру, домой приехал только в 1:30 ночи, но все это время меня мучало это состояние. Я стараюсь не сидеть и не убиваться, но тут как будто это сильнее меня оказалось, неподконтрольное чувство.


                          Я прям себя узнаю! Испытывал все точно так же, апатия приходила и уходила. Потерпи еще немного, и все встанет на свои места!


                          Надеюсь, что так и будет и что это просто очередная вспышка и на смену ей вскоре прийдет равновесие, которого я так хочу.


                          Я тебе подкину мотивацию: хочешь хороших отношений с достойной девушкой, семью. детей, хочешь быть веселым, открытым, счастливым человеком, хочешь радоваться жизни, а не ощущать ее болотом или хочешь быть унылым гавном, упершись в одну точку сидеть и мотать на кулак сопли?
                          Действуй, не сиди, занимай мысли и руки делом! Читай, смотри, путешествуй, бегай, узнавай что-то новое! Пойми, для той настоящей, что ждет впереди надо быть тоже достойным, обидно будет встретить Ее и понять, что кроме охуенно богатого внутреннего мира, ты других интересов предложить не можешь!



                          Согласен полностью. И я сам себе давал такие установки и по большей части я и стараюсь жить сообразно им. Но сейчас произошло какое-то помутнение, что выбило из колеи, буду стараться вернуться в строй.
                          Aut viam inveniam, aut faciam.

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8986
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: Я безнадежно болен, помогите.
                            « Ответ #48 : 27.05.2012, 15:25:43 »
                            Качели. Пройдут, ни чего критично сурового не произошло. С сегодняшнего вечера станет легче, это точно!
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн Abstractionist

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 27
                              • Возраст: 28
                              • Имя: Антон
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Я безнадежно болен, помогите.
                              « Ответ #49 : 28.05.2012, 12:28:56 »
                              Парни я дебил, бейте меня ногами! Я сорвал санчас! Не выдержал и зашел в соц сеть, не выдержал! Утром проснулся с чувством, что меня плитой придавило! Очень ее не хватает, не смог никак пересилить себя! Теперь состояние как-будто катком переехали, очень больно! Простите, что подвел Вас и себя! ;((((((( Это очень тяжело, сердце рвется на части...
                              Aut viam inveniam, aut faciam.

                              Оффлайн drummer666

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 821
                              • Возраст: 22
                              • Имя: Максим
                              • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                              • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                              • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                              Re: Я безнадежно болен, помогите.
                              « Ответ #50 : 28.05.2012, 12:31:38 »
                              Посмотри в разделе "Первый раз" о программе К9 и выполни всё, что там написано
                              Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

                              Оффлайн Dis

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 109
                              • Уходя, уходи!
                                • Возраст: 24
                                Re: Я безнадежно болен, помогите.
                                « Ответ #51 : 28.05.2012, 13:25:26 »
                                Парни я дебил, бейте меня ногами! Я сорвал санчас! Не выдержал и зашел в соц сеть, не выдержал! Утром проснулся с чувством, что меня плитой придавило! Очень ее не хватает, не смог никак пересилить себя! Теперь состояние как-будто катком переехали, очень больно! Простите, что подвел Вас и себя! ;((((((( Это очень тяжело, сердце рвется на части...

                                Тоже частенько есть такие мысли зайти глянуть как там чего, только понимаю что ничего хорошего из этого не выйдет, будет только хуже. Всегда когда появляются подобные идеи задавай себе вопрос: "что я с этого получу и что это изменит?". А получишь ты качели и ничего не изменишь этим. Так что не надо этого. Если силы воли не хватает держаться правда поставь прогу, так точно не зайдешь. И держись, все пройдет, главное не срываться !!!
                                Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 28 дней 16 часов

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8986
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: Я безнадежно болен, помогите.
                                  « Ответ #52 : 28.05.2012, 15:07:00 »
                                  Парни я дебил, бейте меня ногами! Я сорвал санчас! Не выдержал и зашел в соц сеть, не выдержал! Утром проснулся с чувством, что меня плитой придавило! Очень ее не хватает, не смог никак пересилить себя! Теперь состояние как-будто катком переехали, очень больно! Простите, что подвел Вас и себя! ;((((((( Это очень тяжело, сердце рвется на части...
                                  Счетчик сбрось. 80% не могут себя сдержать и херят санчас. Всем побарабану предупреждения о том что будет херовей, что откатишься назад.
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн REC

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 35
                                    • Возраст: 27
                                    Re: Я безнадежно болен, помогите.
                                    « Ответ #53 : 28.05.2012, 18:33:38 »
                                    Парни я дебил, бейте меня ногами! Я сорвал санчас! Не выдержал и зашел в соц сеть, не выдержал! Утром проснулся с чувством, что меня плитой придавило! Очень ее не хватает, не смог никак пересилить себя! Теперь состояние как-будто катком переехали, очень больно! Простите, что подвел Вас и себя! ;((((((( Это очень тяжело, сердце рвется на части...

                                     Пальцы суёте в розетку, как дети,
                                    Соблазняясь зайти на страницу к б/у.
                                    Ох уж эти – социальные сети,
                                    Класть на них надо и громко сказать:
                                    «Больше санчас свой я НЕ СОРВУ!!!»
                                     
                                    Конфуций: "Если тебе плюют в спину - значит ты ВПЕРЕДИ!"

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15